Реутово Электросталь расписание электричек пригородных поездов



Реутово — Электросталь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Реутово — Электросталь:

Текущее расписание электричек Реутово — Электросталь включает 18 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 14 ч 28 м со станции Реутово и прибывает на станцию Электросталь в 15 ч 22 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6632 сообщением Москва-Курская — Захарово, в этом случае поездка займет 1 ч 6 м. Между станциями Реутово и Электросталь этот электропоезд проезжает 14 остановок. Среди них Никольское(22.17), Черное(22.34), Электроугли(22.48), Фрязево(23.05), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Реутово — Электросталь, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Реутово Электросталь ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Реутово — Электросталь можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6602 Москва → Захарово 05.28
Реутово
06.34
Электросталь
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва → Захарово 06.49
Реутово
07.50
Электросталь
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва → Захарово 07.40
Реутово
08.45
Электросталь
1 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва → Захарово 09.11
Реутово
10.13
Электросталь
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва → Захарово 10.06
Реутово
11.08
Электросталь
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва → Захарово 12.06
Реутово
13.08
Электросталь
1 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва → Захарово 13.22
Реутово
14.26
Электросталь
1 ч 4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва → Захарово 14.28
Реутово
15.22
Электросталь
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва → Захарово 15.09
Реутово
16.12
Электросталь
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва → Захарово 16.01
Реутово
17.03
Электросталь
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва → Захарово 17.09
Реутово
18.10
Электросталь
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва → Захарово 18.11
Реутово
19.12
Электросталь
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва → Захарово 19.01
Реутово
20.04
Электросталь
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва → Захарово 19.49
Реутово
20.52
Электросталь
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва → Захарово 21.00
Реутово
21.58
Электросталь
58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва → Захарово 22.14
Реутово
23.20
Электросталь
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва → Захарово 22.49
Реутово
23.52
Электросталь
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва → Захарово 23.35
Реутово
00.37
Электросталь
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Реутово — Электросталь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как добраться от Реутова до Электростали

Расстояние от Реутова до Электростали по прямой равняется 37 километров или 23 мили. По автомобильным трассам придется проехать 50 километров или 31 милю.

Электричка Реутов — Электросталь

Одним из способов добраться из Реутова в Электросталь есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Реутов — Электросталь и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Реутов — Электросталь на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чёрное, Заря.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Заря.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Никольское, Салтыковская, Кучино, Заря, Есино.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Салтыковская, Чёрное, Есино.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 18 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 54 мин до 1 ч 6 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 2 мин.

До Электростали из Реутова на машине

Доехать от Реутова до Электростали можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Реутов — Электросталь на карте

Расстояние от Реутова до Электростали на машине — 50 километров. Вся дорога займет 0.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Электростали до Реутова.

Такси Реутов — Электросталь

Добраться из Реутова в Электросталь также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Реутов — Электросталь и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Из Реутова в Электросталь с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок из Реутова в Электросталь можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Расписание электричек Реутов — Электросталь

Ниже представлено актуальное расписание электричек Реутов — Электросталь на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Реутов — Электросталь

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Реутов — Электросталь состоянием на сегодня состоит из 18 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6616. Она совершает отправление из ж/д станции Реутово в 14 часов 28 мин. и прибывает в 15 часов 22 мин. на конечную станцию Электросталь. Вся дорога займет в сумме 54 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Курский вокзал) — Захарово, под номером № 6632. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 6 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 22 часов 14 мин. и прибывает на конечную станцию Электросталь в 23 часов 20 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Реутов — Электросталь совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Реутов — Электросталь. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Реутов — Электросталь.

Источник

Расписание электричек Реутово Электросталь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Реутово Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 01-07-2021 05:28:00 01-07-2021 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 01-07-2021 06:49:00 01-07-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 01-07-2021 07:40:00 01-07-2021 08:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 01-07-2021 09:11:00 01-07-2021 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 01-07-2021 10:06:00 01-07-2021 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 01-07-2021 13:22:00 01-07-2021 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 01-07-2021 14:28:00 01-07-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 01-07-2021 15:09:00 01-07-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 01-07-2021 16:01:00 01-07-2021 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 01-07-2021 17:09:00 01-07-2021 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 01-07-2021 18:11:00 01-07-2021 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 01-07-2021 19:01:00 01-07-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 01-07-2021 19:49:00 01-07-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 01-07-2021 21:00:00 01-07-2021 21:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 01-07-2021 22:14:00 01-07-2021 23:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 01-07-2021 22:49:00 01-07-2021 23:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 01-07-2021 23:35:00 02-07-2021 00:37:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 02-07-2021 05:28:00 02-07-2021 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 02-07-2021 06:49:00 02-07-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 02-07-2021 07:40:00 02-07-2021 08:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 02-07-2021 09:11:00 02-07-2021 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 02-07-2021 10:06:00 02-07-2021 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 02-07-2021 13:22:00 02-07-2021 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 02-07-2021 14:28:00 02-07-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 02-07-2021 15:09:00 02-07-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 02-07-2021 16:01:00 02-07-2021 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 02-07-2021 17:09:00 02-07-2021 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 02-07-2021 18:11:00 02-07-2021 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 02-07-2021 19:01:00 02-07-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 02-07-2021 19:49:00 02-07-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 02-07-2021 21:00:00 02-07-2021 21:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 02-07-2021 22:14:00 02-07-2021 23:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 02-07-2021 22:49:00 02-07-2021 23:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 02-07-2021 23:35:00 03-07-2021 00:37:00

Как добраться от станции Реутово до станции Электросталь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6608, проходит расстояние между станциями Реутово и Электросталь за 51 мин. Время отправления в 09:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6636, которая проедет расстояние между станциями Реутово и Электросталь за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 23:23:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (только 2, 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-10-2018 23:02:00
Серп и Молот 03-10-2018 23:05:00 2 мин 03-10-2018 23:07:00 5 м
Чухлинка 03-10-2018 23:13:00 1 мин 03-10-2018 23:14:00 7 м
Кусково 03-10-2018 23:16:00 1 мин 03-10-2018 23:17:00 3 м
Новогиреево 03-10-2018 23:18:00 1 мин 03-10-2018 23:19:00 2 м
Реутово 03-10-2018 23:22:00 1 мин 03-10-2018 23:23:00 4 м
Никольское 03-10-2018 23:25:00 1 мин 03-10-2018 23:26:00 3 м
Салтыковская 03-10-2018 23:28:00 1 мин 03-10-2018 23:29:00 3 м
Кучино 03-10-2018 23:31:00 1 мин 03-10-2018 23:32:00 3 м
Железнодорожная 03-10-2018 23:36:00 11 мин 03-10-2018 23:47:00 15 м
Чёрное 03-10-2018 23:50:00 1 мин 03-10-2018 23:51:00 4 м
30 км (Заря) 03-10-2018 23:53:00 1 мин 03-10-2018 23:54:00 3 м
Купавна 03-10-2018 23:57:00 1 мин 03-10-2018 23:58:00 4 м
33 км 04-10-2018 00:00:00 1 мин 04-10-2018 00:01:00 3 м
Электроугли 04-10-2018 00:04:00 1 мин 04-10-2018 00:05:00 4 м
43 км 04-10-2018 00:09:00 1 мин 04-10-2018 00:10:00 5 м
Храпуново 04-10-2018 00:13:00 1 мин 04-10-2018 00:14:00 4 м
Есино 04-10-2018 00:16:00 1 мин 04-10-2018 00:17:00 3 м
Фрязево 04-10-2018 00:23:00 1 мин 04-10-2018 00:24:00 7 м
Металлург 04-10-2018 00:29:00 1 мин 04-10-2018 00:30:00 6 м
Электросталь 04-10-2018 00:33:00 1 мин 04-10-2018 00:34:00 4 м
Машиностроитель 04-10-2018 00:36:00 1 мин 04-10-2018 00:37:00 3 м
Ногинск 04-10-2018 00:45:00 1 мин 04-10-2018 00:46:00 9 м
Захарово 04-10-2018 00:52:00 — :: 6 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6636 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Захарово. Продолжительность поездки между остановками Реутово и Электросталь на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Реутово Электросталь на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Реутово и Электросталь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Реутово Электросталь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Реутово Электросталь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Реутов — Электросталь

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Реутов — Электросталь на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Реутов — Электросталь на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Реутов — Электросталь

Желающие узнать расписание электричек Реутов — Электросталь на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 21 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 54 мин . Она покидает Реутово в 14 часов 28 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6616.

Электричка №6636 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 6 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Курский вокзал) — Захарово в 23 часов 31 мин. . Уже в 0 часов 37 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Реутов — Электросталь. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Реутов — Электросталь РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Электросталь — Реутов Вы можете здесь.

Источник

Еще:  Железнодорожная платформа Инновационный Центр Сколково открылась в Подмосковье