Рубцовск Омск билеты на поезд и расписание

Рубцовск — Омск: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Рубцовск Омск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 3688 руб. и плацкарте от 2342 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Омск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Рубцовск — Омск

Расписание пассажирских поездов из Рубцовска в Омск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Рубцовск Омск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Рубцовск Омск

Стоимость проезда из Рубцовска в Омск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — 1460 рублей ( 110Н )
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 2342 рублей ( 110Н )
  • 🎫 Купе — 3688 рублей ( 110Н )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Рубцовск — Омск стоит 1460 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Омска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Рубцовск Омск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Омск — Рубцовск

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Рубцовска в Омск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

110Н Рубцовск — Омск Поезд

Дневной поезд номер 110Н сообщением Рубцовск — Омск отправляется со станции Рубцовск в 15.53 и прибывает на станцию Омск в 10.35 по местному времени, время в пути — 0 д 18 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути — 4 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как За Урожай, Хлопуново, Алейская, Калманка, Алтайская, Сузун, Световская, Урываево, Краснозерское, Карасук 1, Любовка, Стрела.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Еще:  Пермь 2 Верещагино расписание поездов и электричек

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 15.53
Мамонтово 16.18 1 мин 16.19 25 м
За Урожай 16.44 1 мин 16.45 51 м
Поспелиха 16.58 5 мин 17.03 1 ч 5 м
Хлопуново 17.15 1 мин 17.16 1 ч 22 м
Шипуново 17.35 20 мин 17.55 1 ч 42 м
Алейская 18.35 20 мин 18.55 2 ч 42 м
Топчиха 19.34 7 мин 19.41 3 ч 41 м
Калманка 20.17 5 мин 20.22 4 ч 24 м
Барнаул 20.59 1 ч 10 мин 22.09 5 ч 6 м
Алтайская 22.28 5 мин 22.33 6 ч 35 м
Ларичиха 23.49 2 мин 23.51 7 ч 56 м
Сузун 00.31 5 мин 00.36 8 ч 38 м
Камень-На-Оби 01.30 20 мин 01.50 9 ч 37 м
Световская 02.30 5 мин 02.35 10 ч 37 м
Панкрушиха 02.57 5 мин 03.02 11 ч 4 м
Урываево 03.25 5 мин 03.30 11 ч 32 м
Хабары 03.46 5 мин 03.51 11 ч 53 м
Краснозерское 04.16 5 мин 04.21 12 ч 23 м
Зубково 04.50 5 мин 04.55 12 ч 57 м
Карасук 1 05.31 45 мин 06.16 13 ч 38 м
Иртышское 07.53 30 мин 08.23 16 ч
Любовка 08.55 2 мин 08.57 17 ч 2 м
Жатва 09.20 2 мин 09.22 17 ч 27 м
Стрела 09.44 2 мин 09.46 17 ч 51 м
Омск 10.35 18 ч 42 м

В расписании поезда 110Н Рубцовск — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник



Билеты на поезд Рубцовск – Омск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рубцовск — Омск онлайн по низкой цене 1220 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Рубцовск и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Рубцовск – Омск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Рубцовска можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рубцовска и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Рубцовска в Омск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Купить жд билеты Рубцовск — Омск

На официальном интернет сайте «Poezd-Bilety.RU» вы можете приобрести железнодорожные билеты на поезда из Рубцовска в Омск по указанной цене всего за 3 минуты 32 секунды (среднее время оформления онлайн заказа на сайте). Бронирование билетов осуществляется от 30 до 60 дней до даты отправления, в зависимости от направления. Вы сможете найти полную и актуальную информацию о расписании движения, типах вагонов и цен на жд билеты Рубцовск — Омск.

Расписание поездов Рубцовск — Омск , цены и наличие мест

Выше представлено полное расписание поездов Рубцовск — Омск. На данном маршруте курсирует 1 дневной поезд, среднее время в пути составит 19ч 42м. Самый быстрый поезд отправляется в 11:53. Расстояние между городами по прямой 644 км. Вы можете проверить актуальное наличие свободных мест в вагонах, выбрав в таблице соответствующие даты путешествия. Обратите внимание, что график движения поездов может меняться.

Сколько стоят билеты Рубцовск — Омск

По данным нашего мониторинга самая низкая стоимость билета из Рубцовска в Омск составляет 1907 руб.

  • В сидячий вагон билет купить можно в среднем за 2022 руб.
  • В плацкарт жд билет стоит в среднем 3032 руб.
  • В вагон купе стоимость составит в среднем 3022 руб.

Продажа билетов на поезд Рубцовск — Омск на сайте: что нужно знать

Чтобы купить жд билет до станции Омск выберите подходящий поезд, класс вагона и нужную дату отправления. Система автоматически перенаправит вас на следующий шаг оформления билета (взрослого или детского), где нужно будет выбрать:

  1. Количество пассажиров (сколько взрослых и сколько детских мест). С ребенком до 5 лет вы можете сэкономить и взять детский билет без места. В этом случае ребенок едет на одном месте со взрослым.
  2. Тип вагона. Вы можете выбрать сидячие места, а также плацкарт, купе или люкс СВ. Многие вагоны оснащены биотуалетом и кондиционером. Некоторые купе могут делиться на мужское и женское, это значит что вместе могут ехать только представители одного пола.
  3. Номер места в вагоне на схеме. На последнем этапе вам будет нужно выбрать конкретные места в поезде. Для плацкартных вагонов рекомендуем заранее покупать жд билет, так как могут остаться только боковые места и места возле туалетов.
  4. Ввод данных пассажира. Заполните необходимые поля для всех пассажиров и перейдите на этап оплаты билетов.
  5. Оплата билетов. Выберите удобный способ совершения покупки, мы поддерживаем такие платежные системы как:

Вы можете забронировать железнодорожные билеты на поезд из Рубцовска до Омска онлайн в интернете на нашем сайте всего за 3 минуты 32 секунды!

Источник

Купить билеты на поезд Рубцовск — Омск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Рубцовска в Омск на завтра

Информация по маршруту поезда Рубцовск — Омск

Отправление из Рубцовска, прибытие в Омске — Омск-Пасс.. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Рубцовск — Омск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Рубцовск — Омск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Рубцовска в Омск — 1 556 рублей в общем вагоне, в сидячем — от 1 588 рублей, в плацкарте — от 2 703 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 3 197 рублей.

Сколько ехать на поезде из Рубцовска до Омска?

Расстояние от Рубцовска до Омска — 648 км. Минимальное время в пути составит 19 ч 42 мин, максимальное — 19 ч 45 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Рубцовска в Омск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник