Средневолжская Царевщина расписание электричек пригородных поездов

Средневолжская — Царевщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Средневолжская — Царевщина:

Текущее расписание электричек Средневолжская — Царевщина включает 10 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 01 м со станции Средневолжская и прибывает на станцию Царевщина в 19 ч 42 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6332/6331 сообщением Самара — Курумоч, в этом случае поездка займет 0 ч 46 м. Между станциями Средневолжская и Царевщина этот электропоезд проезжает 11 остановок. Среди них Вишневая(07.41), Ягодная(07.54), 168 Км Остановочный Пункт(08.09), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Средневолжская — Царевщина, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Средневолжская Царевщина ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Средневолжская — Царевщина можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6302 /6301 Пятилетка → Жигулевское Море 05.59
Средневолжская
06.42
Царевщина
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 /6301 Пятилетка → Отвага 05.59
Средневолжская
06.42
Царевщина
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 /6331 Самара → Курумоч 07.38
Средневолжская
08.24
Царевщина
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 /6305/ Самара → Жигулевское Море 09.18
Средневолжская
10.02
Царевщина
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 /6305 Самара → Курумоч 09.18
Средневолжская
10.02
Царевщина
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 /6309 Самара → Курумоч 12.57
Средневолжская
13.40
Царевщина
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 /6339 Самара → Царевщина 17.08
Средневолжская
17.51
Царевщина
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 /6339 Самара → Курумоч 17.08
Средневолжская
17.51
Царевщина
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 /6313 Самара → Курумоч 17.46
Средневолжская
18.30
Царевщина
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 /6317 Самара → Жигулевское Море 19.01
Средневолжская
19.42
Царевщина
41 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Средневолжская — Царевщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Средневолжская — Царевщина: как добраться

Расстояние Средневолжская — Царевщина по прямой равняется 22 километра или 14 миль. По автомобильным трассам придется проехать 29 километров или 18 миль.

Электричка Средневолжская — Царевщина

Одним из способов добраться по направлению Средневолжская — Царевщина есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Средневолжская — Царевщина и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Средневолжская — Царевщина на 2021 год

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5 июля.

График движения: только 3, 4 июля.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ср, пт, сб, вс.

График движения: по будням.

График движения: только 3, 4 июля.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 14 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 41 мин до 46 мин . Среднее время в дороге — 43 мин .

Средневолжская — Царевщина на машине

Доехать от пункта отправления Средневолжская, Самарская область, ж/д станция до пункта назначения Царевщина, Самарская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Средневолжская — Царевщина на карте

Расстояние по маршруту Средневолжская — Царевщина на машине — 29 километров. Вся дорога займет 0.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Царевщина — Средневолжская.

Такси Средневолжская — Царевщина

Добраться по маршруту Средневолжская — Царевщина также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Средневолжская — Царевщина и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Средневолжская — Царевщина с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок по машруту Средневолжская — Царевщина можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник



Расписание электричек Средневолжская — Царевщина

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Средневолжская — Царевщина на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Средневолжская — Царевщина на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Средневолжская — Царевщина

Желающие узнать расписание электричек Средневолжская — Царевщина на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 14 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 41 мин . Она покидает Средневолжская в 19 часов 1 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6318/6317.

Электричка №6332/6331 проезжает этот отрезок пути за 46 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Самара — Курумоч в 7 часов 38 мин. . Уже в 8 часов 24 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Средневолжская — Царевщина. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Средневолжская — Царевщина РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Царевщина — Средневолжская Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Средневолжская Царевщина на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Средневолжская Царевщина на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 01-07-2021 05:59:00 01-07-2021 06:42:00
Самара — Курумоч 6306/6305 01-07-2021 09:18:00 01-07-2021 10:02:00
Самара — Курумоч 6310/6309 01-07-2021 12:57:00 01-07-2021 13:40:00
Самара — Царевщина 6340/6339 01-07-2021 17:08:00 01-07-2021 17:51:00
Самара — Курумоч 6314/6313 01-07-2021 17:46:00 01-07-2021 18:30:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 01-07-2021 19:01:00 01-07-2021 19:42:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Пятилетка — Жигулёвское Море 6302/6301 02-07-2021 05:59:00 02-07-2021 06:42:00
Самара — Курумоч 6332/6331 02-07-2021 07:38:00 02-07-2021 08:24:00
Самара — Курумоч 6306/6305 02-07-2021 09:18:00 02-07-2021 10:02:00
Самара — Курумоч 6310/6309 02-07-2021 12:57:00 02-07-2021 13:40:00
Самара — Царевщина 6340/6339 02-07-2021 17:08:00 02-07-2021 17:51:00
Самара — Курумоч 6314/6313 02-07-2021 17:46:00 02-07-2021 18:30:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 02-07-2021 19:01:00 02-07-2021 19:42:00

Как добраться от станции Средневолжская до станции Царевщина самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Средневолжская и Царевщина за 43 мин. Время отправления в 05:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6306/6305, которая проедет расстояние между станциями Средневолжская и Царевщина за 44 мин. Время отправления в 09:15:00

Станции по маршруту следования Самара — Курумоч (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 22-10-2018 08:43:00
Школьная 22-10-2018 08:45:00 1 мин 22-10-2018 08:46:00 3 м
Речная 22-10-2018 08:48:00 1 мин 22-10-2018 08:49:00 3 м
Толевая 22-10-2018 08:52:00 1 мин 22-10-2018 08:53:00 4 м
Киркомбинат 22-10-2018 08:55:00 1 мин 22-10-2018 08:56:00 3 м
Стахановская 22-10-2018 08:59:00 1 мин 22-10-2018 09:00:00 4 м
Безымянка 22-10-2018 09:01:00 1 мин 22-10-2018 09:02:00 2 м
Пятилетка 22-10-2018 09:04:00 1 мин 22-10-2018 09:05:00 3 м
Средневолжская 22-10-2018 09:13:00 2 мин 22-10-2018 09:15:00 10 м
Вишневая 22-10-2018 09:18:00 1 мин 22-10-2018 09:19:00 4 м
Дачная 22-10-2018 09:21:00 1 мин 22-10-2018 09:22:00 3 м
Яблочная 22-10-2018 09:24:00 2 мин 22-10-2018 09:26:00 4 м
Козелковская 22-10-2018 09:28:00 1 мин 22-10-2018 09:29:00 3 м
Ягодная 22-10-2018 09:31:00 1 мин 22-10-2018 09:32:00 3 м
176 км 22-10-2018 09:34:00 1 мин 22-10-2018 09:35:00 3 м
172 км 22-10-2018 09:38:00 1 мин 22-10-2018 09:39:00 4 м
Водинская 22-10-2018 09:42:00 1 мин 22-10-2018 09:43:00 4 м
168 км 22-10-2018 09:45:00 1 мин 22-10-2018 09:46:00 3 м
Сокская 22-10-2018 09:49:00 2 мин 22-10-2018 09:51:00 5 м
Старосемейкино 22-10-2018 09:53:00 1 мин 22-10-2018 09:54:00 3 м
Царевщина 22-10-2018 09:59:00 1 мин 22-10-2018 10:00:00 6 м
154 км 22-10-2018 10:03:00 1 мин 22-10-2018 10:04:00 4 м
151 км 22-10-2018 10:07:00 1 мин 22-10-2018 10:08:00 4 м
Курумоч 22-10-2018 10:12:00 — :: 4 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6306/6305 по маршруту Самара — Курумоч. Продолжительность поездки между остановками Средневолжская и Царевщина на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Средневолжская Царевщина на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Средневолжская и Царевщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Средневолжская Царевщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Средневолжская Царевщина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Средневолжская — Царевщина

Ниже представлено актуальное расписание электричек Средневолжская — Царевщина на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Средневолжская — Царевщина

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Средневолжская — Царевщина состоянием на сегодня состоит из 14 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6318/6317. Она совершает отправление из ж/д станции Средневолжская в 19 часов 1 мин. и прибывает в 19 часов 42 мин. на конечную станцию Царевщина. Вся дорога займет в сумме 41 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Самара — Курумоч, под номером № 6332/6331. В данном конкретном случае время в пути равняется 46 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 7 часов 38 мин. и прибывает на конечную станцию Царевщина в 8 часов 24 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Средневолжская — Царевщина совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Средневолжская — Царевщина. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Средневолжская — Царевщина.

Источник

Еще:  Как добраться от Новосибирска до Лин ва