Улан Удэ Пасс Иркутск расписание поездов

Улан-Удэ Пасс. — Иркутск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Улан-Удэ Пасс. — Иркутск:

Расписание поездов Улан-Удэ Пасс. Иркутск на текущий момент содержит 18 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 26 м, а количество остановок по данному маршруту — 4. Поезда, курсирующие по маршруту Улан-Удэ Пасс. Иркутск чаще всего останавливаются на станциях Слюдянка-1, Мысовая, Байкальск, Селенга, Татаурово, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.57, 07.14 со станции Улан-Удэ Пасс., в конечный же пункт Иркутск-Пасс. прибывают они соответственно в 10.35, 15.14 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Улан-Удэ Пасс. Иркутск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Улан-Удэ Пасс. — Иркутск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Улан-Удэ Пасс. — Иркутск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 169Ч Чита → Анапа 02.57
Улан-Удэ Пасс.
11.34
Иркутск-Сортировочный
8 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 269Ч Чита → Адлер 02.57
Улан-Удэ Пасс.
11.34
Иркутск-Сортировочный
8 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 069Ч Чита → Анапа 07.14
Улан-Удэ Пасс.
16.25
Иркутск-Сортировочный
9 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 069Ч Чита → Москва 07.14
Улан-Удэ Пасс.
16.25
Иркутск-Сортировочный
9 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 305И Улан-Батор → Иркутск 08.13
Улан-Удэ Пасс.
15.13
Иркутск-Пасс.
7 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 319Ч Пекин → Москва 08.23
Улан-Удэ Пасс.
16.01
Иркутск-Сортировочный
7 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 061М Владивосток → Москва 08.27
Улан-Удэ Пасс.
16.06
Иркутск-Сортировочный
7 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. → Иркутск 10.02
Улан-Удэ Пасс.
18.07
Иркутск-Пасс.
8 ч 5 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. → Москва 14.24
Улан-Удэ Пасс.
22.59
Иркутск-Сортировочный
8 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 007Н Владивосток → Новокузнецк 14.34
Улан-Удэ Пасс.
23.09
Иркутск-Сортировочный
8 ч 35 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 007Н Владивосток → Омск 14.50
Улан-Удэ Пасс.
23.09
Иркутск-Сортировочный
8 ч 19 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 011Й Владивосток → Томск 14.50
Улан-Удэ Пасс.
23.09
Иркутск-Сортировочный
8 ч 19 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 011Й Владивосток → Самара 14.50
Улан-Удэ Пасс.
23.09
Иркутск-Сортировочный
8 ч 19 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 651Ж Туманган → Москва 19.14
Улан-Удэ Пасс.
04.00
Иркутск-Сортировочный
8 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 035Ч Благовещенск → Москва 19.15
Улан-Удэ Пасс.
04.00
Иркутск-Сортировочный
8 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 001Э Владивосток → Москва 19.48
Улан-Удэ Пасс.
04.00
Иркутск-Сортировочный
8 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 361И Наушки → Иркутск 22.30
Улан-Удэ Пасс.
07.30
Иркутск-Пасс.
9 ч Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 121И Улан-Удэ Пасс. → Иркутск 22.30
Улан-Удэ Пасс.
07.30
Иркутск-Пасс.
9 ч Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Улан-Удэ Пасс. — Иркутск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Купить билеты на поезд Улан-Удэ — Иркутск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Улан-Удэ в Иркутск на завтра

Информация по маршруту поезда Улан-Удэ — Иркутск

Отправление из Улан-Удэ, прибытие в Иркутске — Иркутск-Пасс.. Первый поезд отправляется в 02:57, последний — в 22:30 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Улан-Удэ — Иркутск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Улан-Удэ — Иркутск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Улан-Удэ в Иркутск — 803 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 055 рублей, в купе — от 1 127 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 4 537 рублей.

Сколько ехать на поезде из Улан-Удэ до Иркутска?

Расстояние от Улан-Удэ до Иркутска — 231 км. Минимальное время в пути составит 6 ч 57 мин, максимальное — 9 часов в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Улан-Удэ в Иркутск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник



Расписание поездов Улан-Удэ — Иркутск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Улан-Удэ — Иркутск. Чтобы узнать цены на жд билет Улан-Удэ — Иркутск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 16 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 18 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 20 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 23 июня Купить
169Ч Чита — Анапа 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 24 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 30 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 25, 27 июня, 2, 16 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 4 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 7, 11, 21 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. 9, 14, 23, 25, 28, 30 июля, 1, 4, 11, 13, 15, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 15 сентября, … Купить
169Ч Чита — Анапа 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 13 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 18 июля Купить
169Ч Чита — Анапа 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 29 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 6, 8 августа Купить
169Ч Чита — Анапа 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 14 августа Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 18, 20 августа Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 22 августа Купить
169Ч Чита — Анапа 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 31 августа Купить
269Ч Чита — Адлер 02:57
Улан-Удэ
10:35
Иркутск-Пасс.
7 ч. 38 мин. только 22, 24 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 14, 15 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 16 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 17 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 18, 19, 20 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 21 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 22 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 27 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 28 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 29 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 4 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 5 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 6, 7 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 8 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 9, 10, 11 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 12, 13 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 18 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 19 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 20 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 25 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. 26, 28, 31 июля, 2, 4, 5, 7, 9, 12, 14 августа, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, … Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. вт, пт, вс с 27.07 Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 29 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 11 августа Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 15, 17, 21 августа Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 16, 18, 19, 20 августа Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 22 августа Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. пн, вт, чт, вс с 23.08, а ещё 03.09 Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 25, 28 августа, 1, 4 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 27 августа Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 8, 9, 10, 12, 13 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 11 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 14, 16, 17, 19, 20 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 15, 18 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 21 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 22 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 23 сентября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. пн, вт, чт, пт с 24.09, а ещё 26.09, 03.10, 09.10 Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 25, 29 сентября, 2, 6 октября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. только 10, 11 октября Купить
069Ч Чита — Москва 07:14
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
8 ч. ежедневно с 12.10 Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 24 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 25, 26 июня Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 30 июня, 1 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 2 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 3 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 14, 21 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 15 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 16 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 17 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 22 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 23 июля Купить
069Ч Чита — Москва 07:20
Улан-Удэ
15:14
Иркутск-Пасс.
7 ч. 54 мин. только 24 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 16, 17 июня Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 20, 21 июня Купить
061Щ Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 22 июня Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 24 июня Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 27 июня Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 28 июня, 4 июля Купить
061Щ Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 29 июня Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 30 июня, 7 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 1 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 5 июля Купить
061Щ Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 6 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 8 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. 11 июля, 11, 12, 15, 18, 19, 22 августа, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 31 октября, 1, 3 ноября, … Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 12, 14, 15 июля Купить
061Щ Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 13 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 18 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 19 июля Купить
061Щ Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 20 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 21 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 22, 25, 26 июля Купить
061Щ Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 27 июля Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 28, 29 июля, 1, 2, 4, 5 августа Купить
061Щ Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 3 августа Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 8 августа Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 9, 16 августа Купить
061Щ Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 10, 17 августа Купить
061М Владивосток — Москва 08:27
Улан-Удэ
15:24
Иркутск-Пасс.
6 ч. 57 мин. только 23, 25, 26 августа Купить

По маршруту Улан-Удэ-Иркутск курсируют 100 поездов. Самый ранний отправляется со станции Улан-Удэ в 02:57, а последний в 08:27. Среднее время в пути составляет 7 ч. 37 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 6 ч. 57 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. .

Поезд Улан-Удэ-Иркутск в своем пути проезжает жд станции: Улан-Удэ, Селенга, Мысовая, Байкальск, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Купить ЖД билеты Улан-Удэ — Иркутск

Ниже представлено расписание поездов РЖД Улан-Удэ — Иркутск на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Расписание поездов Улан-Удэ — Иркутск

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Улан-Удэ — Иркутск

Расстояние между станциями составляет -456 километров. Приблизительное время следования составляет: 8 часов 54 минут.

  • 7 часов 21 минут – время в пути на поезде 001М (самый быстрый поезд);
  • 11 часов 37 минут – время в пути на поезде 989И (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 13 поездов.

Билеты на поезд Улан-Удэ — Иркутск

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Расписание поездов Улан-Удэ → Иркутск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Улан-Удэ – Иркутск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Улан-Удэ – Иркутск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ, БАРГУЗИН, РОССИЯ, РОССИЯ, БАРГУЗИН, РОССИЯ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Улан-Удэ – Иркутск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Улан-Удэ – Иркутск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Улан-Удэ – Иркутск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Еще:  Информация о расписании поездов Барановичи Саратов