Вокзал Ишим расписание поездов и электричек по станции



Расписание поездов на жд станции Ишим

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ишим. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ишим является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Ы Абакан — Москва 28.06.2021 03:01 28.06.2021 02:56 5 мин. только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10 июля Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 28.06.2021 04:35 28.06.2021 04:20 15 мин. только 28, 30 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 28.06.2021 06:56 28.06.2021 06:41 15 мин. только 28 июня Купить
070Ч Москва — Чита 28.06.2021 07:20 28.06.2021 07:05 15 мин. только 28 июня Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 28.06.2021 07:47 28.06.2021 07:32 15 мин. только 28 июня Купить
140Н Барнаул — Адлер 28.06.2021 08:22 28.06.2021 08:07 15 мин. только 28 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 28.06.2021 10:16 28.06.2021 10:11 5 мин. только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля Купить
069Ч Чита — Москва 28.06.2021 11:54 28.06.2021 11:39 15 мин. только 27, 28 июня Купить
062Щ Москва — Владивосток 28.06.2021 12:25 28.06.2021 12:10 15 мин. только 28 июня Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 28.06.2021 12:40 28.06.2021 12:35 5 мин. только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 14, 16, 20 июля Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 28.06.2021 13:27 28.06.2021 13:12 15 мин. только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 28.06.2021 16:33 28.06.2021 16:28 5 мин. только 28, 30 июня, 2, 6 июля Купить
117Н Новокузнецк — Москва 28.06.2021 17:06 28.06.2021 17:01 5 мин. только 28, 30 июня Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 28.06.2021 17:46 28.06.2021 17:31 15 мин. только 26, 28 июня Купить
140С Адлер — Барнаул 28.06.2021 18:26 28.06.2021 18:11 15 мин. только 24, 26, 28 июня, 4, 6, 14 июля Купить
091И Северобайкальск — Москва 28.06.2021 19:57 28.06.2021 19:42 15 мин. только 28 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 28.06.2021 20:07 28.06.2021 19:52 15 мин. только 27, 28 июня, 4 июля Купить
153С Анапа — Новокузнецк 28.06.2021 21:48 28.06.2021 21:33 15 мин. только 28 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 28.06.2021 21:59 28.06.2021 21:44 15 мин. только 28, 30 июня Купить
582С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новосибирск 28.06.2021 23:00 28.06.2021 22:45 15 мин. только 28 июня Купить
067Ы Абакан — Москва 29.06.2021 02:59 29.06.2021 02:54 5 мин. только 27, 29 июня Купить

Всего жд-станция Ишим обслуживает 21 поезд в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 12 мин. 9 сек.

Источник

Вокзал Ишим: расписание поездов и электричек по станции

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Ишим

Согласно имеющимся данным, станция Ишим на 2021-2022 год пропускает 21 поездов (в том числе и дальнего следования), 4 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Еще:  Купить билеты на поезд Долгопрудный Москва

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 15 ч 23 мин прибывает первый поезд маршруту Абакан — Москва.

Последний поезд Абакан — Москва отправляется со станции в 02 ч 59 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Ишим составляет в среднем 12 мин.

Электрички свое движение начинают в 15 ч 23 мин. Первая из них идет до пункта Называевская. Последний электропоезд отправляется в 01 ч 25 мин до Называевская.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Ишим, составляет в среднем не более 0 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Ишим курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник

Расписание поездов вокзала Ишим

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Ишим. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Ишим

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Тюменская область, Ишим, Привокзальная площадь, 6 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +5 UTC Долгота: 69.512410846558 Широта: 56.111821829319

Цены на поезда с отправлением из Ишима

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Ишим круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Заводоуковск обойдется пассажиру примерно в 682 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Красноярск, цены за билеты находятся в районе 3645 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Расписание поездов Ишим

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

Еще:  Разрезало поездом во сне

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Ишим: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ишим. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ишима и в Ишим через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 43 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ишима в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Ишим-Голышманово 638 671 1553
Ишим-Тюмень 877 879 2937
Ишим-Москва 2596 2770 9114
Ишим-Новосибирск 1418 1695 5097
Ишим-Санкт-Петербург 4785 5064
Ишим-Омск 907 910 2926
Ишим-Сочи 3010 5563
Ишим-Адлер 4302 4457
Ишим-Абакан 1455 2578
Ишим-Анапа 5953 6449
Ишим-Барабинск 1152 1342 3736
Ишим-Барнаул 1598 1907

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ишим в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Голышманово-Ишим 638 671 1553
Тюмень-Ишим 877 879 3585
Москва-Ишим 2728 2828 8609
Новосибирск-Ишим 1431 1665 4989
Санкт-Петербург-Ишим 4785 4974
Омск-Ишим 877 879 4204
Сочи-Ишим 4420 4459
Адлер-Ишим 4348 8738
Волгоград-Ишим 4514 6653
Кемерово-Ишим 2366 4205
Томск-Ишим 1824 2827
Новокузнецк-Ишим 1856 2455 7649

Расписание жд вокзала Ишим

Расписание поездов по станции Ишим содержит 43 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ишим сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
077Ы Абакан-Москва 02:54 5 мин 02:59
067Ы Абакан-Москва 02:54 5 мин 02:59
137Е Нижневартовск-Новокузнецк 03:56 15 мин 04:11
276М Москва-Нерюнгри 04:06 15 мин 04:21
082И Москва-Улан-Удэ 04:06 15 мин 04:21
115Е Нижневартовск-Омск 04:06 15 мин 04:21
061М Владивосток-Москва 04:50 15 мин 05:05
061Щ Владивосток-Москва 04:50 15 мин 05:05
037Н Томск-Москва 05:03 16 мин 05:19
125Е Новый Уренгой-Новосибирск 06:20 15 мин 06:35
113Е Новый Уренгой-Новосибирск 06:20 15 мин 06:35
092И Москва-Северобайкальск 06:41 15 мин 06:56
156Ы Москва-Красноярск 06:41 15 мин 06:56
070Ч Москва-Чита 06:56 15 мин 07:11
113Н Новосибирск-Новый Уренгой 07:34 15 мин 07:49
125Н Новосибирск-Новый Уренгой 07:34 15 мин 07:49
140Н Барнаул-Адлер 08:11 15 мин 08:26
153Н Новокузнецк-Анапа 08:22 15 мин 08:37
096Н Москва-Барнаул 10:11 15 мин 10:26
118Н Москва-Новокузнецк 10:11 15 мин 10:26
069Ч Чита-Москва 11:39 15 мин 11:54
038Н Москва-Томск 12:08 15 мин 12:23
062Щ Москва-Владивосток 12:19 15 мин 12:34
062М Москва-Владивосток 12:19 15 мин 12:34
002Щ Москва-Владивосток 12:19 25 мин 12:44
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 12:41 15 мин 12:56
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 13:11 15 мин 13:26
068Ы Москва-Абакан 16:26 15 мин 16:41
078Ы Москва-Абакан 16:26 15 мин 16:41
117Н Новокузнецк-Москва 16:56 15 мин 17:11
095Н Барнаул-Москва 16:56 15 мин 17:11
081И Улан-Удэ-Москва 17:08 15 мин 17:23
137Н Новокузнецк-Нижневартовск 17:32 15 мин 17:47
115Н Омск-Нижневартовск 17:32 15 мин 17:47
140С Адлер-Барнаул 18:10 15 мин 18:25
091И Северобайкальск-Москва 19:42 15 мин 19:57
155Ы Красноярск-Москва 19:42 15 мин 19:57
099Э Владивосток-Москва 19:52 15 мин 20:07
001Э Владивосток-Москва 19:52 15 мин 20:07
153С Анапа-Новокузнецк 21:24 15 мин 21:39
002Э Москва-Владивосток 21:44 15 мин 21:59
100Э Москва-Владивосток 21:44 15 мин 21:59
100Щ Москва-Владивосток 21:44 15 мин 21:59

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник