Зубчаниновка Киркомбинат расписание электричек пригородных поездов

Зубчаниновка — Киркомбинат
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Зубчаниновка — Киркомбинат:

Текущее расписание электричек Зубчаниновка — Киркомбинат включает 8 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 19 м со станции Зубчаниновка и прибывает на станцию Киркомбинат в 21 ч 36 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6529 сообщением Новоотрадная — Самара, в этом случае поездка займет 0 ч 20 м. Между станциями Зубчаниновка и Киркомбинат этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Зубчаниновка — Киркомбинат, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Зубчаниновка Киркомбинат ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Зубчаниновка — Киркомбинат можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6521 /6553 Кинель → Безенчук 06.07
Зубчаниновка
06.25
Киркомбинат
18 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная → Самара 06.52
Зубчаниновка
07.12
Киркомбинат
20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево → Самара 08.12
Зубчаниновка
08.29
Киркомбинат
17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево → Самара 13.27
Зубчаниновка
13.44
Киркомбинат
17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Новоотрадная → Самара 13.27
Зубчаниновка
13.44
Киркомбинат
17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Новоотрадная → Самара 18.32
Зубчаниновка
18.49
Киркомбинат
17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево → Самара 18.32
Зубчаниновка
18.49
Киркомбинат
17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево → Самара 21.19
Зубчаниновка
21.36
Киркомбинат
17 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Зубчаниновка — Киркомбинат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Зубчаниновка — Киркомбинат

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Зубчаниновка — Киркомбинат на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Зубчаниновка — Киркомбинат на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Зубчаниновка — Киркомбинат

Желающие узнать расписание электричек Зубчаниновка — Киркомбинат на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 6 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 17 мин . Она покидает Зубчаниновка в 21 часов 19 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6519.

Электричка №6529 проезжает этот отрезок пути за 20 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Новоотрадная — Самара в 6 часов 52 мин. . Уже в 7 часов 12 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Зубчаниновка — Киркомбинат. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Зубчаниновка — Киркомбинат РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Киркомбинат — Зубчаниновка Вы можете здесь.

Источник



Расписание электричек Зубчаниновка — Киркомбинат

Ниже представлено актуальное расписание электричек Зубчаниновка — Киркомбинат на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Зубчаниновка — Киркомбинат

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Зубчаниновка — Киркомбинат состоянием на сегодня состоит из 6 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6519. Она совершает отправление из ж/д станции Зубчаниновка в 21 часов 19 мин. и прибывает в 21 часов 36 мин. на конечную станцию Киркомбинат. Вся дорога займет в сумме 17 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Новоотрадная — Самара, под номером № 6529. В данном конкретном случае время в пути равняется 20 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 6 часов 52 мин. и прибывает на конечную станцию Киркомбинат в 7 часов 12 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Зубчаниновка — Киркомбинат совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Зубчаниновка — Киркомбинат. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Зубчаниновка — Киркомбинат.

Источник

Расписание электричек Зубчаниновка Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Зубчаниновка Киркомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кинель — Безенчук 6521/6553 02-07-2021 06:07:00 02-07-2021 06:25:00
Новоотрадная — Самара 6529 02-07-2021 06:52:00 02-07-2021 07:12:00
Похвистнево — Самара 6527 02-07-2021 08:12:00 02-07-2021 08:29:00
Похвистнево — Самара 6503 02-07-2021 13:27:00 02-07-2021 13:44:00
Похвистнево — Самара 6509 02-07-2021 18:32:00 02-07-2021 18:49:00
Похвистнево — Самара 6519 02-07-2021 21:19:00 02-07-2021 21:36:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новоотрадная — Самара 6529 03-07-2021 06:52:00 03-07-2021 07:12:00
Похвистнево — Самара 6527 03-07-2021 08:12:00 03-07-2021 08:29:00
Похвистнево — Самара 6503 03-07-2021 13:27:00 03-07-2021 13:44:00
Похвистнево — Самара 6509 03-07-2021 18:32:00 03-07-2021 18:49:00
Похвистнево — Самара 6519 03-07-2021 21:19:00 03-07-2021 21:36:00

Как добраться от станции Зубчаниновка до станции Киркомбинат самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6503, проходит расстояние между станциями Зубчаниновка и Киркомбинат за 17 мин. Время отправления в 13:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6529, которая проедет расстояние между станциями Зубчаниновка и Киркомбинат за 20 мин. Время отправления в 06:59:00

Станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоотрадная — :: 09-10-2018 05:42:00
Кротовка 09-10-2018 05:53:00 1 мин 09-10-2018 05:54:00 12 м
1169 км 09-10-2018 05:59:00 1 мин 09-10-2018 06:00:00 6 м
Георгиевка 09-10-2018 06:05:00 1 мин 09-10-2018 06:06:00 6 м
1161 км 09-10-2018 06:09:00 1 мин 09-10-2018 06:10:00 4 м
Тургеневка 09-10-2018 06:16:00 1 мин 09-10-2018 06:17:00 7 м
Язевка 09-10-2018 06:23:00 1 мин 09-10-2018 06:24:00 7 м
1144 км 09-10-2018 06:26:00 1 мин 09-10-2018 06:27:00 3 м
Кинель 09-10-2018 06:33:00 1 мин 09-10-2018 06:34:00 7 м
Советы 09-10-2018 06:39:00 1 мин 09-10-2018 06:40:00 6 м
Алексеевская 09-10-2018 06:44:00 1 мин 09-10-2018 06:45:00 5 м
Энергетик 09-10-2018 06:49:00 1 мин 09-10-2018 06:50:00 5 м
Смышляевка 09-10-2018 06:54:00 1 мин 09-10-2018 06:55:00 5 м
Зубчаниновка 09-10-2018 06:58:00 1 мин 09-10-2018 06:59:00 4 м
Мирная 09-10-2018 07:04:00 1 мин 09-10-2018 07:05:00 6 м
Пятилетка 09-10-2018 07:08:00 2 мин 09-10-2018 07:10:00 5 м
Безымянка 09-10-2018 07:12:00 1 мин 09-10-2018 07:13:00 3 м
Стахановская 09-10-2018 07:16:00 1 мин 09-10-2018 07:17:00 4 м
Киркомбинат 09-10-2018 07:19:00 1 мин 09-10-2018 07:20:00 3 м
Толевая 09-10-2018 07:23:00 1 мин 09-10-2018 07:24:00 4 м
Речная 09-10-2018 07:26:00 1 мин 09-10-2018 07:27:00 3 м
Школьная 09-10-2018 07:29:00 1 мин 09-10-2018 07:30:00 3 м
Самара 09-10-2018 07:33:00 — :: 3 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6529 по маршруту Новоотрадная — Самара. Продолжительность поездки между остановками Зубчаниновка и Киркомбинат на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зубчаниновка Киркомбинат на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зубчаниновка и Киркомбинат следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зубчаниновка Киркомбинат всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зубчаниновка Киркомбинат можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Электричка пл. Зубчаниновка — пл. Киркомбинат

Расписание электричек пл. Зубчаниновка — пл. Киркомбинат на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту пл. Зубчаниновка — пл. Киркомбинат зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек пл. Зубчаниновка — пл. Киркомбинат ежедневно на 02 Июля, Пятница 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 06:07, ночная 21:19.

Какие проездные билеты можно купить на электричку пл. Зубчаниновка — пл. Киркомбинат:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Cправочная: +7 (927) 745-74-57 (с 8:00 до 19:30 работает оператор, с 19:30 до 8:00 — автоответчик)

Источник

Еще:  Расписание электричек с савеловского вокзала с остановками