Вокзал Алексин расписание поездов и электричек по станции

Вокзал Алексин: расписание поездов и электричек по станции

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Алексин

Согласно имеющимся данным, станция Алексин на 2021-2022 год пропускает 3 поездов (в том числе и дальнего следования), 3 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 17 ч 44 мин прибывает первый поезд маршруту Москва — Адлер.

Последний поезд Москва — Адлер отправляется со станции в 00 ч 15 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Алексин составляет в среднем 2 мин.

Электрички свое движение начинают в 17 ч 44 мин. Первая из них идет до пункта Урванка. Последний электропоезд отправляется в 16 ч 19 мин до Урванка.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Алексин, составляет в среднем не более 0 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Алексин курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник

Расписание поездов и электричек Алексин (все вокзалы)

Ниже представлено актуальное расписание поездов и электричек Алексин (все вокзалы) на 2021 год по всем ж/д вокзалам города. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленного поезда или электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы ж/д станций города Алексин (все вокзалы).

Еще:  Фото крушения грузового поезда

Вокзал Алексин

Вокзал Энергетик

Вокзал 232 км

Справочная информация о расписании поездов и электричек по всем ж/д вокзалам города Алексин (все вокзалы)

По станции Алексин (все вокзалы) расписание для электричек и поездов на сегодня всего насчитывает 26 поездов — 6 поезда дальнего следования, а так же 20 электропоездов. 4 из них начинают или заканчивают свое движение на станции Алексин (все вокзалы), остальные 22 являются проходящими.

Согласно расписанию – первый пригородный поезд под номером № 6622/6621, который отправляется со станции — идет в 5 часов 21 мин. и следует на конечную станцию Урванка. Последний поезд дальнего следования под номером 084С Адлер — Москва, отправляется в 4 часов 34 мин. со станции Алексин (все вокзалы). Последняя электричка прибывает к перрону на станции Алексин (все вокзалы) в 23 часов 57 мин. .

На нашем сайте онлайн табло ж/д вокзала Алексин (все вокзалы) постоянно обновляется и учитывает все изменения, благодаря чему – можно смотреть расписание например по маршруту Адлер — Москва на целый год . Но стоит учесть, что в графике могут быть изменения, поэтому если возникают любые вопросы – обращайтесь за консультацией в справочную службу ж/д вокзала города Алексин (все вокзалы).

Чтобы узнать все станции, к которым можно доехать от станции Алексин (все вокзалы) без пересадок, кликните здесь.

Источник



Алексин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алексин:

Расписание поездов и электричек по станции Алексин на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) — 10, 6 из них проходящие и 6 — начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 19 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алексин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алексин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алексин можно прибрести онлайн или в кассе.

Еще:  Билеты на поезд Мурманск Адлер

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6778 Калуга → Алексин 00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва → Адлер 00.13 2 мин 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер → Москва 04.32 2 мин 04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 /6621 Алексин → Урванка 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Алексин → Калуга 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 /6903 Узловая → Калуга 08.26 1 мин 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 /6651 Узловая → Алексин 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 /6913 Калуга → Тула 12.37 1 мин 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 /6905 Тула → Калуга 15.35 1 мин 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 /6623 Алексин → Урванка 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 /6654 Урванка → Алексин 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 /6915 Калуга → Узловая 19.30 1 мин 19.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алексин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Алексин

По станции Алексин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

От станции Алексин можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Источник

Алексин: жд билеты на поезд и расписание поездов. Купить ЖД билет на поезда РЖД Алексин — Май Райл

На странице представлено актуальное расписание поездов города Алексин. Наш сервис Май Райл позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Алексин работает круглосуточно!
Купить билет

Расписание поездов станции Алексин на сегодня

*Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Алексин включает 2 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Купить билет
*Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Алексин. Актуальное расписание поездов станции Алексин, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник