Симферополь Севастополь расписание электричек пригородных поездов



Симферополь — Севастополь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Симферополь — Севастополь:

Текущее расписание электричек Симферополь — Севастополь включает 8 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 30 м со станции Симферополь и прибывает на станцию Севастополь в 20 ч 00 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6937 сообщением Симферополь-Пасс. — Севастополь, в этом случае поездка займет 2 ч 5 м. Между станциями Симферополь и Севастополь этот электропоезд проезжает 16 остановок. Среди них Чистенькая(14.16), Почтовая(14.33), Бахчисарай(14.57), 1509 Км Остановочный Пункт(15.15), Мекензиевы Горы(15.35), Инкерман-1(15.58), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Симферополь — Севастополь, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Симферополь Севастополь ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Симферополь — Севастополь можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6933 Симферополь → Севастополь 07.55
Симферополь-Пасс.
09.49
Севастополь
1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 /7212 Евпатория → Севастополь 09.00
Симферополь-Пасс.
10.33
Севастополь
1 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Симферополь → Севастополь 09.50
Симферополь-Пасс.
11.45
Севастополь
1 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 /7214 Евпатория → Севастополь 11.50
Симферополь-Пасс.
13.20
Севастополь
1 ч 30 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Симферополь → Севастополь 14.05
Симферополь-Пасс.
16.10
Севастополь
2 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Симферополь → Севастополь 15.55
Симферополь-Пасс.
17.40
Севастополь
1 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 /7216 Евпатория → Севастополь 18.30
Симферополь-Пасс.
20.00
Севастополь
1 ч 30 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Симферополь → Севастополь 19.23
Симферополь-Пасс.
21.16
Севастополь
1 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Симферополь — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Симферополь – Севастополь 2021 + цены

Актуальное расписание электричек Симферополь — Севастополь 2021. Теперь ежедневно между городами отправляются по 9 рейсов, добавлены новые вечерние рейсы. Второй утренний рейс из Симферополя отправляется теперь в 09:00.

Расписание электрички Симферополь — Севастополь через Бахчисарай на 2021 год (с 2021 года добавлен вечерний рейс в 22:05):

А вот и обратное расписание электричек Севастополь — Симферополь на сегодня. Внимание, с 2021 года добавлен вечерний рейс в 20:15.

Расписание электричек Севастополь — Симферополь 2021 на завтра

Здесь вы узнаете точное расписание движение электропоездов между Симферополем и Севастополем, цену и промежуточные станции. Самым популярным для туристов местом на пути следования электропоездов считается Бахчисарай. Здесь открывается само сердце полуострова, которое 1000, и даже 500 лет назад считалось одним из центров Тавриды.

летнее расписание электричек Симферополь - Севастополь 2021 на завтра

Из города и его окрестностей легко попасть в долины Качи, Бельбека, к пещерным городам Качи-Кальон, Эски-Кермен, Тепе-Кермен или Чуфут-Кале. Такими преимуществами обладает только 1 маршрут — Симферополь – Севастополь. Здесь можно узнать подробное расписание электричек Симферополь – Севастополь 2021, стоимость проезда и промежуточные станции.

Электричка Симферополь — Севастополь расписание 2021 — цена и промежуточные станции

Каждый день расписание электричек Севастополь — Симферополь содержит 8 рейсов: по 4 в каждую сторону. Стоимость проезда до конечной станции составляет 109 рублей 20 копеек. На пути следования электричка проезжает 16 промежуточных станций. Остановки делаются на каждой, за исключением указанного ниже:

Промежуточные станции на пути электропоезда Симферополь — Севастополь:

  • Чистенькое;
  • пл.1473 км (Левадки);
  • пл. 1479 км;
  • Почтовое;
  • пл 1486 км;
  • Самохвалово;
  • Бахчисарай;
  • пл. 1501 км (Железнодорожное);
  • Сирень;
  • пл. 1509 км (Фронтовое);
  • Верхнесадовое;
  • пл. 1518 км;
  • Мекензиевы горы;
  • пл. 1529 км;
  • пл. 1531 км;
  • Инкерман 1.

расписание электричек Симферополь – Севастополь расписание 2021 на сегодня

На станциях Самохвалово, Бахчисарай или Инкерман состав может останавливаться, чтобы пропустить встречный электропоезд. Общее расписание электричек Крыма доступно здесь.

Источник

Показать расписание электричек симферополь севастополь

Расстояние от Симферополя до Севастополя — 83 км. Два самых посещаемых крымских города соединены между собой автодорогой и железнодорожными путями. Автобусы и электрички ходят регулярно и круглогодично, добраться можно в любое время дня.

Путешественники выбирают оптимальный способ передвижения в соответствии со своими требованиями к скорости, комфорту и стоимости.

Время в пути на электричке — 1,5–2 часа, на автобусе — около 2 часов, на машине — 1 час 30 минут.

Далее в материале вы найдете расписание Севастополь — Симферополь для разных видов транспорта, цены в текущем сезоне, маршрут на карте и полезные ссылки для планирования путешествия.

Автобус Симферополь — Севастополь

Как добраться из Симферополя в Севастополь

Гости и жители полуострова предпочитают железнодорожному транспорту автобусный. График движения автобусов очень плотный, рейсы выполняются практически круглосуточно с небольшим ночным перерывом.

Отправление осуществляется от Центрального автовокзала и от Автостанции «Курортная». Время в пути — 1 час 40 минут — 2 часа. Как правило, промежуточных остановок нет. В редких случаях транспорт заезжает в Инкерман.

Будьте внимательны: в расписании есть автобусы, которые идут из Симферополя до Севастополя через Алушту и Ялту, делая приличный крюк: 170 км вместо 83 км. Они находятся в пути 4 часа, и билеты на такие рейсы дороже в полтора-два раза.

Если вы прибыли в Крым через его воздушные ворота — новый Международный аэропорт Симферополя, — вы можете добраться до города-героя напрямую. От автостанции в аэропорту автобусы уходят с 08:40 до 20:30 примерно каждый час. Поездка займет 2–3 часа.

Перевозка пассажиров осуществляется на транспорте отечественного и зарубежного производства: «Луидор» и Mercedes на 19 мест, Mitsubishi, ПАЗ, «Эталон» на 29 мест, КАВЗ на 37 мест, Setra, Man, Neoplan вместительностью 41–49 пассажиров. Если этот момент принципиален, уточняйте информацию при выборе билета.

Расписание автобусов Симферополь — Севастополь 2021

Для получения более подробной информации кликните по табло.

Купить билет на автобус Симферополь — Севастополь

Со свободными местами проблем быть не должно, и покупку можно совершить непосредственно перед посадкой. Впрочем, в сезон отпусков желающих прибавляется, и лучше, чтобы место уже было забронировано. Продажа открыта на сайте Daedu.ru, который специализируется на автобусных путешествиях.

Цена билета на автобус Симферополь — Севастополь в 2021 году варьируется от 245 до 525 рублей в зависимости от рейса. В среднем билет обойдется в 260 рублей. Самые дорогие — на рейсы через Алушту и Ялту.

Электричка Симферополь — Севастополь

Как добраться из Симферополя в Севастополь

Между столицей Крыма и городом-героем ежедневно и круглогодично курсируют пригородные поезда. Перевозчиком является «Южная пригородная пассажирская компания», основанная в 2019 году.

Круглый год совершается пять рейсов: 07:55, 09:50, 14:05, 15:33, 17:25. С началом туристического сезона (в середине апреля) вводится несколько дополнительных поездов.

Маршрут предусматривает около двух десятков остановок, в том числе в Бахчисарае и Инкермане. В основном же электричка следует через мелкие остановочные пункты и платформы, не задерживаясь на них дольше 2 минут.

Время в пути — 1 час 50 минут — 2 часа. Дополнительные сезонные составы находятся в пути 1 час 22–26 минут.

Цена билета на электричку Симферополь — Севастополь в 2021 году — 126 рублей. Купить можно либо на сайте ЮППК, предварительно зарегистрировавшись в личном кабинете, либо непосредственно перед посадкой в кассах вокзала.

Расписание электричек Симферополь — Севастополь 2021

Расписание электричке Севастополь — Симферополь 2021

В ознакомительных целях публикуем график движения в обратном направлении. Для получения полной информации о маршруте (остановки, изменения) перейдите на сайт Яндекс.Расписаний. Табло кликабельно.

Такси Симферополь — Севастополь

Один из самых простых способов добраться до места — такси. Заказать автомобиль можно по телефону одной из местных таксомоторных служб. Стоимость поездки фиксированная — от 1 900 рублей. Стоит, впрочем, учесть, что в «высокий» сезон — высокий спрос, и автомобилей может не хватить на всех желающих. Чтобы этого не произошло, заказывайте трансфер заранее.

Предзаказанный трансфер от KiwiTaxi — самый надежный вариант, ведь все детали поездки уже известны. Водитель встретит в указанное время и доставит четко по адресу.

Поиск трансферов

Откуда Куда Стоимость
Центральный автовокзал Симферополя Железнодорожный вокзал Севастополя от 2314 p. показать
Аэропорт Симферополя Аэропорт Севастополя «Бельбек» от 2314 p. показать
вокзал Симферополя Севастополь от 2470 p. показать
Аэропорт Симферополя Железнодорожный вокзал Севастополя от 2600 p. показать
Аэропорт Симферополя Севастополь от 2600 p. показать
Симферополь Севастополь от 2600 p. показать
Центральный автовокзал Симферополя Севастополь от 3250 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Аэропорт Севастополя «Бельбек» Аэропорт Симферополя от 2314 p. показать
Железнодорожный вокзал Севастополя Центральный автовокзал Симферополя от 2314 p. показать
Севастополь вокзал Симферополя от 2470 p. показать
Железнодорожный вокзал Севастополя Аэропорт Симферополя от 2600 p. показать
Севастополь Аэропорт Симферополя от 2600 p. показать
Севастополь Симферополь от 2600 p. показать
Севастополь Центральный автовокзал Симферополя от 3250 p. показать

Симферополь — Севастополь на машине

Не самый сложный маршрут приведет вас из столицы Крыма прямиком в Севастополь. На дорогу уйдет максимум 1,5 часа. Новая автодорога «Таврида» хоть и имеет по одной полосе в каждую сторону, зато отличается качеством дорожного полотна и живописными видами:

Расстояние от Симферополя до Севастополя на машине — 80 км. Оно достаточно комфортное, чтобы, к примеру, дети в поездке не успели устать или заскучать.

Описание маршрута Симферополь — Севастополь

Длина маршрута между Симферополем и Севастополем: 89км

Приблизительное время в пути: 2ч 28м показать описание маршрута

Аренда авто

По прилету в Симферополь будет удобнее сразу же взять машину напрокат и отправиться в город-герой Севастополь. Все варианты доступных для бронирования машин — в поисковике Myrentacar:

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Расписание электричек Симферополь Севастополь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Симферополь Севастополь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 01-07-2021 07:55:00 01-07-2021 09:49:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 01-07-2021 09:00:00 01-07-2021 10:33:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 01-07-2021 09:50:00 01-07-2021 11:45:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 01-07-2021 11:50:00 01-07-2021 13:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 01-07-2021 14:05:00 01-07-2021 16:10:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 01-07-2021 15:55:00 01-07-2021 17:40:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 01-07-2021 17:30:00 01-07-2021 19:40:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 01-07-2021 18:30:00 01-07-2021 20:01:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 01-07-2021 19:23:00 01-07-2021 21:16:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6933 02-07-2021 07:55:00 02-07-2021 09:49:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7211/7212 02-07-2021 09:00:00 02-07-2021 10:33:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6935 02-07-2021 09:50:00 02-07-2021 11:45:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7213/7214 02-07-2021 11:50:00 02-07-2021 13:20:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6937 02-07-2021 14:05:00 02-07-2021 16:10:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 7139 02-07-2021 15:55:00 02-07-2021 17:40:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6939 02-07-2021 17:30:00 02-07-2021 19:40:00
Евпатория-Курорт — Севастополь 7215/7216 02-07-2021 18:30:00 02-07-2021 20:01:00
Симферополь-Пасс. — Севастополь 6941 02-07-2021 19:23:00 02-07-2021 21:16:00

Как добраться от станции Симферополь до станции Севастополь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6939, проходит расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 15:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6935, которая проедет расстояние между станциями Симферополь и Севастополь за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 08:30:00

Станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Севастополь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 25-12-2018 08:30:00
Чистенькая 25-12-2018 08:40:00 1 мин 25-12-2018 08:41:00 11 м
1473 км 25-12-2018 08:45:00 1 мин 25-12-2018 08:46:00 5 м
1479 км 25-12-2018 08:51:00 1 мин 25-12-2018 08:52:00 6 м
Почтовая 25-12-2018 08:56:00 1 мин 25-12-2018 08:57:00 5 м
1486 км 25-12-2018 09:01:00 1 мин 25-12-2018 09:02:00 5 м
Самохвалово 25-12-2018 09:06:00 1 мин 25-12-2018 09:07:00 5 м
Бахчисарай 25-12-2018 09:15:00 2 мин 25-12-2018 09:17:00 10 м
1501 км 25-12-2018 09:22:00 1 мин 25-12-2018 09:23:00 6 м
Сирень 25-12-2018 09:26:00 1 мин 25-12-2018 09:27:00 4 м
1509 км 25-12-2018 09:33:00 1 мин 25-12-2018 09:34:00 7 м
Верхнесадовая 25-12-2018 09:37:00 1 мин 25-12-2018 09:38:00 4 м
1518 км 25-12-2018 09:44:00 1 мин 25-12-2018 09:45:00 7 м
Мекензиевы Горы 25-12-2018 09:50:00 2 мин 25-12-2018 09:52:00 7 м
1529 км 25-12-2018 10:03:00 1 мин 25-12-2018 10:04:00 12 м
1531 км 25-12-2018 10:07:00 1 мин 25-12-2018 10:08:00 4 м
Инкерман-1 25-12-2018 10:11:00 1 мин 25-12-2018 10:12:00 4 м
Севастополь 25-12-2018 10:22:00 — :: 10 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6935 по маршруту Симферополь-Пасс. — Севастополь. Продолжительность поездки между остановками Симферополь и Севастополь на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Симферополь Севастополь на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Симферополь и Севастополь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Симферополь Севастополь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Симферополь Севастополь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Симферополь – Севастополь: расписание электричек сегодня 2021

Симферополь – Севастополь. Один из способов добраться из Симферополя в Севастополь это поездка на электричке. Финансово это один из самых выгодных вариантов. На маршруте работают новые электро-составы. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования и при необходимости купить железнодорожный билет. На маршруте работают новые, современные электропоезда.

Расписание электричек Симферополь – Севастополь на сегодня

С 1 января изменяется стоимость проезда в пригородных поездах по территории Республики Крым и г. Севастополь с 1,57 руб. до 1,62 руб. за пассажиро-километр, по территории Краснодарского Края устанавливается зонный тариф в размере 39 рублей за одну десятикилометровую зону.

Цена билета: Симферополь – Севастополь — от 127 р. 98 к.

Расстояние: 72 км.

Электричка Симферополь – Севастополь — расписание 2021

Время следования пригородных поездов сокращается по маршрутам: Керчь – Джанкой на 20 минут (4 часа 30 минут); Феодосия – Армянск на 30 минут (4 часа15 минут); Соленое Озеро – Евпатория на 10 минут (2 часа 45 минут).

Электричка Севастополь — Симферополь — расписание 2021

В Крыму работают новые пригородные электропоезда. Это современные электрички с удобными сидениями и широкими окнами. Всего в Крыму действует 9 направлений.
Маршруты: Симферополь – Севастополь; Симферополь – Евпатория; Севастополь – Евпатория Курорт; Симферополь – Феодосия – Керчь; Симферополь – Солёное озеро – Джанкой; Джанкой – Керчь; Феодосия – Армянск; Керчь – Анапа; Солёное Озеро – Евпатория;

Маршрут электропоезда Симферополь – Севастополь

Время в пути — 1 ч. 4 мин.

В пригородных поездах запрещается:

  1. Нарушать общественный порядок и мешать спокойствию других пассажиров.
  2. Повреждать внутривагонное оборудование.
  3. Нарушать технику безопасности при проезде, посадке и высадке из вагонов.
  4. Осуществлять несанкционированную торговлю.
  5. Распивать спиртные напитки.
  6. Курить в вагонах и тамбурах.
  7. Осуществлять несанкционированный срыв стоп-крана.
  8. Размещать ручную кладь в проходах между сиденьями, в коридорах и тамбурах вагонов.

Перевозить в качестве ручной клади вещи (предметы), которые могут повредить или загрязнить вагон и вещи других пассажиров, а также зловонные, огнеопасные, отравляющие, легковоспламеняющиеся, взрывчатые и другие опасные вещества. Напоминаем: Для проезда в поезде пригородного сообщения пассажир обязан приобрести билет для разовой поездки «туда» или «туда-обратно» либо абонементный билет установленной формы. Проездные документы (билеты) сохраняются в течение всего пути следования поезда и до момента выхода через пункт контроля проездных документов (билетов)(при наличии указанного пункта) на железнодорожных станциях (вокзалах) и остановочных пунктах. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ! Узнайте больше: Расписание электричек: Крым 2021. Цена билета

Источник

Еще:  Как доехать Москва Казанский вокзал Нечаевская