Расписание поездов тюмень поезд 110



Маршрут поезда 110Э Москва → Новый Уренгой Москва Новый Уренгой

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Ярославская 22:50
Владимир Пасс 01:33 26 м 01:59 2 ч 43 м
Ковров 1 02:41 2 м 02:43 3 ч 25 м
Нижний Новгород Москов 04:50 12 м 05:02 5 ч 32 м
Урень 07:33 2 м 07:35 8 ч 3 м
Шахунья 08:23 2 м 08:25 8 ч 51 м
Котельнич 1 10:19 2 м 10:21 10 ч 45 м
Киров Пасс 11:32 28 м 12:00 11 ч 56 м
Глазов 14:47 3 м 14:50 14 ч 43 м
Балезино 15:15 28 м 15:43 15 ч 8 м
Пермь 2 19:32 40 м 20:12 18 ч 57 м
Кунгур 21:35 2 м 21:37 20 ч 20 м
Екатеринбург Пассажирский 01:17 28 м 01:45 1 д
Талица 05:02 1 м 05:03 1 д 3 ч 17 м
Тюмень 06:23 1 ч 49 м 08:12 1 д 4 ч 37 м
Тобольск 12:09 20 м 12:29 1 д 8 ч 34 м
Юность-Комсомольская 13:52 2 м 13:54 1 д 9 ч 57 м
Демьянка 15:12 16 м 15:28 1 д 11 ч 15 м
Салым 17:05 2 м 17:07 1 д 12 ч 52 м
Куть-Ях 17:53 2 м 17:55 1 д 13 ч 38 м
Пыть-Ях 19:00 5 м 19:05 1 д 14 ч 43 м
Усть-Юган 19:29 2 м 19:31 1 д 15 ч 7 м
Сургут 20:51 40 м 21:31 1 д 16 ч 27 м
Ульт Ягун 22:27 2 м 22:29 1 д 17 ч 23 м
Когалым 00:01 5 м 00:06 1 д 18 ч 55 м
Ноябрьск 1 02:06 17 м 02:23 1 д 20 ч 55 м
Ноябрьск 2 02:43 5 м 02:48 1 д 21 ч 15 м
Ханымей 03:51 10 м 04:01 1 д 22 ч 18 м
Пурпе 05:42 17 м 05:59 1 д 23 ч 59 м
Пуровск 07:33 5 м 07:38 2 д 1 ч 33 м
Сывдарма 08:28 2 м 08:30 2 д 2 ч 23 м
Коротчаево 10:06 9 м 10:15 2 д 3 ч 59 м
Новый Уренгой 12:23 2 д 6 ч 7 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 110Э

Поезд 110Э Москва — Новый Уренгой отправляется со станции в 22:50 и прибывает на станцию в 12:23, время в пути 2 д 13 ч 33 м.

Количество остановок на этом маршруте: 31.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 49 м.

О маршруте поезда 110Э Москва — Новый Уренгой

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Новый Уренгой прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Новый Уренгой.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Еще:  Quot Орланы quot из Иванова в 2021 г поедут в Ярославль и Ковров

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Маршрут следования поезда 110Э Москва Новый Уренгой: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 110Э Москва Новый Уренгой, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 110Э

  • 🎫 плацкартный вагон 3074 рублей
  • 🎫 купейный вагон 5777 рублей
  • 🎫 люксовый вагон 9218 рублей

Маршрут поезда 110Э Москва — Новый Уренгой с остановками

Путь следования поезда 110Э проходит через 33 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Сургут — 40 минут

Карта маршрута поезда № 110Э

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 110Э Москва — Новый Уренгой

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Ярославский вокзал) 0 мин 22:50
Владимир 01:33 26 мин 01:59
Ковров-1 02:41 2 мин 02:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:50 12 мин 05:02
Урень 07:33 2 мин 07:35
Шахунья 08:23 2 мин 08:25
Котельнич-1 10:33 2 мин 10:35
Киров-Пасс. 11:44 28 мин 12:12
Глазов 16:01 3 мин 16:04
Балезино 16:35 26 мин 17:01
Пермь-2 21:33 40 мин 22:13
Кунгур 23:35 2 мин 23:37
Екатеринбург-Пасс. 03:20 28 мин 03:48
Талица 07:23 1 мин 07:24
Тюмень 08:54 1 мин 10:18
Тобольск 14:14 15 мин 14:29
Юность-Комсомольская 15:53 2 мин 15:55
Демьянка 17:12 16 мин 17:28
Салым 19:05 2 мин 19:07
Куть-Ях 19:53 2 мин 19:55
Пыть-Ях 21:00 5 мин 21:05
Усть-Юган 21:29 2 мин 21:31
Сургут 22:55 40 мин 23:35
Ульт-Ягун 00:29 2 мин 00:31
Когалым 01:59 5 мин 02:04
Ноябрьск 1 04:09 17 мин 04:26
Ноябрьск 2 04:43 5 мин 04:48
Ханымей 05:49 33 мин 06:22
Пурпе 07:51 17 мин 08:08
Пуровск 09:36 5 мин 09:41
Сывдарма 10:27 2 мин 10:29
Коротчаево 12:45 10 мин 12:55
Новый Уренгой 15:16 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 110Э Отправлялся из Москвы с 14 апреля по 30 мая по четным числам, с 1 по 25 июня по нечетным числам, из Нового Уренгоя с 17 апреля по 31 мая по нечетным числам, со 2 по 28 июня по четным числам. Возобновлено курсирование отправлением из Москвы начиная с 26 июня ежедневно, отправлением из Нового Уренгоя начиная с 29 июня ежедневно.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Расписание поездов тюмень поезд 110

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №110Э Москва — Новый Уренгой без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №110Э Москва — Новый Уренгой на карте со всеми остановками

Расписание поезда 110Э Москва → Новый Уренгой с остановками

Нижний Новгород Москов

Информация о поезде №110Э

Планируете поездку по маршруту Москва — Новый Уренгой? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 110Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 22:35 и прибывает на конечную станцию Новый Уренгой в 14:53. Вся дорога занимает 64 часов 18 минут, а суммарное время стоянок составляет — 9 ч. 42 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 7026 руб.
  • стоимость купейного места – 10539 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 110Э Москва — Новый Уренгой – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

147 мин – станция Пыть-Ях

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская — Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 14.23 по местному времени, время в пути — 2 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Котельнич 1, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Тобольск, Салым, Усть-Юган, Когалым, Ханымей, Сывдарма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.33 26 мин 01.59 2 ч 43 м
Ковров 1 02.41 2 мин 02.43 3 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский 04.50 12 мин 05.02 6 ч
Урень 07.33 2 мин 07.35 8 ч 43 м
Шахунья 08.23 2 мин 08.25 9 ч 33 м
Котельнич 1 10.19 2 мин 10.21 11 ч 29 м
Киров-Пасс. 11.32 28 мин 12.00 12 ч 42 м
Глазов 15.47 3 мин 15.50 16 ч 57 м
Балезино 16.15 28 мин 16.43 17 ч 25 м
Пермь 2 21.32 40 мин 22.12 22 ч 42 м
Кунгур 23.35 2 мин 23.37 1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс. 03.17 28 мин 03.45 1 д 4 ч 27 м
Талица 07.02 1 мин 07.03 1 д 8 ч 12 м
Тюмень 08.23 1 ч 49 мин 10.12 1 д 9 ч 33 м
Тобольск 14.09 20 мин 14.29 1 д 15 ч 19 м
Юность-комсомольская 15.52 2 мин 15.54 1 д 17 ч 2 м
Демьянка 17.12 16 мин 17.28 1 д 18 ч 22 м
Салым 19.05 2 мин 19.07 1 д 20 ч 15 м
Куть-ях 19.53 2 мин 19.55 1 д 21 ч 3 м
Пыть-Ях 21.00 5 мин 21.05 1 д 22 ч 10 м
Усть-Юган 21.29 2 мин 21.31 1 д 22 ч 39 м
Сургут 22.51 40 мин 23.31 2 д 1 м
Ульт Ягун 00.27 2 мин 00.29 2 д 1 ч 37 м
Когалым 02.01 5 мин 02.06 2 д 3 ч 11 м
Ноябрьск 1 04.06 17 мин 04.23 2 д 5 ч 16 м
Ноябрьск 2 04.43 5 мин 04.48 2 д 5 ч 53 м
Ханымей 05.51 10 мин 06.01 2 д 7 ч 1 м
Пурпе 07.42 17 мин 07.59 2 д 8 ч 52 м
Пуровск 09.33 5 мин 09.38 2 д 10 ч 43 м
Сывдарма 10.28 2 мин 10.30 2 д 11 ч 38 м
Коротчаево 12.06 9 мин 12.15 2 д 13 ч 16 м
Новый Уренгой 14.23 2 д 15 ч 33 м

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 110Э Москва – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 110Э Москва → Новый Уренгой с остановками

Купить билеты на поезд 110Э Москва – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №110Э Москва – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №110Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 110Э. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 13:16, вся дорога составляет 62 часов 15 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 551 р.
  • купейного – 7 523 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 110Э, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник