Ржд расписание поездов 110 поезд



110Й Пенза 1 — Самара Поезд

Утренний поезд номер 110Й сообщением Пенза 1 — Самара отправляется со станции Пенза 1 в 07.03 и прибывает на станцию Самара в 12.34 по местному времени, время в пути — 0 д 5 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Канадей, Новоспасское, Сызрань 1, Безенчук, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 07.03
Чаадаевка 07.52 1 мин 07.53 49 м
Кузнецк 08.24 2 мин 08.26 1 ч 21 м
Ключики 09.54 2 мин 09.56 2 ч 51 м
Канадей 10.13 1 мин 10.14 3 ч 10 м
Новоспасское 10.25 2 мин 10.27 3 ч 22 м
Сызрань 1 10.59 2 мин 11.01 3 ч 56 м
Безенчук 11.46 1 мин 11.47 4 ч 43 м
Чапаевск 12.03 1 мин 12.04 5 ч
Самара 12.34 5 ч 31 м

В расписании поезда 110Й Пенза 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 110Й Пенза — Самара

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №110Й Пенза — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №110Й Пенза — Самара на карте со всеми остановками

Расписание поезда 110Й Пенза → Самара с остановками

Информация о поезде №110Й

Планируете поездку по маршруту Пенза — Самара? Закажите ЖД билет на утренний поезд 110Й. Этот поезд отправляется со станции Пенза 1 в 07:08 и прибывает на конечную станцию Самара в 11:38. Вся дорога занимает 4 часов 30 минут, а суммарное время стоянок составляет — 0 ч. 13 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 778 руб.
  • стоимость купейного места – 1167 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 110Й Пенза — Самара – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

2 мин – станция Кузнецк

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд № 110Й Пенза – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 110Й Пенза → Самара с остановками

Купить билеты на поезд 110Й Пенза – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №110Й Пенза – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №110Й

Если вы планируете поездку из Пензы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 110Й. Этот поезд отправляется от станции Пенза-1 города Пензы в 07:03 и прибывает на станцию Самара города Самары в 11:34, вся дорога составляет 4 часов 30 минут.

кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 110Й, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут следования поезда 110Й "Дневной экспресс" Пенза Самара: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 110Й Пенза Самара, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 110Й Дневной экспресс

  • 🎫 сидячий вагон 572 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1477 рублей

Маршрут поезда 110Й Пенза — Самара с остановками

Путь следования поезда 110Й проходит через 10 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Сызрань-1 — 2 минуты

Карта маршрута поезда № 110Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 110Й Пенза — Самара

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Пенза-1 0 мин 07:03
Чаадаевка 07:52 1 мин 07:53
Кузнецк 08:24 2 мин 08:26
Ключики 09:54 2 мин 09:56
Канадей 10:13 1 мин 10:14
Новоспасское 10:25 2 мин 10:27
Сызрань-1 10:59 2 мин 11:01
Безенчук 11:48 1 мин 11:49
Чапаевск 12:03 1 мин 12:04
Самара 12:34 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Еще:  Путь куда прибывает поезд