Расписание скоростного поезда Ласточка Сочи 8212 Роза Хутор Красная Поляна



Ласточка Сочи — Роза Хутор

Ласточка Сочи - Роза Хутор расписание

Расписание скоростного поезда Ласточка Сочи — Роза Хутор (Красная Поляна)

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда Ласточка Сочи — Роза Хутор (Красная Поляна), точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на скоростной поезд. Выберите дату поездки, чтобы уточнить наличие мест и цены на билеты.

По маршруту следуют скоростные поезда: 815С

Отправление и прибытие

«Ласточка» из Сочи в Роза Хутор отправляется с железнодорожного вокзала Сочи и прибывает на ст.Роза Хутор (Красная Поляна).

Маршрут поезда Ласточка Сочи — Роза Хутор с остановками

На пути следования «Ласточка» делает остановки на станциях: Хоста, Адлер, Эсто-Садок.

Купить билет на поезд Ласточка Сочи — Роза Хутор онлайн

— Выберите в расписании подходящий по времени поезд
— Укажите количество билетов — взрослых, детских (обычно имеют скидку 35-50%) либо детских без места (0 руб, ребенок до 5 лет)
— Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вагона
— Заполните паспортные данные и оплатите удобным вам способом онлайн
— Билет оформляется сразу же после оплаты. Получите посадочный купон (билет) на указанный email, а так же sms оповещение с номером заказа

Чтобы купить билет на «Ласточку» туда и обратно — выполните два отдельных поиска и закажите железнодорожные билеты по отдельности.

Источник

Как добраться до Красной Поляны

Добраться до Красной Поляны вам может понадобиться и летом (если вы любитель горных походов), и зимой (если ваш путь лежит к одному из горнолыжных курортов Сочи).

Дорога не вызывает никаких проблем, а цены вполне приемлемые. Способы доехать самые разные: электричка, скоростной поезд, автобус, такси или своя машина. Расскажем подробнее о каждом из них.

Как добраться до Красной Поляны из Сочи

От Сочи до Красной Поляны – 67 километров. Удобнее всего будет ехать на электричке или скоростном поезде Ласточка.

Поезда отправляются с железнодорожного вокзала Сочи. Его адрес – улица Горького, 56. Конечная остановка – железнодорожная станция Роза Хутор, которая находится недалеко от горнолыжного комплекса с таким же названием.

Вы будете в пути немногим больше 1 часа. Обратный маршрут может занять до полутора часов. По ходу движения поезд делает несколько остановок: Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Эсто-Садок, Роза Хутор.

Поезд Ласточка – современный и удобный транспорт. В каждом таком поезде есть кондиционер, интернет wi-fi и розетки. Движется он со скоростью до 160 км/ч – и, что очень важно, объезжает возникающие на обычных дорогах пробки. Билеты в «Ласточках» расходятся довольно быстро, поэтому советуем покупать их заранее.

Доехать из Сочи на скоростном поезде обойдется в 190–320 рублей на человека в один конец. Расписание Ласточки Сочи — Красная Поляна можно посмотреть на вокзале или на сайте РЖД. Там же продаются билеты. Если хотите сэкономить, выбирайте боковые откидные места.

Еще один вопрос – на какой станции выйти. Если вы едете к горнолыжным комплексам Роза Хутор или Газпром, заканчивайте поездку на станции «Роза Хутор». А если ваш путь лежит на курорт Красная Поляна (бывший Горки Город), лучше выйти в Эсто-Садке. Оттуда и прямо до подъемников ходит автобус.

Сочи — Красная Поляна: расписание транспорта

Фото: Pavel L Photo and Video / Shutterstock

Как доехать до Красной Поляны из аэропорта Сочи

1. Поезд. Если вы прилетели в Сочи на самолете, то до Красной Поляны тоже можно добраться скоростным поездом «Ласточка», причем непосредственно из аэропорта. Для этого нужно выйти на улицу и добраться до путей по указателям. Эта дорога пешком займет не более 10 минут, а расстояние в 43 км до Красной Поляны поезд проедет примерно за час.

По пути из аэропорта, «Ласточка» заедет на жд станцию Адлера. Там не нужно садиться на другой поезд – следуйте до Красной Поляны тем же составом, который довез вас до Адлера.

Еще:  Расписание поездов Новый Уренгой Киров

Проезд туда-обратно обойдется примерно в 700 рублей, но стоимость и расписание рекомендуем уточнять перед поездкой.

2. Автобус. Он ходит до горнолыжного курорта Роза Хутор. Номера: 105, 105Э (отправаляются непосредственно из Сочи) 135, 135Э (из Адлера). Все они доставят вас на курорт Красная Поляна.

Практически все автобусы комфортные и современные, с кондиционерами и удобными сиденьями. Время в дороге может достигать 2 часов, поскольку на пути к Красной Поляне нередко случаются пробки. Самый быстрый способ – сесть на автобусы 105Э и 135Э, ведь это экспрессы, которые совершают минимум остановок.

Все названные автобусы делают остановку поблизости к выходу из аэропорта города. Расписание автобусов Адлер — Красная Поляна можно посмотреть слева от выхода, но оно приблизительное, т.к. в дело могут вмешаться пробки. А некоторые автобусы могут ехать до Красной Поляны, минуя аэропорт, если в салоне нет мест и никому из пассажиров в аэропорту выходить не нужно.

Стоимость билета в автобусе составляет от 170 до 250 рублей.

Если вы едете в Красную Поляну в первый раз, путь может показаться вам интересным: из окна можно наблюдать живописные пейзажи.

Как добраться до Красной Поляны из Адлера

Если вы в Адлере, отправляйтесь к торговому центру «Новый Век». Он находится по адресу ул. Демократическая, 52а. Около него проходит автобус 135, который довезет вас в Красную Поляну (к курорту «Роза Хутор»).

Расстояние до конечного пункта составляет 45 километров. Если по дороге не будет серьезных пробок, доберетесь примерно за час.

Другой вариант – воспользоваться скоростным поездом «Ласточка». Он отправляется с железнодорожной станции (ул. Ленина, 113). Проезд обойдется примерно в 350 рублей.

Адлер — Красная Поляна: расписание

Фото: AAresTT / Shutterstock

Адлер — Сочи: как доехать

Если вам понадобиться проехать только от Адлера до Сочи или обратно, садитесь в поезд «Ласточка». Расстояние между двумя пунктами составляет 28 километров, а дорога занимает 40 минут.

Доехать из Адлера в Сочи и обратно также можно автобусом 105 и 105Э, которые останавливаются на железнодорожном вокзале Адлера. Цена билета – примерно 100 рублей.

Если хотите воспользоваться такси, готовьте около 800–1000 рублей.

Как доехать до Красной Поляны на машине

Если вы путешествуете самостоятельно, посмотрите карту Сочи или загрузите ее в навигатор. От Сочи до Красной Поляны вам предстоит проехать примерно 70 километров. Расстояние преодолевается примерно за час, точное время зависит от ситуации на дорогах.

Если вы путешествуете без личного авто, можно использовать такси. Это будет выгодно, если вы приехали на отдых компанией из 3-4 человек. Такси можно заказать на первом этаже аэропорта, стоимость составит от 1200 до 1600 рублей – цена зависит от сезона, уровня автомобиля и расценок сервиса.

У выхода из аэропорта часто стоят неофициальные такси, которые могут предлагать завышенные цены и уверять, что другого способа доехать до Красной Поляны не существует. На самом деле способов много, и обо всех мы рассказали выше.

Источник

Маршрут поезда ласточка до красной поляны

Добраться до Красной Поляны вам может понадобиться и летом (если вы любитель горных походов), и зимой (если ваш путь лежит к одному из горнолыжных курортов Сочи).

Дорога не вызывает никаких проблем, а цены вполне приемлемые. Способы доехать самые разные: электричка, скоростной поезд, автобус, такси или своя машина. Расскажем подробнее о каждом из них.

Как добраться до Красной Поляны из Сочи

От Сочи до Красной Поляны – 67 километров. Удобнее всего будет ехать на электричке или скоростном поезде Ласточка.

Еще:  Билеты на поезд Ростов на Дону Тбилиси

Поезда отправляются с железнодорожного вокзала Сочи. Его адрес – улица Горького, 56. Конечная остановка – железнодорожная станция Роза Хутор, которая находится недалеко от горнолыжного комплекса с таким же названием.

Вы будете в пути немногим больше 1 часа. Обратный маршрут может занять до полутора часов. По ходу движения поезд делает несколько остановок: Мацеста, Хоста, Известия, Адлер, Эсто-Садок, Роза Хутор.

Поезд Ласточка – современный и удобный транспорт. В каждом таком поезде есть кондиционер, интернет wi-fi и розетки. Движется он со скоростью до 160 км/ч – и, что очень важно, объезжает возникающие на обычных дорогах пробки. Билеты в «Ласточках» расходятся довольно быстро, поэтому советуем покупать их заранее.

Доехать из Сочи на скоростном поезде обойдется в 190–320 рублей на человека в один конец. Расписание Ласточки Сочи — Красная Поляна можно посмотреть на вокзале или на сайте РЖД. Там же продаются билеты. Если хотите сэкономить, выбирайте боковые откидные места.

Еще один вопрос – на какой станции выйти. Если вы едете к горнолыжным комплексам Роза Хутор или Газпром, заканчивайте поездку на станции «Роза Хутор». А если ваш путь лежит на курорт Красная Поляна (бывший Горки Город), лучше выйти в Эсто-Садке. Оттуда и прямо до подъемников ходит автобус.

Сочи — Красная Поляна: расписание транспорта

Фото: Pavel L Photo and Video / Shutterstock

Как доехать до Красной Поляны из аэропорта Сочи

1. Поезд. Если вы прилетели в Сочи на самолете, то до Красной Поляны тоже можно добраться скоростным поездом «Ласточка», причем непосредственно из аэропорта. Для этого нужно выйти на улицу и добраться до путей по указателям. Эта дорога пешком займет не более 10 минут, а расстояние в 43 км до Красной Поляны поезд проедет примерно за час.

По пути из аэропорта, «Ласточка» заедет на жд станцию Адлера. Там не нужно садиться на другой поезд – следуйте до Красной Поляны тем же составом, который довез вас до Адлера.

Проезд туда-обратно обойдется примерно в 700 рублей, но стоимость и расписание рекомендуем уточнять перед поездкой.

2. Автобус. Он ходит до горнолыжного курорта Роза Хутор. Номера: 105, 105Э (отправаляются непосредственно из Сочи) 135, 135Э (из Адлера). Все они доставят вас на курорт Красная Поляна.

Практически все автобусы комфортные и современные, с кондиционерами и удобными сиденьями. Время в дороге может достигать 2 часов, поскольку на пути к Красной Поляне нередко случаются пробки. Самый быстрый способ – сесть на автобусы 105Э и 135Э, ведь это экспрессы, которые совершают минимум остановок.

Все названные автобусы делают остановку поблизости к выходу из аэропорта города. Расписание автобусов Адлер — Красная Поляна можно посмотреть слева от выхода, но оно приблизительное, т.к. в дело могут вмешаться пробки. А некоторые автобусы могут ехать до Красной Поляны, минуя аэропорт, если в салоне нет мест и никому из пассажиров в аэропорту выходить не нужно.

Стоимость билета в автобусе составляет от 170 до 250 рублей.

Если вы едете в Красную Поляну в первый раз, путь может показаться вам интересным: из окна можно наблюдать живописные пейзажи.

Как добраться до Красной Поляны из Адлера

Если вы в Адлере, отправляйтесь к торговому центру «Новый Век». Он находится по адресу ул. Демократическая, 52а. Около него проходит автобус 135, который довезет вас в Красную Поляну (к курорту «Роза Хутор»).

Расстояние до конечного пункта составляет 45 километров. Если по дороге не будет серьезных пробок, доберетесь примерно за час.

Другой вариант – воспользоваться скоростным поездом «Ласточка». Он отправляется с железнодорожной станции (ул. Ленина, 113). Проезд обойдется примерно в 350 рублей.

Адлер — Красная Поляна: расписание

Фото: AAresTT / Shutterstock

Еще:  Сколько весит колесо от поезда 8212 Общественный транспорт

Адлер — Сочи: как доехать

Если вам понадобиться проехать только от Адлера до Сочи или обратно, садитесь в поезд «Ласточка». Расстояние между двумя пунктами составляет 28 километров, а дорога занимает 40 минут.

Доехать из Адлера в Сочи и обратно также можно автобусом 105 и 105Э, которые останавливаются на железнодорожном вокзале Адлера. Цена билета – примерно 100 рублей.

Если хотите воспользоваться такси, готовьте около 800–1000 рублей.

Как доехать до Красной Поляны на машине

Если вы путешествуете самостоятельно, посмотрите карту Сочи или загрузите ее в навигатор. От Сочи до Красной Поляны вам предстоит проехать примерно 70 километров. Расстояние преодолевается примерно за час, точное время зависит от ситуации на дорогах.

Если вы путешествуете без личного авто, можно использовать такси. Это будет выгодно, если вы приехали на отдых компанией из 3-4 человек. Такси можно заказать на первом этаже аэропорта, стоимость составит от 1200 до 1600 рублей – цена зависит от сезона, уровня автомобиля и расценок сервиса.

У выхода из аэропорта часто стоят неофициальные такси, которые могут предлагать завышенные цены и уверять, что другого способа доехать до Красной Поляны не существует. На самом деле способов много, и обо всех мы рассказали выше.

Источник

Маршрут поезда 815С ЛАСТОЧКА Краснодар → Роза Хутор Краснодар Роза Хутор

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Краснодар 1 07:25
Горячий Ключ 08:11 5 м 08:16 46 м
Туапсе-Пасс 09:39 4 м 09:43 2 ч 9 м
Шепси 09:56 1 м 09:57 2 ч 22 м
Лазаревская 10:21 3 м 10:24 2 ч 46 м
Лоо 11:01 2 м 11:03 3 ч 23 м
Дагомыс 11:12 5 м 11:17 3 ч 32 м
Сочи 11:30 5 м 11:35 3 ч 45 м
Хоста 11:52 1 м 11:53 4 ч 2 м
Адлер 12:03 9 м 12:12 4 ч 12 м
Эсто-Садок 12:44 1 м 12:45 4 ч 44 м
Роза Хутор 12:52 4 ч 51 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 815С

Поезд 815С Краснодар — Роза Хутор отправляется со станции в 07:25 и прибывает на станцию Вокзал Роза Хутор в 12:52, время в пути 5 ч 27 м.

Количество остановок на этом маршруте: 10.

Самая длинная остановка на маршруте: 9 м.

О маршруте поезда 815С Краснодар — Роза Хутор

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Краснодар — Роза Хутор прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Краснодар — Роза Хутор.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник