ЖД билеты на поезд стоимость и расписание



Москва (Павелецкий вокзал): расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Москву. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Москвы и в Москву через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 32 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Москвы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Нелидово 425 875 895
Москва-Большая Волга 344
Москва-Дубна 388
Москва-Абакан 5477 7850
Москва-Адлер 2203 1745 7486
Москва-Анапа 2990 3110
Москва-Антропово 1084 1323
Москва-Арзамас 477 970 970 2871
Москва-Армавир 2164 2164 6756
Москва-Архангельск 1592 2386 2694
Москва-Астрахань 2249 2249
Москва-Аткарск 698 1238 1408

Минимальная стоимость билетов на поезда в Москву в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Абдулино-Москва 2140 2380
Адлер-Москва 918 1180 7379
Анапа-Москва 869 1708
Антропово-Москва 1084 1323
Арзамас-Москва 477 970 970 2884
Армавир-Москва 1358 2100 2164 6547
Архангельск-Москва 1592 1104 1181
Астрахань-Москва 2303 2307
Аткарск-Москва 690 1271 1598 6151 14661
Балабаново-Москва 322 740 962
Балаково-Москва 1208 2134 2764
Балашов-Москва 610 1137 1328

Расписание жд вокзала Москва (Павелецкий вокзал)

Расписание поездов по станции Москва (Павелецкий вокзал) содержит 16 прямых и 16 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Москву сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
482С Новороссийск-Москва 05:35 0 мин
061С Нальчик-Москва 06:15 0 мин
031В Тамбов-Москва 06:24 0 мин
137Ж Саратов-Москва 06:52 0 мин
085С Махачкала-Москва 07:00 0 мин
009Ж Саратов-Москва 07:22 0 мин
025В Воронеж-Москва 07:50 0 мин
001Ж Волгоград-Москва 09:30 0 мин
047Ж Балаково-Москва 10:07 0 мин
037Ж Саратов-Москва 10:29 0 мин
379В Камышин-Москва 10:38 0 мин
343Й Тамбов-Москва 10:38 0 мин
005Ж Астрахань-Москва 11:43 0 мин
472С Адлер-Москва 12:09 0 мин
015Ж Волгоград-Москва 14:00 0 мин
045В Тамбов-Москва 14:35 0 мин
137Й Москва-Саратов 0 мин 15:22
045М Москва-Тамбов 0 мин 16:18
471М Москва-Адлер 0 мин 16:35
005Г Москва-Астрахань 0 мин 18:13
085В Москва-Махачкала 0 мин 19:27
481Я Москва-Новороссийск 0 мин 17:35
009Г Москва-Саратов 0 мин 19:05
037М Москва-Саратов 0 мин 20:00
025Я Москва-Воронеж 0 мин 21:04
377Я Москва-Новороссийск 0 мин 21:14
015Й Москва-Волгоград 0 мин 20:09
061Ч Москва-Нальчик 0 мин 21:42
031Ч Москва-Тамбов 0 мин 22:00
047Й Москва-Балаково 0 мин 13:44
001И Москва-Волгоград 0 мин 14:05
379Й Москва-Камышин 0 мин 14:15

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Москва: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Москва. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Москва работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Москва на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Москва включает 598 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:3 по направлению к станции Саранск;
  • последний поезд прибывает в 23:55 от станции Санкт-Петербург

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Москва.

Актуальное расписание поездов станции Москва, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Москва можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Москва

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание поездов ржд путь следования

Кто из нас не помнит бесконечные очереди в железнодорожные кассы, неприветливость уставших кассиров и агрессивность других пассажиров, видящих в каждом возможного конкурента. Хорошо, что мы живем в высокотехнологичном XXI веке, достижения которого позволяют навсегда забыть обо всех трудностях, которыми неизменно сопровождался ранее процесс покупки билетов на поезд.

С помощью нашего сервиса вы без труда сможете получить всю интересную вам информацию о том, каково расписание поездов дальнего следования и о стоимости проезда, а также сформировать оптимальный для вас маршрут путешествия, не отходя от вашего домашнего компьютера! Более того, изучая с нашей помощью сведения о поездах ржд, вы можете узнать, где купить билеты дешевле и каким образом это можно сделать проще всего.

Поиск расписания поезда

С запуска первых двух Московских центральных диаметров (МЦД) 1 марта исполнится 100 дней. Итоги работы линий МЦД-1 Одинцово – Лобня и МЦД-2 Нахабино – Подольск позволили участникам дискуссии в «Гудке» говорить не только о том, что проект состоялся, но и о том, что многое было сделано впервые и применённые технологии уже сейчас становятся основой развития общественного городского транспорта в других мегаполисах России.

Перевозки пассажиров поездами международного сообщения со странами дальнего зарубежья в 2019 году выросли до 764 тыс. человек (+14% к 2018 году).

ЖД билеты на поезд стоимость и расписание

Что же становится доступным вам, благодаря нашему сервису? В первую очередь, вы имеете возможность детально изучить расписание поездов ржд. На данном сайте вы можете увидеть, во сколько отправляется и прибывает в конечный пункт тот или иной поезд, каков маршрут его следования, какие поезда ходят между двумя станциями и какие поезда останавливаются на конкретной станции и как с неё уехать. Онлайн-просмотр расписания позволит вам точно знать, на какой день запланировать поездку и сколько времени она займет в совокупности, и для этого не придется никуда ехать и даже звонить!

Разумеется, предоставлением расписания возможности нашего сервиса не исчерпываются. С помощью данного сайта очень просто найти необходимые билеты на любой поезд ржд. Хлопотный и отнюдь не скоротечный прежде поиск билетов на поезд сводится теперь к нескольким щелчкам компьютерной мышкой, и все это доступно посредством нашего ресурса! Что важно – на нашем сайте вы всегда обладаете возможностью увидеть наличие билетов на поезд на данный момент времени, а это значит, что при использовании нашего сервиса вы никогда не столкнетесь с ситуацией, при которой внезапно оказывается, что нужный вам билет уже продан или давно забронирован. Таким образом вы существенным образом сэкономите не только время, но и драгоценные нервные клетки, которые, несомненно, пригодятся вам для чего-либо более грандиозного, нежели пребывание в душных помещениях железнодорожных касс.

Наконец, в числе услуг нашего сервиса находится предоставление информации о стоимости билетов. Если вас интересует цена билета на поезд, то вы всегда сможете посмотреть ее на данном сайте. Вооружившись полученными данными, вы с легкостью сформируете не только маршрут своей поездки, но и спланируете бюджет наилучшим для вас образом. Ни для кого не секрет, что стоимость жд билетов зависит от категории поезда, типа вагона и множества других факторов, комбинируя которые, можно за короткое время выбрать оптимальный вариант путешествия, удовлетворяющий вас и по цене, и по степени комфортности.

Расписание станции

ЖД билеты онлайн — дёшево и удобно!

Разумеется, возникают ситуации в жизни, когда в отделениях ржд купить билет на поезд бывает проще, нежели посредством электронных сервисов. Мы ни в коем случае не умаляем достоинства и важности использования традиционных железнодорожных касс, справочных терминалов и «горячих линий». Наш сайт призван облегчить вашу жизнь путем экономии времени, ведь путешествие на железнодорожном транспорте – далеко не самый быстрый вид передвижения, поэтому ни к чему увеличивать его длительность за счет лишних поездок на вокзалы и простаивания в очередях.

Словом, если вы цените каждую минуту, рачительно подходите к денежным тратам и считаете, что интернет должен помогать вам во всех сферах жизни, то добро пожаловать на наш сайт! Мы непременно поможем вам во всех ваших начинаниях, связанных с далекими и близкими поездками. Мы будем очень рады, если вы оцените возможности, которые предоставляет наш сервис, и те преимущества, которые он обеспечивает. Именно для этого наш сайт и существует!

Источник

Купить ЖД билеты в Москву

Осуществляя бронирование и покупку билета в Москву, с использованием нашего онлайн-сервиса, пассажир получает следующие преимущества:

    продажа открыта за 90 суток до отправления выбор скоростного или фирменного поезда показано количество свободных мест на тарифы действуют акции и скидки
    выбор места происходит на интерактивной схеме вагона электронная регистрация на рейс, посадочный купон на руки возврат круглосуточно и ежедневно онлайн оплата банковскими картами

Прибывающие поезда на Курский вокзал

В таблице расписания представлен перечень маршрутов и рейсов, для которых Москва является конечным пунктом прибытия, начальной точкой отправления или промежуточной станцией.

В расписании указана актуальная информация о поездах дальнего следования, курсирующих по железной дороге 28 июня 2021 и примерная стоимость места в вагоне. График движения на ближайшие дни доступен после выбора маршрута поездки. Выбрав номер поезда 123A , можно ознакомиться со списком остановок и временем стоянки состава на станциях, а так же узнать общее время в пути. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Перечень направлений с ценой

В списке ниже представлены минимальные тарифы от перевозчиков на различные направления пользующиеся спросом у пассажиров. Напоминаем путешественникам, что в летний период или в праздничные дни стоимость поездки увеличивается на 5-10%. Покупайте жд билеты за несколько недель до начала перевозки.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Москва обойдется пассажиру примерно в 948 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Москва, цены за билеты находятся в районе 8360 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Купить контрольный купон в обратном направлении следует отдельным заказом. Посмотреть популярные маршруты с тарифами и узнать стоимость перевозки из Москвы можно на отдельной странице.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Купить билеты на поезд РЖД онлайн

Забудьте про очереди в кассах! Мы подготовили актуальное расписание поездов, где отражены актуальные сведения по отправлению составов и наличию свободных мест. Мы создали приложение ЖД билеты онлайн, при помощи которого вы сможете запланировать поездку в любом направлении на комфортную дату.

Передвигайтесь по России или совершайте путешествия в страны СНГ, бронируя билеты в режиме онлайн, не покидая собственного дома. После установки брони на выбранные места и их оплаты вам останется распечатать билеты и предъявить их при отправлении в качестве проездного билета. Минимум формальностей для вашего спокойствия!

Для регистрации на большинство железнодорожных рейсов теперь достаточно распечатать электронный билет и предъявить его проводнику. На каждом электронном билете представлен уникальный штрих-код, который позволяет идентифицировать пассажира. Также вы можете вывести информацию о купленном электронном билете на экран своего смартфона. Экономьте свое время и берегите нервы, отказавшись от простаивания в очередях в железнодорожные кассы.

Преимущества

Наш сервис позволяет разработать маршрут путешествия в индивидуальном порядке, который будет включать все необходимые вам остановки и пересадки. Для подготовки маршрута через наш сервис потребуется не более десяти минут. Воспользуйтесь нашим предложением и оцените преимущества удобного интерфейса и быстрого поиска рейсов. Вы сможете составить даже самый сложный маршрут за несколько минут. Сервис автоматически подберет те рейсы, пересадки между которыми не предполагают длительного ожидания.

Вы можете оформить электронные билеты минимум за час до планируемого времени отправления состава с выбранной железнодорожной станции. Соблюдайте бдительность при заполнении формы бронирования! Пассажир самостоятельно несет ответственность за корректность указанных им персональных сведений и выбор билетов. Убедитесь, что правильно определили день и время посадки, выбрали направление движения железнодорожного состава, тип вагона и места.

Особенности

Цифровые железнодорожные билеты позволяют пассажирам воспользоваться большинством действующих специальных тарифов и спецпредложений. Помимо полного взрослого, вы можете воспользоваться детским тарифом. Для детей, не занимающих отдельного места, может быть выдан безденежный электронный билет.

Как забронировать

После выбора билетов и установки брони у вас остается 15 минут на оплату проезда. Вы можете использовать комфортный для вас способ расчетов. Если этого времени оказалось недостаточно для оплаты билетов, то заказ будет аннулирован. Вы сможете повторно забронировать места, когда будете готовы оплатить билеты.

При совершении платежа оператор взимает сервисный сбор в размере 15% от стоимости железнодорожных билетов. Эта сумма идет на оплату посреднических услуг, расходов на поддержку и развитие бизнеса. Сервисный сбор не взимается с детских билетов без отдельного места.

/ Оформляйте РЖД билеты онлайн /

Для совершения покупки вам не придется проходить утомительную процедуру регистрации. Если ваши обстоятельства изменились, вы сможете оформить возврат железнодорожных билетов в личном кабинете. Приложение создано исключительно для продажи билетов и не предполагает возможности бронирования мест на продолжительный период. Чтобы изменить выбранные места, клиенту потребуется сдать билеты и совершить новую покупку.

Воспользуйтесь банковской картой для оплаты заказа. Вы получите подтверждение совершенной покупки на электронную почту, адрес которой указан при бронировании мест.

Купить билет на поезд онлайн можно не позже чем за 15 мин и не раньше чем за три месяца до отправки поезда по выбранному маршруту на внутренних сообщениях по РФ. Правила, касающиеся международных сообщений, несколько жестче и ограничиваются двумя месяцами, а вот покупать билет на поезд в страны СНГ, Балтику и Абхазию следует не раньше чем 45 дней до отправки поезда. При этом пассажир несет полную ответственность за оформление полного пакета миграционных документов при пересечении зарубежных государств.

Источник

Еще:  1 Правильно выберите поезд и вагон