Узнать расписание электричек уфа



Уфа
расписание электричек (пригородных поездов)

Уфа — это узловая станция Башкирского отделения Куйбышевской ЖД — филиала ОАО РЖД. В городе располагается девять ж/д станций, самой крупной пассажирской станцией является станция Уфа, где работает крупный вокзал. На станции расположено шесть пассажирских платформ, соединенных подземным переходом и пешеходным мостом. Второй крупный вокзал Уфы — станция Дёма, с которой тоже отходят пригородные составы. Само здание вокзала реконструируется, к моменту окончания реконструкции его площадь составит 26526 м2.

Электропоезда из Уфы курсируют в направлении Кропачево, Карламан и Чишмы. В Кропачевском восточном направлении из Дёмы отправляется пригородный состав до Аши, со станции Уфа — до Аши, Улу-Теляка, Урмана, Тавтиманово. Через Уфу проходят составы: Карламан — Аша, Кандры — Шакша, Абдулино — Улу-Теляк, Инзер — Шакша. На этом направлении Аша — самый удаленный пункт.

По направлению на Карламан идут электропоезда в Инзер, Стерлитамак, проходящая электричка из Аши. На станции Карламан ветка раздваивается на Стерлитамак и на Инзер. На Чишму в западном направлении идут маршруты из города до Раевки, Абдулино, Кандры и 2 проходящих маршрута Тавтиманово — Кандры, Улу-Теляк — Раевка. По линии Уфа-Приютово ездит скоростной экспресс, который останавливается на 14 остановках, а весь путь преодолевает за три с половиной часа. На станции Чишмы ветка расходится на дванаправления: на Кандры и до Приютово. На Приютово пригородный поезд проходит Дёму, Чишмы, Давлеканово, Раевку, Шафраново, Аксеново, Аксаково. В сторону Кандры составы идут через Благовар.

По выходным из города отправляется прямой дизель-поезд до Кумертау. В будни в Кумертау можно попасть с пересадкой в Стерлитамаке. Пригородные поезда обслуживаются Башкортостанской ППК.

Всего со станции Уфа отправляются 37 электричек, из них около 30 ежедневных, остальные отправляются в соответствии с расписанием. Расписание составляется с учетом сезонных изменений маршрутов. Как правило, летнее расписание включает в себя практически все остановки на дачных маршрутах.

На данный момент в столице Башкортостана строятся двенадцать остановок для внутригородской электрички. Планируется, что внутригородская электричка снизит транспортную проблему Уфы, которые не удалось решить с помощью так и не построенного метрополитена. На данный момент готова пока только ветка Уфа-Шакша.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Уфа:

Актуальное расписание электричек по станции Уфа содержит всего 56 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Уфа с такими станциями и населенными пунктами как Аша, Дема, Айгир, Шакша, Кандры. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Шакша. Ближайшие станции и остановочные пункты Правая Белая, Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Уфа отправляются или прибывают утром — 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Раевка — Шакша, Абдулино — Уфа, Кропачево — Дема. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Уфа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Дема → Аша 05.37 1 мин 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово → Дема 06.50 1 мин 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 /6912 Уфа → Айгир 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Дема → Шакша 07.07 1 мин 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша → Кандры 07.28 1 мин 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 /6491 Тавтиманово → Кандры 06.51 38 мин 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Чишмы → Шакша 07.30 1 мин 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка → Шакша 07.30 1 мин 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк → Уфа 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк → Дема 07.46 4 мин 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877 /6878/ Приуралье → Улу-теляк 07.51 8 мин 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 /7110 Кумертау → Уфа 08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 /6216 Шакша → Равтау 08.18 1 мин 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 /6216 Шакша → Инзер 08.18 1 мин 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка → Уфа 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово → Иглино 09.09 1 мин 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 /6437 Улу-теляк → Раевка 08.42 35 мин 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 /6437 Улу-теляк → Чишмы 08.42 35 мин 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 /7104 Уфа → Кумертау 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры → Уфа 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево → Дема 09.59 15 мин 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 /6456 Абдулино → Уфа 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 /6802 Стерлитамак → Уфа 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Иглино → Дема 13.00 1 мин 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 /6872 Инзер → Уфа 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 /6872 Равтау → Уфа 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа → Улу-теляк 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа → Раевка 13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа → Чишмы 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 /6804 Уфа → Стерлитамак 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Чишмы → Уфа 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка → Уфа 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема → Иглино 17.04 1 мин 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 /6854 Уфа → Инзер 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 /6854 Уфа → Равтау 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 /6457 Уфа → Абдулино 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк → Дема 17.30 1 мин 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа → Урман 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 /7106 Кумертау → Уфа 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа → Кандры 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема → Кропачево 18.28 1 мин 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 /7108 Уфа → Кумертау 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Иглино → Чишмы 18.47 1 мин 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Иглино → Приютово 18.49 1 мин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 /6914 Айгир → Уфа 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры → Шакша 19.46 1 мин 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Улу-теляк → Раевка 20.22 8 мин 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Улу-теляк → Чишмы 20.22 8 мин 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 /6432 Раевка → Тавтиманово 20.15 17 мин 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 /6432 Чишмы → Тавтиманово 20.15 17 мин 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Аша → Уфа 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 /6463 Аша → Раевка 21.03 9 мин 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 /6468 Абдулино → Улу-теляк 21.07 8 мин 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Чишмы → Улу-теляк 21.08 8 мин 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 /6874 Инзер → Шакша 21.54 1 мин 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 /6874 Равтау → Шакша 21.54 1 мин 21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Уфа: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Уфу. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Уфы и в Уфу через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 61 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Уфы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Уфа-Адлер 2954 2988 10020
Уфа-Анапа 2179 2851
Уфа-Астрахань 2137 2244
Уфа-Димитровград 528 997 1203
Уфа-Екатеринбург 1155 1454
Уфа-Кизляр 2196 2365
Уфа-Красноярск 3037 3318 9858
Уфа-Лазаревская 1667 2766 9898
Уфа-Магнитогорск 916 1261
Уфа-Махачкала 2469 2615
Уфа-Москва 1334 1569 2218
Уфа-Нижневартовск 2265 2386

Минимальная стоимость билетов на поезда в Уфу в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Уфа 2907 3185 10020
Анапа-Уфа 2734 2855
Астрахань-Уфа 2137 2244
Димитровград-Уфа 528 983 1233
Екатеринбург-Уфа 1203 1447
Кизляр-Уфа 2232 2358
Красноярск-Уфа 2217 3274 10634
Лазаревская-Уфа 3779 3884
Магнитогорск-Уфа 916 1451
Махачкала-Уфа 2438 2568
Москва-Уфа 1307 1481 1567
Нижневартовск-Уфа 2261 2393

Расписание жд вокзала Уфа

Расписание поездов по станции Уфа содержит 10 прямых и 51 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Уфу сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
144Э Самара-Нижневартовск 00:01 44 мин 00:45
147Ж Астрахань-Нижневартовск 00:01 44 мин 00:45
391У Челябинск-Москва 00:28 50 мин 01:18
478У Адлер-Челябинск 00:43 15 мин 00:58
243Н Новокузнецк-Анапа 03:37 25 мин 04:02
101Й Нижневартовск-Пенза 03:47 26 мин 04:13
610Й Ульяновск-Уфа 05:54 0 мин
331Й Новый Уренгой-Уфа 06:20 0 мин
477У Челябинск-Адлер 06:30 17 мин 06:47
676Й Сибай-Уфа 06:53 0 мин
676У Магнитогорск-Уфа 06:53 0 мин
588Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 07:02 16 мин 07:18
127Ы Красноярск-Адлер 07:12 28 мин 07:40
102Й Пенза-Нижневартовск 07:41 42 мин 08:23
013У Челябинск-Москва 08:10 43 мин 08:53
381Ь Ташкент-Уфа 08:30 0 мин
229И Северобайкальск-Анапа 09:32 24 мин 09:56
129Ы Красноярск-Анапа 09:32 24 мин 09:56
205И Иркутск-Анапа 09:32 24 мин 09:56
290Е Екатеринбург-Анапа 09:42 24 мин 10:06
373С Махачкала-Тюмень 12:07 42 мин 12:49
243С Анапа-Новокузнецк 12:17 42 мин 12:59
133С Анапа-Томск 13:07 20 мин 13:27
352Е Приобье-Уфа 13:55 0 мин
128Ы Адлер-Красноярск 14:25 40 мин 15:05
097Э Тында-Кисловодск 14:40 36 мин 15:16
059Н Новокузнецк-Кисловодск 14:40 36 мин 15:16
143Е Нижневартовск-Самара 14:52 34 мин 15:26
443Е Нижневартовск-Самара 14:52 34 мин 15:26
143Й Нижневартовск-Уфа 14:52 0 мин
447Е Нижневартовск-Астрахань 14:52 34 мин 15:26
147Е Нижневартовск-Астрахань 14:52 34 мин 15:26
462С Адлер-Уфа 16:00 0 мин
289С Анапа-Екатеринбург 16:52 37 мин 17:29
455У Челябинск-Новороссийск 17:40 27 мин 18:07
229С Анапа-Северобайкальск 19:02 36 мин 19:38
205С Анапа-Иркутск 19:02 36 мин 19:38
129С Анапа-Красноярск 19:02 36 мин 19:38
097С Кисловодск-Тында 19:12 45 мин 19:57
059С Кисловодск-Новокузнецк 19:12 45 мин 19:57
373Е Тюмень-Махачкала 19:27 30 мин 19:57
456У Новороссийск-Челябинск 19:57 25 мин 20:22
454Й Новороссийск-Уфа 19:57 0 мин
392У Москва-Челябинск 20:29 38 мин 21:07
318Б Барановичи-Караганды 20:48 39 мин 21:27
123Н Новосибирск-Белгород 21:12 24 мин 21:36
133Н Томск-Анапа 21:44 36 мин 22:20
014Е Москва-Челябинск 21:45 42 мин 22:27
347Ж Санкт-Петербург-Уфа 22:10 0 мин
588С Имеретинский курорт-Екатеринбург 22:55 36 мин 23:31
124В Белгород-Новосибирск 23:51 36 мин 00:27
352Й Уфа-Приобье 0 мин 03:06
332Й Уфа-Новый Уренгой 0 мин 23:21
609Й Уфа-Ульяновск 0 мин 05:45
391Й Уфа-Москва 0 мин 01:18
675Й Уфа-Сибай 0 мин 22:45
675Э Уфа-Сибай 0 мин 22:45
461Й Уфа-Адлер 0 мин 16:37
453Й Уфа-Новороссийск 0 мин 18:07
347Й Уфа-Санкт-Петербург 0 мин 11:57
144Й Уфа-Нижневартовск 0 мин 00:45

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Узнать расписание электричек уфа

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Расписание поездов вокзала Уфа

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Уфа. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Уфа

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Советский район Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +5 UTC Долгота: 55.947751 Широта: 54.74868

Цены на поезда с отправлением из Уфы

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Уфа круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Богданович обойдется пассажиру примерно в 986 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Магистральный, цены за билеты находятся в районе 4028 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Расписание электричек Уфа

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Уфа на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Уфа может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Уфа

С ж/д вокзала Уфа отправляется 53 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Уфа.

В течении суток расписание электричек Уфа РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в вечернее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 5 часов 38 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Аша. Последним вокзал покидает состав в 21 часов 55 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Уфа на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Уфа или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Еще:  Расписание электричек Ачинск Боготол