Синявская 1337 Км Остановочный Пункт расписание электричек пригородных поездов

Синявская — 1337 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Синявская — 1337 Км Остановочный Пункт:

Текущее расписание электричек Синявская — 1337 Км Остановочный Пункт включает 10 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 13 ч 01 м со станции Синявская и прибывает на станцию 1337 Км Остановочный Пункт в 13 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6089 сообщением Таганрог-2 — Ростов-Главный, в этом случае поездка займет 0 ч 37 м. Между станциями Синявская и 1337 Км Остановочный Пункт этот электропоезд проезжает 7 остановок. Среди них Танаис(18.43), Хапры(19.01), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Синявская — 1337 Км Остановочный Пункт, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Синявская 1337 Км Остановочный Пункт ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Синявская — 1337 Км Остановочный Пункт можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6071 Таганрог → Ростов-На-Дону 05.31
Синявская
06.04
1337 Км Остановочный Пункт
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Таганрог → Ростов-На-Дону 07.08
Синявская
07.34
1337 Км Остановочный Пункт
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Таганрог → Ростов-На-Дону 07.52
Синявская
08.21
1337 Км Остановочный Пункт
29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Таганрог → Ростов-На-Дону 10.21
Синявская
10.54
1337 Км Остановочный Пункт
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Таганрог → Ростов-На-Дону 10.56
Синявская
11.25
1337 Км Остановочный Пункт
29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Таганрог → Ростов-На-Дону 11.47
Синявская
12.20
1337 Км Остановочный Пункт
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Таганрог → Ростов-На-Дону 13.01
Синявская
13.27
1337 Км Остановочный Пункт
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Таганрог → Ростов-На-Дону 18.11
Синявская
18.39
1337 Км Остановочный Пункт
28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6089 Таганрог → Ростов-На-Дону 18.39
Синявская
19.16
1337 Км Остановочный Пункт
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085 Таганрог → Ростов-На-Дону 19.49
Синявская
20.21
1337 Км Остановочный Пункт
32 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Синявская — 1337 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Синявская — 1337 км

Ниже представлено актуальное расписание электричек Синявская — 1337 км на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Синявская — 1337 км

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Синявская — 1337 км состоянием на сегодня состоит из 10 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6505. Она совершает отправление из ж/д станции Синявская в 13 часов 1 мин. и прибывает в 13 часов 27 мин. на конечную станцию 1337 км. Вся дорога займет в сумме 26 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный, под номером № 6089. В данном конкретном случае время в пути равняется 37 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 39 мин. и прибывает на конечную станцию 1337 км в 19 часов 16 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Синявская — 1337 км совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Синявская — 1337 км. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Синявская — 1337 км.

Источник



Расписание электричек Синявская — 1337 км

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Синявская — 1337 км на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Синявская — 1337 км на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Синявская — 1337 км

Желающие узнать расписание электричек Синявская — 1337 км на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 10 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 26 мин . Она покидает Синявская в 13 часов 1 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6505.

Электричка №6089 проезжает этот отрезок пути за 37 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный в 18 часов 39 мин. . Уже в 19 часов 16 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Синявская — 1337 км. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Синявская — 1337 км РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении 1337 км — Синявская Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Синявская Остановочный пункт 1337 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Синявская Остановочный пункт 1337 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 01-07-2021 05:31:00 01-07-2021 06:04:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 01-07-2021 07:08:00 01-07-2021 07:34:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 01-07-2021 07:52:00 01-07-2021 08:21:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 01-07-2021 10:21:00 01-07-2021 10:54:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 01-07-2021 10:56:00 01-07-2021 11:25:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 01-07-2021 11:47:00 01-07-2021 12:20:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505 01-07-2021 13:01:00 01-07-2021 13:27:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 01-07-2021 18:11:00 01-07-2021 18:39:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 01-07-2021 18:39:00 01-07-2021 19:16:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 01-07-2021 19:49:00 01-07-2021 20:21:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 02-07-2021 05:31:00 02-07-2021 06:04:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 02-07-2021 07:08:00 02-07-2021 07:34:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 02-07-2021 07:52:00 02-07-2021 08:21:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 02-07-2021 10:21:00 02-07-2021 10:54:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 02-07-2021 10:56:00 02-07-2021 11:25:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 02-07-2021 11:47:00 02-07-2021 12:20:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6505 02-07-2021 13:01:00 02-07-2021 13:27:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 02-07-2021 18:11:00 02-07-2021 18:39:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 02-07-2021 18:39:00 02-07-2021 19:16:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 02-07-2021 19:49:00 02-07-2021 20:21:00

Как добраться от станции Синявская до станции Остановочный пункт 1337 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6505, проходит расстояние между станциями Синявская и Остановочный пункт 1337 км за 29 мин. Время отправления в 13:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6071, которая проедет расстояние между станциями Синявская и Остановочный пункт 1337 км за 40 мин. Время отправления в 05:29:00

Станции по маршруту следования Таганрог-2 — Ростов-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Таганрог-2 — :: 09-11-2018 04:30:00
Красный Котельщик (3 км) 09-11-2018 04:34:00 1 мин 09-11-2018 04:35:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 09-11-2018 04:38:00 1 мин 09-11-2018 04:39:00 4 м
Таганрог-1-пасс. 09-11-2018 04:45:00 2 мин 09-11-2018 04:47:00 8 м
Михайловка (1282 км) 09-11-2018 04:50:00 1 мин 09-11-2018 04:51:00 4 м
1283 км 09-11-2018 04:52:00 1 мин 09-11-2018 04:53:00 2 м
Бессергеновка (1286 км) 09-11-2018 04:55:00 1 мин 09-11-2018 04:56:00 3 м
Вареновка 09-11-2018 04:58:00 1 мин 09-11-2018 04:59:00 3 м
Приморка 09-11-2018 05:02:00 1 мин 09-11-2018 05:03:00 4 м
Морская 09-11-2018 05:08:00 1 мин 09-11-2018 05:09:00 6 м
1295км 09-11-2018 05:12:00 1 мин 09-11-2018 05:13:00 4 м
Мержаново 09-11-2018 05:15:00 1 мин 09-11-2018 05:16:00 3 м
1300 км 09-11-2018 05:19:00 1 мин 09-11-2018 05:20:00 4 м
Морской Чулек 09-11-2018 05:22:00 1 мин 09-11-2018 05:23:00 3 м
Синявская 09-11-2018 05:28:00 1 мин 09-11-2018 05:29:00 6 м
Танаис 09-11-2018 05:33:00 1 мин 09-11-2018 05:34:00 5 м
Недвиговка (1314 км) 09-11-2018 05:36:00 1 мин 09-11-2018 05:37:00 3 м
Мартыново 09-11-2018 05:39:00 1 мин 09-11-2018 05:40:00 3 м
Сафьяново 09-11-2018 05:44:00 1 мин 09-11-2018 05:45:00 5 м
Мокрый Чалтырь 09-11-2018 05:47:00 1 мин 09-11-2018 05:48:00 3 м
Хапры 09-11-2018 05:54:00 1 мин 09-11-2018 05:55:00 7 м
1330 км 09-11-2018 05:58:00 1 мин 09-11-2018 05:59:00 4 м
Ростов-Западный 09-11-2018 06:04:00 1 мин 09-11-2018 06:05:00 6 м
1337 км 09-11-2018 06:09:00 1 мин 09-11-2018 06:10:00 5 м
Темерник 09-11-2018 06:16:00 1 мин 09-11-2018 06:17:00 7 м
Ростов-Главный 09-11-2018 06:27:00 — :: 10 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6071 по маршруту Таганрог-2 — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Синявская и Остановочный пункт 1337 км на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Синявская Остановочный пункт 1337 км на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Синявская и Остановочный пункт 1337 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Синявская Остановочный пункт 1337 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Синявская Остановочный пункт 1337 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Синявская — 1337 км: как добраться

Расстояние Синявская — 1337 км по прямой равняется 29 километров или 18 миль. По автомобильным трассам придется проехать 38 километров или 24 мили.

Электричка Синявская — 1337 км

Одним из способов добраться по направлению Синявская — 1337 км есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Синявская — 1337 км и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Синявская — 1337 км на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Недвиговка (1314 км), Хапры, Ростов-Западный, 1337 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Сафьяново, Хапры, Ростов-Западный, 1337 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Недвиговка (1314 км), Хапры, Ростов-Западный, 1337 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Недвиговка (1314 км), Хапры, Ростов-Западный, 1337 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Недвиговка (1314 км), Хапры, Ростов-Западный, 1337 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Мартыново.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Мартыново.

Всего по маршруту ходит 10 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 26 мин до 37 мин . Среднее время в дороге — 30 мин .

Синявская — 1337 км на машине

Доехать от пункта отправления Синявская, Ростовская область, ж/д станция до пункта назначения 1337 км, Ростовская область, остановочный пункт можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Синявская — 1337 км на карте

Расстояние по маршруту Синявская — 1337 км на машине — 38 километров. Вся дорога займет 0.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению 1337 км — Синявская.

Такси Синявская — 1337 км

Добраться по маршруту Синявская — 1337 км также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Синявская — 1337 км и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Еще:  Как попасть из Москвы в Кузнечное