Речной Вокзал Боровушка расписание электричек пригородных поездов

Речной Вокзал — Боровушка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Речной Вокзал — Боровушка:

Текущее расписание электричек Речной Вокзал — Боровушка включает 16 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 21 м со станции Речной Вокзал и прибывает на станцию Боровушка в 22 ч 41 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6819/6820 сообщением Новосибирск-Главный — Изынский, в этом случае поездка займет 1 ч 26 м. Между станциями Речной Вокзал и Боровушка этот электропоезд проезжает 20 остановок. Среди них Новосибирск-Южный(17.54), Первомайская(18.13), Совхозная(18.36), Репьево(18.57), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Речной Вокзал — Боровушка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Речной Вокзал Боровушка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Речной Вокзал — Боровушка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 /6802 Новосибирск → Тогучин 06.46
Речной Вокзал
08.11
Боровушка
1 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 /6804 Новосибирск → Буготак 08.03
Речной Вокзал
09.26
Боровушка
1 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 /6808 Новосибирск → Тогучин 08.50
Речной Вокзал
10.15
Боровушка
1 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 /6844 Новосибирск → Изынский 09.29
Речной Вокзал
10.53
Боровушка
1 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 /6852 Новосибирск → Буготак 10.25
Речной Вокзал
11.49
Боровушка
1 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 /6810 Новосибирск → Тогучин 11.21
Речной Вокзал
12.45
Боровушка
1 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 /6806 Новосибирск → Тогучин 12.22
Речной Вокзал
13.46
Боровушка
1 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 /6812 Новосибирск → Буготак 12.46
Речной Вокзал
14.10
Боровушка
1 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 /6814 Новосибирск → Тогучин 13.25
Речной Вокзал
14.49
Боровушка
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 /6816 Новосибирск → Буготак 14.57
Речной Вокзал
16.21
Боровушка
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 /6862 Новосибирск → Буготак 15.28
Речной Вокзал
16.53
Боровушка
1 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 /6818 Новосибирск → Курундус 16.46
Речной Вокзал
18.11
Боровушка
1 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 /6820 Новосибирск → Изынский 17.52
Речной Вокзал
19.18
Боровушка
1 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 /6832 Новосибирск → Буготак 19.47
Речной Вокзал
21.08
Боровушка
1 ч 21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 /6824 Новосибирск → Изынский 20.28
Речной Вокзал
21.53
Боровушка
1 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 /6826 Новосибирск → Курундус 21.21
Речной Вокзал
22.41
Боровушка
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Речной Вокзал — Боровушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Речной вокзал Боровушка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Речной вокзал Боровушка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 02-07-2021 06:46:00 02-07-2021 08:11:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 02-07-2021 08:03:00 02-07-2021 09:26:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 02-07-2021 08:50:00 02-07-2021 10:15:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 02-07-2021 12:22:00 02-07-2021 13:46:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 02-07-2021 13:25:00 02-07-2021 14:49:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 02-07-2021 14:57:00 02-07-2021 16:21:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 02-07-2021 16:46:00 02-07-2021 18:11:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 02-07-2021 17:52:00 02-07-2021 19:18:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 02-07-2021 19:47:00 02-07-2021 21:08:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 02-07-2021 20:28:00 02-07-2021 21:53:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 02-07-2021 21:21:00 02-07-2021 22:41:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 03-07-2021 06:46:00 03-07-2021 08:11:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 03-07-2021 08:03:00 03-07-2021 09:26:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 03-07-2021 08:50:00 03-07-2021 10:15:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 03-07-2021 09:29:00 03-07-2021 10:53:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 03-07-2021 10:25:00 03-07-2021 11:49:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 03-07-2021 11:21:00 03-07-2021 12:45:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 03-07-2021 12:46:00 03-07-2021 14:10:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 03-07-2021 13:25:00 03-07-2021 14:49:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 03-07-2021 14:57:00 03-07-2021 16:21:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 03-07-2021 15:28:00 03-07-2021 16:53:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 03-07-2021 16:46:00 03-07-2021 18:11:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 03-07-2021 17:52:00 03-07-2021 19:18:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 03-07-2021 20:28:00 03-07-2021 21:53:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 03-07-2021 21:21:00 03-07-2021 22:41:00

Как добраться от станции Речной вокзал до станции Боровушка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6831/6832, проходит расстояние между станциями Речной вокзал и Боровушка за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 19:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6819/6820, которая проедет расстояние между станциями Речной вокзал и Боровушка за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 17:52:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Изынский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 13-10-2018 17:43:00
Центр 13-10-2018 17:47:00 1 мин 13-10-2018 17:48:00 5 м
Речной Вокзал 13-10-2018 17:51:00 1 мин 13-10-2018 17:52:00 4 м
Новосибирск-южный 13-10-2018 17:54:00 1 мин 13-10-2018 17:55:00 3 м
Инструментальный 13-10-2018 17:57:00 1 мин 13-10-2018 17:58:00 3 м
Камышенская 13-10-2018 18:00:00 1 мин 13-10-2018 18:01:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 13-10-2018 18:06:00 1 мин 13-10-2018 18:07:00 6 м
Новогодняя 13-10-2018 18:09:00 1 мин 13-10-2018 18:10:00 3 м
Первомайская 13-10-2018 18:13:00 1 мин 13-10-2018 18:14:00 4 м
Инская 13-10-2018 18:18:00 1 мин 13-10-2018 18:19:00 5 м
Барышево 13-10-2018 18:24:00 1 мин 13-10-2018 18:25:00 6 м
Крахаль 13-10-2018 18:29:00 1 мин 13-10-2018 18:30:00 5 м
38 км 13-10-2018 18:33:00 1 мин 13-10-2018 18:34:00 4 м
Совхозная 13-10-2018 18:36:00 1 мин 13-10-2018 18:37:00 3 м
Шелковичиха 13-10-2018 18:41:00 1 мин 13-10-2018 18:42:00 5 м
Геодезическая 13-10-2018 18:44:00 1 мин 13-10-2018 18:45:00 3 м
Новородниковый 13-10-2018 18:47:00 1 мин 13-10-2018 18:48:00 3 м
Восточная 13-10-2018 18:53:00 1 мин 13-10-2018 18:54:00 6 м
Репьёво 13-10-2018 18:58:00 1 мин 13-10-2018 18:59:00 5 м
Криница 13-10-2018 19:01:00 1 мин 13-10-2018 19:02:00 3 м
Паровозный 13-10-2018 19:05:00 1 мин 13-10-2018 19:06:00 4 м
Мотково 13-10-2018 19:10:00 1 мин 13-10-2018 19:11:00 5 м
Льниха 13-10-2018 19:14:00 1 мин 13-10-2018 19:15:00 4 м
Боровушка 13-10-2018 19:18:00 1 мин 13-10-2018 19:19:00 4 м
Кувшинка 13-10-2018 19:21:00 1 мин 13-10-2018 19:22:00 3 м
Буготак 13-10-2018 19:26:00 1 мин 13-10-2018 19:27:00 5 м
Льнозавод 13-10-2018 19:30:00 1 мин 13-10-2018 19:31:00 4 м
Изынский 13-10-2018 19:37:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6819/6820 по маршруту Новосибирск-главный — Изынский. Продолжительность поездки между остановками Речной вокзал и Боровушка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Речной вокзал Боровушка на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Речной вокзал и Боровушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Речной вокзал Боровушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Речной вокзал Боровушка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Речной Вокзал — Боровушка

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Речной Вокзал — Боровушка на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Речной Вокзал — Боровушка на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Речной Вокзал — Боровушка

Желающие узнать расписание электричек Речной Вокзал — Боровушка на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 16 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 20 мин. Она покидает Речной Вокзал в 21 часов 21 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6825/6826.

Электричка №6819/6820 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 26 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Новосибирск-главный — Изынский в 17 часов 52 мин. . Уже в 19 часов 18 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Речной Вокзал — Боровушка. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Речной Вокзал — Боровушка РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Боровушка — Речной Вокзал Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек от речного вокзала до боровушки

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Расписание электричек Речной Вокзал — Боровушка

Ниже представлено актуальное расписание электричек Речной Вокзал — Боровушка на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Речной Вокзал — Боровушка

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Речной Вокзал — Боровушка состоянием на сегодня состоит из 16 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6825/6826. Она совершает отправление из ж/д станции Речной Вокзал в 21 часов 21 мин. и прибывает в 22 часов 41 мин. на конечную станцию Боровушка. Вся дорога займет в сумме 1 ч 20 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Новосибирск-главный — Изынский, под номером № 6819/6820. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 26 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 52 мин. и прибывает на конечную станцию Боровушка в 19 часов 18 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Речной Вокзал — Боровушка совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Речной Вокзал — Боровушка. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Речной Вокзал — Боровушка.

Источник

Еще:  Екатеринбург Шамары расписание электричек пригородных поездов