Смоленщина Ангарск расписание электричек пригородных поездов

Смоленщина — Ангарск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Смоленщина — Ангарск:

Текущее расписание электричек Смоленщина — Ангарск включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 21 м со станции Смоленщина и прибывает на станцию Ангарск в 22 ч 41 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6305 сообщением Большой Луг — Черемхово, в этом случае поездка займет 1 ч 29 м. Между станциями Смоленщина и Ангарск этот электропоезд проезжает 18 остановок. Среди них Черемушки(08.04), Иркутск-Сортировочный(08.41), Мегет(09.07), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Смоленщина — Ангарск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Смоленщина Ангарск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Смоленщина — Ангарск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6305 Большой Луг → Черемхово 08.01
Смоленщина
09.30
Ангарск
1 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг → Усолье-Сибирское 14.41
Смоленщина
16.09
Ангарск
1 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка → Усолье-Сибирское 21.21
Смоленщина
22.41
Ангарск
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Смоленщина — Ангарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Смоленщина Ангарск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Смоленщина Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Большой Луг — Черемхово 6305 01-07-2021 08:01:00 01-07-2021 09:30:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 01-07-2021 14:41:00 01-07-2021 16:09:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Большой Луг — Черемхово 6305 02-07-2021 08:01:00 02-07-2021 09:30:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 02-07-2021 14:41:00 02-07-2021 16:09:00

Как добраться от станции Смоленщина до станции Ангарск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6305, проходит расстояние между станциями Смоленщина и Ангарск за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 08:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая проедет расстояние между станциями Смоленщина и Ангарск за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 06:47:00

Станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Слюдянка-1 — :: 29-09-2018 04:10:00
Слюдянка-2 29-09-2018 04:18:00 1 мин 29-09-2018 04:19:00 9 м
Вербный 29-09-2018 04:20:00 29-09-2018 04:20:00 1 м
Чёртова Гора 29-09-2018 04:25:00 1 мин 29-09-2018 04:26:00 6 м
Партизанская 29-09-2018 04:27:00 29-09-2018 04:27:00 1 м
Земляничный 29-09-2018 04:28:00 29-09-2018 04:28:00 1 м
Темная Падь 29-09-2018 04:29:00 29-09-2018 04:29:00 1 м
Поворот 29-09-2018 04:40:00 1 мин 29-09-2018 04:41:00 12 м
Андриановская 29-09-2018 04:57:00 1 мин 29-09-2018 04:58:00 17 м
Переезд 29-09-2018 04:59:00 29-09-2018 04:59:00 1 м
Глубокая 29-09-2018 05:10:00 1 мин 29-09-2018 05:11:00 12 м
Источник 29-09-2018 05:12:00 29-09-2018 05:12:00 1 м
Родниковый 29-09-2018 05:17:00 1 мин 29-09-2018 05:18:00 6 м
Санаторный 29-09-2018 05:20:00 1 мин 29-09-2018 05:21:00 3 м
Подкаменная 29-09-2018 05:27:00 1 мин 29-09-2018 05:28:00 7 м
Сосновый 29-09-2018 05:33:00 1 мин 29-09-2018 05:34:00 6 м
Медвежий 29-09-2018 05:36:00 1 мин 29-09-2018 05:37:00 3 м
Трудный 29-09-2018 05:39:00 1 мин 29-09-2018 05:40:00 3 м
Таёжное 29-09-2018 05:42:00 1 мин 29-09-2018 05:43:00 3 м
Огоньки 29-09-2018 05:45:00 1 мин 29-09-2018 05:46:00 3 м
Ягодный 29-09-2018 05:49:00 1 мин 29-09-2018 05:50:00 4 м
5234 км 29-09-2018 05:51:00 1 мин 29-09-2018 05:52:00 2 м
Орленок 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 3 м
Рассоха 29-09-2018 05:58:00 1 мин 29-09-2018 05:59:00 4 м
Ханчин 29-09-2018 06:01:00 1 мин 29-09-2018 06:02:00 3 м
Большой Луг 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 5 м
Садовая 29-09-2018 06:11:00 1 мин 29-09-2018 06:12:00 5 м
Дачная 29-09-2018 06:14:00 1 мин 29-09-2018 06:15:00 3 м
Голубые Ели 29-09-2018 06:18:00 1 мин 29-09-2018 06:19:00 4 м
Летняя 29-09-2018 06:21:00 1 мин 29-09-2018 06:22:00 3 м
Олха 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 5 м
Известковый 29-09-2018 06:30:00 1 мин 29-09-2018 06:31:00 4 м
Гончарово 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 4 м
Шелехов 29-09-2018 06:38:00 1 мин 29-09-2018 06:39:00 4 м
Турбаза 29-09-2018 06:42:00 1 мин 29-09-2018 06:43:00 4 м
Смоленщина 29-09-2018 06:46:00 1 мин 29-09-2018 06:47:00 4 м
Черёмушки 29-09-2018 06:51:00 1 мин 29-09-2018 06:52:00 5 м
Кая 29-09-2018 06:57:00 1 мин 29-09-2018 06:58:00 6 м
Мельниково 29-09-2018 07:01:00 1 мин 29-09-2018 07:02:00 4 м
Академическая 29-09-2018 07:05:00 1 мин 29-09-2018 07:06:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-09-2018 07:12:00 2 мин 29-09-2018 07:14:00 8 м
Иркутный мост 29-09-2018 07:18:00 1 мин 29-09-2018 07:19:00 5 м
Военный Городок 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 4 м
Иркутск-Сорт. 29-09-2018 07:29:00 18 мин 29-09-2018 07:47:00 24 м
Заводская 29-09-2018 07:50:00 1 мин 29-09-2018 07:51:00 4 м
Компрессорная 29-09-2018 07:54:00 1 мин 29-09-2018 07:55:00 4 м
Горка 29-09-2018 07:57:00 1 мин 29-09-2018 07:58:00 3 м
Батарейная 29-09-2018 08:01:00 1 мин 29-09-2018 08:02:00 4 м
ПМС-45 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 3 м
Вересовка 29-09-2018 08:07:00 1 мин 29-09-2018 08:08:00 3 м
Мегет 29-09-2018 08:12:00 1 мин 29-09-2018 08:13:00 5 м
Карьер 29-09-2018 08:18:00 1 мин 29-09-2018 08:19:00 6 м
Совхозная 29-09-2018 08:23:00 1 мин 29-09-2018 08:24:00 5 м
Суховская 29-09-2018 08:28:00 1 мин 29-09-2018 08:29:00 5 м
Южная 29-09-2018 08:32:00 1 мин 29-09-2018 08:33:00 4 м
Ангарск 29-09-2018 08:37:00 1 мин 29-09-2018 08:38:00 5 м
Майск 29-09-2018 08:41:00 1 мин 29-09-2018 08:42:00 4 м
Китой 29-09-2018 08:46:00 1 мин 29-09-2018 08:47:00 5 м
Биликтуй 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 4 м
Тельма 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 9 м
Тельминка 29-09-2018 09:04:00 1 мин 29-09-2018 09:05:00 5 м
Усолье-Сибирское 29-09-2018 09:10:00 2 мин 29-09-2018 09:12:00 7 м
Зелёный Городок 29-09-2018 09:16:00 1 мин 29-09-2018 09:17:00 5 м
Лужки 29-09-2018 09:20:00 1 мин 29-09-2018 09:21:00 4 м
Мальтинка 29-09-2018 09:22:00 1 мин 29-09-2018 09:23:00 2 м
Мальта 29-09-2018 09:28:00 1 мин 29-09-2018 09:29:00 6 м
5100 км 29-09-2018 09:34:00 1 мин 29-09-2018 09:35:00 6 м
Белая 29-09-2018 09:38:00 1 мин 29-09-2018 09:39:00 4 м
Заимка 29-09-2018 09:40:00 29-09-2018 09:40:00 1 м
Половина 29-09-2018 09:53:00 1 мин 29-09-2018 09:54:00 14 м
Витух 29-09-2018 09:59:00 1 мин 29-09-2018 10:00:00 6 м
Восточная 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 5 м
Касьяновка 29-09-2018 10:07:00 1 мин 29-09-2018 10:08:00 3 м
Гришево 29-09-2018 10:15:00 1 мин 29-09-2018 10:16:00 8 м
Черемхово 29-09-2018 10:26:00 — :: 10 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6333/6303 по маршруту Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Смоленщина и Ангарск на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Смоленщина Ангарск на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Смоленщина и Ангарск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Смоленщина Ангарск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Смоленщина Ангарск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Смоленщина — Ангарск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Смоленщина — Ангарск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Смоленщина — Ангарск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Смоленщина — Ангарск состоянием на сегодня состоит из 3 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6329. Она совершает отправление из ж/д станции Смоленщина в 21 часов 21 мин. и прибывает в 22 часов 41 мин. на конечную станцию Ангарск. Вся дорога займет в сумме 1 ч 20 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Большой Луг — Черемхово, под номером № 6305. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 29 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 1 мин. и прибывает на конечную станцию Ангарск в 9 часов 30 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Смоленщина — Ангарск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Смоленщина — Ангарск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Смоленщина — Ангарск.

Источник

Расписание электричек Смоленщина

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Смоленщина: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Смоленщина останавливаются около 16 поездов. Движение начинается 2 июля в 01:44 по местному времени и заканчивается 2 июля в 16:04.

Как доехать до станции Смоленщина на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Смоленщина, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Смоленщина.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Как доехать
Смоленщина — Ангарск

Чтобы доехать по маршруту Смоленщина — Ангарск будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 59 километров или 37 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 37 километров или 23 мили.

Электричка Смоленщина — Ангарск

Доехать по маршруту Смоленщина — Ангарск можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Смоленщина — Ангарск на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Смоленщина — Ангарск

На сегодня направление Смоленщина — Ангарск обслуживает 3 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 20 мин, самой медленной доберетесь за 1 ч 29 мин. Среднее время в пути — 1 ч 25 мин.

Смоленщина — Ангарск на машине

По направлению Смоленщина — Ангарск можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Смоленщина — Ангарск на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Смоленщина и Ангарск на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 59 километров. Время в пути — 0.7 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Смоленщина — Ангарск для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Ангарск — Смоленщина.

Источник

Еще:  Алейская Барнаул расписание поездов и электричек