Тайшет Чуна расписание электричек пригородных поездов



Тайшет — Чуна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Тайшет — Чуна:

Текущее расписание электричек Тайшет — Чуна включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 10 м со станции Тайшет и прибывает на станцию Чуна в 10 ч 23 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6492 сообщением Тайшет — Чуна, в этом случае поездка займет 3 ч 26 м. Между станциями Тайшет и Чуна этот электропоезд проезжает 22 остановок. Среди них Первомайский(17.36), Костомарово(18.10), 53 Км Остановочный Пункт(18.38), Парчум(19.49), Новочунка(20.19), Сосновые Родники(20.38), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Тайшет — Чуна, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Тайшет Чуна ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Тайшет — Чуна можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6490 Тайшет → Чуна 07.10
Тайшет
10.23
Чуна
3 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет → Чуна 17.29
Тайшет
20.55
Чуна
3 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Тайшет — Чуна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Купить билеты на поезд Тайшет — Чуна

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Тайшета в Чуну на завтра

Информация по маршруту поезда Тайшет — Чуна

Отправление из Тайшета, прибытие в Чуну. Первый поезд отправляется в 01:41, последний — в 17:58 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тайшет — Чуна на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Тайшет — Чуна?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Тайшета в Чуну — 473 рубля в общем вагоне, в купе — от 529 рублей. Самый дорогой билет в вагон плацкарт: его цена начинается от 996 рублей.

Сколько ехать на поезде из Тайшета до Чуны?

Расстояние от Тайшета до Чуны — 103 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 58 мин, максимальное — 2 ч 40 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Тайшета в Чуну — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание электричек Тайшет — Чуна

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Тайшет — Чуна на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6490 Тайшет

Чуна
07:10
Тайшет
10:23
Чуна
3 ч 13 мин кроме: Разъезд №5 (66 км), 86 км ежедневно
6492 Тайшет

Чуна
17:29
Тайшет
20:55
Чуна
3 ч 26 мин кроме: Разъезд №5 (66 км), 86 км ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Тайшет — Чуна на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Тайшет — Чуна

Желающие узнать расписание электричек Тайшет — Чуна на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 2 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренниеили вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 3 ч 13 мин. Она покидает Тайшет в 7 часов 10 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6490.

Электричка №6492 проезжает этот отрезок пути за 3 ч 26 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Тайшет — Чуна в 17 часов 29 мин. . Уже в 20 часов 55 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Тайшет — Чуна. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Тайшет — Чуна РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Чуна — Тайшет Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Тайшет Чуна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Тайшет Чуна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тайшет — Чуна 6490 01-07-2021 07:10:00 01-07-2021 10:23:00
Тайшет — Чуна 6492 01-07-2021 17:29:00 01-07-2021 20:55:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Тайшет — Чуна 6490 02-07-2021 07:10:00 02-07-2021 10:23:00
Тайшет — Чуна 6492 02-07-2021 17:29:00 02-07-2021 20:55:00

Как добраться от станции Тайшет до станции Чуна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6490, проходит расстояние между станциями Тайшет и Чуна за 3 ч. 13 мин. Время отправления в 07:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6492, которая проедет расстояние между станциями Тайшет и Чуна за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 17:25:00

Станции по маршруту следования Тайшет — Чуна (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тайшет — :: 02-11-2018 17:25:00
Первомайский 02-11-2018 17:31:00 1 мин 02-11-2018 17:32:00 7 м
Акульшет 02-11-2018 17:44:00 1 мин 02-11-2018 17:45:00 13 м
Разъезд №2 02-11-2018 17:54:00 1 мин 02-11-2018 17:55:00 10 м
24 км 02-11-2018 17:59:00 1 мин 02-11-2018 18:00:00 5 м
Костомарово 02-11-2018 18:06:00 1 мин 02-11-2018 18:07:00 7 м
38 км 02-11-2018 18:13:00 1 мин 02-11-2018 18:14:00 7 м
45 км 02-11-2018 18:20:00 1 мин 02-11-2018 18:21:00 7 м
Топорок 02-11-2018 18:26:00 1 мин 02-11-2018 18:27:00 6 м
53 км 02-11-2018 18:33:00 1 мин 02-11-2018 18:34:00 7 м
Невельская 02-11-2018 18:40:00 16 мин 02-11-2018 18:56:00 22 м
64 км 02-11-2018 19:04:00 1 мин 02-11-2018 19:05:00 9 м
Разъезд №6 02-11-2018 19:20:00 1 мин 02-11-2018 19:21:00 16 м
Парчум 02-11-2018 19:45:00 1 мин 02-11-2018 19:46:00 25 м
104 км 02-11-2018 19:54:00 1 мин 02-11-2018 19:55:00 9 м
Разъезд №9 02-11-2018 20:01:00 1 мин 02-11-2018 20:02:00 7 м
109 км 02-11-2018 20:05:00 1 мин 02-11-2018 20:06:00 4 м
Новочунка 02-11-2018 20:14:00 1 мин 02-11-2018 20:15:00 9 м
119 км 02-11-2018 20:19:00 1 мин 02-11-2018 20:20:00 5 м
123 км 02-11-2018 20:24:00 1 мин 02-11-2018 20:25:00 5 м
125 км 02-11-2018 20:28:00 1 мин 02-11-2018 20:29:00 4 м
Сосновые Родники 02-11-2018 20:33:00 1 мин 02-11-2018 20:34:00 5 м
136 км 02-11-2018 20:41:00 1 мин 02-11-2018 20:42:00 8 м
Чуна 02-11-2018 20:50:00 — :: 8 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6492 по маршруту Тайшет — Чуна. Продолжительность поездки между остановками Тайшет и Чуна на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тайшет Чуна на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тайшет и Чуна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Тайшет Чуна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Тайшет Чуна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Еще:  Информация о расписании электричек пригородных поездов Москва Взлетная