Расписание поездов Воркута Новороссийск



Поезд № 311С Воркута – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 311С Воркута → Новороссийск с остановками

Купить билеты на поезд 311С Воркута – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №311С Воркута – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №311С

Если вы планируете поездку из Воркуты в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 311С. Этот поезд отправляется от станции Воркута города Воркуты в 12:05 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 22:40, вся дорога составляет 82 часов 35 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 1 212 р.
  • купейного – 1 413 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 311С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание поездов Воркута — Новороссийск

Ниже представлено актуальное расписание поездов Воркута — Новороссийск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Еще:  Поезд 077Я Воркута 8212 Санкт Петербург

Поезд Воркута — Новороссийск

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Воркута — Новороссийск состоит из 10 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Воркута, Новороссийск), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 82 ч 35 мин.

Все поезда можно условно разделить на дневные . Первый пассажирский поезд, который отправляется днем по маршруту РЖД Воркута — Новороссийск под номером № 311С идет в 12 часов 5 мин. со станции Воркута и в 22 часов 40 мин. он прибывает на станцию Новороссийск. К примеру, дневной поезд номер № 311С следует со станции Воркута в 12:05:00 и приходит к перрону в 22:40:00 на станции Новороссийск. Дневной и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 311С. Отправляется с Воркута в 12 часов 5 мин. и соответственно прибывает в 22 часов 40 мин. на станцию Новороссийск.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Воркута — Новороссийск на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Воркута — Новороссийск — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Купить ЖД билеты на поезд Воркута — Новороссийск

Ниже представлено расписание поездов РЖД Воркута — Новороссийск на 28 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 25 сентября 2021.

Расписание поездов Воркута — Новороссийск

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Воркута — Новороссийск

Расстояние между станциями составляет 4037 километров. Приблизительное время следования составляет: 82 часов 35 минут.

  • 82 часов 35 минут – время в пути на поезде 311С (самый быстрый поезд);
  • 82 часов 35 минут – время в пути на поезде 311С (самый медленный поезд);
Еще:  Билеты на поезд Череповец Сокол

По данному маршруту курсирует 1 поездов.

Билеты на поезд Воркута — Новороссийск

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Маршрут следования поезда 311С Воркута Новороссийск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 311С Воркута Новороссийск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 311С

  • 🎫 плацкартный вагон 1304 рублей
  • 🎫 купейный вагон 2869 рублей

Маршрут поезда 311С Воркута — Новороссийск с остановками

Путь следования поезда 311С проходит через 75 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Киров-Пасс. — 59 минут

Карта маршрута поезда № 311С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 311С Воркута — Новороссийск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Воркута 0 мин 12:05
Сейда 13:33 2 мин 13:35
Сивая Маска 14:40 5 мин 14:45
Марков 15:20 2 мин 15:22
Абезь 15:32 1 мин 15:33
Инта-1 17:38 21 мин 17:59
Янью 19:48 2 мин 19:50
Печора 21:01 40 мин 21:41
Кожва-1 22:00 2 мин 22:02
Чикшино 22:36 2 мин 22:38
Каджером 23:15 2 мин 23:17
Ираёль 00:03 2 мин 00:05
Малая Пера 00:36 2 мин 00:38
Сосногорск 02:03 22 мин 02:25
Ухта 02:42 10 мин 02:52
Ярега 03:18 2 мин 03:20
Синдор 05:01 2 мин 05:03
Княжпогост 05:58 2 мин 06:00
Микунь 06:50 35 мин 07:25
Межег 08:06 2 мин 08:08
Урдома 09:03 2 мин 09:05
Виледь 10:08 2 мин 10:10
Низовка 10:36 3 мин 10:39
Сольвычегодск 11:01 2 мин 11:03
Котлас-Южный 11:27 50 мин 12:17
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19
Луза 13:47 2 мин 13:49
Пинюг 14:56 2 мин 14:58
Опарино 16:02 10 мин 16:12
Мураши 17:25 15 мин 17:40
Юрья 18:47 2 мин 18:49
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39
Котельнич-1 23:08 2 мин 23:10
Буреполом 00:05 1 мин 00:06
Пижма 00:20 2 мин 00:22
Шахунья 00:50 2 мин 00:52
Урень 01:34 2 мин 01:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:41 12 мин 03:53
Арзамас-1 05:46 26 мин 06:12
Шатки 06:50 2 мин 06:52
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28
Оброчное 08:51 2 мин 08:53
Красный Узел 09:40 1 мин 10:44
Саранск-1 11:25 30 мин 11:55
Пенза-1 15:10 41 мин 15:51
Сердобск 17:40 2 мин 17:42
Ртищево-1 19:38 38 мин 20:16
Кистендей 20:48 2 мин 20:50
Аркадак 21:16 2 мин 21:18
Летяжевка 21:36 2 мин 21:38
Пады 21:56 2 мин 21:58
Балашов-Пасс. 22:20 25 мин 22:45
Поворино 23:02 25 мин 23:27
Новохопёрск 00:21 2 мин 00:23
Таловая 01:22 2 мин 01:24
Лиски 03:08 15 мин 03:23
Россошь 05:00 30 мин 05:30
Кутейниково 07:33 2 мин 07:35
Миллерово 08:35 2 мин 08:37
Каменская 09:33 2 мин 09:35
Лихая 09:58 14 мин 10:12
Зверево 10:41 2 мин 10:43
Сулин 11:03 2 мин 11:05
Шахтная 11:34 2 мин 11:36
Новочеркасск 12:53 2 мин 12:55
Ростов-Главный 13:59 51 мин 14:50
Староминская-Тимаш. 16:24 5 мин 16:29
Каневская 17:06 2 мин 17:08
Брюховецкая 17:38 2 мин 17:40
Тимашевская-1 18:08 14 мин 18:22
Полтавская 19:36 2 мин 19:38
Протока 19:58 18 мин 20:16
Крымская 21:18 5 мин 21:23
Тоннельная 21:56 15 мин 22:11
Новороссийск 22:40 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 311С Отменен отправлением из Новороссийска с 22 мая по 30 июня, из Воркуты с 26 мая по 4 июля. Взамен временно продлено курсирование двухгруппного поезда 309/311/312/310 Воркута — Адлер/Новороссийск отправлением из Новороссийска с 21 мая по 29 июня по нечетным числам, из Воркуты с 25 мая по 3 июля по нечетным числам. Возобновляется курсирование отправлением из Новороссийска со 2 июля и далее по четным числам, отправлением из Воркуты с 6 июля и далее по четным числам.

Источник