Зеленый Дол 753 Км Остановочный Пункт расписание электричек пригородных поездов

Зеленый Дол — 753 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Зеленый Дол — 753 Км Остановочный Пункт:

Текущее расписание электричек Зеленый Дол — 753 Км Остановочный Пункт включает 15 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 53 м со станции Зеленый Дол и прибывает на станцию 753 Км Остановочный Пункт в 22 ч 00 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6301 сообщением Казань-Пасс. — Свияжск, в этом случае поездка займет 0 ч 9 м. Между станциями Зеленый Дол и 753 Км Остановочный Пункт этот электропоезд проезжает 1 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Зеленый Дол — 753 Км Остановочный Пункт, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Зеленый Дол 753 Км Остановочный Пункт ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Зеленый Дол — 753 Км Остановочный Пункт можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6351 Казань → Канаш 04.51
Зеленый Дол
04.58
753 Км Остановочный Пункт
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казань → Свияжск 07.32
Зеленый Дол
07.41
753 Км Остановочный Пункт
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Бирюли → Албаба 08.21
Зеленый Дол
08.28
753 Км Остановочный Пункт
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск → Албаба 08.21
Зеленый Дол
08.28
753 Км Остановочный Пункт
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань → Канаш 08.31
Зеленый Дол
08.38
753 Км Остановочный Пункт
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань → Тюрлема 09.11
Зеленый Дол
09.18
753 Км Остановочный Пункт
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань → Свияжск 09.11
Зеленый Дол
09.18
753 Км Остановочный Пункт
7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань → Свияжск 11.31
Зеленый Дол
11.39
753 Км Остановочный Пункт
8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань → Свияжск 12.38
Зеленый Дол
12.45
753 Км Остановочный Пункт
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань → Албаба 13.39
Зеленый Дол
13.47
753 Км Остановочный Пункт
8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань → Канаш 15.32
Зеленый Дол
15.39
753 Км Остановочный Пункт
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань → Канаш 18.46
Зеленый Дол
18.53
753 Км Остановочный Пункт
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань → Албаба 19.40
Зеленый Дол
19.48
753 Км Остановочный Пункт
8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань → Свияжск 20.30
Зеленый Дол
20.37
753 Км Остановочный Пункт
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань → Свияжск 21.53
Зеленый Дол
22.00
753 Км Остановочный Пункт
7 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Зеленый Дол — 753 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Еще:  Информация о расписании электричек пригородных поездов Репино Санкт Петербург Финляндский

Источник

Как доехать
Зелёный Дол — 753 км

Чтобы доехать по маршруту Зелёный Дол — 753 км будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 9 километров или 6 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 4 километра или 2 мили.

Электричка Зелёный Дол — 753 км

Доехать по маршруту Зелёный Дол — 753 км можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Зелёный Дол — 753 км на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Зелёный Дол — 753 км

На сегодня направление Зелёный Дол — 753 км обслуживает 16 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 7 мин , самой медленной доберетесь за 9 мин . Среднее время в пути — 7 мин .

Зелёный Дол — 753 км на машине

По направлению Зелёный Дол — 753 км можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Зелёный Дол — 753 км на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Зелёный Дол и 753 км на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 9 километров. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Зелёный Дол — 753 км для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту 753 км — Зелёный Дол.

Источник

Расписание электричек Зелёный Дол — 753 км

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Зелёный Дол — 753 км на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Зелёный Дол — 753 км на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Зелёный Дол — 753 км

Желающие узнать расписание электричек Зелёный Дол — 753 км на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 16 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 7 мин . Она покидает Зелёный Дол в 21 часов 53 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6309.

Еще:  Как доехать Афапостик Горячий Ключ

Электричка №6307/6373 проезжает этот отрезок пути за 9 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) в 17 часов 26 мин. . Уже в 17 часов 35 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Зелёный Дол — 753 км. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Зелёный Дол — 753 км РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении 753 км — Зелёный Дол Вы можете здесь.

Источник

Расписание поездов на жд станции Зелёный Дол

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Зелёный Дол. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Зелёный Дол является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
058Г Москва — Йошкар-Ола 02.07.2021 04:52 02.07.2021 04:08 44 мин. ежедневно по 24.07 Купить
115Н Томск — Адлер 02.07.2021 06:27 02.07.2021 06:26 1 мин. только 30 июня, 2, 10 июля Купить
491Э Казань — Адлер 02.07.2021 08:08 02.07.2021 08:05 3 мин. 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, … Купить
492С Адлер — Казань 02.07.2021 08:31 02.07.2021 08:28 3 мин. 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить
024М Москва — Казань 02.07.2021 09:55 02.07.2021 09:51 4 мин. ежедневно по 24.07 Купить
112М Москва — Круглое Поле 02.07.2021 11:57 02.07.2021 11:55 2 мин. по чётным по 24.07 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 02.07.2021 12:56 02.07.2021 12:54 2 мин. 2, 4, 8, 10, 16, 18, 24 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29, 31 августа, 2 сентября, … Купить
133А Санкт-Петербург — Казань 02.07.2021 13:05 02.07.2021 13:03 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 02.07.2021 13:17 02.07.2021 13:15 2 мин. по чётным по 14.07, кроме 30.06 Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 02.07.2021 13:17 02.07.2021 13:15 2 мин. ежедневно с 02.07 по 28.07 Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 02.07.2021 13:54 02.07.2021 13:52 2 мин. ежедневно по 23.07 Купить
326С Новороссийск — Пермь 02.07.2021 14:10 02.07.2021 14:08 2 мин. только 2, 4, 6, 10, 12, 18, 20 июля, 3, 5, 7, 9, 13 августа Купить
116С Адлер — Томск 02.07.2021 14:22 02.07.2021 14:20 2 мин. только 20 июня, 2, 10 июля Купить
147Г Казань — Москва 02.07.2021 17:49 02.07.2021 17:47 2 мин. по чётным по 22.07 Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 02.07.2021 18:01 02.07.2021 17:59 2 мин. по чётным по 14.07, кроме 12.07 Купить
023Г Казань — Москва 02.07.2021 18:59 02.07.2021 18:56 3 мин. ежедневно по 23.07 Купить
510С Новороссийск — Казань 02.07.2021 19:15 02.07.2021 19:13 2 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, … Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 02.07.2021 21:58 02.07.2021 21:56 2 мин. по чётным по 14.07, а ещё 29.06, 01.07 Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 02.07.2021 22:03 02.07.2021 21:23 40 мин. ежедневно по 23.07 Купить
509Г Казань — Новороссийск 02.07.2021 22:29 02.07.2021 22:27 2 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, … Купить
076С Симферополь — Омск 03.07.2021 01:28 03.07.2021 01:27 1 мин. только 22, 26 июня, 3, 6, 13 июля Купить
Еще:  Остряково Симферополь Пасс расписание электричек пригородных поездов

Всего жд-станция Зелёный Дол обслуживает 21 поезд в день (на 02.07.2021). Среднее время стоянки 5 мин. 58 сек.

Источник

Расписание электричек Зелёный Дол — 753 км

Ниже представлено актуальное расписание электричек Зелёный Дол — 753 км на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Зелёный Дол — 753 км

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Зелёный Дол — 753 км состоянием на сегодня состоит из 16 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6309. Она совершает отправление из ж/д станции Зелёный Дол в 21 часов 53 мин. и прибывает в 22 часов 0 мин. на конечную станцию 753 км. Вся дорога займет в сумме 7 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда), под номером № 6307/6373. В данном конкретном случае время в пути равняется 9 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 26 мин. и прибывает на конечную станцию 753 км в 17 часов 35 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Зелёный Дол — 753 км совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Зелёный Дол — 753 км. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Зелёный Дол — 753 км.

Источник