Шахтная Волгоград расписание поездов

Шахтная — Волгоград
расписание поездов

Информация о расписании поездов Шахтная — Волгоград:

Расписание поездов Шахтная Волгоград на текущий момент содержит 10 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 10 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту — 9. Поезда, курсирующие по маршруту Шахтная Волгоград чаще всего останавливаются на станциях Лихая, Белая Калитва, Сулин, Тацинская, Зверево, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.20, 02.36 со станции Шахтная, в конечный же пункт Волгоград 1 прибывают они соответственно в 10.53, 12.43 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Шахтная Волгоград свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Шахтная — Волгоград составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.
Купить билеты на поезд Шахтная — Волгоград можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 340С Новороссийск → Нижний Новгород 00.20
Шахтная
10.53
Волгоград 1
10 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 470С Новороссийск → Саратов 00.20
Шахтная
10.53
Волгоград 1
10 ч 33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 524С Адлер → Саратов 02.36
Шахтная
12.43
Волгоград 1
10 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 270С Адлер → Чита 02.36
Шахтная
12.43
Волгоград 1
10 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 274С Адлер → Лена 02.36
Шахтная
12.43
Волгоград 1
10 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 274С Адлер → Северобайкальск 02.36
Шахтная
12.43
Волгоград 1
10 ч 7 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 408С Адлер → Челябинск 09.39
Шахтная
20.05
Волгоград 1
10 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 223С Анапа → Саратов 17.58
Шахтная
04.00
Волгоград 1
10 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 515С Анапа → Ижевск 17.58
Шахтная
04.00
Волгоград 1
10 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 142С Симферополь → Пермь 18.19
Шахтная
04.21
Волгоград 1
10 ч 2 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Шахтная — Волгоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Купить ЖД билеты Шахтная — Волгоград

Ниже представлено расписание поездов РЖД Шахтная — Волгоград на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Расписание поездов Шахтная — Волгоград

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Шахтная — Волгоград

Расстояние между станциями составляет 453 километров. Приблизительное время следования составляет: 10 часов 41 минут.

  • 10 часов 4 минут – время в пути на поезде 213С (самый быстрый поезд);
  • 11 часов 28 минут – время в пути на поезде 470С (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 10 поездов.

Билеты на поезд Шахтная — Волгоград

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник



Шахтная — Волгоград: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Шахтная Волгоград. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1162 руб. и плацкарте от 970 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Волгоград через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 3 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Шахтная — Волгоград

Расписание пассажирских поездов из Шахтной в Волгоград доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Шахтная Волгоград на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Шахтная Волгоград

Стоимость проезда из Шахтной в Волгоград на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 970 рублей ( 407С )
  • 🎫 Купе — 1162 рублей ( 339С )
  • 🎫 Люкс — 3148 рублей ( 407С )
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Шахтная — Волгоград стоит 970 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Волгограда туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Шахтная Волгоград выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Волгоград — Шахтная

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Шахтной в Волгоград и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Расписание поездов Шахтная — Волгоград

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Шахтная — Волгоград. Чтобы узнать цены на жд билет Шахтная — Волгоград, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
340С Новороссийск — Нижний Новгород 00:20
Шахтная
10:53
Волгоград-1
10 ч. 33 мин. только 19 июня Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 00:20
Шахтная
10:53
Волгоград-1
10 ч. 33 мин. только 23, 25, 27 июня Купить
470С Новороссийск — Саратов 00:20
Шахтная
10:53
Волгоград-1
10 ч. 33 мин. только 24, 28 июня Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 00:20
Шахтная
10:53
Волгоград-1
10 ч. 33 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, … Купить
470С Новороссийск — Саратов 00:20
Шахтная
10:53
Волгоград-1
10 ч. 33 мин. 2, 6, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 00:20
Шахтная
10:53
Волгоград-1
10 ч. 33 мин. по нечётным с 07.09 Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 15 июня Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 19 июня Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 22 июня Купить
274С Адлер — Северобайкальск 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 23 июня Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 24 июня Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 26 июня Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 29 июня Купить
274С Адлер — Лена 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 16, 30 июня Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 1, 3, 6, 8, 10, 22, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 августа Купить
274С Адлер — Северобайкальск 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 7, 21 июля, 4, 18 августа Купить
524С Адлер — Саратов 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 9, 14, 19, 25 июля, 1, 6, 11, 16, 22, 29 августа Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 13, 15, 17 июля Купить
274С Адлер — Северобайкальск 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 16 июля Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 20 июля Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 24 июля Купить
274С Адлер — Северобайкальск 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 30 июля, 13, 27 августа Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 10 августа Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 21 сентября, 5 октября Купить
274С Адлер — Северобайкальск 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 1, 15 сентября Купить
274С Адлер — Северобайкальск 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 10 сентября, 6, 13, 20, 27 октября Купить
270С Адлер — Чита 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 23, 28, 30 сентября Купить
274С Адлер — Северобайкальск 02:36
Шахтная
12:43
Волгоград-1
10 ч. 7 мин. только 24, 29 сентября Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 16 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 13, 14, 15, 20 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 21 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 22 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 24 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 23, 25 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 26 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 27, 28 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 29 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 13 июля Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 23 июля Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. вт, ср, чт, пт с 07.09, а ещё 18.09, 19.09 Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 11, 13 сентября Купить
408С Адлер — Челябинск 09:39
Шахтная
20:05
Волгоград-1
10 ч. 26 мин. только 12 сентября Купить
515С Анапа — Ижевск 17:58
Шахтная
04:00
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 21, 23, 25, 27 июня Купить
223С Анапа — Саратов 17:58
Шахтная
04:00
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 22, 24, 26, 28 июня Купить
515С Анапа — Ижевск 17:58
Шахтная
04:00
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
223С Анапа — Саратов 17:58
Шахтная
04:00
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить
515С Анапа — Ижевск 17:58
Шахтная
04:00
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 12, 15 июня Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 22 июня Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 26 июня Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. вт, сб с 29.06 по 24.07, кроме 13.07 Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 13 июля Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21 августа Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 24, 31 августа, 14 сентября Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 28 августа, 18 сентября Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 4, 7, 11 сентября Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 21 сентября Купить
142С Симферополь — Пермь 18:19
Шахтная
04:21
Волгоград-1
10 ч. 2 мин. только 25, 28 сентября Купить

По маршруту Шахтная-Волгоград курсируют 59 поездов. Самый ранний отправляется со станции Шахтная в 00:20, а последний в 18:19. Среднее время в пути составляет 10 ч. 13 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 10 ч. 2 мин., а самая долгая дорога в пути составит 10 ч. 33 мин..

Поезд Шахтная-Волгоград в своем пути проезжает жд станции: Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Белая Калитва, Тацинская, Морозовская, Чернышков, Обливская, Суровикино, Волгоград-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Купить ЖД билеты Шахтная — Волгоград

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 10 часа 2 минуты, а самый медленный – за 10 часов 33 минуту.

Куда

Расписание поездов Шахтная — Волгоград и стоимость билетов


10:33

10:07

10:26

10:02

Симфероп п — Пермь


10:02

10:26

Самый дешевый железнодорожный билет в Волгоград стоит 1 074 руб. За эту цену можно приехать в город из Шахтной на скором поезде 340С Новороссийск – Нижний Новгород. Он уходит от Шахтная в 00:20 и спустя 10 час 33 минут в 10:53 прибывает в Волгоград 1.

Самый дорогой жд билет в Волгоград стоит 3 956 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 408С Адлер – Челябинск, отбывающего из Шахтная в 00:20. В пути состав находится 10 часов 26 минуты и на вокзал прибывает в 20:05.

Источник

Еще:  Станция для поезда рисунок