Жд вокзал расписание поездов новосибирск томск



Купить билеты на поезд Новосибирск — Томск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Новосибирска в Томск на завтра

Информация по маршруту поезда Новосибирск — Томск

Отправление из Новосибирска — Новосибирск-главный, прибытие в Томске — Томск-1 и Томск-2. Первый поезд отправляется в 01:57, последний — в 17:30 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Томич».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Новосибирск — Томск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Новосибирск — Томск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Новосибирска в Томск — 602 рубля в сидячем вагоне, в общем — от 644 рублей, в плацкарте — от 892 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 1 328 рублей.

Сколько ехать на поезде из Новосибирска до Томска?

Расстояние от Новосибирска до Томска — 206 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 30 мин, максимальное — 8 ч 46 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Новосибирска в Томск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов Новосибирск-главный — Томск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Новосибирск-главный — Томск. Чтобы узнать цены на жд билет Новосибирск-главный — Томск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 17 июня Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 19 июня Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 21 июня Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 23, 25 июня Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. 5, 13 июля, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, … Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 23, 31 июля, 2 августа Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 27, 29 июня, 7, 15, 19, 21, 27, 29 июля Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 1 июля Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 3 июля Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 9, 11, 17 июля Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 25 июля Купить
638Н Новосибирск — Томск 02:51
Новосибирск-главный
09:02
Томск-1
6 ч. 11 мин. пн, ср, чт, вс Купить
638И Новосибирск — Томск 02:51
Новосибирск-главный
09:02
Томск-1
6 ч. 11 мин. вт Купить
038Н Москва — Томск 02:51
Новосибирск-главный
09:02
Томск-1
6 ч. 11 мин. только 5, 7, 9, 11, 13 декабря Купить
129С Анапа — Томск 05:00
Новосибирск-главный
11:54
Томск-1
6 ч. 54 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, … Купить
602Н Бийск — Томск 06:37
Новосибирск-главный
11:21
Томск-1
4 ч. 44 мин. по чётным Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 18 июня Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 20 июня Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 24 июня Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 26, 28, 30 июня, 6, 8, 14 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 2 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 22 июня, 4, 12 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 10 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 16 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 18 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 20, 28 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 22 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 24, 26 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 30 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 1 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 3 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 5, 7, 9 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 11, 13, 15 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. 17, 19, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября, … Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 21, 23, 25, 27, 29 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 14, 16 сентября Купить
582У Новосибирск — Томск 15:44
Новосибирск-главный
00:30
Томск-2
8 ч. 46 мин. только 19 июля Купить
142Н Новосибирск — Томск 17:30
Новосибирск-главный
22:00
Томск-1
4 ч. 30 мин. ежедневно, кроме 21.07 Купить
Еще:  Питер симферополь поезд станции

По маршруту Новосибирск-главный-Томск курсируют 38 поездов. Самый ранний отправляется со станции Новосибирск-главный в 01:57, а последний в 17:30. Среднее время в пути составляет 5 ч. 44 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 30 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 46 мин..

Поезд Новосибирск-главный-Томск в своем пути проезжает жд станции: Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Яшкино, Тайга-1, Томск-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Жд вокзал расписание поездов новосибирск томск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Новосибирск-главный — Томск. Чтобы узнать цены на жд билет Новосибирск-главный — Томск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 17 июня Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 19 июня Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 21 июня Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 23, 25 июня Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. 5, 13 июля, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября, … Купить
203С Анапа — Томск 01:57
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 23, 31 июля, 2 августа Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 27, 29 июня, 7, 15, 19, 21, 27, 29 июля Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 1 июля Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 3 июля Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 9, 11, 17 июля Купить
203С Анапа — Томск 02:01
Новосибирск-главный
07:36
Томск-1
5 ч. 35 мин. только 25 июля Купить
638Н Новосибирск — Томск 02:51
Новосибирск-главный
09:02
Томск-1
6 ч. 11 мин. пн, ср, чт, вс Купить
638И Новосибирск — Томск 02:51
Новосибирск-главный
09:02
Томск-1
6 ч. 11 мин. вт Купить
038Н Москва — Томск 02:51
Новосибирск-главный
09:02
Томск-1
6 ч. 11 мин. только 5, 7, 9, 11, 13 декабря Купить
129С Анапа — Томск 05:00
Новосибирск-главный
11:54
Томск-1
6 ч. 54 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, … Купить
602Н Бийск — Томск 06:37
Новосибирск-главный
11:21
Томск-1
4 ч. 44 мин. по чётным Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 18 июня Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 20 июня Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 24 июня Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 26, 28, 30 июня, 6, 8, 14 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 2 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 22 июня, 4, 12 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 10 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 16 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 18 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 20, 28 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 22 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 24, 26 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 30 июля Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 1 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 3 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 5, 7, 9 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 11, 13, 15 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. 17, 19, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября, … Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 21, 23, 25, 27, 29 августа Купить
116С Адлер — Томск 09:37
Новосибирск-главный
15:16
Томск-1
5 ч. 39 мин. только 14, 16 сентября Купить
582У Новосибирск — Томск 15:44
Новосибирск-главный
00:30
Томск-2
8 ч. 46 мин. только 19 июля Купить
142Н Новосибирск — Томск 17:30
Новосибирск-главный
22:00
Томск-1
4 ч. 30 мин. ежедневно, кроме 21.07 Купить
Еще:  Пассажирский вагон из картона масштаб TT 1 120

По маршруту Новосибирск-главный-Томск курсируют 38 поездов. Самый ранний отправляется со станции Новосибирск-главный в 01:57, а последний в 17:30. Среднее время в пути составляет 5 ч. 44 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 30 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 46 мин..

Поезд Новосибирск-главный-Томск в своем пути проезжает жд станции: Новосибирск-главный, Болотная, Юрга-1, Яшкино, Тайга-1, Томск-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Новосибирск — Томск
расписание поездов

Информация о расписании поездов Новосибирск — Томск:

Расписание поездов Новосибирск Томск на текущий момент содержит 9 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 17 м, а количество остановок по данному маршруту — 4. Поезда, курсирующие по маршруту Новосибирск Томск чаще всего останавливаются на станциях Юрга 1, Болотная, Тайга-1, Яшкино, Тайга-2, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.57, 02.01, 02.51 со станции Новосибирск-Главный, в конечный же пункт Томск 1 прибывают они соответственно в 07.36, 09.02 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Новосибирск Томск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Новосибирск — Томск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.
Купить билеты на поезд Новосибирск — Томск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 392Н Лениногорск → Томск 01.57
Новосибирск-Главный
08.05
Томск 2
6 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 203С Анапа → Томск 02.01
Новосибирск-Главный
08.05
Томск 2
6 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 062МЩ Москва → Томск 02.51
Новосибирск-Главный
09.31
Томск 2
6 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 638ИН Новосибирск → Томск 02.51
Новосибирск-Главный
09.31
Томск 2
6 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 363ЦТ Караганды → Томск 06.30
Новосибирск-Главный
11.45
Томск 2
5 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 602Н Бийск → Томск 06.37
Новосибирск-Главный
11.45
Томск 2
5 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 116С Адлер → Томск 08.29
Новосибирск-Западный
15.39
Томск 2
7 ч 10 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 582У Новосибирск → Томск 15.44
Новосибирск-Главный
00.30
Томск 2
8 ч 46 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 142Н Новосибирск → Томск 17.30
Новосибирск-Главный
22.19
Томск 2
4 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Новосибирск — Томск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник