Во сколько открывается станция метро quot Алтуфьево quot



Во сколько открывается станция метро "Алтуфьево"?

Станция метро "Алтуфьево" является конечной станцией северного радиуса Серпуховско-Тимирязе­ вской линии. От неё поезда метро идут только на юг, в направлении станции "Бибирево".

Время отправления первого и последнего поездов от станции зависит от нескольких факторов:

  • по чётным дням в будни первый поезд отправляется в 06:03, последний в 01:03
  • по нечётным дням в будни первый поезд отправляется в 05:41, последний в 01:03
  • по чётным дням в выходные и праздничные дни первый поезд отправляется в 06:03, последний в 01:03
  • по нечётным дням в выходные и праздничные дни первый поезд отправляется в 05:40, последний в 01:03

Станция открыта для входа пассажиров с 05.30 до 01.00 ежедневно.

В столичном районе Дорогомилово находится станция метро "Киевская". Рядом с нею расположен одноимённый вокзал, ТЦ "Европейский" и торгово-гостиничный комплекс "Киевский".

Станция "Киевская" тройная, это три отдельные станции с тремя платформами, объединённые общим названием и подземными переходами.

Одна из станций относится к Кольцевой линии (на схемах метро коричневого цвета), вторая к Филёвской линии (голубой цвет), третья к Арбатско-Покровской линии (синий цвет). Выходы с двух последних ведут непосредственно в здание Киевского вокзала.

Все три станции имеют превосходное архитектурное оформление.

Точное расположение станции "Киевская" на схеме метро см. на рис.:

Станция "Воробьёвы горы" была не так давно фактически построена заново, открыта в декабре 2002 — так что в ремонте не нуждается.

Поскольку у станции "Динамо" два выхода, её нет нужды закрывать полностью, выходы закрывают поочерёдно, а станция продолжает работать. И на станции "Динамо" эскалаторы обоих выходов уже были заменены, так что и её в обозримом будущем закрывать не будут. Для строительства пересадки на ст. "Петровский Парк" отгорожена лишь небольшая часть платформы.

Станция метро "Селигерская" открылась этим летом (2018 года).

Это новая станция, которая значительно облегчила транспортную доступность жителям ближайших районов. Почти рядом с метро открылся небольшой, но очень красивый парк, который назван именем Святослава Федорова — известного офтальмолога и общественного деятеля. В парке установлен памятник С.Федорову. Парк весь в огнях, подсвечен, очень красиво смотрятся светящиеся ворота.

Рядом улица Селигерская, Коровинское шоссе.

Продолжения салатовой ветки осталось ждать недолго — всего два года, так как Люблинско-Дмитровску­ ю линию метро продлят после "Селигерской" еще на две станции к 2020 году

Новые станции, которые появятся — "Улица 800-летия Москвы" и "Лианозово".

Станция метро "Павелецкая" является сдвоенной станцией. Одна из них относится к Кольцевой линии (на схеме метро изображается коричневым цветом) и называется "Павелецкая-кольцева­ я", а вторая к Замоскворецкой ( на схеме метро изображается зелёным цветом) и называется "Павелецкая-радиальн­ ая".

Станция "Павелецкая-кольцева­ я" пилонная, трёхсводчатая, глубокого заложения (40м от поверхности). Первых пассажиров запустила 1 января 1950го года.

Станция "Павелецкая-радиальн­ ая" колонная, трёхсводчатая, глубокого заложения (33,5м от поверхности земли). Открылась 20 ноября 1943-го года.

Обе станции расположены в центральном районе "Замоскворечье".

Если требуется выход к Павелецкому вокзалу, то лучше воспользоваться радиальной станцией, из которой имеется выход в само здание вокзала.

Источник

Во сколько открывается метро в Москве

Очень часто прогулки и гулянья гостей и жителей столицы затягиваются до утра. И тогда многих из них начинает интересовать вопрос: во сколько открывается метро в Москве? В этом материале мы расскажем о графике работы столичного метрополитена, а также о некоторых его особенностях.

во сколько открывается метро

Во сколько открываются станции Рижско-Калужской линии

  • Теплый стан – 5:30
  • Бабушкинская – 5:30
  • Свиблово – 5:20
  • Медведково – 5:30
  • ВДНХ – 5:25
  • Ботанический сад – 5:20
  • Проспект Мира – 5:30
  • Рижская – 5:30
  • Алексеевская – 5:30
  • Сухаревская – 5:30
  • Китай – город – 5:30
  • Шаболовская – 5:30
  • Тургеневская – 5:30
  • Ленинский проспект – 5:30
  • Октябрьская – 5:30
  • Академическая – 5:25
  • Новые Черемушки – 5:20
  • Беляево – 5:30
  • Профсоюзная – 5:25
  • Калужская – 5:30
  • Коньково – 5:30
  • Новоясеневская – 5:30
  • Яснево – 5:30

Начало работы Люблинско-Дмитровской линии

  • Фонвизинская – 3:00
  • Бутырская – 3:00
  • Петровско-Разумовская – 3:00
  • Марьина Роща – 5:30
  • Трубная – 5:30
  • Чкаловская – 5:30
  • Достоевская – 5:30
  • Сретенский бульвар – 5:30
  • Римская – 5:30
  • Кожуховская – 5:30
  • Крестьянская застава – 5:30
  • Печатники – 5:25
  • Дубровка – 5:30
  • Люблино – 5:30
  • Марьино – 5:30
  • Волжская – 5:30
  • Братиславская – 5:30
  • Борисово – 5:30
  • Зябликово – 5:30
  • Шипиловская – 5:30

Время открытия Бутовской линии

  • Бульвар адмирала Ушакова – 5:30
  • Лесопарковая – 5:30
  • Улица Горчакова – 5:30
  • Битцевский парк – 5:30
  • Улица Скобелевская – 5:30
  • Бунинская аллея – 5:30
Еще:  Расписание автобусов Екатеринбург Ханты Мансийск

Когда начинает работу Серпуховско-Тимирязевская линия

  • Улица академика Янгеля – 5:30
  • Бибирево – 5:30
  • Владыкино – 5:20
  • Алтуфьево – 5:30
  • Отрадное – 5:30
  • Петровско-Разумовская – 5:20
  • Дмитровская – 5:20
  • Менделеевская – 5:30
  • Тимирязевская – 5:25
  • Савеловская – 5:30
  • Цветной бульвар – 5:30
  • Боровицкая – 5:30
  • Чеховская – 5:30
  • Полянка – 5:30
  • Тульская – 5:30
  • Серпуховская – 5:30
  • Нагатинская – 5:30
  • Нахимовский проспект – 5:30
  • Чертановская – 5:25
  • Нагорная – 5:30
  • Севастопольская – 5:25
  • Южная – 5:30
  • Аннино – 5:30
  • Пражская – 5:30
  • Бульвар Дмитрия Донского – 5:30

Открытие станций Замоскворецкой линии

  • Сокол – 5:20
  • Динамо – 5:25
  • Аэропорт – 5:20
  • Речной вокзал – 5:30
  • Белорусская – 5:30
  • Маяковская – 5:30
  • Водный стадион – 5:30
  • Маяковская – 5:30
  • Новокузнецкая – 5:30
  • Павелецкая – 5:30
  • Автозаводская – 5:30
  • Технопарк – четные дни 3:00/ нечетные – 5:30
  • Каширская – 5:25
  • Царицыно – 5:30
  • Коломенская – 5:30
  • Кантемировская – 5:35
  • Орехово – 5:30
  • Алма-Атинская – 5:30
  • Домодедовская – 5:30
  • Красногвардейская – 5:30

Начало работы станций Таганско-Краснопресненской линии

  • Планерная – 5:30
  • Тушинская – 5:30
  • Кузнецкий мост – 5:30
  • Сходненская – 5:30
  • Спартак – 5:30
  • Октябрьское поле – 5:30
  • Беговая – 5:30
  • Баррикадная – 5:30
  • Щукинская – 5:30
  • Полежаевская – 5:30
  • Таганская – 5:30
  • Улица 1905 года – 5:30
  • Пушкинская – 5:30
  • Рязанский проспект – 5:25
  • Пролетарская – 5:30
  • Кузьминки – 5:30
  • Пролетарская – 5:30
  • Текстильщики – 5:30
  • Выхино – 5:25
  • Жулебино – 5:30
  • Лермонтовский проспект – 5:30
  • Котельники – четные дни 3:00/нечетные – 5:30

Во сколько начинает работу Кольцевая линия Московского метро

  • Белорусская – 5:25
  • Комсомольская – 5:30
  • Краснопресненская – 5:30
  • Новослободская – 5:30
  • Таганская – 5:30
  • Проспект Мира – 5:30
  • Павелецкая – 5:30
  • Курская – 5:30
  • Парк культуры – 5:30
  • Добрынинская – 5:30
  • Киевская – 5:30
  • Октябрьская – 5:30

Начало работы Арбатско-Покровской линии

  • Семеновская – 5:25
  • Измайловская – 5:25
  • Партизанская – 5:25
  • Щёлковская – 5:30
  • Первомайская – 5:30
  • Электрозаводская – 5:30
  • Курская – 5:30
  • Кунцевская – 5:30
  • Бауманская – 5:30
  • Площадь Революции – 5:30
  • Арбатская – 5:30
  • Славянский бульвар – 5:30
  • Строгино – 5:30
  • Волоколамская – 5:30
  • Крылатское – 5:30
  • Парк Победы – 5:25
  • Смоленская – 5:30
  • Пятницкое шоссе – 5:30
  • Киевская – 5:30
  • Молодёжная – 5:30
  • Мякинино – 5:30
  • Митино – 5:30

Во сколько открываются станции Сокольнической линии

  • Преображенская площадь – 5:30
  • Комсомольская – 5:20
  • Кропоткинская – 5:30
  • Бульвар Рокоссовского – 5:30
  • Охотный ряд – 5:30
  • Черкизовская – 5:25
  • Чистые пруды – 5:25
  • Красносельская – 5:30
  • Красные ворота – 5:25
  • Сокольники – 5:30
  • Лубянка – 5:30
  • Румянцево – 5:30
  • Юго-Западная – 5:30
  • Университет – 5:30
  • Спортивная – 5:30
  • Парк культуры – 5:30
  • Саларьево – 3:00
  • Тропарево – 5:30
  • Проспект Вернадского – 5:30
  • Воробьевы горы – 5:30
  • Фрунзенская – 5:30

Когда запускаются станции Филевской линии

  • Смоленская – 5:30
  • Международная – 5:30
  • Кутузовская – 5:30
  • Багратионовская – 5:30
  • Пионерская – 5:30
  • Выставочная – 5:30
  • Александровский сад – 5:30
  • Студенческая – 5:30
  • Фили – 5:30
  • Филёвский парк – 5:30
  • Кунцевская – 5:30
  • Арбатская – 5:30

Начало работы станций Калининской линии

  • Деловой центр – 5:30
  • Марксистская – 5:30
  • Авиамоторная – 5:30
  • Перово – 5:25
  • Новокосино – 5:30
  • Третьяковская – 5:30
  • Площадь Ильича – 5:30
  • Шоссе Энтузиастов – 5:30
  • Новогиреево – 5:25

Когда открываются станции Московского центрального кольца

  • Нижегородская – 5:30
  • Угрешская – 5:30
  • Верхние Котлы – 5:30
  • Ростокино – 5:30
  • Локомотив – 5:30
  • Андроновка – 5:30
  • Новохохловская – 5:30
  • ЗИЛ – 5:30
  • Окружная – 5:30
  • Белокаменная – 5:30
  • Измайлово – 5:30
  • Шоссе Энтузиастов – 5:30
  • Соколиная Гора – 5:30
  • Крымская – 5:30
  • Лужники – 5:30
  • Стрешнево – 5:30
  • Лихоборы – 5:30
  • Бульвар Рокоссовского – 5:30
  • Хорошево – 5:30
  • Площадь Гагарина – 5:30
  • Шелепиха – 5:30
  • Балтийская – 5:30
  • Ботанический сад – 5:30
  • Кутузовская – 5:30
  • Автозаводская – 5:30
  • Владыкино – 5:30
  • Деловой центр – 5:30
  • Дубровка – 5:30

Особенные платформы

В столичной подземке есть несколько особых станций несколькими выходами, открывающимися в различное время. Например, восточная платформа «Багратионовской» запускает пассажиропоток в 7:00, в то время как западная начинает работу с 5:40. В очень похожем режиме работает «Пионерская»: западный вестибюль работает с семи утра, восточный с 5:40. Южный выход «Водного стадиона» открывается лишь в 6:30, в то время как северный запускается с 5:35. И таких станций немало в московском метрополитене. Также к особым линиям можно отнести и некоторые пункты график которых зависит от четности и нечетности дней. Например, «Зябликово», «Трубная», «Щелковская», «Речной вокзал», «Митино», «Коньково», «Беляево» и другие. Разница в открытии равняется 5 минутам, так что вам не придется слишком долго ждать.

Еще:  Купить ЖД билеты на поезд Москва Перевозская

график работы метрополитена

Когда метро закрывается

Если в открытии метрополитена есть некоторые нюансы, то с закрытием все предельно однозначно – все эскалаторы перестают работать в час ночи. Учитывайте это, чтобы успеть добраться до дома, ведь если поезд не доедет до вашей станции, то придется подниматься наверх и ловить такси или идти пешком. Исключением из правил становятся лишь праздничные дни, и то далеко не все. На Новый год, Пасху и Крещение московский метрополитен работает до 2-х ночи. Но открытие станций в праздничные дни происходит четко по графику.

Источник

Станция алтуфьево во сколько первый поезд

Очень часто прогулки и гулянья гостей и жителей столицы затягиваются до утра. И тогда многих из них начинает интересовать вопрос: во сколько открывается метро в Москве? В этом материале мы расскажем о графике работы столичного метрополитена, а также о некоторых его особенностях.

во сколько открывается метро

Во сколько открываются станции Рижско-Калужской линии

  • Теплый стан – 5:30
  • Бабушкинская – 5:30
  • Свиблово – 5:20
  • Медведково – 5:30
  • ВДНХ – 5:25
  • Ботанический сад – 5:20
  • Проспект Мира – 5:30
  • Рижская – 5:30
  • Алексеевская – 5:30
  • Сухаревская – 5:30
  • Китай – город – 5:30
  • Шаболовская – 5:30
  • Тургеневская – 5:30
  • Ленинский проспект – 5:30
  • Октябрьская – 5:30
  • Академическая – 5:25
  • Новые Черемушки – 5:20
  • Беляево – 5:30
  • Профсоюзная – 5:25
  • Калужская – 5:30
  • Коньково – 5:30
  • Новоясеневская – 5:30
  • Яснево – 5:30

Начало работы Люблинско-Дмитровской линии

  • Фонвизинская – 3:00
  • Бутырская – 3:00
  • Петровско-Разумовская – 3:00
  • Марьина Роща – 5:30
  • Трубная – 5:30
  • Чкаловская – 5:30
  • Достоевская – 5:30
  • Сретенский бульвар – 5:30
  • Римская – 5:30
  • Кожуховская – 5:30
  • Крестьянская застава – 5:30
  • Печатники – 5:25
  • Дубровка – 5:30
  • Люблино – 5:30
  • Марьино – 5:30
  • Волжская – 5:30
  • Братиславская – 5:30
  • Борисово – 5:30
  • Зябликово – 5:30
  • Шипиловская – 5:30

Время открытия Бутовской линии

  • Бульвар адмирала Ушакова – 5:30
  • Лесопарковая – 5:30
  • Улица Горчакова – 5:30
  • Битцевский парк – 5:30
  • Улица Скобелевская – 5:30
  • Бунинская аллея – 5:30

Когда начинает работу Серпуховско-Тимирязевская линия

  • Улица академика Янгеля – 5:30
  • Бибирево – 5:30
  • Владыкино – 5:20
  • Алтуфьево – 5:30
  • Отрадное – 5:30
  • Петровско-Разумовская – 5:20
  • Дмитровская – 5:20
  • Менделеевская – 5:30
  • Тимирязевская – 5:25
  • Савеловская – 5:30
  • Цветной бульвар – 5:30
  • Боровицкая – 5:30
  • Чеховская – 5:30
  • Полянка – 5:30
  • Тульская – 5:30
  • Серпуховская – 5:30
  • Нагатинская – 5:30
  • Нахимовский проспект – 5:30
  • Чертановская – 5:25
  • Нагорная – 5:30
  • Севастопольская – 5:25
  • Южная – 5:30
  • Аннино – 5:30
  • Пражская – 5:30
  • Бульвар Дмитрия Донского – 5:30

Открытие станций Замоскворецкой линии

  • Сокол – 5:20
  • Динамо – 5:25
  • Аэропорт – 5:20
  • Речной вокзал – 5:30
  • Белорусская – 5:30
  • Маяковская – 5:30
  • Водный стадион – 5:30
  • Маяковская – 5:30
  • Новокузнецкая – 5:30
  • Павелецкая – 5:30
  • Автозаводская – 5:30
  • Технопарк – четные дни 3:00/ нечетные – 5:30
  • Каширская – 5:25
  • Царицыно – 5:30
  • Коломенская – 5:30
  • Кантемировская – 5:35
  • Орехово – 5:30
  • Алма-Атинская – 5:30
  • Домодедовская – 5:30
  • Красногвардейская – 5:30

Начало работы станций Таганско-Краснопресненской линии

  • Планерная – 5:30
  • Тушинская – 5:30
  • Кузнецкий мост – 5:30
  • Сходненская – 5:30
  • Спартак – 5:30
  • Октябрьское поле – 5:30
  • Беговая – 5:30
  • Баррикадная – 5:30
  • Щукинская – 5:30
  • Полежаевская – 5:30
  • Таганская – 5:30
  • Улица 1905 года – 5:30
  • Пушкинская – 5:30
  • Рязанский проспект – 5:25
  • Пролетарская – 5:30
  • Кузьминки – 5:30
  • Пролетарская – 5:30
  • Текстильщики – 5:30
  • Выхино – 5:25
  • Жулебино – 5:30
  • Лермонтовский проспект – 5:30
  • Котельники – четные дни 3:00/нечетные – 5:30

Во сколько начинает работу Кольцевая линия Московского метро

  • Белорусская – 5:25
  • Комсомольская – 5:30
  • Краснопресненская – 5:30
  • Новослободская – 5:30
  • Таганская – 5:30
  • Проспект Мира – 5:30
  • Павелецкая – 5:30
  • Курская – 5:30
  • Парк культуры – 5:30
  • Добрынинская – 5:30
  • Киевская – 5:30
  • Октябрьская – 5:30

Начало работы Арбатско-Покровской линии

  • Семеновская – 5:25
  • Измайловская – 5:25
  • Партизанская – 5:25
  • Щёлковская – 5:30
  • Первомайская – 5:30
  • Электрозаводская – 5:30
  • Курская – 5:30
  • Кунцевская – 5:30
  • Бауманская – 5:30
  • Площадь Революции – 5:30
  • Арбатская – 5:30
  • Славянский бульвар – 5:30
  • Строгино – 5:30
  • Волоколамская – 5:30
  • Крылатское – 5:30
  • Парк Победы – 5:25
  • Смоленская – 5:30
  • Пятницкое шоссе – 5:30
  • Киевская – 5:30
  • Молодёжная – 5:30
  • Мякинино – 5:30
  • Митино – 5:30
Еще:  Расписание поездов 005Ф Ташкент Москва

Во сколько открываются станции Сокольнической линии

  • Преображенская площадь – 5:30
  • Комсомольская – 5:20
  • Кропоткинская – 5:30
  • Бульвар Рокоссовского – 5:30
  • Охотный ряд – 5:30
  • Черкизовская – 5:25
  • Чистые пруды – 5:25
  • Красносельская – 5:30
  • Красные ворота – 5:25
  • Сокольники – 5:30
  • Лубянка – 5:30
  • Румянцево – 5:30
  • Юго-Западная – 5:30
  • Университет – 5:30
  • Спортивная – 5:30
  • Парк культуры – 5:30
  • Саларьево – 3:00
  • Тропарево – 5:30
  • Проспект Вернадского – 5:30
  • Воробьевы горы – 5:30
  • Фрунзенская – 5:30

Когда запускаются станции Филевской линии

  • Смоленская – 5:30
  • Международная – 5:30
  • Кутузовская – 5:30
  • Багратионовская – 5:30
  • Пионерская – 5:30
  • Выставочная – 5:30
  • Александровский сад – 5:30
  • Студенческая – 5:30
  • Фили – 5:30
  • Филёвский парк – 5:30
  • Кунцевская – 5:30
  • Арбатская – 5:30

Начало работы станций Калининской линии

  • Деловой центр – 5:30
  • Марксистская – 5:30
  • Авиамоторная – 5:30
  • Перово – 5:25
  • Новокосино – 5:30
  • Третьяковская – 5:30
  • Площадь Ильича – 5:30
  • Шоссе Энтузиастов – 5:30
  • Новогиреево – 5:25

Когда открываются станции Московского центрального кольца

  • Нижегородская – 5:30
  • Угрешская – 5:30
  • Верхние Котлы – 5:30
  • Ростокино – 5:30
  • Локомотив – 5:30
  • Андроновка – 5:30
  • Новохохловская – 5:30
  • ЗИЛ – 5:30
  • Окружная – 5:30
  • Белокаменная – 5:30
  • Измайлово – 5:30
  • Шоссе Энтузиастов – 5:30
  • Соколиная Гора – 5:30
  • Крымская – 5:30
  • Лужники – 5:30
  • Стрешнево – 5:30
  • Лихоборы – 5:30
  • Бульвар Рокоссовского – 5:30
  • Хорошево – 5:30
  • Площадь Гагарина – 5:30
  • Шелепиха – 5:30
  • Балтийская – 5:30
  • Ботанический сад – 5:30
  • Кутузовская – 5:30
  • Автозаводская – 5:30
  • Владыкино – 5:30
  • Деловой центр – 5:30
  • Дубровка – 5:30

Особенные платформы

В столичной подземке есть несколько особых станций несколькими выходами, открывающимися в различное время. Например, восточная платформа «Багратионовской» запускает пассажиропоток в 7:00, в то время как западная начинает работу с 5:40. В очень похожем режиме работает «Пионерская»: западный вестибюль работает с семи утра, восточный с 5:40. Южный выход «Водного стадиона» открывается лишь в 6:30, в то время как северный запускается с 5:35. И таких станций немало в московском метрополитене. Также к особым линиям можно отнести и некоторые пункты график которых зависит от четности и нечетности дней. Например, «Зябликово», «Трубная», «Щелковская», «Речной вокзал», «Митино», «Коньково», «Беляево» и другие. Разница в открытии равняется 5 минутам, так что вам не придется слишком долго ждать.

график работы метрополитена

Когда метро закрывается

Если в открытии метрополитена есть некоторые нюансы, то с закрытием все предельно однозначно – все эскалаторы перестают работать в час ночи. Учитывайте это, чтобы успеть добраться до дома, ведь если поезд не доедет до вашей станции, то придется подниматься наверх и ловить такси или идти пешком. Исключением из правил становятся лишь праздничные дни, и то далеко не все. На Новый год, Пасху и Крещение московский метрополитен работает до 2-х ночи. Но открытие станций в праздничные дни происходит четко по графику.

Источник

Алтуфьево станция метро. Метро Москвы

Цвет линии: серый, Серпуховско-Тимирязевская линия
Округ: СВАО
Район: Бибирево, Лианозово
Адрес метро улица Лескова
Все выходы: Алтуфьевское шоссе, улица Череповецкая, улица Лескова
Соседние станции: Бибирево

Дата открытия: 15 июля 1994 года
Тип: односводчатая мелкого заложения
Глубина заложения, м: 9
Количество платформ: 1
Тип платформы: островная
Форма платформы: прямая
Архитекторы: Л. Л. Борзенков, А. Л. Вигдоров, В. А. Черемин
Инженеры-конструкторы: Е. А. Мелешонкова

Расписание станции метро Алтуфьево

Время работы: 5:45 — 1:00 по четным, 5:30 — 1:00 по нечетным числам месяца

Начало и конец движения по станции ПЕРВЫЙ СОСТАВ ПОСЛЕДНИЙ СОСТАВ
по рабочим дням по выходным по рабочим дням по выходным
по чётным по нечетным по чётным по нечетным по чётным по нечетным по чётным по нечетным
до ст. Бульвар Дм.Донского 6:02:45 5:41:05 6:03:00 5:40:20 1:03:00 1:03:00 1:03:00 1:03:00

Как добраться до метро Алтуфьево

Ближайшая остановка: Метро Алтуфьево
Маршруты маршруток: 294м, 1006, 79м, 152м, 571м, 728м, 734м, 392м, 1014, 273, 459, 545, 572, 685м, 759м, 777м (759м), 1007, 359м, 373м, 1005, 601м, 15м, 270, 271, 748м, 1018, 1098, 435м
Маршруты автобусов: 774, 836, 92, 284, 519, 644, 685, 1062, 98, 259, 601, 705, 259к, 815, 303, 302, 401, 456
Маршруты троллейбусов: 73, 80

Источник