Расписание поездов Севастополь Москва



Расписание поездов Севастополь — Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Севастополь — Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Севастополь — Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
092С Севастополь — Москва 20:50
Севастополь
08:23
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 11 ч. 33 мин. только 15, 17 июня Купить
092С Севастополь — Москва 20:50
Севастополь
08:23
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 11 ч. 33 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить

По маршруту Севастополь-Москва курсируют 2 поезда. Самый ранний отправляется со станции Севастополь в 20:50, а последний в 20:50. Среднее время в пути составляет 1 д. 11 ч. 33 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 11 ч. 33 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 11 ч. 33 мин..

Поезд Севастополь-Москва в своем пути проезжает жд станции: Севастополь, Бахчисарай, Симферополь-Пасс., Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань-Пасс., Краснодар-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Каменская, Миллерово, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Билеты на поезд Севастополь – Москва

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Севастополь — Москва онлайн по низкой цене 3341 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Севастополь и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Севастополь – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Севастополя можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Севастополя и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Еще:  Что значит фпк поезд ржд

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Севастополя в Москву можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Билеты на поезд Севастополь — Москва

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Севастополь — Москва в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении — 60 суток.

Расписание движения поездов из Севастополя в Москву

Из Севастополя в Москву отправляются 2 поезда дальнего следования, перевозку осуществляют компании «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)». Первый состав начинает движение в 16:15 дня и, пробыв в пути 1 день 9 часов 13 минут, прибывает к пункту назначения в 1:28 ночи. Последний рейс отправляется в 20:50 вечера и спустя 1 день 11 часов 33 минуты приходит к станции в 8:23 утра.

В расписании указана актуальная информация о курсирующих поездах 29 июня 2021 года со средней ценой за свободное место. При выборе номера поезда 123A можно узнать продолжительность стоянки состава на станциях, число остановок и время в пути. Для получения прочих сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться по единому номеру ржд в справочную кассы железнодорожного вокзала.

Цена жд билета Севастополь — Москва

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 3364 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены влияет дата поездки.

По имеющимся данным пассажиры недавно покупали следующие тарифы:

    Сидячий — Общий — Плацкартный

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки по интернету сможете банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro в руб. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Еще:  Какую взять одежду и развлечения

Популярные направления

Посмотрите, какие варианты путешествия за последние пару недель нашли для себя покупатели, используя нашу веб систему, и уже смогли приобрести дешевые электронные билеты в 74 направлениях. Воспользуйтесь списком предоставленных тарифов для ознакомления и нажмите любую кнопку с календарем, чтобы заказать железнодорожные билеты на конкретный подходящий рейс. Сейчас на сайте находятся 11 пользователей, и каждый выбирает самый удобный класс обслуживания.

Источник

Маршрут поезда 192С ТАВРИЯ Севастополь → Москва Севастополь Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Севастополь 21:00
Бахчисарай 21:56 2 м 21:58 56 м
Симферополь Пасс 22:35 15 м 22:50 1 ч 33 м
Джанкой 00:05 25 м 00:30 2 ч 48 м
Владиславовка 02:02 5 м 02:07 4 ч 20 м
Семь Колодезей 02:38 5 м 02:43 4 ч 51 м
Багерово 03:38 7 м 03:45 5 ч 46 м
Краснодар 1 10:27 5 м 10:32 12 ч 16 м
Брюховецкая 12:30 2 м 12:32 14 ч 14 м
Каневская 13:02 2 м 13:04 14 ч 44 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 26 м
Ростов-Главный 15:08 15 м 15:23 16 ч 46 м
Новочеркасск 16:17 2 м 16:19 17 ч 40 м
Шахтная 16:53 2 м 16:55 18 ч 14 м
Сулин 17:22 2 м 17:24 18 ч 41 м
Каменская 18:18 2 м 18:20 19 ч 35 м
Миллерово 19:09 2 м 19:11 20 ч 24 м
Россошь 21:29 13 м 21:42 22 ч 42 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 1 д 16 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские 01:45 5 м 01:50 2 ч 35 м
Мичуринск-Ворон 02:37 12 м 02:49 3 ч 22 м
Рязань 2 05:02 7 м 05:09 5 ч 35 м
Москва Казанская 08:23 8 ч 49 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 191*С

Поезд 191*С Севастополь — Москва отправляется со станции в 21:00 и прибывает на станцию в 23:16, время в пути 1 д 2 ч 16 м.

Количество остановок на этом маршруте: 23.

Самая длинная остановка на маршруте: 25 м.

О маршруте поезда 191*С Севастополь — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Севастополь — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Севастополь — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7
Еще:  Расписание и маршрут поезда 623Т Нур Султан Астана Петропавловск

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Купить ж/д билеты Севастополь — Москва

Скорые пассажирские поезда под именем «Таврия» отправляются из Севастополя и прибывают на Казанский вокзал Москвы согласно расписанию. Проверить график движения поездов между Севастополем и Москвой с учетом изменения даты поездки из Крыма можно на официальном сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Скидки и льготы

  • Скидка 65% на проезд в поезде «Таврия» Севастополь — Москва предоставляется детям до 10 лет в вагонах всех классов и 50% школьникам в период учебного года с 1/09 по 31/05 в плацкартных вагонах, а также в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе (при наличии действующей справки из учебного учреждения). С 1 июня по 31 августа школьникам в возрасте от 10 до 17 лет предоставляется скидка в размере 50% при проезде в плацкартных вагонах без предъявления справки из образовательного учреждения. Детям до 5 лет бесплатно без предоставления места, с отдельным местом по детскому тарифу (дети до 10 лет). Бесплатный проезд предоставляется пассажирам с талонами ФСС к месту лечения и обратно, а также железнодорожникам-пенсионерам ОАО РЖД и АО ФПК из фонда «Почёт».

Другие поезда из Крыма в Москву

Найти авиабилеты

Билеты на самолет из Крыма в Москву

Фото поезда 092С Севастополь — Москва

*интерьер вагонов «Таврии» может отличаться по цвету обивки или фурнитуре (фото с сайта ГСЭ)

Ливрея вагонов поезда 092С «Таврия» схожа с окрасом ОАО «РЖД» (серые вагоны с продольной красной линией), но вместо надписи крупнейшего перевозчика российской сети ж/д дорог, с внешней стороны красуется логотип коммерческого перевозчика ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс». Подвижной состав поезда Севастополь — Москва состоит из плацкартных вагонов с классом обслуживания 3Э, купейных вагонов 2Э и 2К, вагона-ресторана, штабного вагона с багажным купе и купе 2К для маломобильных пассажиров. Все вагоны производства ОАО «ТВЗ» нового модельного ряда или недавно отремонтированные, оснащённые туалетами, кондиционерами, розетками и Wi-Fi с информационно-развлекательным сервисом «Таврия Медиа». В купейных вагонах с местами с повышенной комфортности пассажирам предоставляется питание согласно длительности поездки. Пассажиры купейного вагона №10 могут воспользоваться услугой «Душ».

Источник

Расписание поездов Севастополь Москва



Расписание поездов Севастополь — Москва

Воспользуйтесь расписанием поездов из Севастополя в Москву на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 4026 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Севастополь — Москва (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
1276 км 16 ч 59 м 2
  • Вокзал Севастополя: Севастополь.
  • Вокзал Москвы: Казанский вокзал.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Ростов-Главный, 9 км, Симферополь пасс, Мичуринск-Уральский.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Маршрут поезда 092С ТАВРИЯ Севастополь → Москва Севастополь Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Севастополь 20:50
Бахчисарай 21:49 2 м 21:51 59 м
Симферополь Пасс 22:27 43 м 23:10 1 ч 35 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 55 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 4 ч 18 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 4 ч 49 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 5 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:10 5 м 04:15 5 ч 55 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 6 ч 25 м
Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 11 ч 55 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 13 ч 47 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 14 ч 20 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 3 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 16 ч 23 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 17 ч 18 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 17 ч 51 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 16 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 19 ч 10 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 20 ч 2 м
Россошь 21:28 15 м 21:43 22 ч 17 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 23 ч 50 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 47 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 9 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 2 ч 50 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 5 ч 10 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 26 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 092С

Поезд 092С Севастополь — Москва отправляется со станции в 20:50 и прибывает на станцию в 08:23, время в пути 1 д 11 ч 33 м.

Количество остановок на этом маршруте: 24.

Самая длинная остановка на маршруте: 43 м.

О маршруте поезда 092С Севастополь — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Севастополь — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Севастополь — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Какой поезд идет севастополь москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Севастополь 20:50
Бахчисарай 21:49 2 м 21:51 59 м
Симферополь Пасс 22:27 43 м 23:10 1 ч 35 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 55 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 4 ч 18 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 4 ч 49 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 5 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:10 5 м 04:15 5 ч 55 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 6 ч 25 м
Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 11 ч 55 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 13 ч 47 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 14 ч 20 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 3 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 16 ч 23 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 17 ч 18 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 17 ч 51 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 16 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 19 ч 10 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 20 ч 2 м
Россошь 21:28 15 м 21:43 22 ч 17 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 23 ч 50 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 47 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 9 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 2 ч 50 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 5 ч 10 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 26 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 092С

Поезд 092С Севастополь — Москва отправляется со станции в 20:50 и прибывает на станцию в 08:23, время в пути 1 д 11 ч 33 м.

Количество остановок на этом маршруте: 24.

Самая длинная остановка на маршруте: 43 м.

О маршруте поезда 092С Севастополь — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Севастополь — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Севастополь — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание поездов Севастополь — Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Севастополь — Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Севастополь — Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
092С Севастополь — Москва 20:50
Севастополь
08:23
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 11 ч. 33 мин. только 13, 15, 17 июня Купить
092С Севастополь — Москва 20:50
Севастополь
08:23
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 11 ч. 33 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить

По маршруту Севастополь-Москва курсируют 2 поезда. Самый ранний отправляется со станции Севастополь в 20:50, а последний в 20:50. Среднее время в пути составляет 1 д. 11 ч. 33 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 11 ч. 33 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 11 ч. 33 мин..

Поезд Севастополь-Москва в своем пути проезжает жд станции: Севастополь, Бахчисарай, Симферополь-Пасс., Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань-Пасс., Краснодар-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Каменская, Миллерово, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Еще:  Расписание поездов вокзала Сосногорск