Волгоград Зел ный Дол билеты на поезд и расписание

Волгоград — Зелёный Дол: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Волгоград Зелёный Дол. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1749 руб. и плацкарте от 1401 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Зелёный Дол через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 4 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Волгоград — Зелёный Дол

Расписание пассажирских поездов из Волгограда в Зелёный Дол доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Волгоград Зелёный Дол на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Волгоград Зелёный Дол

Стоимость проезда из Волгограда в Зелёный Дол на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — 980 рублей ( 367С )
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 1401 рублей ( 367С )
  • ? Купе — 1749 рублей ( 367С )
  • ? Люкс — 4032 рублей ( 367С )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Волгоград — Зелёный Дол стоит 980 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Зелёного Дола туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Волгоград Зелёный Дол выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Зелёный Дол — Волгоград

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Волгограда в Зелёный Дол и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Расписание поездов Волгоград-1 — Зелёный Дол

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Волгоград-1 — Зелёный Дол. Чтобы узнать цены на жд билет Волгоград-1 — Зелёный Дол, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
492С Адлер — Казань 10:19
Волгоград-1
08:28
Зелёный Дол
22 ч. 9 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
492С Адлер — Казань 10:19
Волгоград-1
08:28
Зелёный Дол
22 ч. 9 мин. только 11, 13 сентября Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 16:01
Волгоград-1
13:15
Зелёный Дол
21 ч. 14 мин. только 29 июня Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 16:01
Волгоград-1
13:15
Зелёный Дол
21 ч. 14 мин. по нечётным по 13.07, кроме 29.06 Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 16:01
Волгоград-1
13:15
Зелёный Дол
21 ч. 14 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 16:01
Волгоград-1
13:15
Зелёный Дол
21 ч. 14 мин. 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17 сентября, … Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 16:01
Волгоград-1
13:15
Зелёный Дол
21 ч. 14 мин. только 18, 20, 22, 24, 26 августа Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 16:01
Волгоград-1
13:15
Зелёный Дол
21 ч. 14 мин. только 11, 13 сентября Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 16:01
Волгоград-1
13:15
Зелёный Дол
21 ч. 14 мин. только 23 сентября, 1 октября Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 16:01
Волгоград-1
13:15
Зелёный Дол
21 ч. 14 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
522С Новороссийск — Приобье 22:05
Волгоград-1
19:13
Зелёный Дол
21 ч. 8 мин. по чётным по 12.07 Купить
510С Новороссийск — Казань 22:05
Волгоград-1
19:13
Зелёный Дол
21 ч. 8 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
522С Новороссийск — Приобье 22:05
Волгоград-1
19:13
Зелёный Дол
21 ч. 8 мин. только 14, 16, 18, 20, 22 июля Купить
522С Новороссийск — Приобье 22:05
Волгоград-1
19:13
Зелёный Дол
21 ч. 8 мин. только 24, 26 июля Купить
522С Новороссийск — Приобье 22:05
Волгоград-1
19:13
Зелёный Дол
21 ч. 8 мин. только 28, 30 июля Купить
522С Новороссийск — Приобье 22:05
Волгоград-1
19:13
Зелёный Дол
21 ч. 8 мин. только 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа Купить
522С Новороссийск — Приобье 22:05
Волгоград-1
19:13
Зелёный Дол
21 ч. 8 мин. только 13, 15, 17, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября Купить
522С Новороссийск — Приобье 22:05
Волгоград-1
19:13
Зелёный Дол
21 ч. 8 мин. только 19, 21, 23, 25 августа Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. ежедневно по 22.06 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 23 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 24 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 25 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 26 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 27 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. по нечётным по 13.07, а ещё 28.06, 30.06 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. ежедневно с 14.07 по 25.07 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. ежедневно с 26.07, кроме 28.07 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 28 июля Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 11 августа Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 18, 19, 20, 21 августа Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 22, 23, 24, 25, 26 августа Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. ежедневно с 27.08 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. ежедневно с 06.09 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 14, 15, 16 сентября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 17, 18, 19, 20 сентября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. 21, 22 сентября, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. ежедневно с 23.09 Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. только 3 октября Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23:10
Волгоград-1
21:56
Зелёный Дол
22 ч. 46 мин. ежедневно с 30.11 Купить
Еще:  Каждый выбирает по себе ndash на чем ехать

По маршруту Волгоград-1-Зелёный Дол курсируют 41 поезд. Самый ранний отправляется со станции Волгоград-1 в 10:19, а последний в 23:10. Среднее время в пути составляет 22 ч. 7 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 21 ч. 8 мин., а самая долгая дорога в пути составит 22 ч. 46 мин..

Поезд Волгоград-1-Зелёный Дол в своем пути проезжает жд станции: Волгоград-1, Петров Вал, Саратов-1-Пасс., Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань-Город, Ульяновск-Центр., Свияжск, Зелёный Дол. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник



Волгоград — Зеленый Дол
расписание поездов

Информация о расписании поездов Волгоград — Зеленый Дол:

Расписание поездов Волгоград Зеленый Дол на текущий момент содержит 7 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 21 ч 46 м, а количество остановок по данному маршруту — 8. Поезда, курсирующие по маршруту Волгоград Зеленый Дол чаще всего останавливаются на станциях Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Возрождение, Кулатка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 10.19, 16.01 со станции Волгоград 1, в конечный же пункт Зеленый Дол прибывают они соответственно в 08.28, 13.15 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Волгоград Зеленый Дол говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Волгоград — Зеленый Дол составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Волгоград — Зеленый Дол можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Еще:  Как появились поезда метро

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 492С Адлер → Казань 10.19
Волгоград 1
08.28
Зеленый Дол
22 ч 9 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 045С Кисловодск → Киров 16.01
Волгоград 1
13.15
Зеленый Дол
21 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 045С Кисловодск → Екатеринбург 16.01
Волгоград 1
13.15
Зеленый Дол
21 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 522С Новороссийск → Приобье 22.05
Волгоград 1
19.13
Зеленый Дол
21 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 510С Новороссийск → Казань 22.05
Волгоград 1
19.13
Зеленый Дол
21 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 105Ж Волгоград → Нижневартовск 23.10
Волгоград 1
21.56
Зеленый Дол
22 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 041С Астрахань → Казань 23.10
Волгоград 1
21.56
Зеленый Дол
22 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Волгоград — Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Купить ЖД билеты Волгоград — Зеленый дол

Расстояние из Волгограда в Зеленый дол составляет 1092 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 21 часа 8 минуты, а самый медленный – за 22 часов 46 минуту.

Куда

Расписание поездов Волгоград — Зеленый дол и стоимость билетов


21:08

22:46

21:14

21:17

21:17

Самый дешевый железнодорожный билет в Зеленый дол стоит 1 043 руб. За эту цену можно приехать в город из Волгограда на скором поезде 367С Кисловодск – Киров. Он уходит от Волгоград 1 в 15:58 и спустя 21 час 17 минут в 13:15 прибывает в Зеленый дол.

Самый дорогой жд билет в Зеленый дол стоит 7 233 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 522С Новороссийск – Приобье, отбывающего из Волгоград 1 в 15:58. В пути состав находится 21 часов 8 минуты и на вокзал прибывает в 19:13.

Источник

Купить ЖД билеты на поезд Волгоград — Зеленый Дол

Ниже представлено расписание поездов РЖД Волгоград — Зеленый Дол на 28 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 25 сентября 2021.

Расписание поездов Волгоград — Зеленый Дол

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Волгоград — Зеленый Дол

Расстояние между станциями составляет 1092 километров. Приблизительное время следования составляет: 21 часов 35 минут.

  • 21 часов 12 минут – время в пути на поезде 522С (самый быстрый поезд);
  • 22 часов 34 минут – время в пути на поезде 105Ж (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 6 поездов.

Билеты на поезд Волгоград — Зеленый Дол

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник