Расписание прямого поезда архангельск минск



Билеты на поезд Архангельск – Минск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Архангельск — Минск онлайн по низкой цене 5544 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Минск и обратно.

Маршрут

Цены на ж/д билеты Архангельск – Минск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Минск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Архангельска и в Минск. Самые популярные из них приведены ниже.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Архангельск — Минск: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Архангельск Минск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 8234 руб. и плацкарте от 5041 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Минск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Архангельск — Минск

Расписание пассажирских поездов из Архангельска в Минск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Архангельск Минск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Архангельск Минск

Стоимость проезда из Архангельска в Минск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Еще:  Ядриха расписание поездов и билеты на поезд

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 5041 рублей ( 133Я )
  • 🎫 Купе — 8234 рублей ( 133Я )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Архангельск — Минск стоит 5041 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Минска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Архангельск Минск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Минск — Архангельск

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Архангельска в Минск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Расписание прямого поезда архангельск минск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Архангельск Город 05:25
Исакогорка 05:52 14 м 06:06 27 м
Обозерская 08:17 30 м 08:47 2 ч 38 м
Плесецкая 09:45 2 м 09:47 3 ч 36 м
Няндома 11:39 15 м 11:54 5 ч 28 м
Коноша 1 13:03 37 м 13:40 6 ч 37 м
Вологда 1 16:12 18 м 16:30 9 ч 9 м
Данилов 18:40 32 м 19:12 11 ч 19 м
Ярославль-Главный 20:18 6 м 20:24 12 ч 25 м
Ростов-Ярославский 21:12 2 м 21:14 13 ч 13 м
Александров 1 22:25 2 м 22:27 14 ч 24 м
Москва Белорусская 01:16 28 м 01:44 17 ч 13 м
Вязьма 04:26 23 м 04:49 19 ч 55 м
Ярцево 06:01 2 м 06:03 21 ч 7 м
Смоленск Центральный 06:50 7 м 06:57 21 ч 54 м
Орша-Центральная 08:13 17 м 08:30 23 ч 10 м
Толочин 08:59 2 м 09:01 23 ч 39 м
Борисов 09:56 3 м 09:59 1 д 34 м
Жодино 10:12 2 м 10:14 1 д 47 м
Минск-Пассажирский 11:17 1 д 1 ч 50 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 133Я

Поезд 133Я Архангельск — Минск отправляется со станции Вокзал Архангельск в 05:25 и прибывает на станцию в 11:17, время в пути 1 д 5 ч 52 м.

Еще:  Маршрут поезда 6964 Тула Московский вокзал Москва Курский вокзал

Количество остановок на этом маршруте: 18.

Самая длинная остановка на маршруте: 37 м.

О маршруте поезда 133Я Архангельск — Минск

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Архангельск — Минск прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Минск.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

133Я Архангельск — Минск-Пасс. Поезд

Утренний поезд номер 133Я сообщением Архангельск — Минск-Пасс. отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.18 по местному времени, время в пути — 1 д 5 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути — 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обозерская, Няндома, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1, Вязьма, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин 05.52 25 м
Обозерская 07.53 30 мин 08.23 2 ч 28 м
Плесецкая 09.26 2 мин 09.28 4 ч 1 м
Няндома 11.22 15 мин 11.37 5 ч 57 м
Коноша 1 12.48 37 мин 13.25 7 ч 23 м
Вологда 1 16.10 18 мин 16.28 10 ч 45 м
Данилов 18.40 32 мин 19.12 13 ч 15 м
Ярославль-Главный 20.18 6 мин 20.24 14 ч 53 м
Ростов-Ярославский 21.16 2 мин 21.18 15 ч 51 м
Александров 1 22.35 2 мин 22.37 17 ч 10 м
Москва-Белорусская 01.16 28 мин 01.44 19 ч 51 м
Вязьма 04.32 23 мин 04.55 23 ч 7 м
Ярцево 06.03 2 мин 06.05 1 д 38 м
Смоленск-Центральный 06.47 10 мин 06.57 1 д 1 ч 22 м
Орша-Центральная 08.13 17 мин 08.30 1 д 2 ч 48 м
Толочин 08.59 2 мин 09.01 1 д 3 ч 34 м
Борисов 09.56 3 мин 09.59 1 д 4 ч 31 м
Жодино 10.15 2 мин 10.17 1 д 4 ч 50 м
Минск-Пасс. 11.18 1 д 5 ч 53 м

В расписании поезда 133Я Архангельск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 133Я Архангельск — Минск

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 133Я Архангельск — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 133Я по маршруту 🚂 Архангельск — Минск на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Минск на 👍 26 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Архангельск,
  2. заполните поле «Куда», например Минск
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:25 Архангельск 1 д. 5 ч. 53 мин. 11:18 Минск 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 133Я Архангельск — Минск на карте

Расписание поезда 133Я Архангельск — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 05:25
Исакогорка 05:50 2 м 05:52 25 м
Обозерская 07:50 30 м 08:20 2 ч 23 м
Плесецкая 09:21 2 м 09:23 3 ч 24 м
Няндома 11:00 20 м 11:20 5 ч 1 м
Коноша 1 12:30 30 м 13:00 6 ч 11 м
Вологда 1 15:36 20 м 15:56 8 ч 47 м
Данилов 18:00 32 м 18:32 10 ч 51 м
Ярославль-Главный 19:42 13 м 19:55 12 ч 1 м
Ростов-Ярославский 20:52 2 м 20:54 12 ч 58 м
Александров 1 22:25 2 м 22:27 14 ч 29 м
Москва Белорусская 01:15 25 м 01:40 17 ч 17 м
Вязьма 04:21 23 м 04:44 19 ч 58 м
Ярцево 06:00 2 м 06:02 21 ч 14 м
Смоленск Центральный 06:45 5 м 06:50 21 ч 57 м
Орша-Центральная 08:08 17 м 08:25 23 ч 15 м
Толочин 08:58 2 м 09:00 23 ч 48 м
Борисов 09:56 3 м 09:59 1 д 44 м
Жодино 10:15 2 м 10:17 1 д 1 ч
Минск-Пассажирский 11:18 1 д 2 ч 1 м

Информация о поезде 133Я Архангельск — Минск

Пассажирский поезд 133Я Архангельск — Минск отправляется со станции Архангельск в 05:25 и прибывает на станцию Минск в 11:18. Дорога займёт у вас: 1 д. 5 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 32 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 3 часов 52 минут.

Источник