Ефремов расписание поездов и билеты на поезд



Ефремов: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ефремова. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ефремова и в Ефремова через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 33 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ефремова в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Ефремов-Липецк 753 949 1560
Ефремов-Адлер 2231 3088 6790
Ефремов-Анапа 2413 4280
Ефремов-Москва Павелецкий вокзал 527 937 958 2598 11406
Ефремов-Владикавказ 2240 2500
Ефремов-Волгоград 1358 2386
Ефремов-Воронеж 880 937 2547 9716
Ефремов-Кисловодск 2681 4603
Ефремов-Краснодар 1939 2277 6986
Ефремов-Ростов 1469 1815 5548
Ефремов-Санкт-Петербург 1068 1851 5032
Ефремов-Тверь 1100 1350 4133

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ефремова в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Липецк-Ефремов 415 615 644 1583
Адлер-Ефремов 1598 2461 7077
Анапа-Ефремов 2350 3195
Москва Павелецкий вокзал-Ефремов 913 968 2878
Ожерелье-Ефремов 854 1004
Санкт-Петербург-Ефремов 1560 2243 5998
Тверь-Ефремов 1079 1553 4307
Воронеж-Ефремов 1077 1404 2529
Волгоград-Ефремов 936 1568
Ростов-Ефремов 1455 1688 5606
Кисловодск-Ефремов 1308 2796
Владикавказ-Ефремов 2853 2866

Расписание жд вокзала Ефремов

Расписание поездов по станции Ефремов содержит 33 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ефремова сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
481Я Москва-Новороссийск 00:05 2 мин 00:07
061С Нальчик-Москва 00:32 2 мин 00:34
567С Анапа-Москва 01:13 2 мин 01:15
025В Воронеж-Москва 02:05 2 мин 02:07
025Я Москва-Воронеж 03:08 2 мин 03:10
517М Москва-Анапа 03:22 2 мин 03:24
061Ч Москва-Нальчик 03:38 2 мин 03:40
259С Анапа-Санкт-Петербург 04:08 2 мин 04:10
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 04:17 2 мин 04:19
227А Санкт-Петербург-Новороссийск 04:29 2 мин 04:31
247С Анапа-Санкт-Петербург 05:34 2 мин 05:36
246С Ейск-Санкт-Петербург 05:34 2 мин 05:36
231М Москва-Ейск 06:36 2 мин 06:38
232С Ейск-Москва 07:54 2 мин 07:56
203А Мурманск-Анапа 08:38 2 мин 08:40
259А Санкт-Петербург-Анапа 09:02 2 мин 09:04
135А Санкт-Петербург-Махачкала 09:58 2 мин 10:00
215А Санкт-Петербург-Адлер 10:08 2 мин 10:10
567Ч Москва-Анапа 11:20 2 мин 11:22
089А Санкт-Петербург-Волгоград 11:31 2 мин 11:33
480Э Сухум-Санкт-Петербург 12:08 2 мин 12:10
135С Махачкала-Санкт-Петербург 13:10 2 мин 13:12
245А Санкт-Петербург-Ейск 14:27 2 мин 14:29
247А Санкт-Петербург-Анапа 14:27 2 мин 14:29
479А Санкт-Петербург-Сухум 16:48 2 мин 16:50
216С Адлер-Санкт-Петербург 17:41 2 мин 17:43
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 18:45 2 мин 18:47
089Ж Волгоград-Санкт-Петербург 19:39 2 мин 19:41
228А Новороссийск-Санкт-Петербург 20:34 2 мин 20:36
055Щ Баку-Москва 21:43 2 мин 21:45
517С Анапа-Москва 22:06 2 мин 22:08
203С Анапа-Мурманск 22:26 2 мин 22:28
482С Новороссийск-Москва 23:01 2 мин 23:03

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Купить билеты на поезд Ефремов — Санкт-Петербург

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ефремова в Санкт-Петербург на завтра

Информация по маршруту поезда Ефремов — Санкт-Петербург

Отправление из Ефремова, прибытие в Санкт-Петербурге — Московский вокзал и Ладожский вокзал. Первый поезд отправляется в 04:00, последний — в 20:36 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ефремов — Санкт-Петербург на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Ефремов — Санкт-Петербург?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ефремова в Санкт-Петербург — 1 680 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 2 207 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 6 370 рублей.

Сколько ехать на поезде из Ефремова до Санкт-Петербурга?

Расстояние от Ефремова до Санкт-Петербурга — 893 км. Минимальное время в пути составит 15 ч 59 мин, максимальное — 21 ч 15 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Ефремова в Санкт-Петербург — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Купить билеты на поезд Ефремов — Санкт-Петербург

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ефремова в Санкт-Петербург на завтра

Информация по маршруту поезда Ефремов — Санкт-Петербург

Отправление из Ефремова, прибытие в Санкт-Петербурге — Московский вокзал и Ладожский вокзал. Первый поезд отправляется в 04:00, последний — в 20:36 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ефремов — Санкт-Петербург на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Ефремов — Санкт-Петербург?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ефремова в Санкт-Петербург — 1 680 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 2 207 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 6 370 рублей.

Сколько ехать на поезде из Ефремова до Санкт-Петербурга?

Расстояние от Ефремова до Санкт-Петербурга — 893 км. Минимальное время в пути составит 15 ч 59 мин, максимальное — 21 ч 15 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Ефремова в Санкт-Петербург — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Ефремов: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Ефремов. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Ефремов работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Ефремов на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Ефремов включает 30 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:25 по направлению к станции Новороссийск;
  • последний поезд прибывает в 22:46 от станции Воронеж

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Ефремов.

Актуальное расписание поездов станции Ефремов, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Ефремов можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Ефремов

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Еще:  Билеты на поезд Краснодар Ишим