Расписание поездов Спасск Дальний Владивосток



Расписание электричек Спасск-дальний Владивосток на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Спасск-дальний Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ружино — Владивосток 6008 01-07-2021 08:42:00 01-07-2021 12:29:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 01-07-2021 16:00:00 01-07-2021 20:20:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ружино — Владивосток 6008 02-07-2021 08:42:00 02-07-2021 12:29:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 02-07-2021 16:00:00 02-07-2021 20:20:00

Как добраться от станции Спасск-дальний до станции Владивосток самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Спасск-дальний и Владивосток за 3 ч. 51 мин. Время отправления в 08:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая проедет расстояние между станциями Спасск-дальний и Владивосток за 4 ч. 28 мин. Время отправления в 16:00:00

Станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Спасск-Дальний — :: 20-10-2018 16:00:00
Кнорринг 20-10-2018 16:16:00 1 мин 20-10-2018 16:17:00 17 м
Тиховодное 20-10-2018 16:26:00 1 мин 20-10-2018 16:27:00 10 м
Мучная 20-10-2018 16:35:00 1 мин 20-10-2018 16:36:00 9 м
Сибирцево 20-10-2018 16:52:00 1 мин 20-10-2018 16:53:00 17 м
Орехово-Приморское 20-10-2018 17:04:00 1 мин 20-10-2018 17:05:00 12 м
Перелётный 20-10-2018 17:06:00 20-10-2018 17:06:00 1 м
Ипполитовка 20-10-2018 17:14:00 1 мин 20-10-2018 17:15:00 9 м
Озёрная Падь 20-10-2018 17:23:00 1 мин 20-10-2018 17:24:00 9 м
Уссурийск 20-10-2018 17:53:00 12 мин 20-10-2018 18:05:00 41 м
Сахзавод 20-10-2018 18:09:00 1 мин 20-10-2018 18:10:00 5 м
9183 км 20-10-2018 18:12:00 1 мин 20-10-2018 18:13:00 3 м
Баневурово 20-10-2018 18:19:00 1 мин 20-10-2018 18:20:00 7 м
9194 км 20-10-2018 18:23:00 1 мин 20-10-2018 18:24:00 4 м
Барановский 20-10-2018 18:30:00 1 мин 20-10-2018 18:31:00 7 м
9202 км (Городечное) 20-10-2018 18:33:00 1 мин 20-10-2018 18:34:00 3 м
9208 км 20-10-2018 18:39:00 1 мин 20-10-2018 18:40:00 6 м
Раздольное 20-10-2018 18:47:00 1 мин 20-10-2018 18:48:00 8 м
Безымянное 20-10-2018 18:51:00 1 мин 20-10-2018 18:52:00 4 м
9222 км 20-10-2018 18:56:00 1 мин 20-10-2018 18:57:00 5 м
Кипарисово 20-10-2018 19:01:00 1 мин 20-10-2018 19:02:00 5 м
9230 км 20-10-2018 19:06:00 1 мин 20-10-2018 19:07:00 5 м
9232 км 20-10-2018 19:09:00 1 мин 20-10-2018 19:10:00 3 м
Сиреневка 20-10-2018 19:13:00 1 мин 20-10-2018 19:14:00 4 м
9237 км 20-10-2018 19:18:00 1 мин 20-10-2018 19:19:00 5 м
Надеждинская 20-10-2018 19:25:00 1 мин 20-10-2018 19:26:00 7 м
Совхозная 20-10-2018 19:30:00 1 мин 20-10-2018 19:31:00 5 м
Амурский Залив 20-10-2018 19:34:00 1 мин 20-10-2018 19:35:00 4 м
Угольная 20-10-2018 19:39:00 1 мин 20-10-2018 19:40:00 5 м
Весенняя 20-10-2018 19:44:00 1 мин 20-10-2018 19:45:00 5 м
Садгород 20-10-2018 19:48:00 1 мин 20-10-2018 19:49:00 4 м
Спутник 20-10-2018 19:52:00 1 мин 20-10-2018 19:53:00 4 м
Океанская 20-10-2018 19:55:00 1 мин 20-10-2018 19:56:00 3 м
Санаторная 20-10-2018 19:59:00 1 мин 20-10-2018 20:00:00 4 м
Седанка 20-10-2018 20:02:00 1 мин 20-10-2018 20:03:00 3 м
Чайка 20-10-2018 20:06:00 1 мин 20-10-2018 20:07:00 4 м
Вторая Речка 20-10-2018 20:12:00 1 мин 20-10-2018 20:13:00 6 м
Моргородок 20-10-2018 20:16:00 1 мин 20-10-2018 20:17:00 4 м
Первая Речка 20-10-2018 20:20:00 1 мин 20-10-2018 20:21:00 4 м
Владивосток 20-10-2018 20:28:00 — :: 7 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6368/6366 по маршруту Спасск-Дальний — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Спасск-дальний и Владивосток на данной электричке 4 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Спасск-дальний Владивосток на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Спасск-дальний и Владивосток следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Спасск-дальний Владивосток всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Спасск-дальний Владивосток можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Еще:  Расписание электричек Ялуторовск Ишим

Источник

Расписание поездов Спасск-Дальний — Владивосток

Воспользуйтесь расписанием поездов из Спасска-Дальнего во Владивосток на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 1538 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Спасск-Дальний — Владивосток (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Фирменные поезда

Ниже приведен список всех фирменных поездов на направлении Спасск-Дальний — Владивосток.

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
182 км 4 ч 20 м 4
  • Вокзал Спасска-Дальнего: Спасск-Дальний.
  • Вокзалы Владивостока: Владивосток (Владивок город), Владивосток.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Расписание поездов Спасск-Дальний — Владивосток

Воспользуйтесь расписанием поездов из Спасска-Дальнего во Владивосток на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 1538 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Спасск-Дальний — Владивосток (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Фирменные поезда

Ниже приведен список всех фирменных поездов на направлении Спасск-Дальний — Владивосток.

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
182 км 4 ч 20 м 4
  • Вокзал Спасска-Дальнего: Спасск-Дальний.
  • Вокзалы Владивостока: Владивосток (Владивок город), Владивосток.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Расписание электричек Спасск-Дальний — Владивосток

только 24, 25 июня; 26 июня; 27 июня; 28 июня; 29 июня; 30 июня; 1 июля; 2 июля; 12, 15 сентября; 13, 14 сентября; 16, 17 сентября; 18, 19 сентября; 20, 21 сентября; 22 сентября; 23 сентября; 24, 25 сентября; 26 сентября; 27, 28 сентября; 29, 30 сентября; 1, 2 октября; 3 октября; ежедневно с 04.10; 20 октября; ежедневно с 21.10; ежедневно с 30.10; ежедневно с 08.11

только 24, 25 июня; 26 июня; 27 июня; 28 июня; 29 июня; 30 июня; 1 июля; 2 июля; 12, 15 сентября; 13, 14 сентября; 16, 17 сентября; 18, 19 сентября; 20, 21 сентября; 22 сентября; 23 сентября; 24, 25 сентября; 26 сентября; 27, 28 сентября; 29, 30 сентября; 1, 2 октября; 3 октября; ежедневно с 04.10; 20 октября; ежедневно с 21.10; ежедневно с 30.10; ежедневно с 08.11

только 3 июля; 4, 6 июля; 5 июля; 7 июля; 8, 9, 16 июля, 20, 23, 27 августа; 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля; 17 июля; 18 июля; 19, 25 июля; 20 июля; 21 июля; 22, 23 июля; 24 июля; 26 июля; 27 июля; 28 июля; 29, 31 июля; 30 июля; 1 августа; 2 августа; 3 августа; 4 августа; 5 августа; 6 августа; 7, 14 августа; 8 августа; 9 августа; 10 августа; 11 августа; 12 августа; 13 августа; 18, 22, 25 августа; 19, 21, 24, 26, 28 августа; 1 сентября; 2, 3, 4 сентября; 8 сентября; 9, 10, 11 сентября

только 3 июля; 4, 6 июля; 5 июля; 7 июля; 8, 9, 16 июля, 20, 23, 27 августа; 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля; 17 июля; 18 июля; 19, 25 июля; 20 июля; 21 июля; 22, 23 июля; 24 июля; 26 июля; 27 июля; 28 июля; 29, 31 июля; 30 июля; 1 августа; 2 августа; 3 августа; 4 августа; 5 августа; 6 августа; 7, 14 августа; 8 августа; 9 августа; 10 августа; 11 августа; 12 августа; 13 августа; 18, 22, 25 августа; 19, 21, 24, 26, 28 августа; 1 сентября; 2, 3, 4 сентября; 8 сентября; 9, 10, 11 сентября

только 24, 25 июня; 27 июня; 28 июня; 1, 2, 11, 12, 15, 29, 30 июля; 4, 5 июля; 8, 9, 16 июля, 16 августа, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 ноября, 2, 3, 5 декабря, …; 18 июля; 19 июля; 22, 23 июля; 25 июля; 26 июля; 1, 2 августа; 5, 6, 12, 13 августа; 8 августа; 9 августа; 15 августа; пн, чт, пт с 19.08, а ещё 22.08; 29 августа; 2, 3 сентября; пн, чт, пт с 05.09, а ещё 05.09

только 24, 25 июня; 27 июня; 28 июня; 1, 2, 11, 12, 15, 29, 30 июля; 4, 5 июля; 8, 9, 16 июля, 16 августа, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 ноября, 2, 3, 5 декабря, …; 18 июля; 19 июля; 22, 23 июля; 25 июля; 26 июля; 1, 2 августа; 5, 6, 12, 13 августа; 8 августа; 9 августа; 15 августа; пн, чт, пт с 19.08, а ещё 22.08; 29 августа; 2, 3 сентября; пн, чт, пт с 05.09, а ещё 05.09

430 руб.

только 26 июня; 3 июля; 10, 31 июля; 17 июля; 24 июля; 7, 14 августа; 21, 28 августа; 4 сентября; 11 сентября

только 26 июня; 3 июля; 10, 31 июля; 17 июля; 24 июля; 7, 14 августа; 21, 28 августа; 4 сентября; 11 сентября

Железнодорожная ул., 6, Черниговка Черниговка — Владивосток

Железнодорожная ул., 6, Черниговка Черниговка — Владивосток

430.00 руб.

Хабаровская ул., 16, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238 Спасск-Дальний — Владивосток

Хабаровская ул., 16, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238 Спасск-Дальний — Владивосток

550.00 руб.

Станция Спасск-Дальний, Спасск-Дальний Спасск-Дальний — Владивосток

Станция Спасск-Дальний, Спасск-Дальний Спасск-Дальний — Владивосток

550.00 руб.

Хабаровская ул., 16, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238 Спасск-Дальний — Владивосток

Хабаровская ул., 16, Спасск-Дальний, Приморский край, Россия, 692238 Спасск-Дальний — Владивосток

550.00 руб.

Спасск-Дальний — Владивосток: как добраться на электричке

В таблице приведено актуальное расписание электричек Спасск-Дальний Владивосток на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Владивосток от Спасск-Дальний, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Спасск-Дальний-Владивосток, ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Владивосток на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

Источник

Купить билеты на поезд Спасск-Дальний — Владивосток

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Спасска-Дальнего во Владивосток на завтра

Информация по маршруту поезда Спасск-Дальний — Владивосток

Отправление из Спасска-Дальнего, прибытие в Владивосток. Первый поезд отправляется в 01:43, последний — в 17:56 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Россия», «Океан».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Спасск-Дальний — Владивосток на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Спасск-Дальний — Владивосток?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Спасска-Дальнего в Владивосток — 677 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 839 рублей, в купе — от 987 рублей, в СВ — от 2 400 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 149 рублей.

Сколько ехать на поезде из Спасска-Дальнего до Владивостока?

Расстояние от Спасска-Дальнего до Владивостока — 182 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 51 мин, максимальное — 4 ч 46 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Спасска-Дальнего в Владивосток — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов Спасск Дальний Владивосток

Расписание поездов Спасск-Дальний → Владивосток

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Спасск-Дальний – Владивосток и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Спасск-Дальний – Владивосток

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ, ОКЕАН) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Спасск-Дальний – Владивосток на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Спасск-Дальний – Владивосток;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Спасск-Дальний – Владивосток, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Билеты на поезд Спасск-Дальний – Владивосток

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Спасск-Дальний — Владивосток онлайн по низкой цене 429 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет во Владивосток и обратно.

Еще:  Междуреченск Новокузнецк расписание электричек пригородных поездов

Фирменные поезда

из Спасска-Дальнего во Владивосток ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Спасск-Дальний и Владивосток в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Спасск-Дальний – Владивосток 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда во Владивосток из Спасска-Дальнего можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки во Владивосток.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Спасска-Дальнего и во Владивосток. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Спасска-Дальнего во Владивосток можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.
Еще:  Утреннее расписание электричек с финляндского вокзала

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник



Купить ЖД билеты Спасск-Дальний — Владивосток

Расстояние из Спасска-Дальнего Во владивосток составляет 240 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 3 часа 48 минуты, а самый медленный – за 4 часов 43 минуту.

Куда

Расписание поездов Спасск-Дальний — Владивосток и стоимость билетов


04:25

04:19

04:34

03:51

04:43

04:12

03:51

04:25

04:19

04:31

03:48

04:19

03:51

Самый дешевый железнодорожный билет Во владивосток стоит 490 руб. За эту цену можно приехать в город из Спасска-Дальнего на скором поезде 351Й Советская гавань – Владивосток. Он уходит от Спасск-дальний в 21:25 и спустя 4 час 43 минут в 02:08 прибывает в Владивосток.

Самый дорогой жд билет Во владивосток стоит 6 774 руб. Это билет в вагон «Мягкий» фирменного скорого поезда 006Э Хабаровск – Владивосток, отбывающего из Спасск-Дальний в 21:25. В пути состав находится 4 часов 12 минуты и на вокзал прибывает в 02:51.

Еще:  Второво Владимир расписание электричек пригородных поездов

Источник

Спасск-Дальний — Владивосток
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Спасск-Дальний — Владивосток

Актуальное расписание поездов и электричек Спасск-Дальний — Владивосток на 2021 год содержит 6 поездов дальнего следования и 2 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Спасск-Дальний уходит 29.06.2021 в 01:43. Последний поезд со станции Спасск-Дальний до станции Владивосток уходит 30.06.2021 в 01:43 и приходит в Владивосток 30.06.2021 в 06:17. Первый поезд приходит в Владивосток 29.06.2021 в 06:17, а последний — 30.06.2021 в 06:17 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 4 ч 12 м, а максимальное — 4 ч 43 м. В среднем же, поезд проводит в пути 4 ч 27 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Спасск-Дальний — Владивосток Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Спасск-Дальний уходит 29.06.2021 в 08:42. На остановочный пункт Владивосток она приходит 29.06.2021 в 12:29. Самый поздний пригородный поезд из Спасск-Дальний до Владивосток идет 29.06.2021 в 16:00 и приходит в Владивосток 29.06.2021 в 20:20 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Спасск-Дальний – Владивосток 3 ч 47 м, а максимальное – 4 ч 34 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 4 ч 10 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Спасск-Дальний. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник