Ядриха расписание поездов и билеты на поезд

Ядриха: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ядриху. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ядрихи и в Ядриху через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 11 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ядрихи в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Ядриха-Вологда 550 1024 1276
Ядриха-Санкт-Петербург 1088 1876
Ядриха-Ярославль 659 1203 1710 12567

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ядриху в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Санкт-Петербург-Ядриха 1107 1901
Ярославль-Ядриха 647 1181 1665
Вологда-Ядриха 550 1024 1276
Москва-Ядриха 982 1451 2141

Расписание жд вокзала Ядриха

Расписание поездов по станции Ядриха содержит 11 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ядриху сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
593М Воркута-Анапа 01:03 3 мин 01:06
034Я Москва-Сыктывкар 05:46 1 мин 05:47
078Я Санкт-Петербург-Воркута 08:09 3 мин 08:12
098Я Санкт-Петербург-Сыктывкар 08:09 3 мин 08:12
376Я Москва-Воркута 08:59 2 мин 09:01
371Ч Архангельск-Котлас 09:45 2 мин 09:47
371Я Котлас-Архангельск 13:50 2 мин 13:52
034М Сыктывкар-Москва 15:18 1 мин 15:19
098В Сыктывкар-Санкт-Петербург 20:24 2 мин 20:26
077Я Воркута-Санкт-Петербург 20:24 2 мин 20:26
375Я Воркута-Москва 21:12 1 мин 21:13

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Билеты на поезд Северодвинск — Ядриха

На странице представлен перечень курсирующих поездов по маршруту Северодвинск — Ядриха в ближайшие дни с примерной стоимостью места в плацкарте, купе и другом типе вагона. Продажа билетов по территории РФ открыта за 90 суток, международном направлении — 60 суток.

Расписание движения поездов из Северодвинска в Ядриху

Из Северодвинска в Ядриху отправляется один поезд, перевозку осуществляет компания «РЖД/ФПК». Состав начинает движение в 16:03 дня и спустя 17 часов 42 минуты прибывает к пункту назначения в 9:45 утра.

В расписании указана актуальная информация о курсирующих поездах 27 июня 2021 года со средней ценой за свободное место. При выборе номера поезда 123A можно узнать продолжительность стоянки состава на станциях, число остановок и время в пути. Для получения прочих сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться по единому номеру ржд в справочную вокзала.

Цена жд билета Северодвинск — Ядриха

В продаже присутствуют жд билеты с минимальной стоимостью 1139 рублей за место. Купить контрольные купоны по такой цене возможно при раннем бронировании и своевременной оплате. Так же обращаем внимание пассажиров, что на формирование конечной цены влияет дата поездки.

По имеющимся данным пассажиры недавно покупали следующие тарифы:

    Сидячий — Общий — Плацкартный

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Популярные направления

За последние пару недель путешественники искали и купили электронные билеты в 34 направлениях. Список некоторых тарифов и маршрутов представлен для ознакомления. Сейчас на сайте находятся 17 пользователей, и кто-то из них ваш потенциальный попутчик.

Источник



Ядриха — Мурманск: жд билеты цены. Расписание поездов РЖД, наличие мест и стоимость билетов на поезд Ядриха — Мурманск

*Поездов дальнего следования по данному направлению в настоящее время не курсирует. Для того, чтобы узнать как уехать из вашего населенного пункта железнодорожным транспортом свяжитесь любым удобным способом 88007750000

Не нашли поезд Ядриха — Мурманск?
Позвоните на 88007750000 и вам подберут самый оптимальный и дешевый способ уехать!
Бесплатно.

🚊АВИА ЖД БИЛЕТЫ НА ЛЮБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

✈Услуги транспортного\билетного диспетчера (ЖД| Авиа | Автобусы)

🌐Помощь в составлении индивидуального маршрута (Если вы не знаете как и на каком транспорте уехать или доехать до определенного населенного пункта)

⚡Организация экстренной эвакуации из определенного места в другую точку на карте.

Цены почти по себестоимости.

Нашел билеты в интернете, но там большая комиссия? Пиши по контактам ниже! У нас цены меньше 100%!

Актуальное расписание движения пассажирских поездов Ядриха → Мурманск на 27 Июня 2021 г.. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году. Напоминаем, продажа ЖД билетов уже открыта на 25 Сентября 2021.

Расписание поездов направление Ядриха — Мурманск

Какие поезда ходят по этому маршруту

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут движения поездов Ядриха — Мурманск

Всего поездов ходит по маршруту:
Самый быстрый поезд на маршруте: — 9999999999
Самый медленный поезд на маршруте: — 0

Как купить билеты на поезд Ядриха — Мурманск

Сервис покупки онлайн ЖД билетов Май Райл поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Ядриха — Мурманск. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Ядриха — Мурманск на сегодняшний день. Нажмите на значок «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание поездов Вельск — Ядриха

Воспользуйтесь расписанием поездов из Вельска в Ядриху на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 757 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Вельск — Ядриха (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
237 км 5 ч 22 м 8
  • Вокзал Вельска: Вельск.
  • Вокзал Ядрихи: Ядриха.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Купить билеты на поезд Москва — Ядриха

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Ядриху на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Ядриха

Отправление из Москвы — Ярославский вокзал, прибытие в Ядриху. Первый поезд отправляется в 12:50, последний — в 13:05 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменный поезд «Сыктывкар».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Ядриха на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Ядриха?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Ядриху — 1 361 рубль в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1 680 рублей. Самый дорогой билет в вагон плацкарт: его цена начинается от 4 212 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Ядрихи?

Расстояние от Москвы до Ядрихи — 795 км. Минимальное время в пути составит 16 ч 56 мин, максимальное — 19 ч 56 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Ядриху — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Еще:  Москва Киевский вокзал Обнинск расписание поездов и электричек