Расписание поездов Вологда Симферополь Пасс



Поезд Вологда — Симферополь

Пассажирский поезд "Таврия" из Вологды в Симферополь, курсирует только в летний период.

Время в пути составляет 53 часа при движении из Вологды.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Ярославль, Иваново, Саранск, Пенза, Балашов, Ростов-на-Дону.

Маршрут поезда Вологда — Симферополь

Расписание Вологда — Симферополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Решение о движении поезда в 2021 году еще не принято.

Расписание Симферополь — Вологда

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Решение о движении поезда в 2021 году еще не принято.

Цены билетов на поезд Вологда — Симферополь

При продаже билетов на поезда из Вологды в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 4 000 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 6 500 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Вологда — Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Вологда-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Источник

Расписание поездов Вологда — Симферополь-Пасс.

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Вологда — Симферополь-Пасс.. Чтобы узнать цены на жд билет Вологда — Симферополь-Пасс., укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Еще:  Лучшие маршруты от Санкт Петербург Россия до Павловский Посад Россия
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
551А Мурманск — Симферополь 03:00
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 12 ч. 40 мин. только 25 июля, 3, 13 августа Купить
551А Мурманск — Симферополь 04:16
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 11 ч. 24 мин. только 18, 27 июня Купить
551А Мурманск — Симферополь 04:16
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 11 ч. 24 мин. только 6 июля, 22, 31 августа, 10, 28 сентября Купить
551А Мурманск — Симферополь 04:16
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 11 ч. 24 мин. только 16 июля Купить
551А Мурманск — Симферополь 04:16
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 11 ч. 24 мин. только 19 сентября Купить

По маршруту Вологда-Симферополь-Пасс. курсируют 5 поездов. Самый ранний отправляется со станции Вологда-1 в 03:00, а последний в 04:16. Среднее время в пути составляет 2 д. 11 ч. 39 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 д. 11 ч. 24 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 12 ч. 40 мин..

Поезд Вологда-Симферополь-Пасс. в своем пути проезжает жд станции: Вологда-1, Данилов, Ярославль-Главный, Иваново, Ковров-1, Дзержинск, Нижний Новгород (Стригино), Арзамас-1, Красный Узел, Саранск-1, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов-Пасс., Поворино, Новохопёрск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Шахтная, Ростов-Главный, Тимашевская-1, Тамань-Пасс., Керчь-Южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Расписание поездов Вологда — Симферополь-Пасс.

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Вологда — Симферополь-Пасс.. Чтобы узнать цены на жд билет Вологда — Симферополь-Пасс., укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
551А Мурманск — Симферополь 03:00
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 12 ч. 40 мин. только 25 июля, 3, 13 августа Купить
551А Мурманск — Симферополь 04:16
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 11 ч. 24 мин. только 18, 27 июня Купить
551А Мурманск — Симферополь 04:16
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 11 ч. 24 мин. только 6 июля, 22, 31 августа, 10, 28 сентября Купить
551А Мурманск — Симферополь 04:16
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 11 ч. 24 мин. только 16 июля Купить
551А Мурманск — Симферополь 04:16
Вологда-1
15:40
Симферополь-Пасс.
2 д. 11 ч. 24 мин. только 19 сентября Купить

По маршруту Вологда-Симферополь-Пасс. курсируют 5 поездов. Самый ранний отправляется со станции Вологда-1 в 03:00, а последний в 04:16. Среднее время в пути составляет 2 д. 11 ч. 39 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 д. 11 ч. 24 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 12 ч. 40 мин..

Поезд Вологда-Симферополь-Пасс. в своем пути проезжает жд станции: Вологда-1, Данилов, Ярославль-Главный, Иваново, Ковров-1, Дзержинск, Нижний Новгород (Стригино), Арзамас-1, Красный Узел, Саранск-1, Пенза-1, Сердобск, Ртищево-1, Аркадак, Балашов-Пасс., Поворино, Новохопёрск, Таловая, Лиски, Россошь, Кутейниково, Шахтная, Ростов-Главный, Тимашевская-1, Тамань-Пасс., Керчь-Южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Еще:  Текст песни Ума Турман Я в поездах отставших от расписания

Источник

Билеты на поезд Вологда — Симферополь

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Вологда — Симферополь в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении — 60 суток.

Расписание движения поездов из Вологды в Симферополь

Из Вологды в Симферополь отправляется один поезд, перевозку осуществляет компания «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)». Состав начинает движение в 3:00 ночи и спустя 2 дня 12 часов 40 минут прибывает к пункту назначения в 15:40 дня.

В расписании указана актуальная информация о курсирующих поездах 28 июня 2021 года со средней ценой за свободное место. При выборе номера поезда 123A можно узнать продолжительность стоянки состава на станциях, число остановок и время в пути. Для получения прочих сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться по единому номеру ржд в справочную кассы железнодорожного вокзала.

Цена жд билета Вологда — Симферополь

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 3852 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены влияет дата поездки.

По имеющимся данным пассажиры недавно покупали следующие тарифы:

    Сидячий — Общий — Плацкартный

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки по интернету сможете банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro в руб. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Популярные направления

Посмотрите, какие варианты путешествия за последние пару недель нашли для себя покупатели, используя нашу веб систему, и уже смогли приобрести дешевые электронные билеты в 48 направлениях. Воспользуйтесь списком предоставленных тарифов для ознакомления и нажмите любую кнопку с календарем, чтобы заказать железнодорожные билеты на конкретный подходящий рейс. Сейчас на сайте находятся 17 пользователей, и каждый выбирает самый удобный класс обслуживания.

Источник

Маршрут поезда 551Я ТАВРИЯ Вологда → Симферополь Пасс Вологда Симферополь Пасс

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Вологда 1 04:16
Данилов 06:37 34 м 07:11 2 ч 21 м
Ярославль-Главный 08:34 16 м 08:50 3 ч 44 м
Иваново 12:19 30 м 12:49 7 ч 13 м
Ковров 1 14:22 33 м 14:55 8 ч 46 м
Дзержинск 16:57 2 м 16:59 10 ч 48 м
Петряевка 17:35 23 м 17:58 11 ч 24 м
Арзамас 1 20:37 26 м 21:03 14 ч 3 м
Красный Узел 00:20 30 м 00:50 17 ч 20 м
Саранск 01:22 5 м 01:27 17 ч 52 м
Пенза 1 05:01 36 м 05:37 21 ч 26 м
Сердобск 07:18 2 м 07:20 23 ч 7 м
Ртищево 1 08:10 14 м 08:24 23 ч 57 м
Аркадак 09:16 2 м 09:18 1 д 49 м
Балашов-Пассажирский 10:10 23 м 10:33 1 д 1 ч 41 м
Поворино 12:16 15 м 12:31 1 д 3 ч 24 м
Новохоперск 13:20 2 м 13:22 1 д 4 ч 13 м
Таловая 14:32 2 м 14:34 1 д 5 ч 23 м
Лиски 16:25 17 м 16:42 1 д 7 ч 14 м
Россошь 18:19 15 м 18:34 1 д 8 ч 51 м
Шахтная 00:07 2 м 00:09 14 ч 24 м
Ростов-Главный 02:04 15 м 02:19 16 ч 19 м
Тимашевская 05:11 2 м 05:13 19 ч 11 м
Тамань 10:03 12 м 10:15 1 д 1 м
Багерово 11:14 5 м 11:19 1 д 1 ч
Семь Колодезей 12:05 5 м 12:10 1 д 1 ч 46 м
Владиславовка 12:46 5 м 12:51 1 д 2 ч 22 м
Джанкой 14:30 25 м 14:55 1 д 4 ч 1 м
Симферополь Пасс 16:10 1 д 5 ч 16 м
Еще:  Поездка из Янаула в Санкт Петербург попутчиком на Блаблакаре вверх

Комментариев пока нет

Купить билет на поезд

Информация о поезде 551Я

Поезд 551Я Вологда — Симферополь Пасс отправляется со станции Вокзал Вологда в 04:16 и прибывает на станцию в 18:19, время в пути 1 д 14 ч 3 м.

Количество остановок на этом маршруте: 27.

Самая длинная остановка на маршруте: 36 м.

О маршруте поезда 551Я Вологда — Симферополь Пасс

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Вологда — Симферополь Пасс прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Вологда — Симферополь Пасс.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник