Расписание поездов Туапсе Воркута

Расписание поездов Туапсе — Воркута

Все поезда Туапсе — Воркута (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
2984 км 3 д 13 ч 26 м 2
  • Вокзал Туапсе: Туапсе-Пасс..
  • Вокзал Воркуты: Воркута.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Киров-Пасс., Нижний новгород (Московский вокзал), Микунь, Поворино, Арзамас-1, Красный узел, Лихая, Кавказская, Пенза-1, Белореченская, Ртищево-1, Котлас-Южный, Печора, Ростов-Главный, Сосногорск, Балашов-Пасс..

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

Купить ЖД билеты Туапсе — Воркута

Ниже представлено расписание поездов РЖД Туапсе — Воркута на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Расписание поездов Туапсе — Воркута

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Туапсе — Воркута

Расстояние между станциями составляет 4197 километров. Приблизительное время следования составляет: 85 часов 17 минут.

  • 85 часов 17 минут – время в пути на поезде 310Э (самый быстрый поезд);
  • 85 часов 17 минут – время в пути на поезде 310Э (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 2 поездов.

Билеты на поезд Туапсе — Воркута

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику

Расписание поездов Туапсе-Пасс. — Воркута

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Туапсе-Пасс. — Воркута на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Туапсе-Пасс. — Воркута может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Туапсе-Пасс. — Воркута

Расписание поездов по направлению Туапсе-Пасс. — Воркута на сегодня представляет собой список из 16 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Туапсе-Пасс., Воркута. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 84 ч 27 мин.

Еще:  В Мордовии поезд столкнулся с легковым автомобилем

Уехать на пассажирском поезде из Туапсе-Пасс. в Воркута можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 18 часов 25 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Адлер — Воркута, отходит от вокзала Туапсе-Пасс.. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 310С. К платформе Воркута он прибывает в 8 часов 26 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №310С. Он отправляется по маршруту до Воркута от Туапсе-Пасс. в 18:25:00. В 08:26:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Туапсе-Пасс. до Воркута, является состав №586Э. Он отходит от Туапсе-Пасс. в 22 часов 24 мин. и через 81 ч 56 мин пассажиры, купившие билет до Воркута, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Туапсе-Пасс. — Воркута РЖД на 2021 год всех 16 ж/д составов, доставляющих людей из Туапсе-Пасс. до Воркута. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Воркута — Туапсе-Пасс. Вы можете здесь.

Расписание и маршрут поезда 310С Адлер-Воркута

Поезд 310С отправляется из станции Адлер. Конечный пункт прибытия станция Воркута. Расписание всех остановок поезда 310С Адлер — Воркута с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Адлер 21.07.2021 15:12 Купить
Хоста 21.07.2021 15:26 21.07.2021 15:24 2 мин. 14 мин. Купить
Сочи 21.07.2021 15:58 21.07.2021 15:46 12 мин. 46 мин. Купить
Лоо 21.07.2021 16:34 21.07.2021 16:25 9 мин. 1 ч. 22 мин. Купить
Лазаревская 21.07.2021 17:20 21.07.2021 17:14 6 мин. 2 ч. 8 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 21.07.2021 18:25 21.07.2021 18:07 18 мин. 3 ч. 13 мин. Купить
Хадыженская 21.07.2021 20:30 21.07.2021 20:28 2 мин. 5 ч. 18 мин. Купить
Белореченская 21.07.2021 22:14 21.07.2021 21:39 35 мин. 7 ч. 2 мин. Купить
Курганная 21.07.2021 23:32 21.07.2021 23:25 7 мин. 8 ч. 20 мин. Купить
Армавир-2-Туапсинский 22.07.2021 00:12 22.07.2021 00:05 7 мин. 9 ч. Купить
Кавказская 22.07.2021 01:43 22.07.2021 01:13 30 мин. 10 ч. 31 мин. Купить
Тихорецкая 22.07.2021 02:44 22.07.2021 02:42 2 мин. 11 ч. 32 мин. Купить
Сосыка-Ростовская 22.07.2021 03:23 22.07.2021 03:21 2 мин. 12 ч. 11 мин. Купить
Кущёвка 22.07.2021 04:06 22.07.2021 04:04 2 мин. 12 ч. 54 мин. Купить
Ростов-Главный 22.07.2021 05:58 22.07.2021 05:23 35 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Новочеркасск 22.07.2021 07:00 22.07.2021 06:58 2 мин. 15 ч. 48 мин. Купить
Шахтная 22.07.2021 07:38 22.07.2021 07:36 2 мин. 16 ч. 26 мин. Купить
Сулин 22.07.2021 08:09 22.07.2021 08:07 2 мин. 16 ч. 57 мин. Купить
Зверево 22.07.2021 08:32 22.07.2021 08:30 2 мин. 17 ч. 20 мин. Купить
Лихая 22.07.2021 10:04 22.07.2021 09:41 23 мин. 18 ч. 52 мин. Купить
Каменская 22.07.2021 10:32 22.07.2021 10:30 2 мин. 19 ч. 20 мин. Купить
Миллерово 22.07.2021 11:26 22.07.2021 11:24 2 мин. 20 ч. 14 мин. Купить
Кутейниково 22.07.2021 12:18 22.07.2021 12:16 2 мин. 21 ч. 6 мин. Купить
Россошь 22.07.2021 14:37 22.07.2021 14:22 15 мин. 23 ч. 25 мин. Купить
Евдаково 22.07.2021 15:46 22.07.2021 15:44 2 мин. 1 д. 34 мин. Купить
Лиски 22.07.2021 16:44 22.07.2021 16:26 18 мин. 1 д. 1 ч. 32 мин. Купить
Таловая 22.07.2021 18:22 22.07.2021 18:20 2 мин. 1 д. 3 ч. 10 мин. Купить
Новохопёрск 22.07.2021 19:32 22.07.2021 19:30 2 мин. 1 д. 4 ч. 20 мин. Купить
Поворино 22.07.2021 21:00 22.07.2021 20:37 23 мин. 1 д. 5 ч. 48 мин. Купить
Балашов-Пасс. 23.07.2021 00:09 22.07.2021 23:42 27 мин. 1 д. 7 ч. 57 мин. Купить
Пады 23.07.2021 00:35 23.07.2021 00:33 2 мин. 1 д. 8 ч. 23 мин. Купить
Летяжевка 23.07.2021 00:56 23.07.2021 00:54 2 мин. 1 д. 8 ч. 44 мин. Купить
Аркадак 23.07.2021 01:14 23.07.2021 01:12 2 мин. 1 д. 9 ч. 2 мин. Купить
Кистендей 23.07.2021 01:39 23.07.2021 01:37 2 мин. 1 д. 9 ч. 27 мин. Купить
Ртищево-1 23.07.2021 02:38 23.07.2021 02:11 27 мин. 1 д. 10 ч. 26 мин. Купить
Сердобск 23.07.2021 02:41 23.07.2021 02:26 15 мин. 1 д. 11 ч. 29 мин. Купить
Пенза-1 23.07.2021 05:21 23.07.2021 04:40 41 мин. 1 д. 14 ч. 9 мин. Купить
Саранск-1 23.07.2021 09:03 23.07.2021 08:58 5 мин. 1 д. 17 ч. 51 мин. Купить
Красный Узел 23.07.2021 10:20 23.07.2021 09:35 45 мин. 1 д. 19 ч. 8 мин. Купить
Ужовка 23.07.2021 11:19 23.07.2021 11:17 2 мин. 1 д. 20 ч. 7 мин. Купить
Лукоянов 23.07.2021 12:34 23.07.2021 12:31 3 мин. 1 д. 21 ч. 22 мин. Купить
Шатки 23.07.2021 13:03 23.07.2021 13:01 2 мин. 1 д. 21 ч. 51 мин. Купить
Арзамас-1 23.07.2021 14:08 23.07.2021 13:42 26 мин. 1 д. 22 ч. 56 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.07.2021 16:30 23.07.2021 16:07 23 мин. 2 д. 1 ч. 18 мин. Купить
Урень 23.07.2021 18:39 23.07.2021 18:37 2 мин. 2 д. 3 ч. 27 мин. Купить
Шахунья 23.07.2021 19:26 23.07.2021 19:24 2 мин. 2 д. 4 ч. 14 мин. Купить
Пижма 23.07.2021 19:58 23.07.2021 19:56 2 мин. 2 д. 4 ч. 46 мин. Купить
Буреполом 23.07.2021 20:13 23.07.2021 20:11 2 мин. 2 д. 5 ч. 1 мин. Купить
Котельнич-1 23.07.2021 21:20 23.07.2021 21:18 2 мин. 2 д. 6 ч. 8 мин. Купить
Киров-Пасс. 23.07.2021 23:34 23.07.2021 22:48 46 мин. 2 д. 8 ч. 22 мин. Купить
Юрья 24.07.2021 01:06 24.07.2021 01:01 5 мин. 2 д. 9 ч. 54 мин. Купить
Мураши 24.07.2021 02:20 24.07.2021 02:15 5 мин. 2 д. 11 ч. 8 мин. Купить
Опарино 24.07.2021 03:37 24.07.2021 03:35 2 мин. 2 д. 12 ч. 25 мин. Купить
Пинюг 24.07.2021 04:44 24.07.2021 04:42 2 мин. 2 д. 13 ч. 32 мин. Купить
Луза 24.07.2021 05:43 24.07.2021 05:41 2 мин. 2 д. 14 ч. 31 мин. Купить
Сусоловка 24.07.2021 06:18 24.07.2021 06:16 2 мин. 2 д. 15 ч. 6 мин. Купить
Котлас-Южный 24.07.2021 07:56 24.07.2021 07:06 50 мин. 2 д. 16 ч. 44 мин. Купить
Сольвычегодск 24.07.2021 08:26 24.07.2021 08:24 2 мин. 2 д. 17 ч. 14 мин. Купить
Низовка 24.07.2021 08:51 24.07.2021 08:49 2 мин. 2 д. 17 ч. 39 мин. Купить
Виледь 24.07.2021 09:32 24.07.2021 09:30 2 мин. 2 д. 18 ч. 20 мин. Купить
Урдома 24.07.2021 10:47 24.07.2021 10:45 2 мин. 2 д. 19 ч. 35 мин. Купить
Межег 24.07.2021 11:43 24.07.2021 11:41 2 мин. 2 д. 20 ч. 31 мин. Купить
Микунь 24.07.2021 12:51 24.07.2021 12:21 30 мин. 2 д. 21 ч. 39 мин. Купить
Княжпогост 24.07.2021 13:44 24.07.2021 13:42 2 мин. 2 д. 22 ч. 32 мин. Купить
Синдор 24.07.2021 14:41 24.07.2021 14:39 2 мин. 2 д. 23 ч. 29 мин. Купить
Ярега 24.07.2021 16:22 24.07.2021 16:20 2 мин. 3 д. 1 ч. 10 мин. Купить
Ухта 24.07.2021 16:52 24.07.2021 16:42 10 мин. 3 д. 1 ч. 40 мин. Купить
Сосногорск 24.07.2021 17:32 24.07.2021 17:11 21 мин. 3 д. 2 ч. 20 мин. Купить
Малая Пера 24.07.2021 19:09 24.07.2021 19:07 2 мин. 3 д. 3 ч. 57 мин. Купить
Ираёль 24.07.2021 19:40 24.07.2021 19:38 2 мин. 3 д. 4 ч. 28 мин. Купить
Зеленоборск 24.07.2021 19:53 24.07.2021 19:52 1 мин. 3 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Каджером 24.07.2021 20:31 24.07.2021 20:29 2 мин. 3 д. 5 ч. 19 мин. Купить
Чикшино 24.07.2021 21:05 24.07.2021 21:03 2 мин. 3 д. 5 ч. 53 мин. Купить
Кожва-1 24.07.2021 21:42 24.07.2021 21:40 2 мин. 3 д. 6 ч. 30 мин. Купить
Печора 24.07.2021 22:24 24.07.2021 22:00 24 мин. 3 д. 7 ч. 12 мин. Купить
Янью 24.07.2021 23:40 24.07.2021 23:38 2 мин. 3 д. 8 ч. 28 мин. Купить
Инта-1 25.07.2021 01:45 25.07.2021 01:29 16 мин. 3 д. 10 ч. 33 мин. Купить
Абезь 25.07.2021 03:25 25.07.2021 03:24 1 мин. 3 д. 12 ч. 13 мин. Купить
Марков 25.07.2021 03:39 25.07.2021 03:36 3 мин. 3 д. 12 ч. 27 мин. Купить
Сивая Маска 25.07.2021 04:18 25.07.2021 04:16 2 мин. 3 д. 13 ч. 6 мин. Купить
Сейда 25.07.2021 05:19 25.07.2021 05:17 2 мин. 3 д. 14 ч. 7 мин. Купить
Воркута 25.07.2021 06:50 3 д. 15 ч. 38 мин. Купить
Еще:  Купить билеты Комарово 8212 Удельная

Поезд 310С Адлер — Воркута на своем пути останавливается в остановках: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир-2-Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая, Сосыка-Ростовская, Кущёвка, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Евдаково, Лиски, Таловая, Новохопёрск, Поворино, Балашов-Пасс., Пады, Летяжевка, Аркадак, Кистендей, Ртищево-1, Сердобск, Пенза-1, Саранск-1, Красный Узел, Ужовка, Лукоянов, Шатки, Арзамас-1, Нижний Новгород (Московский вокзал), Урень, Шахунья, Пижма, Буреполом, Котельнич-1, Киров-Пасс., Юрья, Мураши, Опарино, Пинюг, Луза, Сусоловка, Котлас-Южный, Сольвычегодск, Низовка, Виледь, Урдома, Межег, Микунь, Княжпогост, Синдор, Ярега, Ухта, Сосногорск, Малая Пера, Ираёль, Зеленоборск, Каджером, Чикшино, Кожва-1, Печора, Янью, Инта-1, Абезь, Марков, Сивая Маска, Сейда, Воркута. Общее время в пути составляет: 3 д. 15 ч. 38 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 310С Адлер — Воркута можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Туапсе — Воркута: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Туапсе Воркута. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 4840 руб. и плацкарте от 4268 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Воркуту через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Туапсе — Воркута

Расписание пассажирских поездов из Туапсе в Воркуту доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Туапсе Воркута на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

Еще:  Расписание поездов Волгоград Казань

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Туапсе Воркута

Стоимость проезда из Туапсе в Воркуту на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 4268 рублей ( 310Э )
  • 🎫 Купе — 4840 рублей ( 310Э )
  • 🎫 Люкс — 12157 рублей ( 310Э )
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Туапсе — Воркута стоит 4268 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Воркуты туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Туапсе Воркута выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Воркута — Туапсе

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Туапсе в Воркуту и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник