Зеленый Дол Юдино расписание поездов и электричек

Зеленый Дол — Юдино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Зеленый Дол — Юдино:

Расписание поездов и электричек Зеленый Дол — Юдино на данный момент включает поездов дальнего следования — 1, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 25. Первый поезд отправляется со станции Зеленый Дол утром в 04 ч 37 м и прибывает на конечную станцию в 04 ч 58 м. Последний поезд отправляется со станции Зеленый Дол в 19 ч 52 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Зеленый Дол до пункта прибытия Юдино составляет 0 ч 34 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 21 м, cамый медленный — находится в пути 0 ч 38 м.
Некоторые поезда от станции Зеленый Дол до станции Юдино курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Зеленый Дол — Юдино проезжают через такие станции и населенные пункты как: Атлашкино, 771 Км Остановочный Пункт, Займище.
Расписание поездов и электричек по маршруту Зеленый Дол — Юдино, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Зеленый Дол — Юдино можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку — только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород → Ижевск 04.37
Зеленый Дол
04.58
Юдино
21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6302 Свияжск → Казань 05.33
Зеленый Дол
06.06
Юдино
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский → Куркачи 05.43
Зеленый Дол
06.16
Юдино
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск → Казань 06.15
Зеленый Дол
06.48
Юдино
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск → Казань 06.25
Зеленый Дол
06.59
Юдино
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш → Казань 06.35
Зеленый Дол
07.11
Юдино
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба → Казань 07.21
Зеленый Дол
07.56
Юдино
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск → Казань 08.18
Зеленый Дол
08.56
Юдино
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск → Казань 09.08
Зеленый Дол
09.44
Юдино
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола → Казань 10.07
Зеленый Дол
10.38
Юдино
31 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш → Казань 10.16
Зеленый Дол
10.50
Юдино
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба → Казань 11.05
Зеленый Дол
11.37
Юдино
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск → Арск 11.16
Зеленый Дол
11.51
Юдино
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема → Бирюли 11.16
Зеленый Дол
11.51
Юдино
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск → Бирюли 11.16
Зеленый Дол
11.51
Юдино
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тюрлема → Арск 11.16
Зеленый Дол
11.51
Юдино
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск → Казань 12.44
Зеленый Дол
13.20
Юдино
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск → Казань 14.31
Зеленый Дол
15.04
Юдино
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск → Бирюли 16.20
Зеленый Дол
16.53
Юдино
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш → Казань 16.57
Зеленый Дол
17.31
Юдино
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск → Бирюли 17.08
Зеленый Дол
17.42
Юдино
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба → Казань 17.19
Зеленый Дол
17.53
Юдино
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск → Казань 18.16
Зеленый Дол
18.52
Юдино
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол → Арск 18.26
Зеленый Дол
19.02
Юдино
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол → Бирюли 18.26
Зеленый Дол
19.02
Юдино
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш → Казань 19.52
Зеленый Дол
20.28
Юдино
36 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Зеленый Дол — Юдино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Зеленый Дол — Юдино

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Зеленый Дол — Юдино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Источник

Как доехать
Зеленодольск — Юдино

Чтобы доехать по маршруту Зеленодольск — Юдино будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 31 километр или 19 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 21 километр или 13 миль.

Электричка Зеленодольск — Юдино

Доехать по маршруту Зеленодольск — Юдино можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Зеленодольск — Юдино на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Зеленодольск — Юдино

На сегодня направление Зеленодольск — Юдино обслуживает 26 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 31 мин , самой медленной доберетесь за 38 мин . Среднее время в пути — 34 мин .

Поезд Зеленодольск — Юдино

Добраться по маршруту Зеленодольск — Юдино поможет поезд. Ниже представлено действующее онлайн расписание рейсов поездов дальнего следования Зеленодольск — Юдино на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание поездов Зеленодольск — Юдино

Всего между данными населёнными пунктами ходит 2 поезда. Если время для Вас важно, и нужно доехать как можно быстрее, то выберите поезд, который находится в пути 21 мин , а если же вам спешить некуда, то максимальное время в дороге составит 21 мин . В среднем вы будете ехать 21 мин .

Зеленодольск — Юдино на машине

По направлению Зеленодольск — Юдино можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Зеленодольск — Юдино на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Зеленодольск и Юдино на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 31 километр. Время в пути — 0.4 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Зеленодольск — Юдино для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Юдино — Зеленодольск.

Источник



Расписание электричек Зеленодольск — Юдино

Ниже представлено актуальное расписание электричек Зеленодольск — Юдино на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Зеленодольск — Юдино

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Зеленодольск — Юдино состоянием на сегодня состоит из 26 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6382. Она совершает отправление из ж/д станции Зелёный Дол в 10 часов 7 мин. и прибывает в 10 часов 38 мин. на конечную станцию Юдино. Вся дорога займет в сумме 31 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Свияжск — Казань-Пасс., под номером № 6306. В данном конкретном случае время в пути равняется 38 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 18 мин. и прибывает на конечную станцию Юдино в 8 часов 56 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Зеленодольск — Юдино совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Зеленодольск — Юдино. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Зеленодольск — Юдино.

Источник

Расписание электричек Юдино Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Юдино Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 01-07-2021 04:24:00 01-07-2021 04:50:00
Казань-Пасс. — Паратск 6321 01-07-2021 06:17:00 01-07-2021 06:52:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 01-07-2021 06:58:00 01-07-2021 07:31:00
Бирюли — Албаба 6469 01-07-2021 07:45:00 01-07-2021 08:20:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 01-07-2021 07:56:00 01-07-2021 08:30:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 01-07-2021 08:36:00 01-07-2021 09:10:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 01-07-2021 10:53:00 01-07-2021 11:30:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 01-07-2021 12:02:00 01-07-2021 12:37:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 01-07-2021 13:03:00 01-07-2021 13:38:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 01-07-2021 14:56:00 01-07-2021 15:31:00
Арск — Паратск 6475 01-07-2021 15:03:00 01-07-2021 15:42:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 01-07-2021 15:52:00 01-07-2021 16:28:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 01-07-2021 16:51:00 01-07-2021 17:25:00
Арск — Зелёный Дол 6477 01-07-2021 17:36:00 01-07-2021 18:12:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 01-07-2021 17:48:00 01-07-2021 18:22:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 01-07-2021 18:08:00 01-07-2021 18:45:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 01-07-2021 19:04:00 01-07-2021 19:39:00
Бирюли — Волжск 6479 01-07-2021 19:14:00 01-07-2021 19:49:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 01-07-2021 19:54:00 01-07-2021 20:29:00
Бирюли — Паратск 6481 01-07-2021 20:28:00 01-07-2021 21:02:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 01-07-2021 21:17:00 01-07-2021 21:52:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 02-07-2021 04:24:00 02-07-2021 04:50:00
Казань-Пасс. — Паратск 6321 02-07-2021 06:17:00 02-07-2021 06:52:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 02-07-2021 06:58:00 02-07-2021 07:31:00
Бирюли — Албаба 6469 02-07-2021 07:45:00 02-07-2021 08:20:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 02-07-2021 07:56:00 02-07-2021 08:30:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 02-07-2021 08:36:00 02-07-2021 09:10:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 02-07-2021 10:53:00 02-07-2021 11:30:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 02-07-2021 12:02:00 02-07-2021 12:37:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 02-07-2021 13:03:00 02-07-2021 13:38:00
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 02-07-2021 14:45:00 02-07-2021 15:23:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 02-07-2021 14:56:00 02-07-2021 15:31:00
Арск — Паратск 6475 02-07-2021 15:03:00 02-07-2021 15:42:00
Казань-Пасс. — Паратск 6323 02-07-2021 15:52:00 02-07-2021 16:28:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 02-07-2021 16:51:00 02-07-2021 17:25:00
Арск — Зелёный Дол 6477 02-07-2021 17:36:00 02-07-2021 18:12:00
Казань-Пасс. — Волжск 6325 02-07-2021 17:48:00 02-07-2021 18:22:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 18:45:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 02-07-2021 19:04:00 02-07-2021 19:39:00
Бирюли — Волжск 6479 02-07-2021 19:14:00 02-07-2021 19:49:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 02-07-2021 19:54:00 02-07-2021 20:29:00
Бирюли — Паратск 6481 02-07-2021 20:28:00 02-07-2021 21:02:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 02-07-2021 21:17:00 02-07-2021 21:52:00

Как добраться от станции Юдино до станции Зеленый дол самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6351, проходит расстояние между станциями Юдино и Зеленый дол за 27 мин. Время отправления в 04:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6355, которая проедет расстояние между станциями Юдино и Зеленый дол за 38 мин. Время отправления в 10:58:00

Станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 20-12-2018 10:30:00
Адмиралтейская Слобода 20-12-2018 10:34:00 1 мин 20-12-2018 10:35:00 5 м
Лагерная 20-12-2018 10:39:00 1 мин 20-12-2018 10:40:00 5 м
Старое Аракчино 20-12-2018 10:43:00 1 мин 20-12-2018 10:44:00 4 м
Новое Аракчино 20-12-2018 10:47:00 1 мин 20-12-2018 10:48:00 4 м
Юдино (восточный парк) 20-12-2018 10:52:00 1 мин 20-12-2018 10:53:00 5 м
Юдино 20-12-2018 10:57:00 1 мин 20-12-2018 10:58:00 5 м
ВРД 20-12-2018 11:00:00 1 мин 20-12-2018 11:01:00 3 м
Займище 20-12-2018 11:04:00 1 мин 20-12-2018 11:05:00 4 м
Обсерватория 20-12-2018 11:08:00 1 мин 20-12-2018 11:09:00 4 м
774 км 20-12-2018 11:11:00 1 мин 20-12-2018 11:12:00 3 м
771 км 20-12-2018 11:15:00 1 мин 20-12-2018 11:16:00 4 м
Васильево 20-12-2018 11:21:00 1 мин 20-12-2018 11:22:00 6 м
766 км 20-12-2018 11:25:00 1 мин 20-12-2018 11:26:00 4 м
Атлашкино 20-12-2018 11:29:00 1 мин 20-12-2018 11:30:00 4 м
Зелёный Дол 20-12-2018 11:36:00 1 мин 20-12-2018 11:37:00 7 м
Волга 20-12-2018 11:40:00 1 мин 20-12-2018 11:41:00 4 м
753 км 20-12-2018 11:45:00 1 мин 20-12-2018 11:46:00 5 м
Свияжск 20-12-2018 11:50:00 — :: 4 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6355 по маршруту Казань-Пасс. — Свияжск. Продолжительность поездки между остановками Юдино и Зеленый дол на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Юдино Зеленый дол на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Юдино и Зеленый дол следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Юдино Зеленый дол всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Юдино Зеленый дол можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек и поездов Зелёный Дол — Юдино

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Зелёный Дол — Юдино на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Зелёный Дол — Юдино может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезда и электрички Зелёный Дол — Юдино

Расписание электричек и поездов Зелёный Дол — Юдино на сегодня состоит из 28 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 051Г. Она отправляется со ст. Зелёный Дол в 04:37:00 и прибывает на конечную станцию Юдино ровно в 04:58:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6306 с точно таким же путем следования — Свияжск — Казань-Пасс.. Продолжительность пути в таком случае составит 38 мин .

Первый поезд отправляется со ст. Зелёный Дол в 04:37:00, и на конечную станцию прибывает в 04:58:00. Последний состав отходит со ст. Зелёный Дол в 19:52:00 и на конечную прибывает в 20:28:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Зелёный Дол — Юдино составляет в среднем 33 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Зелёный Дол и ст. Юдино по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Зелёный Дол — Юдино на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Юдино — Зелёный Дол Вы можете здесь.

Источник

Еще:  Расписание электричек Речной Вокзал Новосибирск главный