Скорый поезд через владимир



Расписание поездов на жд станции Владимир

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Владимир. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Владимир является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
110Э Москва — Новый Уренгой 28.06.2021 01:59 28.06.2021 01:33 26 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
109М Новый Уренгой — Москва 28.06.2021 02:25 28.06.2021 01:54 31 мин. только 28, 29, 30 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 28.06.2021 02:44 28.06.2021 02:18 26 мин. только 28 июня Купить
062М Москва — Владивосток 28.06.2021 02:52 28.06.2021 02:26 26 мин. только 28, 29 июня Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 28.06.2021 03:02 28.06.2021 02:36 26 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
718И Иваново — Москва 28.06.2021 03:06 28.06.2021 02:46 20 мин. ежедневно с 28.06 по 30.07 Купить
035Г Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 03:27 28.06.2021 02:57 30 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28 июля, … Купить
718Я Москва — Иваново 28.06.2021 03:57 28.06.2021 03:37 20 мин. ежедневно, кроме 16.06, 17.06, 29.09 Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 28.06.2021 04:06 28.06.2021 03:51 15 мин. 26, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22 июля, … Купить
059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород 28.06.2021 04:22 28.06.2021 04:07 15 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
031Г Киров — Москва 28.06.2021 06:20 28.06.2021 05:54 26 мин. ежедневно, кроме 16.06 Купить
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 28.06.2021 07:04 28.06.2021 07:02 2 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 28.06.2021 07:12 28.06.2021 06:40 32 мин. 28 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, … Купить
881Г Владимир — Москва 28.06.2021 07:30 ежедневно Купить
701М Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 08:16 28.06.2021 08:14 2 мин. ежедневно Купить
738И Иваново — Москва 28.06.2021 08:22 28.06.2021 08:02 20 мин. ежедневно Купить
727Г Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 08:40 28.06.2021 08:38 2 мин. ежедневно Купить
727М Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 09:00 28.06.2021 08:58 2 мин. ежедневно Купить
739Я Москва — Иваново 28.06.2021 09:08 28.06.2021 08:48 20 мин. ежедневно Купить
701Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 09:54 28.06.2021 09:52 2 мин. ежедневно Купить
729М Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 11:17 28.06.2021 11:15 2 мин. ежедневно Купить
729Г Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 12:01 28.06.2021 11:59 2 мин. ежедневно Купить
703М Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 12:23 28.06.2021 12:21 2 мин. ежедневно Купить
713Й Самара — Санкт-Петербург 28.06.2021 12:56 28.06.2021 12:54 2 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
703Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 13:11 28.06.2021 13:09 2 мин. ежедневно Купить
838Ч Иваново — Москва 28.06.2021 15:35 28.06.2021 15:15 20 мин. ежедневно Купить
705М Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 15:41 28.06.2021 15:39 2 мин. ежедневно Купить
731Г Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 15:49 28.06.2021 15:47 2 мин. ежедневно Купить
838Я Москва — Иваново 28.06.2021 16:11 28.06.2021 15:51 20 мин. ежедневно Купить
883Г Владимир — Москва 28.06.2021 16:30 ежедневно Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 28.06.2021 16:50 28.06.2021 16:24 26 мин. только 28 июня, 2 июля Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 28.06.2021 17:20 28.06.2021 16:54 26 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, … Купить
707М Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 17:24 28.06.2021 17:22 2 мин. ежедневно Купить
705Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 17:44 28.06.2021 17:42 2 мин. ежедневно Купить
732Г Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 18:23 28.06.2021 18:21 2 мин. ежедневно Купить
092И Москва — Северобайкальск 28.06.2021 19:58 28.06.2021 19:32 26 мин. только 28 июня Купить
733Г Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 20:16 28.06.2021 20:14 2 мин. ежедневно Купить
733М Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 20:18 28.06.2021 20:16 2 мин. ежедневно Купить
707Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 20:54 28.06.2021 20:52 2 мин. ежедневно Купить
740И Иваново — Москва 28.06.2021 21:03 28.06.2021 20:43 20 мин. ежедневно по 13.07 Купить
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 28.06.2021 21:58 28.06.2021 21:53 5 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
709М Москва — Нижний Новгород 28.06.2021 22:01 28.06.2021 21:59 2 мин. ежедневно Купить
737Я Москва — Иваново 28.06.2021 22:10 28.06.2021 21:50 20 мин. ежедневно Купить
709Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 22:17 28.06.2021 22:15 2 мин. ежедневно Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 28.06.2021 22:58 28.06.2021 22:53 5 мин. 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 июля, … Купить
771Н Санкт-Петербург — Нижний Новгород 28.06.2021 23:06 28.06.2021 23:04 2 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
032Г Москва — Киров 28.06.2021 23:19 28.06.2021 22:53 26 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 29.06.2021 01:59 29.06.2021 01:33 26 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
109М Новый Уренгой — Москва 29.06.2021 02:25 29.06.2021 01:54 31 мин. только 28, 29, 30 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 29.06.2021 02:44 29.06.2021 02:18 26 мин. только 29 июня Купить
062М Москва — Владивосток 29.06.2021 02:52 29.06.2021 02:26 26 мин. только 28, 29 июня Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 29.06.2021 03:02 29.06.2021 02:36 26 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
718И Иваново — Москва 29.06.2021 03:06 29.06.2021 02:46 20 мин. ежедневно с 28.06 по 30.07 Купить
036Э Москва — Нижний Новгород 29.06.2021 03:27 29.06.2021 03:01 26 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29 июля, … Купить
718Я Москва — Иваново 29.06.2021 03:57 29.06.2021 03:37 20 мин. ежедневно, кроме 16.06, 17.06, 29.09 Купить
Еще:  В Мордовии теперь еще один пожарный поезд и новое здание для его работников

Всего жд-станция Владимир обслуживает 55 поездов в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 14 мин. 32 сек.

Источник

Владимир: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Владимира. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Владимира и в Владимира через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 70 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Владимира в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Владимир-Киров 683 1237 1535 4055
Владимир-Москва 315 745 745 2013
Владимир-Нижний Новгород 305 907 921 2313 8945
Владимир-Орехово-Зуево 325
Владимир-Пермь 1148 1612 1850 5214
Владимир-Санкт-Петербург 1448 2021 2026 6222
Владимир-Екатеринбург 1386 2261 2269 6494
Владимир-Новосибирск 3678 3868 10889
Владимир-Казань 1796
Владимир-Сочи 3964 4009 7145
Владимир-Адлер 3964 4009 7192
Владимир-Москва Курский вокзал 315 745 745 2013

Минимальная стоимость билетов на поезда в Владимира в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Киров-Владимир 690 1251 1486 3313
Москва-Владимир 281 682 778 1431
Нижний Новгород-Владимир 345 898 908 2139 9406
Орехово-Зуево-Владимир 325
Пермь-Владимир 1134 1625 1820 5155
Санкт-Петербург-Владимир 902 1355 1568 5921
Екатеринбург-Владимир 1386 2261 2303 6621
Новосибирск-Владимир 3650 3940 10228
Казань-Владимир 2278
Сочи-Владимир 3880 3922 7497
Адлер-Владимир 2573 4009 7577
Москва Курский вокзал-Владимир 277 655 752 1408

Расписание жд вокзала Владимир

Расписание поездов по станции Владимир содержит 3 прямых и 67 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Владимира сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
038Н Москва-Томск 01:13 26 мин 01:39
145А Санкт-Петербург-Челябинск 01:23 26 мин 01:49
131Г Санкт-Петербург-Ижевск 01:23 26 мин 01:49
110Э Москва-Новый Уренгой 01:33 26 мин 01:59
109М Новый Уренгой-Москва 01:57 32 мин 02:29
091И Северобайкальск-Москва 02:07 31 мин 02:38
155Ы Красноярск-Москва 02:07 31 мин 02:38
062Щ Москва-Владивосток 02:26 26 мин 02:52
062М Москва-Владивосток 02:26 26 мин 02:52
002Щ Москва-Владивосток 02:26 26 мин 02:52
036Э Москва-Нижний Новгород 02:36 26 мин 03:02
718И Иваново-Москва 02:48 20 мин 03:08
112Й Казань-Москва 02:57 26 мин 03:23
035Г Нижний Новгород-Москва 02:57 30 мин 03:27
718Я Москва-Иваново 03:37 20 мин 03:57
059А Санкт-Петербург-Нижний Новгород 03:51 15 мин 04:06
088С Адлер-Нижний Новгород 04:08 12 мин 04:20
031Г Киров-Москва 05:54 26 мин 06:20
011Е Новый Уренгой-Москва 06:40 32 мин 07:12
084Е Приобье-Москва 06:40 32 мин 07:12
713В Санкт-Петербург-Самара 06:55 2 мин 06:57
757Н Нижний Новгород-Санкт-Петербург 07:02 2 мин 07:04
042Ч Великий Новгород-Нижний Новгород 07:25 5 мин 07:30
738И Иваново-Москва 08:02 20 мин 08:22
702Н Москва-Нижний Новгород 08:14 2 мин 08:16
701Н Нижний Новгород-Москва 08:37 2 мин 08:39
740Я Москва-Иваново 08:48 20 мин 09:08
728Г Москва-Нижний Новгород 08:56 2 мин 08:58
727Г Нижний Новгород-Москва 09:39 2 мин 09:41
882М Москва-Владимир 10:00 0 мин
061М Владивосток-Москва 10:36 30 мин 11:06
061Щ Владивосток-Москва 10:36 30 мин 11:06
037Н Томск-Москва 10:46 30 мин 11:16
730Г Москва-Нижний Новгород 11:14 2 мин 11:16
884Х Москва-Владимир 11:48 0 мин
729Г Нижний Новгород-Москва 11:59 2 мин 12:01
704Н Москва-Нижний Новгород 12:39 2 мин 12:41
713Й Самара-Санкт-Петербург 13:09 2 мин 13:11
703Н Нижний Новгород-Москва 13:09 2 мин 13:11
838Ч Иваново-Москва 15:15 20 мин 15:35
706Н Москва-Нижний Новгород 15:39 2 мин 15:41
731Г Нижний Новгород-Москва 15:47 2 мин 15:49
838Я Москва-Иваново 15:51 20 мин 16:11
012Я Москва-Новый Уренгой 16:24 26 мин 16:50
084М Москва-Приобье 16:24 26 мин 16:50
146У Челябинск-Санкт-Петербург 17:04 26 мин 17:30
132Г Ижевск-Санкт-Петербург 17:04 26 мин 17:30
708Н Москва-Нижний Новгород 17:16 2 мин 17:18
705Н Нижний Новгород-Москва 18:03 2 мин 18:05
886М Москва-Владимир 18:11 0 мин
732Г Москва-Нижний Новгород 18:21 2 мин 18:23
041Г Нижний Новгород-Великий Новгород 18:50 3 мин 18:53
092И Москва-Северобайкальск 19:32 26 мин 19:58
156Ы Москва-Красноярск 19:32 26 мин 19:58
733Г Нижний Новгород-Москва 20:14 2 мин 20:16
734Г Москва-Нижний Новгород 20:16 2 мин 20:18
740И Иваново-Москва 20:43 20 мин 21:03
707Н Нижний Новгород-Москва 20:52 2 мин 20:54
888М Москва-Владимир 20:58 0 мин
738Я Москва-Иваново 21:50 20 мин 22:10
059Г Нижний Новгород-Санкт-Петербург 21:53 5 мин 21:58
710Н Москва-Нижний Новгород 21:59 2 мин 22:01
709Н Нижний Новгород-Москва 22:15 2 мин 22:17
862М Москва-Владимир 22:43 0 мин
032Г Москва-Киров 22:53 26 мин 23:19
087Г Нижний Новгород-Адлер 23:00 5 мин 23:05
771Н Санкт-Петербург-Нижний Новгород 23:04 2 мин 23:06
881Г Владимир-Москва 0 мин 07:30
883Г Владимир-Москва 0 мин 16:33
885Г Владимир-Москва 0 мин 19:40

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Скорый поезд через владимир

Владимир — железнодорожная станция Горьковского региона Горьковской железной дороги на линии Москва — Ниж. Новгород. Станция является узловой — от основного хода ответвляется линия на ст. Тумскую. Четыре пассажирские платформы соединены крытым пешеходным мостом через пути. Вокзал станции обслуживает пассажиров дальнего и пригородного сообщения. Расписание поездов Владимир можно посмотреть на современном электронном табло, узнать у диспетчера.

На станции останавливаются все составы дальнего следования, в том числе фирменный поезд «Россия», соединяющий Москву и Владивосток. От Москвы станцию отделяет 190 км, поэтому большинство проходящих рейсов идут в Москву. Международные маршруты из Пекина (в том числе и фирменный поезд «Восток»), Улан-Батора, Эрдэнэта, Тумангана, а также рейсы 103Н Новосибирск — Брест, Сургут-Брест, 063Б Новосибирск — Минск, Новосибирск-Могилев, Санкт-Петербург-Одесса соединяют Россию с другими странами. Через Украину следует 261Г Киров — Симферополь.

Проходят через Владимир высокоскоростные Сапсаны и Ласточки соединяющие Нижний Новгород со столицей. Дорога до столицы занимает отсюда не более 1 часа 45 минут. В Москву идут фирменные и скорые из Северобайкальска, Нового Уренгоя (Ямал), Кемерово (Кузбасс), Томска (Томич), Перми, Новосибирска (Сибиряк), Красноярска (Енисей), Кирова (Вятка), Нижнего Тагила (Малахит), Приобья (Северный Урал).

До Санкт-Петербурга идут рейсы из Казани, Ижевска, Челябинска, прицепной вагон из Кургана. Фирменный поезд «Волга» соединяет северную столицу и Нижний Новгород. Доехать на нем до Московского вокзала Санкт-Петербурга можно за 10 часов 55 минут. Круглогодично курсирует маршрут 087Г Нижний Новгород — Адлер, 531Г Киров — Адлер.

Пригородное расписание регламентирует движение по трем направлениям: на Вязики, на Туму и в Московском направлении. До ст. Ковров ежедневно ходит 6 пар электричек, до Гороховца — 2 пары, по выходным ходят 2 пары электропоездов до ст. Вязники. До ст. Тумской ходят 2 пары пригородных рейсов утром и вечером. До Москвы экспрессы идут 2 раза в день и дополнительно одна пара по выходным, на них можно доехать до столицы за 2 часа 55 минут. Обычный пригородный поезд останавливается по пути на 45 остановках и доезжает до столицы за три с половиной часа. Пригородные составы до Москвы ходят три пары в день утром, в обед и вечером.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владимир:

Расписание поездов и электричек по станции Владимир на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) — 40, 68 из них проходящие и 48 — начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владимир курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владимир, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владимир можно прибрести онлайн или в кассе.

Источник

Купить билеты на поезд Москва — Владимир

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы во Владимир на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Владимир

Отправление из Москвы — Восточный вокзал, Курский вокзал и Ярославский вокзал, прибытие в Владимир. Первый поезд отправляется в 00:07, последний — в 23:55 по местному времени. По маршруту проходит около 23 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ямал», «Вятка», «Томич», «Нижегородец» и скоростные поезда «Ласточка», «Стриж», «Сапсан».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Владимир на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Владимир?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Владимир — 479 рублей в сидячем вагоне, в купе — от 610 рублей, в плацкарте — от 804 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 3 595 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Владимира?

Расстояние от Москвы до Владимира — 179 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 40 мин, максимальное — 3 ч 6 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Владимир — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов вокзала Владимир

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Владимир. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Владимир

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Владимир, Вокзальная улица, 2 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 40.42022 Широта: 56.129807

Цены на поезда с отправлением из Владимира

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Владимир круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Орехово-Зуево обойдется пассажиру примерно в 190 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Кемерово, цены за билеты находятся в районе 5282 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник