Екатеринбург билеты на поезд и расписание поездов



Расписание поездов на жд станции Екатеринбург-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Екатеринбург-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Екатеринбург-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
118Н Москва — Новокузнецк 28.06.2021 00:16 27.06.2021 23:44 32 мин. только 28, 30 июня, 2, 4, 22 июля Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 28.06.2021 00:33 27.06.2021 23:58 35 мин. только 28 июня Купить
075Н Омск — Симферополь 28.06.2021 00:35 27.06.2021 22:58 1 ч. 37 мин. только 28 июня Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 28.06.2021 01:45 по чётным по 14.07, кроме 12.07 Купить
062Щ Москва — Владивосток 28.06.2021 03:37 28.06.2021 03:09 28 мин. только 28 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 28.06.2021 03:45 28.06.2021 03:17 28 мин. только 28 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 28.06.2021 03:48 28.06.2021 02:55 53 мин. только 28, 30 июня Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 28.06.2021 03:53 28.06.2021 03:31 22 мин. только 26, 28, 30 июня, 2, 6, 14, 16, 20 июля Купить
095Н Барнаул — Москва 28.06.2021 03:58 28.06.2021 03:05 53 мин. только 28, 30 июня, 2 июля Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 28.06.2021 04:09 28.06.2021 03:47 22 мин. 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, … Купить
109М Новый Уренгой — Москва 28.06.2021 05:16 28.06.2021 04:48 28 мин. только 27, 28, 29 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 28.06.2021 05:24 28.06.2021 04:56 28 мин. только 28 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 28.06.2021 05:32 28.06.2021 05:04 28 мин. только 28, 29 июня, 5 июля Купить
068Ы Москва — Абакан 28.06.2021 06:01 28.06.2021 05:33 28 мин. только 28, 30 июня, 2, 6 июля Купить
373С Махачкала — Тюмень 28.06.2021 06:14 28.06.2021 05:13 1 ч. 1 мин. 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, … Купить
140С Адлер — Барнаул 28.06.2021 07:06 28.06.2021 06:37 29 мин. только 24, 26, 28 июня, 4, 6, 14 июля Купить
595Е Тюмень — Анапа 28.06.2021 09:51 28.06.2021 09:15 36 мин. только 28 июня Купить
085Е Нижневартовск — Москва 28.06.2021 10:11 28.06.2021 09:36 35 мин. только 28, 30 июня Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 28.06.2021 10:54 28.06.2021 09:23 1 ч. 31 мин. только 28 июня Купить
153С Анапа — Новокузнецк 28.06.2021 11:59 28.06.2021 11:00 59 мин. только 28 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 28.06.2021 12:07 28.06.2021 11:18 49 мин. только 28, 30 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 28.06.2021 13:21 28.06.2021 12:49 32 мин. только 27, 28 июня Купить
077Ы Абакан — Москва 28.06.2021 13:24 28.06.2021 12:39 45 мин. только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10 июля Купить
522С Новороссийск — Приобье 28.06.2021 13:32 28.06.2021 12:58 34 мин. по чётным по 14.07 Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.06.2021 13:53 только 15, 16, 17, 27, 28 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 28.06.2021 16:10 28.06.2021 14:18 1 ч. 52 мин. только 28 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 28.06.2021 17:15 28.06.2021 16:42 33 мин. только 28 июня Купить
814Е Екатеринбург — Тюмень 28.06.2021 17:36 ежедневно с 27.06 по 27.07 Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 28.06.2021 17:42 28.06.2021 17:20 22 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 13, 19 августа, … Купить
803Е Екатеринбург — Пермь 28.06.2021 17:51 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 28.06.2021 18:25 28.06.2021 17:53 32 мин. только 28 июня Купить
850Е Екатеринбург — Курган 28.06.2021 18:50 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21 июля, … Купить
603Е Екатеринбург — Соликамск 28.06.2021 19:28 только 28, 30 июня, 2, 5, 7, 9 июля Купить
082И Москва — Улан-Удэ 28.06.2021 19:40 28.06.2021 19:08 32 мин. только 28, 30 июня Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 28.06.2021 19:48 только 27, 28 июня Купить
156Ы Москва — Красноярск 28.06.2021 21:42 28.06.2021 21:02 40 мин. только 28, 30 июня Купить
070Ч Москва — Чита 28.06.2021 21:50 28.06.2021 21:14 36 мин. только 28, 29, 30 июня Купить
016Х Москва — Челябинск 28.06.2021 22:08 28.06.2021 21:33 35 мин. по чётным по 14.07 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 28.06.2021 22:24 28.06.2021 21:36 48 мин. только 28 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 28.06.2021 22:32 28.06.2021 22:02 30 мин. только 28 июня Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 28.06.2021 22:40 только 16, 26, 28 июня Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 28.06.2021 23:10 28.06.2021 22:42 28 мин. только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля Купить
069Ч Чита — Москва 28.06.2021 23:26 28.06.2021 22:50 36 мин. только 27, 28 июня Купить
610Е Екатеринбург — Устье-Аха 28.06.2021 23:42 ежедневно Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 29.06.2021 00:02 28.06.2021 23:08 54 мин. только 29 июня Купить
096Н Москва — Барнаул 29.06.2021 00:16 28.06.2021 23:44 32 мин. только 27, 29 июня, 1, 3, 11, 13, 21 июля Купить
142С Симферополь — Пермь 29.06.2021 00:25 28.06.2021 23:40 45 мин. только 29 июня Купить
690У Екатеринбург — Челябинск 29.06.2021 01:05 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
373Е Тюмень — Махачкала 29.06.2021 03:00 29.06.2021 02:21 39 мин. только 29 июня Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 29.06.2021 03:37 29.06.2021 02:45 52 мин. только 29 июня Купить
062М Москва — Владивосток 29.06.2021 03:37 29.06.2021 03:09 28 мин. только 29, 30 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 29.06.2021 03:45 29.06.2021 03:17 28 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 29.06.2021 03:53 29.06.2021 03:31 22 мин. 29 июня, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 19 июля, 10 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 29.06.2021 03:58 29.06.2021 03:05 53 мин. только 29 июня, 1 июля Купить
Еще:  Кущ вка расписание поездов и билеты на поезд

Всего жд-станция Екатеринбург-Пасс. обслуживает 54 поезда в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 40 мин. 41 сек.

Источник

Екатеринбург: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Екатеринбург. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Екатеринбург работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Екатеринбург на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Екатеринбург включает 49 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:26 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 22:56 от станции Москва

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Екатеринбург.

Актуальное расписание поездов станции Екатеринбург, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Екатеринбург можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Екатеринбург

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Еще:  Как нарисовать поезд поэтапно картинки

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Ржд екатеринбург официальный сайт расписание поездов узнать прибытие

На странице представлено актуальное расписание поездов города Екатеринбург. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Екатеринбург работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Екатеринбург на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Екатеринбург включает 49 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:26 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 22:56 от станции Москва

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Екатеринбург.

Актуальное расписание поездов станции Екатеринбург, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Екатеринбург можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Екатеринбург

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Еще:  Поезд 095Н Барнаул 8212 Москва

Источник

Расписание поездов ЖД вокзала Екатеринбурга

Поезда из Екатеринбурга отправляются и прибывают согласно расписания на ж/д вокзал Екатеринбург-Пассажирский и позволяют жителям города добраться в самые отдаленные населенные пункты России и СНГ. Железнодорожное сообщение связывает Екатеринбург со многими городами страны, такими как: Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Красноярск, Нижневартовск, Уфа и многими другими.

Расписание поездов по направлениям

На этом сайте вы можете узнать действующее расписание всех пассажирских поездов дальнего следования и расписание электричек из Екатеринбурга (в Екатеринбург) с номерами поездов, точным временем отправления и прибытия (такое же расписание видит билетный кассир в кассе на ж/д вокзале Екатеринбург-Пассажирский). Уточнить наличие мест и стоимость ж/д билетов можно после выбора направления и даты поездки.

Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский

Онлайн-табло | Отправление — прибытие поездов

Гостиницы рядом с ж/д вокзалом в Екатеринбурге

Как добраться

Железнодорожный вокзал в Екатеринбурге расположен на улице Вокзальная дом 22. Доехать до ж/д вокзала Екатеринбург-Пассажирский можно на регулярном общественном транспорте, на метро, на собственном автомобиле или такси.

Ближайшая станция метро «Уральская» (Уральская линия) расположена в 220 метрах от вокзала. Рядом с вокзалом расположены остановка наземного общественного транспорта «Ж/Д Вокзал»:

Автобусы:

  • 01 — Аэропорт Кольцово (из Кольцово) → Ж/д вокзал
  • 1 — Станция Кольцово → Ж/д вокзал
  • 21 — Краснолесье → Ж/д вокзал
  • 23 — Академгородок → Ж/д вокзал
  • 043 — Северка → Ж/д вокзал
  • 045 — НПЦ Онкология → Ж/д вокзал
  • 53 — ул. Нескучная → Ж/д вокзал
  • 147 — Ж/д вокзал → Деревня Таватуй

Троллейбусы:

  • 1 — Ж/д вокзал → Химмаш
  • 3 — Коммунистическая → Крауля
  • 5 — Коммунистическая → ЦПКиО (ул. Щорса)
  • 9 — Ж/д вокзал → Табачная фабрика Альвис
  • 17 — пл. 1 Пятилетки → Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург)
  • 18 — Академическая → Академическая (по будним дням)

Как доехать от ж/д вокзала до автовокзала

На автомобиле доехать до автовокзала «Южный» можно в среднем за 28 минут, расстояние по кратчайшему маршруту составит 7.8 километров.

На общественном транспорте до автовокзала можно добраться за 18 минут. Маршрут:

  • Дойти пешком до ближайшей станции метро «Уральская»
  • Проехать 4 станций на метро до станции «Чкаловская»
  • От метро «Чкаловская» пройти пешком 100 метров до автовокзала

Как доехать от ж/д вокзала до аэропорта «Кольцово»

На личном автомобиле от ж/д вокзала Екатеринбурга до аэропорта «Кольцово» можно доехать в среднем за 42 минуты, расстояние по кратчайшему маршруту составит 24 километра.

На общественном транспорте до аэропорта можно добраться за 43 минуты без пересадок. Маршрут:

  • Дойти пешком 150 метров до автобусной остановки «Ж/Д Вокзал» на привокзальной площади
  • Проехать на автобусе №01 по маршруту Ж/д вокзал → «Кольцово»

Чтобы добраться в аэропорт быстрее и с индивидуальным комфортом воспользуйтесь услугами трансфера:

850 рублей, время в пути

Ж/д вокзал на карте и схема проезда

Ж/д вокзал Екатеринбурга — интересные факты

Екатеринбург – это старинный промышленный город с впечатляющей историей. Особого внимания заслуживает железнодорожный вокзал города, который сам по себе является памятником архитектуры.

Вокзал имеет 4 корпуса, первое здание, называемое ныне «старым вокзалом», построено в Екатеринбурге в 1878 году по проекту известного петербургского архитектора П. П. Шрейбера в псевдорусском стиле. С 1914 года по начало 1990-х «старый вокзал» использовался в качестве воинского. В 1995году было открыто новое здание вокзала, так как «старый вокзал» устарел и не мог в достаточном объеме выполнять свои функции. Самым главным вокзалом города является вокзал, построенный в начале XX века. Он отличается строгостью стиля и отсутствием вычурности антуража.

Свердловский вокзал – это крупный железнодорожный узел. Он связывает между собой все окраины нашей страны и страны ближнего зарубежья. Ежедневно услугами вокзала пользуются 115000 человек. Количество платформ, а их на Свердловском вокзале 8, позволяет такому большому количеству человек беспрепятственно осуществлять переезды по многим направлениям.

Источник

Екатеринбург билеты на поезд и расписание поездов



Расписание электричек в Екатеринбурге

Екатеринбург-Пасс. ВИЗ Первомайская Шарташ аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 03:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Шаля 06:01 везде ежедневно Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 06:44 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 06:45 кроме: Локомотивное депо ежедневно Кузино — Екатеринбург-Пасс. 06:53 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 06:54 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 06:58 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 07:04 везде ежедневно Кунара — Екатеринбург-Пасс. 07:07 ежедневно Ревда — Екатеринбург-Пасс. 07:08 ежедневно Кузино — Екатеринбург-Пасс. 07:15 кроме пн, сб Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 07:15 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Керамик — Екатеринбург-Пасс. 07:16 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кузино 07:20 везде ежедневно Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 07:27 вт, ср, пт, вс Екатеринбург-Пасс. — Баженово 07:28 везде ежедневно Асбест — Екатеринбург-Пасс. 07:37 ежедневно Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 07:37 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Нижний Тагил — Керамик 07:40 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Шаля — Екатеринбург-Пасс. 07:45 кроме пн, сб Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 07:50 везде по будням Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 07:52 кроме вс Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 07:52 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 07:54 ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 08:01 ежедневно Ревда — Шарташ 08:06 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 08:27 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 08:29 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 08:38 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 08:42 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кордон 08:48 везде ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 08:49 ежедневно Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 08:50 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 08:52 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Богданович 09:01 везде ежедневно Керамик — Нижний Тагил 09:06 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 09:06 ежедневно Екатеринбург-Сорт. — Керамик 09:09 везде по будням Екатеринбург-Пасс. — Ревда 09:21 везде ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 09:25 кроме пн, сб Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 10:01 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 10:05 везде ежедневно Шаля — Екатеринбург-Пасс. 10:06 ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 10:10 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 10:21 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно Керамик — Екатеринбург-Пасс. 10:27 по будням Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 10:29 везде ежедневно Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 11:37 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 11:47 кроме: 5 км, 32 км ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 11:52 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 12:32 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 12:38 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кузино 12:46 везде ежедневно Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 12:51 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 13:00 кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля Кузино — Екатеринбург-Пасс. 13:09 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 13:13 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 13:24 ежедневно Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 13:53 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 14:00 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 14:08 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Шаля 14:20 везде ежедневно Богданович — Екатеринбург-Пасс. 14:28 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 14:47 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Екатеринбург-Пасс. — Богданович 14:50 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 14:54 везде ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 15:05 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 15:14 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Шаля — Керамик 15:44 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 15:49 везде ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 16:08 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кузино 16:16 везде ежедневно Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 16:21 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 16:38 везде ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 16:56 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 17:11 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 17:26 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 17:26 кроме: Крутиха, Костоусово, Никель, Соснята, Бурлаки, 108 км, Большая Трифоновка ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 17:27 ежедневно Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 17:28 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 17:33 везде ежедневно Баженово — Екатеринбург-Пасс. 17:35 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 17:43 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 17:51 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кузино 17:57 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы кроме пт, вс Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 17:58 везде ежедневно Керамик — Нижний Тагил 18:06 везде ежедневно Екатеринбург-Сорт. — Керамик 18:16 везде по будням Шарташ — Ревда 18:16 ВИЗ, Ревда только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 18:33 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно Ревда — Екатеринбург-Пасс. 18:35 ежедневно Кузино — Екатеринбург-Пасс. 18:43 ежедневно Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 18:51 ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 18:52 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Шаля 19:04 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 19:07 кроме: 11 км ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 19:08 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 19:15 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 19:15 везде ежедневно Богданович — Екатеринбург-Пасс. 19:21 ежедневно

Еще:  Информация по маршруту поезда Москва Саратов

Источник

Екатеринбург: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Екатеринбург. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Екатеринбург работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Екатеринбург на сегодня

На 01 Июля 2021 года расписание поездов в городе Екатеринбург включает 49 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:26 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 22:56 от станции Москва

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Екатеринбург.

Актуальное расписание поездов станции Екатеринбург, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Екатеринбург можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Екатеринбург

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Еще:  Кущ вка расписание поездов и билеты на поезд

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Екб жд вокзал электрички

На странице представлено актуальное расписание поездов города Екатеринбург. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Екатеринбург работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Екатеринбург на сегодня

На 01 Июля 2021 года расписание поездов в городе Екатеринбург включает 49 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:26 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 22:56 от станции Москва

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Екатеринбург.

Актуальное расписание поездов станции Екатеринбург, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Екатеринбург можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Екатеринбург

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Еще:  Билеты на поезд Москва Новоград Волынский

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание электричек Екатеринбург-Пасс.

Ниже представлено актуальное расписание электричек Екатеринбург-Пасс. на 2021 год. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы и адрес ж/д станции Екатеринбург-Пасс..

Электричка Екатеринбург-Пасс.

Всего на данный момент по станции Екатеринбург-Пасс. курсируют 57 пригородных поездов. Они соединяют данную станцию со многими другими городами и населенными пунктами и являются как проходящими, так и такими, которые начинают свой путь с данной станции.

Первая электричка по расписанию отправляется со ст. Екатеринбург-Пасс. в 3 часов 25 мин. по маршруту аэропорт Кольцово — Нижний Тагил РЖД. Последняя, в свою очередь, следует в 16 часов 38 мин. . Основная часть электропоездов чаще всего отправляется именно в утреннее время. Стоянка электричек на перронах составляет в среднем 8 минут.

Информацию по всем маршрутам со станции Екатеринбург-Пасс. и многих других – можно посмотреть на нашем сайте, где есть актуальное онлайн табло ж/д вокзалов, расписание, график движения дизелей и поездов, их маршрут и много остальной полезной информации. Так же мы учли сезонные изменения, чтобы можно было посмотреть летний или зимний вариант расписания. Купить билет на электричку аэропорт Кольцово — Нижний Тагил можно в любой кассе ж/д вокзала Екатеринбург-Пасс., где так же помогут разобраться с возникшими вопросами.

Чтобы узнать все станции, к которым можно доехать от станции Екатеринбург-Пасс. без пересадок, кликните здесь.

Источник