Расписание поездов Витебск Пасс Караганды

Расписание поездов Витебск — Караганды

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Витебск — Караганды на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
605Б Полоцк

Караганды
19:13
Витебск-Пасс.
09:09
Караганды-Пасс.
82 ч 56 мин только 11 декабря

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Витебск — Караганды может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Витебск — Караганды

Расписание поездов по направлению Витебск — Караганды на сегодня представляет собой список из 1 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Витебск-Пасс., Караганды-Пасс.. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 82 ч 56 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Витебск в Караганды можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 19 часов 13 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Полоцк — Караганды, отходит от вокзала Витебск-Пасс.. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 605Б. К платформе Караганды он прибывает в 9 часов 9 мин. .

Последний состав, на котором можно уехать из города Витебск-Пасс. до Караганды-Пасс., является состав №605Б. Он отходит от Витебск в 19 часов 13 мин. и через 82 ч 56 мин пассажиры, купившие билет до Караганды, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Витебск — Караганды на 2021 год всех 1 ж/д составов, доставляющих людей из Витебск до Караганды. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Караганды — Витебск Вы можете здесь.

Источник

Расписание поездов Витебск-Пасс. — Караганды

Ниже представлено актуальное расписание поездов Витебск-Пасс. — Караганды на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Витебск-Пасс. — Караганды

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Витебск-Пасс. — Караганды состоит из 1 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Витебск-Пасс., Караганды-Пасс.), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 82 ч 56 мин.

Все поезда можно условно разделить на ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется вечером по маршруту Полоцк — Караганды под номером № 605Б идет в 19 часов 13 мин. со станции Витебск-Пасс. и в 9 часов 9 мин. он прибывает на станцию Караганды-Пасс.. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 605Б. Отправляется с Витебск-Пасс. в 19 часов 13 мин. и соответственно прибывает в 9 часов 9 мин. на станцию Караганды-Пасс..

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Витебск-Пасс. — Караганды на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов по маршруту Витебск-Пасс. — Караганды — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник



Билеты на поезд Витебск — Караганда

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Витебск — Караганда онлайн по низкой цене за считанные минуты. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонах, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Прямые поезда из Витебска в Караганду не ходят.
Можно доехать поездом с пересадкой

Для вашего же удобства мы подобрали наиболее оптимальные варианты поездки, скомпоновав их в отдельные блоки по два билета. Мы выбрали самые короткие маршруты, популярные города пересадок, а так же недолгое время ожидание между поездами и приемлемую общую стоимость билетов.

Еще:  Девизы реч вки эмблемы команды

Расписание поездов Витебск — Караганда

На выбранную дату не найдено выриантов.
Попробуйте выбрать другую дату

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Цена ж/д билетов Витебск — Караганда 2021

Цена билетов на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость таких билетов будет гораздо выше, чем стоимость жд билетов просто на скорый поезд. Так же на стоимость билета влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Стоимость билетов по поездам из Витебска до города пересадки

График стоимости билетов по типам вагонов, отправляющихся из Витебска до точки пересадки:

  • Цены на место
    в общем вагоне
  • Цены на место
    в сидячем вагоне
  • Цены на место
    в плацкарте
  • Цены на место
    в купе
  • 389 р.
  • 1337 р.
  • 1345 р.
  • 1460 р.
  • 2320 р.
  • 2984 р.
  • 3719 р.
  • 6496 р.
  • 626Б
  • 703Б
  • 713Б
  • 611Б
  • 657Б
  • 039Б
  • 249Б
  • 065Б
  • 517 р.
  • 2387 р.
  • 2409 р.
  • 2593 р.
  • 4201 р.
  • 6286 р.
  • 7794 р.
  • 9274 р.
  • 10144 р.
  • 626Б
  • 703Б
  • 713Б
  • 611Б
  • 657Б
  • 039Б
  • 249Б
  • 051Б
  • 065Б

Стоимость билетов по поездам из города пересадки до Караганды

График стоимости билетов по типам вагонов, направляющихся из точки пересадки в Караганду:

  • Цены на место
    в плацкарте
  • Цены на место
    в купе

Как купить билет на поезд

Купить билет на поезд из Витебска в Караганду можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки, и наша система обновит данные о наличии билетов и цены.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты и выберите подходящий маршрут поездки.
  • Нажмите кнопку «Выбрать места» для каждого поезда — из Витебска до города пересадки и из города пересадки до Караганды.
  • Выберите тип вагона и места на интерактивных схемах вагонов.
  • Оплатите билеты одним из удобных для вас способов.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Источник

605Б Витебск — Караганды-Пасс Поезд

Дневной поезд номер 605Б сообщением Витебск — Караганды-Пасс отправляется со станции Витебск в 17.21 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.09 по местному времени, время в пути — 3 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 67 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути — 20 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сухиничи-Узловые, Кимовск, Пачелма, Чапаевск, Бугуруслан, Кропачево, Миасс 1, Кустанай, Курорт-боровое, Анар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 17.21
Богушевская 18.00 4 мин 18.04 39 м
Орша-Центральная 18.41 6 ч 44 мин 01.25 1 ч 20 м
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин 03.36 9 ч 32 м
Ельня 05.30 7 мин 05.37 12 ч 9 м
Спас-Деменск 06.33 5 мин 06.38 13 ч 12 м
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин 08.58 14 ч 51 м
Козельск 09.36 3 мин 09.39 16 ч 15 м
Черепеть 10.55 4 мин 10.59 17 ч 34 м
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин 13.33 19 ч 47 м
Узловая 1 14.30 14 мин 14.44 21 ч 9 м
Бобрик Донской 14.59 2 мин 15.01 21 ч 38 м
Кимовск 15.18 2 мин 15.20 21 ч 57 м
Скопин 16.56 3 мин 16.59 23 ч 35 м
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин 18.50 1 д 24 м
Моршанск 20.57 16 мин 21.13 1 д 3 ч 36 м
Вернадовка 22.05 2 мин 22.07 1 д 4 ч 44 м
Башмаково 22.52 2 мин 22.54 1 д 5 ч 31 м
Пачелма 23.23 2 мин 23.25 1 д 6 ч 2 м
Белинская 00.25 2 мин 00.27 1 д 7 ч 4 м
Пенза 1 01.55 43 мин 02.38 1 д 8 ч 34 м
Кузнецк 04.09 1 мин 04.10 1 д 10 ч 48 м
Новоспасское 06.13 2 мин 06.15 1 д 12 ч 52 м
Сызрань 1 06.55 40 мин 07.35 1 д 13 ч 34 м
Чапаевск 09.11 2 мин 09.13 1 д 15 ч 50 м
Новокуйбышевская 09.31 2 мин 09.33 1 д 16 ч 10 м
Самара 09.57 38 мин 10.35 1 д 16 ч 36 м
Кинель 11.18 3 мин 11.21 1 д 17 ч 57 м
Новоотрадная 12.02 3 мин 12.05 1 д 18 ч 41 м
Похвистнево 13.06 2 мин 13.08 1 д 19 ч 45 м
Бугуруслан 14.27 2 мин 14.29 1 д 21 ч 6 м
Абдулино 16.01 2 мин 16.03 1 д 22 ч 40 м
Аксаково 17.04 2 мин 17.06 1 д 23 ч 43 м
Раевка 18.24 2 мин 18.26 2 д 1 ч 3 м
Уфа 20.48 39 мин 21.27 2 д 3 ч 27 м
Аша 23.23 2 мин 23.25 2 д 6 ч 2 м
Кропачево 00.22 15 мин 00.37 2 д 7 ч 1 м
Усть-Катав 01.02 2 мин 01.04 2 д 7 ч 41 м
Вязовая 01.21 2 мин 01.23 2 д 8 ч
Сулея 02.07 2 мин 02.09 2 д 8 ч 46 м
Бердяуш 02.34 2 мин 02.36 2 д 9 ч 13 м
Златоуст 03.34 2 мин 03.36 2 д 10 ч 13 м
Миасс 1 04.40 2 мин 04.42 2 д 11 ч 19 м
Челябинск 06.18 39 мин 06.57 2 д 12 ч 57 м
Троицк 08.55 1 ч 36 мин 10.31 2 д 15 ч 34 м
Каерак 11.59 1 ч 12.59 2 д 18 ч 38 м
Тогузак 13.34 3 мин 13.37 2 д 20 ч 13 м
Джаркуль 14.14 2 мин 14.16 2 д 20 ч 53 м
Кустанай 15.19 36 мин 15.55 2 д 21 ч 58 м
Шоккарагай 16.51 2 мин 16.53 2 д 23 ч 30 м
Сарыколь 19.29 4 мин 19.33 3 д 2 ч 8 м
Новоишимская 20.43 30 мин 21.13 3 д 3 ч 22 м
Володарское 22.37 2 мин 22.39 3 д 5 ч 16 м
Кокшетау 1 00.01 20 мин 00.21 3 д 6 ч 40 м
Курорт-боровое 01.20 12 мин 01.32 3 д 7 ч 59 м
Макинка 02.07 2 мин 02.09 3 д 8 ч 46 м
Ак-Куль 03.13 2 мин 03.15 3 д 9 ч 52 м
Шортанды 03.47 5 мин 03.52 3 д 10 ч 26 м
Нур-Султан 04.45 28 мин 05.13 3 д 11 ч 24 м
Вишневка 06.28 3 мин 06.31 3 д 13 ч 7 м
Анар 06.53 1 мин 06.54 3 д 13 ч 32 м
Осакаровка 07.09 1 мин 07.10 3 д 13 ч 48 м
Мырза 08.07 1 мин 08.08 3 д 14 ч 46 м
Нура 08.18 1 мин 08.19 3 д 14 ч 57 м
Караганды-Сорт 08.43 3 мин 08.46 3 д 15 ч 22 м
Караганды-Пасс 09.09 3 д 15 ч 48 м

В расписании поезда 605Б Витебск — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание поезда 605Б (Витебск — Караганды Пасс)

Поезд 605Б Витебск — Караганды Пасс — это прицепной вагон, то есть по пути из Витебска в Караганды происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Витебск 00:00 16:01 0 км
Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 16:47 16:49 2 мин 46 мин 42 км
Расписание станции Орши-Центральной 17:31 23:13 5 ч 42 мин 1 ч 30 мин 84 км
Расписание станции Смоленск Центральный 01:31 02:01 30 мин 8 ч 30 мин 204 км
Расписание станции Ельня 03:59 04:01 2 мин 10 ч 58 мин 291 км
Расписание станции Спас-Деменск 04:58 05:00 2 мин 11 ч 57 мин 351 км
Расписание станции Сухиничи 07:11 07:39 28 мин 14 ч 10 мин 444 км
Расписание станции Сухиничи-Узловые 07:11 07:39 28 мин 14 ч 10 мин 444 км
Расписание станции Козельск 08:26 08:36 10 мин 15 ч 25 мин 473 км
Расписание станции Черепеть 09:39 09:55 16 мин 16 ч 38 мин 520 км
Расписание станции Плеханово 12:06 12:09 3 мин 19 ч 5 мин 618 км
Расписание станции Тула 12:26 12:52 26 мин 19 ч 25 мин 625 км
Расписание станции Тула-3-Вяземская 12:26 12:52 26 мин 19 ч 25 мин 625 км
Расписание станции Узловая 14:11 14:36 25 мин 21 ч 10 мин 676 км
Расписание станции Узловая-1 14:11 14:36 25 мин 21 ч 10 мин 676 км
Расписание станции Бобрик-Донской 14:53 14:59 6 мин 21 ч 52 мин 686 км
Расписание станции Кимовск 15:19 15:21 2 мин 22 ч 18 мин 702 км
Расписание станции Скопин 17:03 17:05 2 мин 24 ч 2 мин 779 км
Расписание станции Ряжск-1 17:51 18:51 1 ч 24 ч 50 мин 823 км
Расписание станции Моршанск 21:05 21:21 16 мин 1 день 4 ч 952 км
Расписание станции Башмаково 23:12 23:20 8 мин 1 день 6 ч 1051 км
Расписание станции Пачелма 23:49 23:51 2 мин 1 день 6 ч 1077 км
Расписание станции Каменки (Белинской, Куйб.) 00:47 00:49 2 мин 1 день 7 ч 1134 км
Расписание станции Пенза-1 02:44 03:14 30 мин 1 день 9 ч 1220 км
Расписание станции Чаадаевка 04:43 04:44 1 мин 1 день 11 ч 1293 км
Расписание станции Кузнецк 05:40 05:43 3 мин 1 день 12 ч 1341 км
Расписание станции Новоспасское 06:55 06:57 2 мин 1 день 13 ч 1423 км
Расписание станции Сызрань 07:44 07:54 10 мин 1 день 14 ч 1473 км
Расписание станции Сызрань-1 07:44 07:54 10 мин 1 день 14 ч 1473 км
Расписание станции Чапаевск 09:50 09:52 2 мин 1 день 16 ч 1566 км
Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 10:12 10:14 2 мин 1 день 17 ч 1586 км
Расписание станции Самара 10:38 11:17 39 мин 1 день 17 ч 1609 км
Расписание станции Кинель 12:01 12:04 3 мин 1 день 19 ч 1650 км
Расписание станции Новоотрадная, Куйб 12:48 12:50 2 мин 1 день 19 ч 1703 км
Расписание станции Похвистнево 13:41 13:43 2 мин 1 день 20 ч 1768 км
Расписание станции Бугуруслан 14:02 14:04 2 мин 1 день 21 ч 1788 км
Расписание станции Абдулино 15:27 15:39 12 мин 1 день 22 ч 1883 км
Расписание станции Аксаково 16:32 16:35 3 мин 1 день 23 ч 1940 км
Расписание станции Уфа 20:28 20:51 23 мин 2 дня 3 ч 2132 км
Расписание станции Аша 22:45 22:47 2 мин 2 дня 5 ч 2236 км
Расписание станции Кропачево 23:50 00:05 15 мин 2 дня 6 ч 2293 км
Расписание станции Усть-Катав 00:33 00:35 2 мин 2 дня 7 ч 2315 км
Расписание станции Вязовая 00:53 00:55 2 мин 2 дня 7 ч 2329 км
Расписание станции Сулея 01:42 01:44 2 мин 2 дня 8 ч 2378 км
Расписание станции Бердяуш 02:13 02:15 2 мин 2 дня 9 ч 2401 км
Расписание станции Златоуст 03:14 03:16 2 мин 2 дня 10 ч 2453 км
Расписание станции Миасс-1 04:28 04:30 2 мин 2 дня 11 ч 2517 км
Расписание станции Челябинск 06:01 06:49 48 мин 2 дня 13 ч 2613 км
Расписание станции Троицк 08:37 10:21 1 ч 44 мин 2 дня 15 ч 2734 км
Расписание станции Каерак 12:52 14:20 1 ч 28 мин 2 дня 17 ч 2753 км
Расписание станции Тогузак 15:00 15:02 2 мин 2 дня 19 ч 2794 км
Расписание станции г. Федоровка (Джаркуль, Казах.) 15:43 15:45 2 мин 2 дня 20 ч 2834 км
Расписание станции Кустанай 16:49 17:21 32 мин 2 дня 21 ч 2910 км
Расписание станции Шоккарагай 18:17 18:19 2 мин 2 дня 23 ч 2953 км
Расписание станции Сарыколь 20:10 20:13 3 мин 3 дня 1 ч 3053 км
Расписание станции г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) 21:25 21:51 26 мин 3 дня 2 ч 3133 км
Расписание станции Володарское 23:20 23:23 3 мин 3 дня 4 ч 3226 км
Расписание станции Кокшетау 00:44 01:09 25 мин 3 дня 5 ч 3321 км
Расписание станции Кокшетау-1 00:44 01:09 25 мин 3 дня 5 ч 3321 км
Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 02:10 02:19 9 мин 3 дня 7 ч 3391 км
Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 02:53 02:56 3 мин 3 дня 7 ч 3429 км
Расписание станции Акколь 04:02 04:05 3 мин 3 дня 9 ч 3512 км
Расписание станции Шортанды 04:38 04:41 3 мин 3 дня 9 ч 3550 км
Расписание станции Астана 05:39 06:06 27 мин 3 дня 10 ч 3617 км
Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 07:02 07:06 4 мин 3 дня 12 ч 3684 км
Расписание станции Осакаровки 07:40 07:41 1 мин 3 дня 12 ч 3729 км
Расписание станции Мырза 08:39 08:49 10 мин 3 дня 13 ч 3804 км
Расписание станции Нура 08:59 09:01 2 мин 3 дня 13 ч 3813 км
Расписание станции Караганды Сорт 09:24 09:27 3 мин 3 дня 14 ч 3835 км
Расписание станции Караганды 09:51 00:00 3 дня 14 ч 3858 км
Расписание станции Караганды Пасс 09:51 00:00 3 дня 14 ч 3858 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск — КАРАГАНДЫ.

Маршрут поезда 605Б и остановочные пункты Витебск — Караганды Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Б на пути из Витебска в Караганды.
605Б по пути из города Витебск в город Караганда делает остановки на 69 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Б (Витебск — Караганды Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Б — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск — Караганды Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник