Расписание жд вокзала Каменск Уральский



Расписание поездов

На данной странице представлено онлайн-табло движения поездов дальнего следования, отправляющихся и прибывающих в ЖД вокзал Каменск-Уральский.

Чаще всего ищут:

Основные направления

Вокзальная территория включает в себя одну островную платформу и одну боковую, а также 32-а пути. 48 поездов следуют через Каменск-Уральский в течение суток, перевозя в разные уголки России грузы и пассажиров. Благодаря круглогодичному маршрутному сообщению реализуются следующие направления движения:

  • от «Каменск-Уральского» в Астрахань проходит единственный состав. Продолжительность нахождения в пути составляет 42часа 30мин. попутно поезд осуществляет остановки в 37 станциях, расположенных по пути следования.
  • от «Каменск-Уральского» в Москву следуют 3-и состава. Время нахождения в дороге составляет 29часов 30минут. За время следования по направлению состав останавливается в 18-и пунктах, на находящихся около путей станциях.
  • от «Каменск-Уральского» до С.-Петербурга идут 2 локомотива. Общее время нахождения в пути составляет 39 часов. Поезд делает остановки на предусмотренных маршрутным листом станциях.

В летнее время через описанный железнодорожный вокзал дополнительно пускают составы в сторону Анапы и Адлера. Это позволяет разгрузить поток пассажиров на южное направление с других маршрутов. Время стоянки состава не превышает 15-и минут. Расписание следования локомотивов по южному направлению рекомендуется предварительно узнавать в справочной вокзала. Получить более подробную информацию по всем интересующимся вопросам можно в справочной службе вокзального здания.

Для просмотра расписания электричек с ЖД вокзала Каменск-Уральский перейдите в соответствующий раздел сайта.

Источник

Расписание поездов Каменск-Уральский

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Еще:  Особенности выбора детских паровозиков

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Каменск-Уральский: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Каменск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Каменска и в Каменск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 30 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Каменска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Каменск-Екатеринбург 102 541 675
Каменск-Новосибирск 4225 4457
Каменск-Казань 950 2250
Каменск-Самара 1598 1879 6216
Каменск-Агрыз 1219 1458
Каменск-Адлер 2347 3600 11930
Каменск-Анапа 4940 5643
Каменск-Астрахань 2643 2723
Каменск-Владимир 1416 2176 2339 8719
Каменск-Волгоград 2630 2745 8348
Каменск-Глазов 881 1344 1475 5230
Каменск-Далматово 92 654 675

Минимальная стоимость билетов на поезда в Каменск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Каменск 107 550 679
Новосибирск-Каменск 4271 4526
Казань-Каменск 965 1718
Самара-Каменск 1625 1820 5497
Санкт-Петербург-Каменск 1880 2151 3318 11870
Тверь-Каменск 1625 1540 2578 10139
Саратов-Каменск 2137 2359 6739
Волгоград-Каменск 2359 2787 8101
Астрахань-Каменск 3065 3546
Пенза-Каменск 2805 2995
Уфа-Каменск 1015 1035 1318
Кунгур-Каменск 545 1031 1275 3050

Расписание жд вокзала Каменск-Уральский

Расписание поездов по станции Каменск-Уральский содержит 30 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Каменск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
190У Челябинск-Екатеринбург 01:21 2 мин 01:23
089У Петухово-Москва 01:21 2 мин 01:23
182Е Челябинск-Москва 01:21 2 мин 01:23
182М Москва-Челябинск 01:43 2 мин 01:45
443Е Нижневартовск-Самара 01:52 18 мин 02:10
143Й Нижневартовск-Уфа 01:52 18 мин 02:10
447Е Нижневартовск-Астрахань 01:52 18 мин 02:10
147Е Нижневартовск-Астрахань 01:52 18 мин 02:10
143Е Нижневартовск-Самара 01:52 18 мин 02:10
190Е Екатеринбург-Челябинск 02:04 2 мин 02:06
145А Санкт-Петербург-Челябинск 04:45 3 мин 04:48
289С Анапа-Екатеринбург 06:32 5 мин 06:37
346С Адлер-Нижневартовск 10:11 2 мин 10:13
849Е Курган-Екатеринбург 10:26 2 мин 10:28
851У Курган-Екатеринбург 10:26 2 мин 10:28
588С Имеретинский курорт-Екатеринбург 12:11 11 мин 12:22
122У Оренбург-Екатеринбург 12:22 8 мин 12:30
332Й Уфа-Новый Уренгой 12:48 18 мин 13:06
144Й Уфа-Нижневартовск 12:58 18 мин 13:16
144Э Самара-Нижневартовск 12:58 18 мин 13:16
147Ж Астрахань-Нижневартовск 12:58 18 мин 13:16
146У Челябинск-Санкт-Петербург 15:42 2 мин 15:44
303Ц Алматы-Казань 15:45 25 мин 16:10
331Й Новый Уренгой-Уфа 16:31 18 мин 16:49
588Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 16:34 5 мин 16:39
122Е Екатеринбург-Оренбург 17:43 18 мин 18:01
345Е Нижневартовск-Адлер 17:55 1 мин 19:04
850Е Екатеринбург-Курган 20:14 3 мин 20:17
852У Екатеринбург-Курган 20:14 3 мин 20:17
290Е Екатеринбург-Анапа 21:23 6 мин 21:29

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов Каменск-Уральский

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Каменск-Уральский на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Каменск-Уральский на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Каменск-Уральский

Ж/д вокзал Каменск-Уральский дает начало многим маршрутам дальнего следования. 247 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 19 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Каменск-Уральский, вы можете попасть в Симферополь, Самара, Астрахань, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Нижневартовск, Новый Уренгой, Тюмень, Красноярск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Уфа, Оренбург, Адлер, Курган, Анапа, Пермь и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Каменск-Уральский, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 17 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 0 часов 19 мин. в Симферополь, простояв возле платформы 3 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Симферополь, Самара, Астрахань, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Нижневартовск, Новый Уренгой, Тюмень, Красноярск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Уфа, Оренбург, Адлер, Курган, Анапа, Пермь, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Каменск-Уральский РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Каменск-Уральский не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Источник

Расписание поездов вокзала Каменск-Уральский

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Каменск-Уральский. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Каменск-Уральский

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, Синарский район Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +5 UTC Долгота: 61.922214 Широта: 56.427714

Цены на поезда с отправлением из Каменск-Уральского

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Каменск-Уральский круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Камышлов обойдется пассажиру примерно в 522 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Нерюнгри, цены за билеты находятся в районе 5623 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник