Екатеринбург Сортировочный Нижний Тагил расписание электричек пригородных поездов



Екатеринбург-Сортировочный — Нижний Тагил
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Екатеринбург-Сортировочный — Нижний Тагил:

Текущее расписание электричек Екатеринбург-Сортировочный — Нижний Тагил включает 9 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 22 м со станции Екатеринбург-Сортировочный и прибывает на станцию Нижний Тагил в 12 ч 04 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6459 сообщением Керамик — Нижний Тагил, в этом случае поездка займет 3 ч 14 м. Между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Нижний Тагил этот электропоезд проезжает 28 остановок. Среди них Огородная(18.29), 472 Км Остановочный Пункт(19.06), Верх-Нейвинск(19.45), Быньговский(20.31), Монзино(21.16), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Екатеринбург-Сортировочный — Нижний Тагил, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Екатеринбург-Сортировочный Нижний Тагил ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Екатеринбург-Сортировочный — Нижний Тагил можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07.20
Екатеринбург-Сортировочный
10.20
Нижний Тагил
3 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик → Нижний Тагил 09.22
Екатеринбург-Сортировочный
12.04
Нижний Тагил
2 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10.45
Екатеринбург-Сортировочный
13.45
Нижний Тагил
3 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13.29
Екатеринбург-Сортировочный
16.37
Нижний Тагил
3 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15.10
Екатеринбург-Сортировочный
18.09
Нижний Тагил
2 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16.05
Екатеринбург-Сортировочный
18.59
Нижний Тагил
2 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик → Нижний Тагил 18.22
Екатеринбург-Сортировочный
21.36
Нижний Тагил
3 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик → Нижний Тагил 20.01
Екатеринбург-Сортировочный
22.58
Нижний Тагил
2 ч 57 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 20.01
Екатеринбург-Сортировочный
22.58
Нижний Тагил
2 ч 57 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Екатеринбург-Сортировочный — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как добраться из Екатеринбурга в Нижний Тагил

Расстояние от Екатеринбурга до Нижнего Тагила — 139 км. Между городами налажено автобусное и железнодорожное сообщение. В среднем дорога занимает 2 часа. Также добраться можно на личном автомобиле, если таковой имеется, или с водителем-попутчиком, если собственного транспорта нет. Далее представлено расписание Екатеринбург — Нижний Тагил, актуальные цены на билеты и другая полезная информация.

Электричка Екатеринбург — Нижний Тагил

Обычная электричка идет очень медленно, по сравнению с автобусами и скорыми поездами: от 2 часов 50 минут до 3 часов 30 минут. Зато приятно радует стоимость. Цена билета на электричку Екатеринбург — Нижний Тагил в 2021 году — от 181 рубля.

Отправление осуществляется от ж/д вокзала Екатеринбурга, прибытие — на вокзал Тагила.

Расписание электричек Екатеринбург — Нижний Тагил 2021

«Ласточка» Екатеринбург — Нижний Тагил

© Анна Кудрявцева

Скорый поезд «Ласточка» курсирует четыре раза в день. Время в пути — 1 час 49 минут. Внутри удобно и просторно, высокие кресла, откидные столики, кондиционер, санузел и пр. Цена билета на «Ласточку» Екатеринбург — Нижний Тагил в 2021 году — от 300 рублей. Покупка возможна только по паспорту.

Билеты в проходящие поезда по маршруту стоят от 500 рублей, так что такой способ нельзя считать выгодным. К тому же идут они медленно.

«Ласточку» можно найти в списке электричек.

Расписание «Ласточки» Екатеринбург — Нижний Тагил 2021

Расписание поездов из Екатеринбурга в Нижний Тагил

Еще один вариант — купить билет на поезд дальнего следования.

Продажа доступна на сайте РЖД и на Туту.Ру:

Автобус Екатеринбург — Нижний Тагил

Уехать в Тагил получится с обоих автовокзалов — Северного и Южного. Только с Южного чуть дольше, так как он расположен дальше от Тагила. Среднее время в пути — 2 часа. Иногда оно увеличивается из-за заторов по городу и на выезде из него. Такое случается по пятницам в теплое время года, перед длительными праздниками, а также под Новый год.

Приобрести билет можно заранее в кассе, в день отправления (билетов может не быть), в терминалах оплаты по городу, а также онлайн на сайтах Северного и Южного автовокзалов.

Как доехать от аэропорта Екатеринбурга до Нижнего Тагила

Непосредственно из аэропорта Кольцово до Тагила ходят несколько автобусов средней и большой вместимости (19–39 мест). С расписанием можно ознакомиться на сайте. Время в пути — 3-4 часа. Цена билета — от 350 рублей. Приобрести можно на сайте Южного автовокзала. Там же доступно расписание на текущий и следующие дни.

Кроме того, курсирует маршрутное такси № 100Э. Отправление в 06:00, прибытие в 08:00. Билет стоит 480 рублей, детский — 240 рублей. Дополнительно оплачивается багаж — 50 рублей. Уточнить информацию можно по телефону автокассы аэропорта +7 (343) 278-56-26. Либо на сайте аэропорта.

Такси Екатеринбург — Нижний Тагил

Из любой точки Екатеринбурга, в том числе от аэропорта можно доехать на такси. Заранее заказанный трансфер — удобный способ передвижения для пассажиров с объемным багажом и для небольших групп. Все варианты по направлению представлены ниже.

Поиск трансферов в Нижний Тагил

Откуда Куда Стоимость
Аэропорт Кольцово Нижний Тагил от 4200 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Нижний Тагил Аэропорт Кольцово от 4200 p. показать

Из Екатеринбурга в Нижний Тагил на машине

Дорога займет около 1,5–2 часов. Расстояние от Екатеринбурга до Нижнего Тагила на машине — 139 км, большая часть пути пролегает по Серовскому тракту. Можно выехать как через Бебеля, так и через Верхнюю Пышму. Маршрут описан ниже.

Описание маршрута Екатеринбург — Нижний Тагил

Длина маршрута между Екатеринбургом и Нижним Тагилом: 139км

Приблизительное время в пути: 1ч 57м показать описание маршрута

Аренда авто в Екатеринбурге

Для поездки из Екатеринбурга в Нижний Тагил не обязательно иметь личный автомобиль: машину всегда можно взять напрокат. Для сравнения основных вариантов удобно использовать профильный сервис-поисковик Rentalcars.

Поиск автомобиля в прокат

  • Поиск по 900 прокатным компаниям по всему миру
  • 60 000 пунктов выдачи
  • Простая отмена или изменение вашего бронирования

Поиск попутчиков

По данному направлению очень много попутчиков. Водители ищут пассажиров и делят с ними расходы на бензин. И тем и другим экономно. Найти подходящую поездку можно через сервис Blablacar.ru.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Расписание электричек до нижнего тагила от сортировки

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Ласточка Екатеринбург — Нижний Тагил

Ласточка Екатеринбург - Нижний Тагил расписание

Расписание скоростного поезда Ласточка Екатеринбург — Нижний Тагил

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда Ласточка Екатеринбург — Нижний Тагил, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на скоростной поезд. Выберите дату поездки, чтобы уточнить наличие мест и цены на билеты.

По маршруту следуют скоростные поезда: 7063, 7069, 7065, 7067, 7069

Отправление и прибытие

«Ласточка» из Екатеринбурга в Нижний Тагил отправляется с ж/д вокзала Екатеринбург-Пассажирский и прибывает на железнодорожный вокзал в Нижнем Тагиле.

Маршрут поезда Ласточка Екатеринбург — Нижний Тагил с остановками

На пути следования «Ласточка» делает остановки на станциях: ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск.

Купить билет на поезд Ласточка Екатеринбург — Нижний Тагил онлайн

— Выберите в расписании подходящий по времени поезд
— Укажите количество билетов — взрослых, детских (обычно имеют скидку 35-50%) либо детских без места (0 руб, ребенок до 5 лет)
— Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вагона
— Заполните паспортные данные и оплатите удобным вам способом онлайн
— Билет оформляется сразу же после оплаты. Получите посадочный купон (билет) на указанный email, а так же sms оповещение с номером заказа

Чтобы купить билет на «Ласточку» туда и обратно — выполните два отдельных поиска и закажите железнодорожные билеты по отдельности.

Источник

Расписание электричек Свердловск-сортировочный Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Свердловск-сортировочный Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 01-07-2021 07:20:00 01-07-2021 10:20:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 01-07-2021 09:22:00 01-07-2021 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 01-07-2021 10:45:00 01-07-2021 13:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 01-07-2021 13:29:00 01-07-2021 16:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 01-07-2021 15:10:00 01-07-2021 18:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 01-07-2021 16:05:00 01-07-2021 18:59:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 01-07-2021 18:22:00 01-07-2021 21:36:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 01-07-2021 20:01:00 01-07-2021 22:58:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 02-07-2021 07:20:00 02-07-2021 10:20:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 02-07-2021 09:22:00 02-07-2021 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 02-07-2021 10:45:00 02-07-2021 13:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 02-07-2021 13:29:00 02-07-2021 16:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 02-07-2021 15:10:00 02-07-2021 18:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 02-07-2021 16:05:00 02-07-2021 18:59:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 02-07-2021 18:22:00 02-07-2021 21:36:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 02-07-2021 20:01:00 02-07-2021 22:58:00

Как добраться от станции Свердловск-сортировочный до станции Нижний тагил самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7401, проходит расстояние между станциями Свердловск-сортировочный и Нижний тагил за 2 ч. 38 мин. Время отправления в 09:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6459, которая проедет расстояние между станциями Свердловск-сортировочный и Нижний тагил за 3 ч. 7 мин. Время отправления в 18:15:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10-12-2018 17:59:00
ВИЗ 10-12-2018 18:04:00 1 мин 10-12-2018 18:05:00 6 м
Электродепо 10-12-2018 18:08:00 1 мин 10-12-2018 18:09:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 10-12-2018 18:14:00 1 мин 10-12-2018 18:15:00 6 м
Огородная 10-12-2018 18:20:00 1 мин 10-12-2018 18:21:00 6 м
Шувакиш 10-12-2018 18:25:00 1 мин 10-12-2018 18:26:00 5 м
Гать 10-12-2018 18:30:00 1 мин 10-12-2018 18:31:00 5 м
Исеть 10-12-2018 18:38:00 1 мин 10-12-2018 18:39:00 8 м
479 км 10-12-2018 18:43:00 1 мин 10-12-2018 18:44:00 5 м
Сагра 10-12-2018 18:48:00 1 мин 10-12-2018 18:49:00 5 м
472 км 10-12-2018 18:52:00 1 мин 10-12-2018 18:53:00 4 м
Аять 10-12-2018 18:56:00 1 мин 10-12-2018 18:57:00 4 м
466 км 10-12-2018 19:00:00 1 мин 10-12-2018 19:01:00 4 м
Таватуй 10-12-2018 19:05:00 1 мин 10-12-2018 19:06:00 5 м
Калиново 10-12-2018 19:14:00 1 мин 10-12-2018 19:15:00 9 м
Мурзинка 10-12-2018 19:21:00 1 мин 10-12-2018 19:22:00 7 м
Верх-Нейвинск 10-12-2018 19:31:00 1 мин 10-12-2018 19:32:00 10 м
Нейво-Рудянская 10-12-2018 19:41:00 1 мин 10-12-2018 19:42:00 10 м
Нейва 10-12-2018 19:46:00 1 мин 10-12-2018 19:47:00 5 м
Шурала 10-12-2018 19:54:00 1 мин 10-12-2018 19:55:00 8 м
419 км 10-12-2018 19:58:00 1 мин 10-12-2018 19:59:00 4 м
Невьянск 10-12-2018 20:05:00 1 мин 10-12-2018 20:06:00 7 м
Быньговский 10-12-2018 20:16:00 14 мин 10-12-2018 20:30:00 24 м
Таволги 10-12-2018 20:37:00 1 мин 10-12-2018 20:38:00 8 м
392 км 10-12-2018 20:42:00 1 мин 10-12-2018 20:43:00 5 м
Анатольская 10-12-2018 20:46:00 1 мин 10-12-2018 20:47:00 4 м
Совхоз Леневский 10-12-2018 20:52:00 1 мин 10-12-2018 20:53:00 6 м
Шайтанка 10-12-2018 20:57:00 1 мин 10-12-2018 20:58:00 5 м
Монзино 10-12-2018 21:02:00 1 мин 10-12-2018 21:03:00 5 м
Садоводы 10-12-2018 21:06:00 1 мин 10-12-2018 21:07:00 4 м
Старатель 10-12-2018 21:11:00 1 мин 10-12-2018 21:12:00 5 м
365 км 10-12-2018 21:17:00 1 мин 10-12-2018 21:18:00 6 м
Нижний Тагил 10-12-2018 21:22:00 — :: 4 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6459 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Свердловск-сортировочный и Нижний тагил на данной электричке 3 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Свердловск-сортировочный Нижний тагил на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Свердловск-сортировочный и Нижний тагил следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Свердловск-сортировочный Нижний тагил всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Свердловск-сортировочный Нижний тагил можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Еще:  Ломоносов Санкт Петербург Балтийский вокзал как добраться