Ржд вокзал красноярск расписание поездов

Красноярск-Пасс.: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Красноярск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Красноярска и в Красноярск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 47 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Красноярска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Красноярск-Адлер 8342 11733
Красноярск-Анапа 8342 7153
Красноярск-Балезино 2166 3887 11590
Красноярск-Боготол 898 908 2016
Красноярск-Болотная 1143 1419
Красноярск-Владивосток 4947 5214 15373
Красноярск-Волгоград 4496 4732
Красноярск-Екатеринбург 2615 2766 8430
Красноярск-Иркутск 1509 1811 5294
Красноярск-Курагино 1005 1283
Красноярск-Лазаревская 6282 6533
Красноярск-Мариинск 927 965 2440

Минимальная стоимость билетов на поезда в Красноярск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Красноярск 7713 8460
Анапа-Красноярск 8342 13755
Балезино-Красноярск 2148 4052 11063
Боготол-Красноярск 907 921 1836
Болотная-Красноярск 1156 1641
Владивосток-Красноярск 4901 5144 15293
Волгоград-Красноярск 3242 4732
Екатеринбург-Красноярск 2596 2723 8390
Иркутск-Красноярск 1535 1751 5175
Курагино-Красноярск 1005 1283
Лазаревская-Красноярск 3038 5940
Мариинск-Красноярск 962 1001 2665

Расписание жд вокзала Красноярск-Пасс.

Расписание поездов по станции Красноярск-Пасс. содержит 7 прямых и 40 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Красноярск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
002Э Москва-Владивосток 01:25 30 мин 01:55
100Э Москва-Владивосток 01:36 30 мин 02:06
100Щ Москва-Владивосток 01:36 30 мин 02:06
269Ч Чита-Адлер 05:32 21 мин 05:53
241И Иркутск-Адлер 05:32 21 мин 05:53
605Ы Карабула-Красноярск 06:26 0 мин
124У Абакан-Красноярск 06:35 0 мин
276М Москва-Нерюнгри 06:40 45 мин 07:25
082И Москва-Улан-Удэ 06:40 45 мин 07:25
061М Владивосток-Москва 07:58 21 мин 08:19
061Щ Владивосток-Москва 07:58 21 мин 08:19
106Ы Новосибирск-Красноярск 08:16 0 мин
092И Москва-Северобайкальск 08:53 45 мин 09:38
156Ы Москва-Красноярск 08:53 0 мин
347Ы Северобайкальск-Красноярск 09:25 0 мин
069Ч Чита-Москва 09:35 48 мин 10:23
070Ч Москва-Чита 11:12 56 мин 12:08
128Ы Адлер-Красноярск 12:50 0 мин
008И Новосибирск-Владивосток 13:03 45 мин 13:48
008Н Новосибирск-Владивосток 13:06 42 мин 13:48
062Щ Москва-Владивосток 13:17 21 мин 13:38
062М Москва-Владивосток 13:17 21 мин 13:38
002Щ Москва-Владивосток 13:17 21 мин 13:38
229И Северобайкальск-Анапа 15:20 30 мин 15:50
205И Иркутск-Анапа 15:20 30 мин 15:50
007Н Владивосток-Новосибирск 15:50 40 мин 16:30
007И Владивосток-Новосибирск 15:50 40 мин 16:30
229С Анапа-Северобайкальск 16:36 21 мин 16:57
205С Анапа-Иркутск 16:36 21 мин 16:57
129С Анапа-Красноярск 16:36 0 мин
097С Кисловодск-Тында 16:47 34 мин 17:21
081И Улан-Удэ-Москва 17:36 45 мин 18:21
097Э Тында-Кисловодск 17:36 1 мин 19:00
242С Адлер-Иркутск 17:41 21 мин 18:02
270С Адлер-Чита 17:41 21 мин 18:02
091И Северобайкальск-Москва 19:55 45 мин 20:40
111Н Северобайкальск-Красноярск 19:55 0 мин
119Н Северобайкальск-Новосибирск 19:55 45 мин 20:40
099Э Владивосток-Москва 20:49 26 мин 21:15
001Э Владивосток-Москва 20:49 26 мин 21:15
124Ы Красноярск-Абакан 0 мин 18:35
606Ы Красноярск-Карабула 0 мин 18:45
129Ы Красноярск-Анапа 0 мин 15:50
105Ы Красноярск-Новосибирск 0 мин 19:17
155Ы Красноярск-Москва 0 мин 20:40
127Ы Красноярск-Адлер 0 мин 13:19
348Ы Красноярск-Северобайкальск 0 мин 21:20

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов вокзала Красноярск

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Красноярск. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Красноярск

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Красноярск, Железнодорожный район Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +7 UTC Долгота: 92.829049 Широта: 56.006022

Цены на поезда с отправлением из Красноярска

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Красноярск круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Нижняя Пойма обойдется пассажиру примерно в 473 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Тихорецк, цены за билеты находятся в районе 6676 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник



Вокзал Красноярск — расписание поездов, электричек, бронирование билетов

Здание Красноярского вокзала было построено в 1895 году по проекту Н. Соловьева. Новое каменное здание было возведено в 1961 году. В начале XX века вокзал претерпел реконструкцию. При подготовке к Зимней Универсиаде 2019 была произведена еще одна реконструкция. Сегодня суточный пассажиропоток Красноярского вокзала — 2,5 тысячи человек.

На сайте Красноярского вокзала размещена удобная навигационная форма, которая позволяет легко найти информацию о движении поездов и электричек. Можно найти информацию: по маршруту поезда или по железнодорожной станции.

Несколько рекомендаций для поиска по маршруту поезда:

  • В полях на главной странице сайта необходимо ввести станцию отправления и станцию прибытия поезда и дату отъезда.
  • Навигационная система предложит несколько вариантов поездов по заданному направлению. Нажав кнопку «Купить билет», необходимо ввести название станций отправления и прибытия (по маршруту), а выбрать: только туда или туда и обратно.
  • Затем необходимо заполнить данные пассажира и нажать «Оплатить».
  • Оплата электронного документа производится несколькими способами: банковской картой, платежом через Альфа-банк и другими.
  • После оплаты проездной документ будет прислан на указанный адрес e-mail.

Несколько рекомендаций для поиска по станции:

  • На главной странице необходимо ввести название станции «Где» и выбрать число.
  • Навигационная система предложит несколько вариантов поездов по заданному направлению. Нажав кнопку «Купить билет», необходимо ввести название станций отправления и прибытия (по маршруту), а выбрать: только туда или туда и обратно.
  • Затем необходимо заполнить данные пассажира и нажать «Оплатить».
  • Оплата электронного документа производится несколькими способами: банковской картой, платежом через Альфа-банк и другими.
  • После оплаты проездной документ будет прислан на указанный адрес e-mail.

Через вокзал Красноярска проходят поезда:

  • Москва — Владивосток
  • Новосибирск — Владивосток
  • Красноярск — Северобайкальск

А также, фирменные поезда «Россия» и «Енисей».

С вокзала Красноярска курсируют электрички:

  • Красноярск — Зыково
  • Красноярск — Базаиха
  • Красноярск — Иланская

На сайте Красноярского вокзала имеется также информация о контактные данные вокзала, информация о изменении в расписании движения электропоездов и сервисных службах вокзала.

Источник

Расписание поездов на жд станции Красноярск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Красноярск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Красноярск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 28.06.2021 01:56 28.06.2021 01:17 39 мин. только 28 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 28.06.2021 05:48 28.06.2021 05:26 22 мин. только 26, 28 июня, 3, 17 июля Купить
082И Москва — Улан-Удэ 28.06.2021 07:29 28.06.2021 06:39 50 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 июня, 4, 12 июля Купить
061М Владивосток — Москва 28.06.2021 08:24 28.06.2021 08:03 21 мин. только 28 июня Купить
069Ч Чита — Москва 28.06.2021 10:25 28.06.2021 09:35 50 мин. только 28 июня Купить
070Ч Москва — Чита 28.06.2021 11:44 28.06.2021 10:54 50 мин. только 27, 28 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 28.06.2021 13:20 28.06.2021 12:45 35 мин. только 28 июня Купить
062М Москва — Владивосток 28.06.2021 13:38 28.06.2021 13:18 20 мин. только 27, 28 июня, 7, 8, 11, 25, 26 июля Купить
129Ы Красноярск — Анапа 28.06.2021 14:55 28 июня, 12, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 августа, 2 сентября, … Купить
007Н Владивосток — Омск 28.06.2021 16:41 28.06.2021 16:06 35 мин. только 28 июня Купить
205С Анапа — Иркутск 28.06.2021 17:33 28.06.2021 17:11 22 мин. только 28 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 28.06.2021 18:20 28.06.2021 17:42 38 мин. только 26, 28 июня Купить
124Ы Красноярск — Абакан 28.06.2021 18:35 28, 29 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
606Ы Красноярск — Карабула 28.06.2021 18:45 28, 29 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
155Ы Красноярск — Москва 28.06.2021 20:40 только 28 июня, 10, 12, 24, 26 июля Купить
001Э Владивосток — Москва 28.06.2021 21:26 28.06.2021 20:47 39 мин. только 28 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 29.06.2021 01:56 29.06.2021 01:17 39 мин. только 29 июня Купить

Всего жд-станция Красноярск-Пасс. обслуживает 17 поездов в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 35 мин. 24 сек.

Источник

Еще:  Воркута Печора билеты на поезд и расписание