Расписание поездов вокзала Черепаново

Расписание поездов вокзала Черепаново

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Черепаново. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Черепаново

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Новосибирская область, Черепаново Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +7 UTC Долгота: 83.378237 Широта: 54.229456

Цены на поезда с отправлением из Черепаново

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Черепаново круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Юрга обойдется пассажиру примерно в 638 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Армавир, цены за билеты находятся в районе 6371 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Расписание поездов на жд станции Черепаново

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Черепаново. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Черепаново является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
601Н Томск — Бийск 27.06.2021 00:50 27.06.2021 00:23 27 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 9, 11 августа, … Купить
139Е Новосибирск — Рубцовск 27.06.2021 12:43 27.06.2021 12:15 28 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 6, 8, 10, 12 августа, … Купить
139Н Новосибирск — Бийск 27.06.2021 12:43 27.06.2021 12:15 28 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
140С Адлер — Барнаул 27.06.2021 12:43 27.06.2021 12:15 28 мин. только 25, 27, 29 июня, 5, 7, 15 июля Купить
140Н Барнаул — Адлер 27.06.2021 17:54 27.06.2021 17:10 44 мин. только 27 июня Купить
602Н Бийск — Томск 28.06.2021 03:47 28.06.2021 03:18 29 мин. по чётным Купить
140Е Рубцовск — Новосибирск 28.06.2021 03:47 28.06.2021 03:18 29 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 8, 10, 12 августа, … Купить
Еще:  Правила исчисления сроков доставки грузов железнодорожным транспортом

Всего жд-станция Черепаново обслуживает 7 поездов в день (на 27.06.2021). Среднее время стоянки 30 мин. 26 сек.

Источник



Черепаново: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Черепаново. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Черепаново и в Черепаново через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 11 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Черепаново в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Черепаново-Новосибирск 276 667 699
Черепаново-Бийск 763 842
Черепаново-Омск 1284 1475
Черепаново-Томск 477 966 972

Минимальная стоимость билетов на поезда в Черепаново в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Новосибирск-Черепаново 277 651 675
Томск-Черепаново 973 989
Омск-Черепаново 1258 1832
Бийск-Черепаново 769 852

Расписание жд вокзала Черепаново

Расписание поездов по станции Черепаново содержит 11 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Черепаново сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
683И Новосибирск-Бийск 00:23 27 мин 00:50
601Н Томск-Бийск 00:23 27 мин 00:50
602Н Бийск-Томск 03:18 29 мин 03:47
684И Бийск-Новосибирск 03:18 29 мин 03:47
369Ф Ташкент-Новосибирск 05:51 44 мин 06:35
391И Томск-Рубцовск 09:58 27 мин 10:25
681Н Новосибирск-Барнаул 12:15 28 мин 12:43
140С Адлер-Барнаул 12:15 28 мин 12:43
139Н Новосибирск-Бийск 12:15 28 мин 12:43
681У Новосибирск-Бийск 12:15 28 мин 12:43
140Н Барнаул-Адлер 17:10 44 мин 17:54

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Вокзал Черепаново: расписание поездов и электричек по станции

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Черепаново

Согласно имеющимся данным, станция Черепаново на 2021-2022 год пропускает 7 поездов (в том числе и дальнего следования), 10 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 17 ч 50 мин прибывает первый поезд маршруту Томск — Бийск.

Последний поезд Рубцовск — Новосибирск отправляется со станции в 03 ч 47 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Черепаново составляет в среднем 30 мин.

Электрички свое движение начинают в 17 ч 50 мин. Первая из них идет до пункта Новосибирск-главный. Последний электропоезд отправляется в 19 ч 04 мин до Новосибирск-главный.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Черепаново, составляет в среднем не более 34 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Черепаново курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник

Расписание поездов Черепаново

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Черепаново на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Черепаново на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Черепаново

Ж/д вокзал Черепаново дает начало многим маршрутам дальнего следования. 45 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 7 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Черепаново, вы можете попасть в Бийск, Томск, Новосибирск, Рубцовск, Барнаул, Северобайкальск, Адлер и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Черепаново, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 35 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 0 часов 50 мин. в Бийск, простояв возле платформы 27 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Бийск, Томск, Новосибирск, Рубцовск, Барнаул, Северобайкальск, Адлер, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Черепаново РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Черепаново не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Источник