Расписание ржд поезд 340



Маршрут поезда 340С Новороссийск → Нижний Новгород Новороссийск Нижний Новгород

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Новороссийск 12:55
Тоннельная 13:24 5 м 13:29 29 м
Крымская 14:05 9 м 14:14 1 ч 5 м
Абинская 14:30 2 м 14:32 1 ч 21 м
Ильская 15:03 2 м 15:05 1 ч 52 м
Краснодар 1 15:44 1 ч 16:44 2 ч 31 м
Брюховецкая 18:20 15 м 18:35 4 ч 7 м
Каневская 19:05 2 м 19:07 4 ч 37 м
Староминская-Тимашевск 19:46 2 м 19:48 5 ч 16 м
Ростов-Главный 21:21 34 м 21:55 6 ч 49 м
Новочеркасск 22:49 2 м 22:51 7 ч 43 м
Шахтная 00:18 2 м 00:20 9 ч 10 м
Сулин 00:48 2 м 00:50 9 ч 38 м
Зверево 01:11 2 м 01:13 9 ч 59 м
Лихая 01:35 27 м 02:02 10 ч 21 м
Белая Калитва 03:20 5 м 03:25 11 ч 39 м
Тацинская 04:41 5 м 04:46 12 ч 55 м
Морозовская 05:50 32 м 06:22 13 ч 59 м
Чернышков 06:58 15 м 07:13 14 ч 35 м
Обливская 07:38 5 м 07:43 15 ч
Суровикино 08:09 10 м 08:19 15 ч 26 м
Волгоград 1 10:53 1 ч 26 м 12:19 18 ч
Петров Вал 15:25 2 м 15:27 21 ч 6 м
Карамыш 17:15 2 м 17:17 22 ч 54 м
Паницкая 17:46 2 м 17:48 23 ч 23 м
Саратов 1 Пасс 19:07 52 м 19:59 1 д 42 м
Татищево 20:48 2 м 20:50 1 д 1 ч 31 м
Аткарск 21:33 18 м 21:51 1 д 2 ч 14 м
Екатериновка 22:34 2 м 22:36 1 д 2 ч 57 м
Салтыковка 22:55 2 м 22:57 1 д 3 ч 16 м
Ртищево 1 23:35 40 м 00:15 1 д 3 ч 54 м
Сердобск 01:05 12 м 01:17 1 д 4 ч 44 м
Колышлей 01:54 3 м 01:57 1 д 5 ч 21 м
Пенза 1 03:11 36 м 03:47 1 д 6 ч 35 м
Саранск 06:56 20 м 07:16 1 д 9 ч 44 м
Красный Узел 07:47 1 ч 18 м 09:05 1 д 10 ч 15 м
Ужовка 10:07 5 м 10:12 1 д 11 ч 17 м
Лукоянов 11:12 4 м 11:16 1 д 12 ч 17 м
Шатки 11:44 7 м 11:51 1 д 12 ч 45 м
Арзамас 1 12:32 26 м 12:58 1 д 13 ч 26 м
Суроватиха 13:36 2 м 13:38 1 д 14 ч 4 м
Нижний Новгород Москов 15:05 1 д 15 ч 31 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 340С

Поезд 340С Новороссийск — Нижний Новгород отправляется со станции Вокзал Новороссийск в 12:55 и прибывает на станцию Вокзал Нижний Новгород в 15:05, время в пути 2 д 2 ч 10 м.

Количество остановок на этом маршруте: 40.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 26 м.

О маршруте поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Новороссийск — Нижний Новгород прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Нижний Новгород.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7
Еще:  Каково ускорение поезда если имея при подходе к станции начальную скорость 90км ч он остановился за 50с

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд № 340С Новороссийск – Нижний Новгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 340С Новороссийск → Нижний Новгород с остановками

Купить билеты на поезд 340С Новороссийск – Нижний Новгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №340С Новороссийск – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №340С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 340С. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 12:55 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 15:05, вся дорога составляет 49 часов 53 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 691 р.
  • купейного – 3 941 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 340С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание ржд поезд 340

Утренний поезд номер 340С сообщением Новороссийск — Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Новороссийск в 12.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.05 по местному времени, время в пути — 2 д 2 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути — 10 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ильская, Староминская-Тимашевская, Сулин, Тацинская, Суровикино, Паницкая, Екатериновка, Колышлей, Ужовка, Суроватиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Еще:  Поезд номер 12 москва анапа фото

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.55
Тоннельная 13.24 5 мин 13.29 29 м
Крымская 14.05 9 мин 14.14 1 ч 10 м
Абинская 14.30 2 мин 14.32 1 ч 35 м
Ильская 15.03 2 мин 15.05 2 ч 8 м
Краснодар 1 15.44 1 ч 16.44 2 ч 49 м
Брюховецкая 18.20 15 мин 18.35 5 ч 25 м
Каневская 19.05 2 мин 19.07 6 ч 10 м
Староминская-Тимашевская 19.46 2 мин 19.48 6 ч 51 м
Ростов-Главный 21.21 34 мин 21.55 8 ч 26 м
Новочеркасск 22.49 2 мин 22.51 9 ч 54 м
Шахтная 00.18 2 мин 00.20 11 ч 23 м
Сулин 00.48 2 мин 00.50 11 ч 53 м
Зверево 01.11 2 мин 01.13 12 ч 16 м
Лихая 01.35 27 мин 02.02 12 ч 40 м
Белая Калитва 03.20 5 мин 03.25 14 ч 25 м
Тацинская 04.41 5 мин 04.46 15 ч 46 м
Морозовская 05.50 32 мин 06.22 16 ч 55 м
Чернышков 06.58 15 мин 07.13 18 ч 3 м
Обливская 07.38 5 мин 07.43 18 ч 43 м
Суровикино 08.09 10 мин 08.19 19 ч 14 м
Волгоград 1 10.53 1 ч 26 мин 12.19 21 ч 58 м
Петров Вал 15.25 2 мин 15.27 1 д 2 ч 30 м
Карамыш 18.15 2 мин 18.17 1 д 5 ч 20 м
Паницкая 18.46 2 мин 18.48 1 д 5 ч 51 м
Саратов-1 Пасс 20.07 52 мин 20.59 1 д 7 ч 12 м
Татищево 21.48 2 мин 21.50 1 д 8 ч 53 м
Аткарск 22.33 18 мин 22.51 1 д 9 ч 38 м
Екатериновка 23.34 2 мин 23.36 1 д 10 ч 39 м
Салтыковка 23.55 2 мин 23.57 1 д 11 ч
Ртищево 1 00.35 40 мин 01.15 1 д 11 ч 40 м
Сердобск 01.05 12 мин 01.17 1 д 12 ч 10 м
Колышлей 01.54 3 мин 01.57 1 д 12 ч 59 м
Пенза 1 03.11 36 мин 03.47 1 д 14 ч 16 м
Саранск-1 06.56 20 мин 07.16 1 д 18 ч 1 м
Красный Узел 07.47 1 ч 18 мин 09.05 1 д 18 ч 52 м
Ужовка 10.07 5 мин 10.12 1 д 21 ч 12 м
Лукоянов 11.12 4 мин 11.16 1 д 22 ч 17 м
Шатки 11.44 7 мин 11.51 1 д 22 ч 49 м
Арзамас 1 12.32 26 мин 12.58 1 д 23 ч 37 м
Суроватиха 13.36 2 мин 13.38 2 д 41 м
Нижний Новгород-Московский 15.05 2 д 2 ч 10 м

В расписании поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Маршрут поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород

На странице представлено расписание остановок поезда 340С курсирующего по маршруту Новороссийск — Нижний Новгород. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 340С

Состав начинает движение от вокзала Новороссийск в 12:55 дня по местному времени и прибывает к пункту назначения Нижний Новгород (Московский вокзал) в 14:53 дня. Общая продолжительность поездки составляет 2 дня 1 час 58 минут. За это время поезд проходит через 42 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 1 час, 26 минут – Волгоград-1, а минимальная 2 минуты – Абинская. Перевозку пассажиров осуществляет компания «РЖД/ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 340С:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник

Маршрут следования поезда 340С Новороссийск Нижний Новгород: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 340С Новороссийск Нижний Новгород, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 340С

  • 🎫 плацкартный вагон 1167 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1438 рублей

Маршрут поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород с остановками

Путь следования поезда 340С проходит через 42 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Саратов-1-Пасс. — 52 минуты

Карта маршрута поезда № 340С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Новороссийск 0 мин 12:55
Тоннельная 13:24 5 мин 13:29
Крымская 14:05 8 мин 14:13
Абинская 14:30 2 мин 14:32
Ильская 15:02 2 мин 15:04
Краснодар-1 15:43 47 мин 16:30
Брюховецкая 18:20 17 мин 18:37
Каневская 19:04 2 мин 19:06
Староминская-Тимаш. 19:46 2 мин 19:48
Ростов-Главный 21:21 34 мин 21:55
Новочеркасск 22:49 2 мин 22:51
Шахтная 00:18 2 мин 00:20
Сулин 00:47 2 мин 00:49
Зверево 01:11 2 мин 01:13
Лихая 01:38 27 мин 02:05
Белая Калитва 03:20 5 мин 03:25
Тацинская 04:41 5 мин 04:46
Морозовская 05:50 32 мин 06:22
Чернышков 07:58 15 мин 08:13
Обливская 07:38 5 мин 07:43
Суровикино 09:09 10 мин 09:19
Волгоград-1 11:53 1 мин 13:20
Петров Вал 16:25 2 мин 16:27
Карамыш 18:15 2 мин 18:17
Паницкая 18:46 2 мин 18:48
Саратов-1-Пасс. 20:07 52 мин 20:59
Татищево 21:47 2 мин 21:49
Аткарск 22:32 2 мин 22:34
Екатериновка 23:19 2 мин 23:21
Салтыковка 23:47 2 мин 23:49
Ртищево-1 00:27 40 мин 01:07
Сердобск 00:55 10 мин 01:05
Колышлей 01:40 3 мин 01:43
Пенза-1 02:59 48 мин 03:47
Саранск-1 06:56 20 мин 07:16
Красный Узел 07:47 1 мин 09:00
Ужовка 09:55 4 мин 09:59
Лукоянов 10:59 5 мин 11:04
Шатки 11:32 2 мин 11:34
Арзамас-1 12:13 26 мин 12:39
Суроватиха 13:18 4 мин 13:22
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14:53 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник