Санкт петербург крым поезд билеты стоимость расписание наличие



Купить билет на поезд Санкт-Петербург — Севастополь

Пассажиры могут добраться из Санкт–Петербурга в Крым на прямом поезде «Таврия». Сейчас он курсирует до Севастополя, а в апреле и мае открываются маршруты до Феодосии и Евпатории. В какие дни ходит транспорт? Сколько остановок делает? Какова стоимость билета? Получите за 5 минут ответы на интересующие вопросы.

Поезд Санкт-Петербург — Севастополь

С 12 декабря 2019 г. жители северной столицы могут добраться до Крыма через Керченский мост на прямом поезде №007А «Таврия». Предстоит проехать 2 727 км, на это понадобится около 44 ч.

Выезжать будете с Московского вокзала. Проедите 25 остановок с учетом нескольких технических. Дольше всего задержитесь на ст. Лиски — приблизительно 1 час. Полный путь следования показан на карте.

Поезд Санкт-Петербург - Севастополь

Карта маршрута поезда Санкт-Петербург — Севастополь

На заметку : поезд №007А Санкт–Петербург – Севастополь позволяет добраться не только до Севастополя, но и других городов: Рязань, Ростов, Джанкой и Симферополь.

Перевозчик предлагает плацкартные и купейные вагоны с разным уровнем комфорта. Предусмотрены системы охлаждения, отопление, источники электропитания и освещение.

Отзывы о «Таврии» в основном положительные. В купе комфортно и чисто, проводники вежливые. Есть необходимые принадлежности. Пассажирам не нравится, что транспорт едет медленно и верхние места удобны не для всех.

Совет: если ваш рост примерно 1.80, лучше брать билеты на нижние полки.

С 15 января 2020 г. поезд №007А курсирует через день. Такая периодичность предусмотрена до 19 апреля. Расписание в дальнейшем:

  • С 19 до 26 апреля — до 5 рейсов/неделю;
  • С 26 апреля до 10 мая — ежедневно;
  • С 11 по 25 мая — до 5 рейсов в неделю;
  • С 25 мая по 27 сентября — ежедневно;
  • С 27 сентября по 5 декабря — через день.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:58
Чудово-московское 14:10 1 мин 14:11 1 ч 12 мин
Угловка 15:31 1 мин 15:32 2 ч 33 мин
Бологое 16:06 3 мин 16:09 3 ч 8 мин
Тверь 18:11 1 мин 18:12 5 ч 13 мин
Поварово-1* 19:58 1 ч 8 мин 21:06 7 ч
Николаевка* 21:57 38 мин 22:35 8 ч 59 мин
2 день
Рязань-2 01:57 25 мин 02:22 12 ч 59 мин
Мичуринск-Уральский 04:45 33 мин 05:18 15 ч 47 мин
Грязи-Воронежские 06:20 5 мин 06:25 17 ч 22 мин
Придача (Воронеж-Южный) 08:20 5 мин 08:25 19 ч 22 мин
Лиски 09:28 12 мин 09:40 20 ч 30 мин
Россошь 11:13 13 мин 11:26 22 ч 15 мин
Ростов-Главный 18:00 33 мин 18:33 1 дн 5 ч
Тимашевская-1 21:06 2 мин 21:08 1 дн 8 ч
9 км 22:50 33 мин 23:23 1 дн 10 ч
3 день
Тамань-Пасс. 01:51 12 мин 02:03 1 дн 13 ч
Керчь-Пасс.* 02:37 5 мин 02:42 1 дн 14 ч
Багерово 03:04 5 мин 03:09 1 дн 14 ч
Семь Колодезей 03:52 5 мин 03:57 1 дн 15 ч
Владиславовка 04:29 5 мин 04:34 1 дн 16 ч
Джанкой 05:53 25 мин 06:18 1 дн 17 ч
Симферополь-Пасс. 07:35 15 мин 07:50 1 дн 19 ч
Бахчисарай 08:27 2 мин 08:29 1 дн 19 ч
Севастополь 09:25 1 дн 20 ч

Стоимость проезда в вагоне-купе

Т. В. Журавлев выезжает в Крым 27 апреля. Предпочитает вагоны–купе (2К). Билет до Севастополя обойдется в 7 133,1 руб. Время отправления поезда из Спб — 13:25 (Мск). Состав прибывает на вторые сутки в 9:25 (Мск).

Пассажир возвращается 13 мая поездом №008С «Севастополь — Санкт–Петербург». Обратная дорога обойдется в 6 732,4 руб. Общая стоимость билетов 13 657,2 руб.

Поезд Санкт–Петербург — Феодосия

Город расположен на юго–восточном побережье Черного моря. Если хотите добраться на железном транспорте через Крымский мост, можете поехать на поезде №177А «Таврия».

Протяженность маршрута 2 528 км. Проведете в пути около 41 ч. Проезжает Тверь, Ростов, Краснодар и др. Всего 25 остановок. Стоянка дольше всего продлится в пункте Мичуринск–Уральск, 9 км и Владиславовка — около 40 мин.

Поезд Санкт-Петербург - Феодосия

Карта маршрута поезда Санкт-Петербург — Феодосия

Поезд выезжает с Московского вокзала в 20:00. Приблизительная скорость движения 69 км/ч. Прибывает через день, в 12:30. Время указано московское.

Когда можно будет поехать в Крым

Первый поезд выезжает из Санкт–Петербурга в Феодосию 7 мая 2020 г. Будет курсировать 2–3 раза/неделю. Дни разные, нужно уточнять при покупке билета. Предусмотрены вагоны двух видов:

  • Плацкарт;
  • Купе (2К или 2Э).
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:34
Рябово* 21:00 25 мин 21:25 1 ч 26 мин
Малая Вишера 22:23 1 мин 22:24 2 ч 49 мин
Угловка 23:35 1 мин 23:36 4 ч 1 мин
2 день
Бологое 00:05 1 мин 00:06 4 ч 31 мин
Тверь 01:34 2 мин 01:36 6 ч
Сортировочная* 03:48 15 мин 04:03 8 ч 14 мин
Рязань-2 06:32 25 мин 06:57 10 ч 58 мин
Богоявленск 08:50 2 мин 08:52 13 ч 16 мин
Мичуринск-Уральский 09:44 44 мин 10:28 14 ч 10 мин
Песковатка* 11:11 7 мин 11:18 15 ч 37 мин
Грязи-Воронежские 11:40 3 мин 11:43 16 ч 6 мин
Отрожка* 12:50 12 мин 13:02 17 ч 16 мин
Придача (Воронеж-Южный) 13:18 5 мин 13:23 17 ч 44 мин
Лиски 14:34 5 мин 14:39 19 ч
Россошь 16:19 15 мин 16:34 20 ч 45 мин
Лихая 20:28 14 мин 20:42 1 дн 1 ч
Ростов-Главный 23:16 17 мин 23:33 1 дн 4 ч
3 день
Тимашевский обход* 02:05 16 мин 02:21 1 дн 7 ч
Краснодар-1 03:25 10 мин 03:35 1 дн 8 ч
9 км* 05:33 36 мин 06:09 1 дн 10 ч
Тамань-Пасс. 08:34 17 мин 08:51 1 дн 13 ч
Керчь-Пасс.* 09:23 5 мин 09:28 1 дн 14 ч
Багерово 09:48 5 мин 09:53 1 дн 14 ч
Семь Колодезей 10:38 12 мин 10:50 1 дн 15 ч
Владиславовка 11:28 35 мин 12:03 1 дн 16 ч
Феодосия 12:30 1 дн 17 ч

Цена билета на поезд из Спб в Крым

В.М. Андреева собирается поехать в Феодосию 7 мая, возвращаться 17 мая. Предпочитает путешествовать в комфорте. Бюджет на дорогу в оба конца — 15 000 руб. Во сколько обойдется билет до Феодосии и обратно?

Выбран вагон–купе 2Э, место №13. Стоимость билета 7 318,8 руб. Обратный рейс №178С «Феодосия–Санкт–Петербург», нижняя полка. Билеты до Крыма и назад обойдутся в 14 295 руб.

Поезд Санкт-Петербург — Евпатория

С весны 2020 г. открывается новое направление, позволяющее доехать в курортный город без пересадок. Расстояние напрямую между городами около 1 650 км, на автомобиле около 2 200 км.

Первый поезд №179А «Таврия» выезжает 28 апреля. Протяженность маршрута по железной дороге 2 685 км. Место отправления — Московский вокзал. Вы будете проезжать станции Малая Вишера, Бологое Московское, Лиски и другие.

Поезд Санкт-Петербург - Евпатория

Карта маршрута поезда Санкт-Петербург — Евпатория

Всего 21 остановка. Большинство стоянок от 2 до 15 мин. Больше всего поезд задерживается в пункте Мичуринск–Уральский — 44 мин. Общее время в пути около 43 ч.

Еще:  Купить ЖД билеты на поезд Новороссийск Киров

Плацкартные вагоны. Включены в состав одноэтажных поездов. Оснащены кондиционерами, обогревателями, розетками 220B и USB, а также другими устройствами. Пассажирам нельзя провозить домашних животных.

Купейные вагоны. Предусмотрен уровень комфорта 2К, т. е. без горячего питания, дорожного набора. Распространяется не только на одноэтажные, но и двухэтажные составы.

Совет : постарайтесь взять билет на второй этаж поезда из Спб в Крым — тогда будет лучше обзор, открываемый с Керченского моста.

  • Периодичность: через день;
  • Отправление: 19:16, 20:00;
  • Прибытие: 15:15.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:34
Рябово* 21:00 25 мин 21:25 1 ч 26 мин
Малая Вишера 22:23 1 мин 22:24 2 ч 49 мин
Угловка 23:35 1 мин 23:36 4 ч 1 мин
2 день
Бологое 00:05 1 мин 00:06 4 ч 31 мин
Тверь 01:34 2 мин 01:36 6 ч
Сортировочная* 03:48 15 мин 04:03 8 ч 14 мин
Рязань-2 06:32 25 мин 06:57 10 ч 58 мин
Богоявленск 08:50 2 мин 08:52 13 ч 16 мин
Мичуринск-Уральский 09:44 44 мин 10:28 14 ч 10 мин
Грязи-Воронежские 11:25 3 мин 11:28 15 ч 51 мин
Отрожка* 12:50 12 мин 13:02 17 ч 16 мин
Придача (Воронеж-Южный) 13:18 5 мин 13:23 17 ч 44 мин
Лиски 14:34 5 мин 14:39 19 ч
Россошь 16:19 15 мин 16:34 20 ч 45 мин
Лихая 20:28 14 мин 20:42 1 дн 1 ч
Ростов-Главный 23:16 17 мин 23:33 1 дн 4 ч
3 день
Тимашевская-1 02:06 2 мин 02:08 1 дн 7 ч
9 км* 03:51 39 мин 04:30 1 дн 8 ч
Тамань-Пасс. 06:59 12 мин 07:11 1 дн 11 ч
Керчь-Пасс.* 07:47 5 мин 07:52 1 дн 12 ч
Багерово 08:12 5 мин 08:17 1 дн 13 ч
Семь Колодезей 09:02 5 мин 09:07 1 дн 13 ч
Владиславовка 09:43 5 мин 09:48 1 дн 14 ч
Джанкой 11:37 25 мин 12:02 1 дн 16 ч
Саки 13:35 10 мин 13:45 1 дн 18 ч
Евпатория-Курорт 14:15 1 дн 19 ч

Сколько стоит билет

Г.И. Крылов собирается поехать в Евпаторию 8 мая. Обратный рейс запланирован на 16 мая. Интересуют самые недорогие предложения. Какова цена билета на прямой поезд, курсирующий из Санкт–Петербурга в Крым и назад?

Предположим, что пассажир выбрал плацкартный вагон. Место №11, с бельем. Поезд отправляется в 20:00. Дорога обойдется в 4 536,1 руб. Возвращаться предстоит рейсом №180С «Евпатория–Спб», место № 9 (понадобится аналогичная сумма на проезд). Билеты в оба конца обойдутся в 9 072,2 руб.

Вопросы и ответы

Когда откроются продажи на летние даты?

Билеты на любой период доступны за 60 дней до предполагаемой даты отправления. Например, если вы собираетесь поехать в Крым 15 августа, начинайте рассматривать предложения после 15 июня. До этого срока забронировать место невозможно.

Как доехать из Санкт–Петербурга в Симферополь?

Поезд №007А «Таврия» курсирует через Керченский мост до Севастополя, проезжая Симферополь. График движения смотрите в статье. Вы проедите около 2 700 км, дорога займет около 41 ч.

Цена билета в 2020 г. зависит от многих факторов. Например, если дата отправления 4 мая и выбран купейный вагон 2К, поездка обойдется в 6 910 руб. на 1 взрослого человека.

Почему заморожены продажи после 15 мая?

Рассматриваемый период бронирования установлен для новых направлений, в числе которых новые маршруты из Питера до Феодосии и Евпатории. Приобрести билеты на более дальний срок можно будет позднее.

Действуют ли детские билеты?

Да, на поезда, курсирующие из Санкт–Петербурга в Крым, предусмотрены специальные тарифы. Детям от 5 до 10 лет делают скидку. Малыши до 5 лет проезжают бесплатно без покупки отдельного места. Оформлять документы надо обязательно.

Источник

Купить ж/д билеты Санкт-Петербург — Симферополь

Поезда ходят из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым) согласно графику движения по дням:

  • Для ознакомления с днями курсирования поездов нажмите на кнопку «Выбрать дату поездки»

Скорые пассажирские поезда под именем «Таврия» отправляются от Московского вокзала Санкт-Петербурга и прибывают на жд вокзал Симферополь согласно расписанию. Проверить график движения поездов между Санкт-Петербургом и Симферополем с учетом изменения даты поездки в Крым можно на официальном сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Возможно, Вам дополнительно понадобится одна из услуг:

Найти авиабилеты

Билеты на самолет из Санкт-Петербурга в Симферополь

Забронировать жильё

Бронирование номеров в отелях Крыма

Арендовать авто

Взять напрокат автомобиль в Крыму

*интерьер вагонов «Таврии» может отличаться по цвету обивки или фурнитуре (фото с сайта ГСЭ)

Ливрея вагонов поезда «Таврия» схожа с окрасом ОАО «РЖД» (серые вагоны с продольной красной линией), но вместо надписи крупнейшего перевозчика российской сети ж/д дорог, с внешней стороны красуется логотип коммерческого перевозчика ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс». Подвижной состав поезда Санкт-Петербург — Симферополь может состоять из плацкартных вагонов, купейных вагонов, вагона-ресторана, штабного вагона с багажным купе и купе для маломобильных пассажиров. Все вагоны производства ОАО «ТВЗ» нового модельного ряда или недавно отремонтированные, оснащённые туалетами, кондиционерами, розетками и Wi-Fi с информационно-развлекательным сервисом «Таврия Медиа». В купейных вагонах с местами с повышенной комфортности пассажирам предоставляется питание согласно длительности поездки.

Поезд Таврия

Скидки и льготы

  • Скидка 65% на проезд в поезде «Таврия» Санкт-Петербург — Симферополь предоставляется детям до 10 лет в вагонах всех классов и 50% школьникам в период учебного года с 1/09 по 31/05 в плацкартных вагонах, а также в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе (при наличии действующей справки из учебного учреждения). С 1 июня по 31 августа школьникам в возрасте от 10 до 17 лет предоставляется скидка в размере 50% при проезде в плацкартных вагонах без предъявления справки из образовательного учреждения. Детям до 5 лет бесплатно без предоставления места, с отдельным местом по детскому тарифу (дети до 10 лет). Бесплатный проезд предоставляется пассажирам с талонами ФСС к месту лечения и обратно, а также железнодорожникам-пенсионерам ОАО РЖД и АО ФПК из фонда «Почёт».

Маршрут поезда Санкт-Петербург — Симферополь

Поезд ТАВРИЯ с плацкартными и купейными вагонами курсирует с Московского вокзала Санкт-Петербурга и прибывает на ж/д вокзал Симферополь-Пасс. Во время движения по маршруту запланированы остановки на промежуточных станциях для посадки и высадки пассажиров. Поезд ходит через Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Подстаканник Таврия

  • Добраться до Симферополя из Санкт-Петербурга без пересадок можно на пассажирском поезде ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс» под названием «Таврия». В зависимости от класса обслуживания пассажирам доступны базовые услуги, входящие в стоимость билета. За дополнительную плату на борту поезда «Таврия» пассажиры могут купить сувениры в дорогу, а также еду и напитки из меню вагона-ресторана. В качестве дани железнодорожным традициям каждому пассажиру на время поездки для чаепития выдается фирменный подстаканник со стаканом (при условии покупки чая у проводника), на котором изображен именной поезд на фоне арок Крымского моста.
Еще:  Чернушка Ижевск билеты на поезд и расписание

Как добраться до курортов южного берега Крыма?

Доехать на поезде из Санкт-Петербурга до курортов южного берега Крыма (например: Ялта, Алушта, Судак и др.) нельзя, так как на территории крымского полуострова до них не проложены железнодорожные пути! Воспользуйтесь наземным видом транспорта (автобусом или такси) от ж/д вокзала Симферополя.

Заказать трансфер от ж/д вокзала Симферополя до курортов или отелей Крыма

Воспользуйтесь трансфером от железнодорожного вокзала Симферополя, чтобы сразу после приезда на поезде «Таврия» Вас встретили и довезли на автомобиле до нужного курорта или отеля Крыма.

Цена билетов на поезд Санкт-Петербург — Симферополь

Искали ж/д билеты Санкт-Петербург — Симферополь? С помощью сайта ПоездТаврида.ру можно найти и купить билеты на поезд «Таврия» из Санкт-Петербурга в Симферополь по выгодной цене у нашего партнера! Покупать или нет — решать Вам. Выполните 6 шагов и жд билеты в Крым у Вас на электронной почте.

  1. В форме поиска указать в календаре дату поездки в Крым, нажать на кнопку НАЙТИ БИЛЕТЫ.
  2. Выбрать поезд и нажать на кнопку ВЫБРАТЬ МЕСТА.
  3. Указать тип вагонов, класс обслуживания, количество пассажиров.
  4. Выбрать на схеме пассажирские места и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К ВВОДУ ДАННЫХ ПАССАЖИРОВ.
  5. Заполнить данные пассажиров и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К СПОСОБУ ОПЛАТЫ.
  6. Оплатить бронь и получить на email билеты на поезд Таврия в электронном виде.

Железнодорожные билеты из Санкт-Петербурга в Симферополь и обратно обойдутся дешевле, если их оформлять на сайте за 45-90 суток до отправления поезда Таврия. Для формирования тарифов в купейные вагоны используется система динамического ценообразования РЖД.

Источник

Санкт петербург крым поезд билеты стоимость расписание наличие

В летний период 2021 года из Санкт-Петербурга в Крым и обратно следуют 2 скорых поезда "Таврия" по маршрутам:

Маршруты поездов Санкт-Петербург — Крым

Маршрут поезда 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь и обратно

Скорый поезд "Таврия" курсируют между Санкт-Петербургом (Московский вокзал) и Севастополем ежедневно. Время в пути составляет около 39 часов.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Симферополь.

Маршрут поезда 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория и обратно

Скорый поезд "Таврия" из Санкт-Петербурга в Евпаторию запланирован в период с 28 апреля до 29 сентября 2021 г.

Частота движения — через день. Время в пути составляет около 40 часов.

Маршрут поезда проходит через такие крупные города, как Тверь, Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный), Джанкой.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Крым

Расписание на 2021 год. Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Санкт-Петербург — Симферополь — Севастополь и обратно

Расписание поезда 007А Санкт-Петербург — Севастополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Чудово-Московское 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
Угловка 19:37 1 м 19:38 2 ч 16 м
Бологое-Московское 20:05 1 м 20:06 2 ч 43 м
Тверь 21:28 1 м 21:29 4 ч 5 м
Рязань 2 02:16 5 м 02:21 8 ч 52 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 м 05:18 11 ч 16 м
Грязи-Воронежские 06:20 5 м 06:25 12 ч 18 м
Придача 08:19 5 м 08:24 14 ч 12 м
Лиски 09:28 12 м 09:40 15 ч 16 м
Россошь 11:22 12 м 11:34 16 ч 58 м
Ростов-Главный 18:00 33 м 18:33 23 ч 24 м
Тимашевская 21:06 2 м 21:08 1 д 1 ч 57 м
Раз’езд 9 км 22:50 33 м 23:23 1 д 3 ч 39 м
Тамань 01:51 12 м 02:03 1 д 6 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк 02:31 5 м 02:36 1 д 6 ч 35 м
Багерово 02:54 5 м 02:59 1 д 6 ч 53 м
Семь Колодезей 03:43 5 м 03:48 1 д 7 ч 37 м
Владиславовка 04:19 5 м 04:24 1 д 8 ч 8 м
Джанкой 05:40 25 м 06:05 1 д 9 ч 24 м
Симферополь Пасс 07:17 18 м 07:35 1 д 10 ч 36 м
Бахчисарай 08:08 2 м 08:10 1 д 11 ч 9 м
Севастополь 09:05 1 д 12 ч 4 м

Расписание поезда 008С Севастополь — Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Севастополь 16:15
Бахчисарай 17:09 2 м 17:11 54 м
Симферополь Пасс 17:45 20 м 18:05 1 ч 28 м
Джанкой 19:23 25 м 19:48 2 ч 46 м
Владиславовка 21:09 5 м 21:14 4 ч 7 м
Семь Колодезей 21:45 5 м 21:50 4 ч 38 м
Багерово 22:31 5 м 22:36 5 ч 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 22:50 5 м 22:55 5 ч 33 м
Тамань 23:21 12 м 23:33 5 ч 59 м
Раз’езд 9 км 01:55 40 м 02:35 8 ч 21 м
Тимашевская 04:19 2 м 04:21 10 ч 5 м
Ростов-Главный 07:09 22 м 07:31 12 ч 53 м
Россошь 13:23 14 м 13:37 18 ч 45 м
Лиски 15:06 12 м 15:18 20 ч 14 м
Придача 16:20 5 м 16:25 21 ч 16 м
Грязи-Воронежские 18:08 5 м 18:13 22 ч 59 м
Мичуринск-Уральский 19:10 33 м 19:43 23 ч 56 м
Рязань 2 22:19 5 м 22:24 1 д 2 ч 32 м
Тверь 03:32 2 м 03:34 1 д 7 ч 40 м
Бологое-Московское 04:53 2 м 04:55 1 д 8 ч 59 м
Угловка 05:25 1 м 05:26 1 д 9 ч 29 м
Чудово-Московское 06:37 1 м 06:38 1 д 10 ч 40 м
Санкт-Петербург-Главн. 08:00 1 д 12 ч 2 м

Санкт-Петербург — Евпатория и обратно

Расписание поезда 179А Санкт-Петербург — Евпатория

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:22 2 м 22:24 3 ч 4 м
Угловка 23:27 2 м 23:29 4 ч 7 м
Бологое-Московское 00:01 2 м 00:03 4 ч 39 м
Тверь 01:38 2 м 01:40 6 ч 14 м
Рязань 2 06:32 26 м 06:58 11 ч 6 м
Богоявленск 08:50 2 м 08:52 12 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 09:44 44 м 10:28 13 ч 50 м
Грязи-Воронежские 11:29 3 м 11:32 14 ч 51 м
Придача 13:18 5 м 13:23 16 ч 37 м
Лиски 14:34 5 м 14:39 17 ч 48 м
Россошь 16:20 15 м 16:35 19 ч 29 м
Лихая 20:28 14 м 20:42 23 ч 22 м
Ростов-Главный 23:17 17 м 23:34 1 д 1 ч 57 м
Тимашевская 02:07 2 м 02:09 1 д 4 ч 30 м
Тамань 06:59 12 м 07:11 1 д 9 ч 20 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:44 5 м 07:49 1 д 9 ч 53 м
Багерово 08:06 5 м 08:11 1 д 10 ч 10 м
Семь Колодезей 08:52 5 м 08:57 1 д 10 ч 51 м
Владиславовка 09:29 5 м 09:34 1 д 11 ч 23 м
Джанкой 10:58 25 м 11:23 1 д 12 ч 47 м
Саки 13:08 10 м 13:18 1 д 14 ч 32 м
Евпатория-Курорт 13:45 1 д 14 ч 59 м
Еще:  Волгоград Пермь расписание поездов

Расписание поезда 180С Евпатория — Санкт-Петербург

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Евпатория-Курорт 16:45
Саки 17:10 10 м 17:20 25 м
Джанкой 18:52 25 м 19:17 1 ч 57 м
Владиславовка 20:46 5 м 20:51 3 ч 26 м
Семь Колодезей 21:23 5 м 21:28 3 ч 58 м
Багерово 22:13 5 м 22:18 4 ч 43 м
Керчь-Южная Новый Парк 22:35 5 м 22:40 5 ч
Тамань 23:08 12 м 23:20 5 ч 28 м
Тимашевская 04:10 2 м 04:12 10 ч 18 м
Ростов-Главный 06:59 15 м 07:14 13 ч 5 м
Россошь 13:59 15 м 14:14 19 ч 50 м
Лиски 16:07 5 м 16:12 21 ч 43 м
Придача 17:25 4 м 17:29 22 ч 56 м
Грязи-Воронежские 19:11 3 м 19:14 1 д 38 м
Мичуринск-Уральский 20:12 30 м 20:42 1 д 1 ч 36 м
Богоявленск 21:45 2 м 21:47 1 д 2 ч 39 м
Рязань 2 23:53 26 м 00:19 1 д 4 ч 45 м
Тверь 06:12 2 м 06:14 1 д 10 ч 38 м
Бологое-Московское 08:08 12 м 08:20 1 д 12 ч 32 м
Угловка 08:54 1 м 08:55 1 д 13 ч 6 м
Малая Вишера 10:21 2 м 10:23 1 д 14 ч 32 м
Чудово-Московское 10:50 2 м 10:52 1 д 14 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главн. 13:01 1 д 17 ч 8 м

Билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Крым

Способы купить ЖД билеты в Крым:

• в билетных кассах поездов дальнего следования любого железнодорожного вокзала в России;

• в городских железнодорожных кассах предварительной продажи билетов;

• через интернет на сайте транспортной компании "Гранд Сервис Экспресс";

Источник

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Симферополь

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Симферополь онлайн по низкой цене 4179 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Симферополь 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Санкт-Петербурга в Симферополь можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Симферополь

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Санкт-Петербург — Симферополь в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении — 60 суток.

Расписание движения поездов из Санкт-Петербурга в Симферополь

Из Санкт-Петербурга в Симферополь отправляется один поезд, перевозку осуществляет компания «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)». Состав начинает движение в 13:32 дня и спустя 1 день 17 часов 45 минут прибывает к пункту назначения в 7:17 утра.

В расписании указана актуальная информация о курсирующих поездах 27 июня 2021 года со средней ценой за свободное место. При выборе номера поезда 123A можно узнать продолжительность стоянки состава на станциях, число остановок и время в пути. Для получения прочих сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться по единому номеру ржд в справочную вокзала.

Цена жд билета Санкт-Петербург — Симферополь

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 4024 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены влияет дата поездки.

По имеющимся данным пассажиры недавно покупали следующие тарифы:

    Сидячий — Общий — Плацкартный

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Популярные направления

За последние пару недель путешественники искали и купили электронные билеты в 53 направлениях. Список некоторых тарифов и маршрутов представлен для ознакомления. Сейчас на сайте находятся 17 пользователей, и кто-то из них ваш потенциальный попутчик.

Источник